Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Кино a.k.a. Фильмы (https://www.hip-hop.ru/forum/kino-a-k-a-filmy-f159)
-   -   Фильмы ужасов,триллеры и прочие подобные вещи ч.2 (https://www.hip-hop.ru/forum/filmy-uzhasov-trillery-i-prochie-podobnye-veschi-ch-429533/)

Jеss 1 Марта 2013 22:05

Цитата:

Цитата от RapperX (Сообщение 1077191992)
вначале назови, которые из отсмотренных такого типа тебе не примитив.

мужик, ты чего? я не называл примитивом. я спросил у того чувака, для которого астрал - примитив. для меня астрал один из шедевров.

Добавлено через 1 минуту 23 секунды
Цитата:

Цитата от jiffy (Сообщение 1077192148)
Паранормальное явление 1,2 часть пиздец как напугала. Особенно 2:bath:

паранормальное явление реально унылый фильм. первую часть пытался посмотреть 3 раза, так и не стал. настолько он меня не цеплял. на данный момент, мне кажется, что это хрень.

Электрический 2 Марта 2013 09:36

1408 ничего так...Не знаю почеу зацепило..Вроде и не очень страшный,а смотреть было интересно))

Dest 2 Марта 2013 09:44

Этот который с Кьюсаком и эпизодическим Самуэлем Джексоном?

Jеss 2 Марта 2013 22:53

посмотрел первого коллекционера, понравилось, показалось мало. хотел пролить свет на всю эту хрень. тут же скачал вторую часть, которая называется "коллекция", и охуел ещё больше. теперь жду третью часть.
честно сказать, понравилось больше пилы, хотя и слишком похожи задумки. как бы они не закончили фильм тем, что это и есть пила :|
ну, кто смотрел, поймёт, ага.
кстати, как считаете, как скоро ждать "собранных"? :D

Цитата:

Цитата от Dest (Сообщение 1077193776)
Этот который с Кьюсаком и эпизодическим Самуэлем Джексоном?

а есть другой 1408? :guinda:
Цитата:

Цитата от Electric Boy (Сообщение 1077193752)
1408 ничего так...Не знаю почеу зацепило..Вроде и не очень страшный,а смотреть было интересно))

он охуенный не тем, что страшный для нас, а тем, что кьюсак шедеврально сыграл, почти весь фильм один тянул. приходится невольно сопереживать, от этого торчит. ещё мне очень понравился момент, когда он якобы отражение в соседнем здании видел, вот тогда я реально чуть кирпичей не сбросил.
такая же хорошая актёрская игра, как у кьюсака, мне помнится в "погребённом заживо" (порядок слов может быть другим) с Райаном Рэйнольдсом, когда он весь фильм в гробу пролежал. один актёр вытянул всю картину:horosho:

Dest 3 Марта 2013 06:28

да не, есть дохуя фильмов там набор цифр в названии я как-то уже и путаюсь.

Old Killah-Chuck 3 Марта 2013 13:14

Цитата:

Цитата от Electric Boy (Сообщение 1077191307)
Цитата:

Цитата от Old Killah-Chuck (Сообщение 1077191238)
Ну чё?Кто из вас чертей про перевал Дятлова уже отсмотрел киношку?

А что,уже есть???

А ты 400 рублей не пожалей и сходи.Я вот собрался, а ехать впадлу т.к. мой ближайший кинотеатр Каро почему-то не показывает у себя этот фильм.Зато вроде как "Falling skies" про пришельца ничё фильм выйдет.Мрачная такая фантастика должна быть.Не путать с одноимённым сериалом про пришельцев.

Добавлено через 9 минут 33 секунды
РэпперИкс ценил сей фильм от братьев-славян?
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4161053

RapperX 3 Марта 2013 16:30

Цитата:

Цитата от Old Killah-Chuck (Сообщение 1077198194)
Цитата:

Цитата от Electric Boy (Сообщение 1077191307)
Цитата:

Цитата от Old Killah-Chuck (Сообщение 1077191238)
Ну чё?Кто из вас чертей про перевал Дятлова уже отсмотрел киношку?

А что,уже есть???

А ты 400 рублей не пожалей и сходи.Я вот собрался, а ехать впадлу т.к. мой ближайший кинотеатр Каро почему-то не показывает у себя этот фильм.Зато вроде как "Falling skies" про пришельца ничё фильм выйдет.Мрачная такая фантастика должна быть.Не путать с одноимённым сериалом про пришельцев.

гляну, пожалуй. Вроде хороший отзыв. Недавно чешских Рафтеров смотрел (молодёжная комедия) - вполне вывезли в жанре.

жизньэтомюзикл 3 Марта 2013 22:22

Цитата:

Цитата от Electric Boy (Сообщение 1077193752)

вчера начал смотреть и на половине уснул :facepalm:

Кто смотрел что нибудь новое, динамичное?? ничего найти не могу стоящего :(

dead pool 4 Марта 2013 00:36

бля, парни подскажите название ужастика (про больницу чёта), он кароче вроде 2010 года, ещё есть вторая часть 2012 года :jed:

StillSlow 4 Марта 2013 00:50

раз так, тоже продублирую свой пост из темы поиска. фильм про зомби, в больнице (или лаборатории) эксперименты проводили. ну и медбрат с медсестрой (или студенты) нашли руку зомби в ванне и тд. один зомбак пытался на дно кого-то утащить. фильм ближе к чёрно белым тонам, кровь красная. год на вид 2004-2010.

Добавлено через 2 минуты 48 секунд
Цитата:

Цитата от Jеss (Сообщение 1077186105)
Цитата:

Цитата от StillSlow (Сообщение 1077178832)
посмотрел из последнего:
Синистер
Хижина в лесу

первый больше понравился. второй больше развлекательное кино для кинотеатра или для компании друзей, которых у меня нет. вообщем для меня покруче Синистер - атмосферно, спокойно, без юмора. да и актёр главный понравился

во я послушался тебя. один из самых ахуенных ужастиков, что я видел. я даже перематывал, чтобы до конца насладиться каждой сценой. столько охуенных моментов :horosho: для меня теперь эталон ужастиков. я даже в паре моментов кирпичей выдал, звукорежиссёр охуевший.
Показать скрытый текст
ещё можно выделить астрал и затащи меня в ад. больше достойных ужастиков не помню.

рад, что понравилось. несколько напомнило мне Писатель-призрак, но то не ужасы
астрал и затащи меня в ад не смотрел. пока что

Old Killah-Chuck 4 Марта 2013 17:23

Вот и я посмотрел "Коллекционер-2".Динамичнее и мяснее пилы, но что-то подсказывает мне, что доить они будут франшизу части эдак до пятой.После просмотра захотелось пересмотреть все фильмы серии "Пила" и "Куб".

Восточный Тони 4 Марта 2013 17:33

Цитата:

Цитата от Old Killah-Chuck (Сообщение 1077203074)
Вот и я посмотрел "Коллекционер-2".Динамичнее и мяснее пилы, но что-то подсказывает мне, что доить они будут франшизу части эдак до пятой.После просмотра захотелось пересмотреть все фильмы серии "Пила" и "Куб".

первая часть колликционера что-то совсем нудной и скучной показалась, вторую не смотрел ещё

Дима Prime 4 Марта 2013 18:47

Цитата:

Цитата от Восточный Тони (Сообщение 1077203100)
Цитата:

Цитата от Old Killah-Chuck (Сообщение 1077203074)

первая часть колликционера что-то совсем нудной и скучной показалась, вторую не смотрел ещё

2 мясо
но тоже нудно

StillSlow 4 Марта 2013 22:52

первая часть понравилась, два раза смотрел. концовка прикольная. вторую пока что тоже не смотрел

Old Killah-Chuck 5 Марта 2013 17:05

Передумал пилу и куб смотреть.Впадлу вообще ужасы палить стало.Мне бы что-нибудь солнечное, про остров Бали например)

Skyscore 5 Марта 2013 17:07

Куб>Пела

rednick 5 Марта 2013 17:41

Цитата:

Цитата от Old Killah-Chuck (Сообщение 1077207422)
Передумал пилу и куб смотреть.Впадлу вообще ужасы палить стало.Мне бы что-нибудь солнечное, про остров Бали например)

пила до 4 части интересная, потом уже скучно становится, хотя 6 часть очень даже ничего) куб мне скучным показался)

RapperX 5 Марта 2013 20:28

Цитата:

Цитата от rednick (Сообщение 1077207520)
Цитата:

Цитата от Old Killah-Chuck (Сообщение 1077207422)

пила до 4 части интересная, потом уже скучно становится, хотя 6 часть очень даже ничего) куб мне скучным показался)

Куб шедеврален по-своему

Кубик Рубик 5 Марта 2013 20:31

что посоветуете, пацаны?? что-то в серых тонах, ооочень криповое.
желательно с какими-нибудь чертями, демонами, сектантами:)

RapperX 5 Марта 2013 20:40

Цитата:

Цитата от Кубик Рубик (Сообщение 1077208362)

собсна Крип и есть, например.

Кубик Рубик 5 Марта 2013 20:44

Цитата:

Цитата от RapperX (Сообщение 1077208416)
Цитата:

спасибо, но его уже посмотрел, мне понравилось)

RapperX 5 Марта 2013 22:50

Цитата:

Цитата от Old Killah-Chuck (Сообщение 1077198194)

Вполне такое годное развлекательное кино. Легкое, юморное и вампиры занятные.
Концовка стильная.

Добавлено через 22 минуты 4 секунды
Цитата:

Цитата от Сергей Font (Сообщение 1077200984)
бля, парни подскажите название ужастика (про больницу чёта), он кароче вроде 2010 года, ещё есть вторая часть 2012 года :jed:

про какую именно больницу?
Темный этаж
Мертвячка
Дом страха
Остров проклятых
???

Добавлено через 28 минут 47 секунд
Цитата:

Цитата от Кубик Рубик (Сообщение 1077208445)
Цитата:

Цитата от RapperX (Сообщение 1077208416)
Цитата:

спасибо, но его уже посмотрел, мне понравилось)

Считанные секунды
Полуночный экспресс
Репортаж
???
Демоны в Константине изобилуют и в Демонах.
Сектанты в Плетеном человеке, Дагоне и Кобре (:morj:)

Унылый Кот 5 Марта 2013 23:35

Помню читал описание к фильму, но забыл его скачать и не посмотрел.
Азиатский ужастик, корейский что ли, там по моему несколько повествовательных линий и в одном из них жена лепила пелемени для мужа, либо из какихто людей либо из него самого, либо из себя, не помню точно, но что-то с пелеменями. Относительно новый фильм, менее 10ти лет думаю.
Кто знает?

RapperX 5 Марта 2013 23:40

Цитата:

Цитата от Унылый Кот (Сообщение 1077209299)
Помню читал описание к фильму, но забыл его скачать и не посмотрел.
Азиатский ужастик, корейский что ли, там по моему несколько повествовательных линий и в одном из них жена лепила пелемени для мужа, либо из какихто людей либо из него самого, либо из себя, не помню точно, но что-то с пелеменями. Относительно новый фильм, менее 10ти лет думаю.
Кто знает?

гугол говорит Пельмени

Дима Prime 6 Марта 2013 00:44

кто помнит
ужастик то ли китайский
то ли японский
лет 8-10 назад снимали его

там вообщем мафия приезжает в лес устраивать разборки а там хуякс и начинают трупы оживать

Часовой пояс GMT +3, время: 13:06.