Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Кино a.k.a. Фильмы (https://www.hip-hop.ru/forum/kino-a-k-a-filmy-f159)
-   -   Фильмы ужасов,триллеры и прочие подобные вещи ч.2 (https://www.hip-hop.ru/forum/filmy-uzhasov-trillery-i-prochie-podobnye-veschi-ch-429533/)

DASTI 17 февраля 2013 20:37

Цитата:

Цитата от Дима Prime (Сообщение 1077128420)
Цитата:

Цитата от T1ger (Сообщение 1077127379)
Цитата:

Цитата от MentalAttack (Сообщение 1077127372)

глянь фильмец "Паранойя" с актёром из трансформеров.

07 года?

ГОСТИКА ещё с джесикой альбой
достойный фильмак

Альба круто играет в таких фильмах, стоит глянуть)

RapperX 18 февраля 2013 07:52

Цитата:

Цитата от ТЕТУШКА ЗЭ (Сообщение 1077133663)
Цитата:

Цитата от RapperX (Сообщение 1077080369)
Цитата:

Цитата от Форвард (Сообщение 1077076558)
С Коллекционером-2. Опять же Пила Пиле рознь. Мне, например, понравились вторая и последняя части.
Пусть Синистер это мистика, но мистика жуткая. Меня в жанре больше завлекает не бессмысленный трэш и ужас, а то, насколько фильм сам по себе жуткий.
Из твоих примеров пока ничего не смотрел. Есть из этого что-нибудь жуткое?

не смеши - разве может сейчас быть что-то жуткое? только если что-то из затронутого в реальную мозоль или устой попадёт. Для меня Сербский был жутче любого фильма ужасов.

А так, жуткое в Звонках и Проклятиях японских, или в корейской Одержимой.

ты мистичен - черта. Trailer Park of Terror не смотри - там по приколу кого-то на остриё накалывают, совсем не страшно

Добавлено через 7 минут 14 секунд
Цитата:

Цитата от Old Killah-Chuck (Сообщение 1077078874)
РэпперИкс.
Я кстати тоже отсмотрел "Синистер".Годный такой я тебе скажу триллерр, детектив с мистикой.Давненько я подобного не видел.Что-то в нём есть и может лет через 10 этот фильм фанаты на каком-нибудь х-х.ком будут обсуждать, а знатоки и критики причислять к классике жанра.
"Злобные пришельцы"...хммм...не помню.В оригинале "Evil Aliens"?Если он то это крайне "злобный" трэш.Та же овца на порядок выше вышла.
По хижине не могу вообще сказать, что это хоррор по всем его канонам жанра и в моём понимании.Просто напихали в одну шкатулку всего и всех и вышла эдакая каша, которая напомнила мне бессмертный творения Сэма Рэйми...точнее бессмертную трилогию.
Давно я в кино не был.Вот думается на новых зловещих надо будет выбраться обязательно.

Кстати, с оценкой перспективы Синистера соглашусь. Он прекрасно безысходен.

Эвил Алиенс - да. Я его отношу к тем фильмам, которые я ещё не раз с удовольствием пересмотрю.

Чёрная овца только концепцией и своевременностью покоряет, её больше раза, и то через попозже, вряд ли стану пересматривать, хотя угар.

А вот Хижина как фильм, снятый, оказывается, про фильмы, мне очень люб.

[/SPOILER]
то есть коллекционер не очень страшный?

полагаю, не страшнее Пилы или Незнакомцев. Они страшные?

ЭнуИчёТыХочешьАаа? 18 февраля 2013 07:53

Цитата:

Цитата от RapperX (Сообщение 1077136725)
Цитата:

Цитата от ТЕТУШКА ЗЭ (Сообщение 1077133663)
Цитата:

Цитата от RapperX (Сообщение 1077080369)

не смеши - разве может сейчас быть что-то жуткое? только если что-то из затронутого в реальную мозоль или устой попадёт. Для меня Сербский был жутче любого фильма ужасов.

А так, жуткое в Звонках и Проклятиях японских, или в корейской Одержимой.

ты мистичен - черта. Trailer Park of Terror не смотри - там по приколу кого-то на остриё накалывают, совсем не страшно

Добавлено через 7 минут 14 секунд


Кстати, с оценкой перспективы Синистера соглашусь. Он прекрасно безысходен.

Эвил Алиенс - да. Я его отношу к тем фильмам, которые я ещё не раз с удовольствием пересмотрю.

Чёрная овца только концепцией и своевременностью покоряет, её больше раза, и то через попозже, вряд ли стану пересматривать, хотя угар.

А вот Хижина как фильм, снятый, оказывается, про фильмы, мне очень люб.

[/SPOILER]
то есть коллекционер не очень страшный?

полагаю, не страшнее Пилы или Незнакомцев. Они страшные?

перечисленные тобой фильмы я бы больше психологическими назвал

Электрический 18 февраля 2013 07:55

Для меня одни из самых страшных-"Сияние" и "Омен"Еще доставляет,когда в начале бесстрастный голос за кадром говорит:"Фильм основан на реальных событиях":)

ТЕТУШКА ЗЭ 18 февраля 2013 09:37

пила не страшная, значит можно смотреть:)

Nitel 18 февраля 2013 09:38

Цитата:

Цитата от ТЕТУШКА ЗЭ (Сообщение 1077137011)
пила не страшная, занчит можно смотреть:)

конечно не страшная, там же нет монстров:rolleyes::D

ТЕТУШКА ЗЭ 18 февраля 2013 09:54

страшно для меня, когда пытки там всякие или когда людей едят:(

ЭнуИчёТыХочешьАаа? 18 февраля 2013 09:59

Цитата:

Цитата от Electric Boy (Сообщение 1077136730)
Для меня одни из самых страшных-"Сияние" и "Омен"Еще доставляет,когда в начале бесстрастный голос за кадром говорит:"Фильм основан на реальных событиях":)

первый человек наверное, от которого я слышу, что Сияние - страшный фильм, я помню год-два назад, по списку его нашел, решил глянуть, и другу заодно посоветовал, в итоге что друг сказал, что фильм хуйня, что я после просмотра так подумал, особенно дико угорал вначале, когда две малые внезапно появились :D

Nitel 18 февраля 2013 10:04

Цитата:

Цитата от ТЕТУШКА ЗЭ (Сообщение 1077137067)
страшно для меня, когда пытки там всякие или когда людей едят:(

тогда все фильмы страшные для тебя страшные:D

RapperX 18 февраля 2013 20:36

Цитата:

Цитата от ТЕТУШКА ЗЭ (Сообщение 1077137067)
страшно для меня, когда пытки там всякие или когда людей едят:(

Смотря что понимать под пытками. В Пиле, видимо, даже подобия их не было?:morj:
Цитата:

Цитата от Сольный (Сообщение 1077137079)
Цитата:

Цитата от Electric Boy (Сообщение 1077136730)
Для меня одни из самых страшных-"Сияние" и "Омен"Еще доставляет,когда в начале бесстрастный голос за кадром говорит:"Фильм основан на реальных событиях":)

первый человек наверное, от которого я слышу, что Сияние - страшный фильм, я помню год-два назад, по списку его нашел, решил глянуть, и другу заодно посоветовал, в итоге что друг сказал, что фильм хуйня, что я после просмотра так подумал, особенно дико угорал вначале, когда две малые внезапно появились :D

Пускай книгу почитает. Там то погружение куда как глубже :)

Верни Себя 18 февраля 2013 20:38

очень понравился триллер "Бункер". советую поглядеть. сюжет интересный.. не ужастик совсем, кстати.

RapperX 18 февраля 2013 20:40

Цитата:

Цитата от Верни Себя (Сообщение 1077140348)
очень понравился триллер "Бункер". советую поглядеть. сюжет интересный.. не ужастик совсем, кстати.

где-то попадались положительные отзывы. Попробовать чтоль.

А вот про Шкатулку проклятия - действительно дерьмо? Вроде по трейлеру должно быть доставляюще вполне.

Сamorrista 18 февраля 2013 20:41

сонная лощина. как раз таки ужастик

Boa Juice 18 февраля 2013 20:42

Цитата:

Цитата от RapperX (Сообщение 1077140361)
Цитата:

Цитата от Верни Себя (Сообщение 1077140348)
очень понравился триллер "Бункер". советую поглядеть. сюжет интересный.. не ужастик совсем, кстати.

где-то попадались положительные отзывы. Попробовать чтоль.

А вот про Шкатулку проклятия - действительно дерьмо? Вроде по трейлеру должно быть доставляюще вполне.

Бункер не вздумай смотреть, такая муть дикая , сюжет банальный что я понял как фильм кончится минуте на 30-й , тягомотина весь фильм, была бы машина времени вернул бы себе время :o

RapperX 18 февраля 2013 20:46

Цитата:

Цитата от Stif4ik (Сообщение 1077140373)
Цитата:

Цитата от RapperX (Сообщение 1077140361)
Цитата:

Цитата от Верни Себя (Сообщение 1077140348)
очень понравился триллер "Бункер". советую поглядеть. сюжет интересный.. не ужастик совсем, кстати.

где-то попадались положительные отзывы. Попробовать чтоль.

А вот про Шкатулку проклятия - действительно дерьмо? Вроде по трейлеру должно быть доставляюще вполне.

Бункер не вздумай смотреть, такая муть дикая , сюжет банальный что я понял как фильм кончится минуте на 30-й , тягомотина весь фильм, была бы машина времени вернул бы себе время :o

итить :eek:
что-то с отзывами всё зачастую так противоречиво, что по-хорошему надо вообще всё самому пересматривать :D

Верни Себя 18 февраля 2013 20:47

Цитата:

Цитата от RapperX (Сообщение 1077140361)
Цитата:

Цитата от Верни Себя (Сообщение 1077140348)
очень понравился триллер "Бункер". советую поглядеть. сюжет интересный.. не ужастик совсем, кстати.

где-то попадались положительные отзывы. Попробовать чтоль.

А вот про Шкатулку проклятия - действительно дерьмо? Вроде по трейлеру должно быть доставляюще вполне.

Бункер глянь:horosho:
шкатулка - на любителя.. у всех уровень "сказочности" мистики разный, я например слишком сказочные не переношу вообще, по этому оставляю "на потом" подобные.

вышел фильм "Многоэтажка" Tower Block

О фильме: Спустя год после того как жители высотки N31 стали свидетелями убийства, их начинает отстреливать снайпер. А тех, кому посчастливилось уцелеть, он стравливает в битве за выживание.

вот его буду глядеть:morj:

ЭнуИчёТыХочешьАаа? 18 февраля 2013 23:35

Цитата:

Цитата от RapperX (Сообщение 1077140336)
Цитата:

Цитата от Сольный (Сообщение 1077137079)
Цитата:

Цитата от Electric Boy (Сообщение 1077136730)
Для меня одни из самых страшных-"Сияние" и "Омен"Еще доставляет,когда в начале бесстрастный голос за кадром говорит:"Фильм основан на реальных событиях":)

первый человек наверное, от которого я слышу, что Сияние - страшный фильм, я помню год-два назад, по списку его нашел, решил глянуть, и другу заодно посоветовал, в итоге что друг сказал, что фильм хуйня, что я после просмотра так подумал, особенно дико угорал вначале, когда две малые внезапно появились :D

Пускай книгу почитает. Там то погружение куда как глубже :)

ему читать научиться сначала надо :morj:
ну а если серьезно, то впечатления от книги напрямую от воображения человека зависит)

maerkid 18 февраля 2013 23:46

Цитата:

Цитата от Сольный (Сообщение 1077137079)
первый человек наверное, от которого я слышу, что Сияние - страшный фильм, я помню год-два назад, по списку его нашел, решил глянуть, и другу заодно посоветовал, в итоге что друг сказал, что фильм хуйня, что я после просмотра так подумал, особенно дико угорал вначале, когда две малые внезапно появились

да вы заебали рассматривать the shining как ужасалку, абстрагируйтесь и взгляните из-под колеса автономного обозрения, и окстатись, окститесь, акститесь. фильм - фантазия на тему самоубийственности и саморазрушения человеческой природы, а не та хуета, которую вы семе придумали под путчем сабжа.

ЭнуИчёТыХочешьАаа? 18 февраля 2013 23:49

Цитата:

Цитата от maerkid (Сообщение 1077141342)
Цитата:

Цитата от Сольный (Сообщение 1077137079)
первый человек наверное, от которого я слышу, что Сияние - страшный фильм, я помню год-два назад, по списку его нашел, решил глянуть, и другу заодно посоветовал, в итоге что друг сказал, что фильм хуйня, что я после просмотра так подумал, особенно дико угорал вначале, когда две малые внезапно появились

да вы заебали рассматривать the shining как ужасалку, абстрагируйтесь и взгляните из-под колеса автономного обозрения, и окстатись, окститесь, акститесь. фильм - фантазия на тему самоубийственности и саморазрушения человеческой природы, а не та хуета, которую вы семе придумали под путчем сабжа.

так если он находится в списке лучших фильмов ужасов, как мне его еще нахер расценивать, посуди сам?)

Наська Little B. 19 февраля 2013 00:20

Ребят,кто какие фильмы может посоветовать связанные с экзорцизмом?

ЭнуИчёТыХочешьАаа? 19 февраля 2013 00:23

Цитата:

Цитата от Наська Little B. (Сообщение 1077141470)
Ребят,кто какие фильмы может посоветовать связанные с экзорцизмом?

Экзорцист :o

maerkid 19 февраля 2013 00:25

Цитата:

Цитата от Сольный (Сообщение 1077141354)
так если он находится в списке лучших фильмов ужасов, как мне его еще нахер расценивать

как кино, и произведение искусцтва, если угодно..

ЭнуИчёТыХочешьАаа? 19 февраля 2013 00:28

Цитата:

Цитата от maerkid (Сообщение 1077141482)
Цитата:

Цитата от Сольный (Сообщение 1077141354)
так если он находится в списке лучших фильмов ужасов, как мне его еще нахер расценивать

как кино, и произведение искусцтва, если угодно..

если я захочу произведение искусства в плане кино посмотреть, я пересмотрю побег из шоушенка например, а если фильм стоит на 1 месте в рейтинге лучших фильмов ужасов, он как минимум должен вызвать во мне долю страха, а не покерфейс на протяжении всего фильма, я лично так считаю, но каждый думает по своему, поэтому спасибо за мнение :)

Унылый Кот 19 февраля 2013 00:37

Цитата:

Цитата от Сольный (Сообщение 1077141488)
Цитата:

Цитата от maerkid (Сообщение 1077141482)
Цитата:

Цитата от Сольный (Сообщение 1077141354)
так если он находится в списке лучших фильмов ужасов, как мне его еще нахер расценивать

как кино, и произведение искусцтва, если угодно..

если я захочу произведение искусства в плане кино посмотреть, я пересмотрю побег из шоушенка например

чувак походу не читал последнии страницы основной темы, либо наоборот читал.
ценить шоушека выше сияния это конечно пушка чувак. не делай так больше.

ЭнуИчёТыХочешьАаа? 19 февраля 2013 00:40

Цитата:

Цитата от Унылый Кот (Сообщение 1077141499)
Цитата:

Цитата от Сольный (Сообщение 1077141488)
Цитата:

Цитата от maerkid (Сообщение 1077141482)
как кино, и произведение искусцтва, если угодно..

если я захочу произведение искусства в плане кино посмотреть, я пересмотрю побег из шоушенка например

чувак походу не читал последнии страницы основной темы, либо наоборот читал.
ценить шоушека выше сияния это конечно пушка чувак. не делай так больше.

я не претендую на звание ценителя года, но поверь, найдется много людей, согласных со мной, равно как и согласных с тобой, поэтому извини, за твой выступ 3 с натягом :(


Часовой пояс GMT +3, время: 18:48.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.