Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Кино a.k.a. Фильмы (https://www.hip-hop.ru/forum/kino-a-k-a-filmy-f159)
-   -   Фильмы ужасов,триллеры и прочие подобные вещи ч.2 (https://www.hip-hop.ru/forum/filmy-uzhasov-trillery-i-prochie-podobnye-veschi-ch-429533/)

T1ger 6 Марта 2013 00:19

тайна перевала дятлова - смотрел в кино позавчера . 1 из 10, просто :facepalm: , нет слов

Рейв 6 Марта 2013 00:28

Триллеры вроде Треугольника (2009г.) знает кто?

Унылый Кот 6 Марта 2013 01:15

Цитата:

Цитата от RapperX (Сообщение 1077209327)
Цитата:

Цитата от Унылый Кот (Сообщение 1077209299)
Помню читал описание к фильму, но забыл его скачать и не посмотрел.
Азиатский ужастик, корейский что ли, там по моему несколько повествовательных линий и в одном из них жена лепила пелемени для мужа, либо из какихто людей либо из него самого, либо из себя, не помню точно, но что-то с пелеменями. Относительно новый фильм, менее 10ти лет думаю.
Кто знает?

гугол говорит Пельмени

Да это он, спасибо.
Банальное название для фильма с подобным содержанием.

Осенний Листьев 6 Марта 2013 02:26

Цитата:

Цитата от Сергей Font (Сообщение 1077200984)
бля, парни подскажите название ужастика (про больницу чёта), он кароче вроде 2010 года, ещё есть вторая часть 2012 года :jed:

Вероятно "Искатели могил", а тут вот и вторая часть "Искатели могил 2"

Кстати, кто-нибудь смотрел вторую часть то, Искатели могил??

asthmatic 6 Марта 2013 05:07

Цитата:

Цитата от Осенний Листьев (Сообщение 1077209967)
Цитата:

бля, парни подскажите название ужастика (про больницу чёта), он кароче вроде 2010 года, ещё есть вторая часть 2012 года :jed:

да отличное кинцо как мне кажется, в стиле так, атмосфера выдержана...
эх.хотел бы стереть память и глянуть две части сразу...ноченькой в наушниках или в кинотеатре даже. глянь обязательно:horosho:

MikeDoomsday 6 Марта 2013 06:48

Цитата:

Цитата от T1ger (Сообщение 1077209731)
тайна перевала дятлова - смотрел в кино позавчера . 1 из 10, просто :facepalm: , нет слов

Тут жирный плюсик ставлю , фильмец просто дико никакой(

Завтра стартует фильм "Мама" , как-то трейлер заинтриговал вполне :guinda:

Осенний Листьев 6 Марта 2013 07:25

Цитата:

Цитата от asthmatic (Сообщение 1077210128)
Цитата:

Цитата:

эх.хотел бы стереть память и глянуть две части сразу...ноченькой в наушниках или в кинотеатре даже. глянь обязательно:horosho:

Воу! Серьёзно? Я смотрел первую часть, и на мой взгляд, это херь. Я поставил на кинопоиске 1/10. Вторую смотреть не стал.

Еще смотрел кто? Правда, что ли, вторая часть годная?

Кубик Рубик 6 Марта 2013 08:28

Цитата:

Цитата от RapperX (Сообщение 1077209111)
Цитата:

Цитата от Old Killah-Chuck (Сообщение 1077198194)
Добавлено через 9 минут 33 секунды
РэпперИкс ценил сей фильм от братьев-славян?
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4161053

Вполне такое годное развлекательное кино. Легкое, юморное и вампиры занятные.
Концовка стильная.

Добавлено через 22 минуты 4 секунды
Цитата:

про какую именно больницу?
Темный этаж
Мертвячка
Дом страха
Остров проклятых
???

Добавлено через 28 минут 47 секунд
Цитата:

Цитата от Кубик Рубик (Сообщение 1077208445)
Цитата:

Цитата от RapperX (Сообщение 1077208416)

собсна Крип и есть, например.

спасибо, но его уже посмотрел, мне понравилось)

Считанные секунды
Полуночный экспресс
Репортаж
???
Демоны в Константине изобилуют и в Демонах.
Сектанты в Плетеном человеке, Дагоне и Кобре (:morj:)

воо спасибо! из всего только репортаж смотрел)

не знаю =( 6 Марта 2013 08:31

Смотрел тут призраки в Коннектикуте и чет не слабо так прифигел с мертвечины,кто-нибудь еще смотрел? как вам фильм?

Осенний Листьев 6 Марта 2013 09:03

Цитата:

Цитата от не знаю =( (Сообщение 1077210499)
Смотрел тут призраки в Коннектикуте и чет не слабо так прифигел с мертвечины,кто-нибудь еще смотрел? как вам фильм?

Кино вполне ого-го! Доставил фильм, очень даже! А вот еще недавно вышла вторая часть "Призраки в Коннектикуте 2: Тени прошлого" вернее выйдет еще, у нас в прокат, но на торрентах уже есть в хорошем качестве в многоголосом переводе. Посмотрел и охерел. Что это? О_о. Какое отношение имеет к первому фильму? зачем так было вообще называть? Если рассматривать как отдельный фильм, то еще более или менее, пойдет. А так фуфло!

asthmatic 6 Марта 2013 09:26

Цитата:

довольно не плохо в целом... потрудились над фильмом на славу,а именно как мне кажется грим и прочее. годно,не очень прям интересно было смотреть,но годно ;)

Добавлено через 4 минуты 52 секунды
Цитата:

Цитата от Осенний Листьев (Сообщение 1077210356)
Цитата:

Цитата:

Воу! Серьёзно? Я смотрел первую часть, и на мой взгляд, это херь. Я поставил на кинопоиске 1/10. Вторую смотреть не стал.

ну понятно что на любителя,но как мне кажется в том стиле что он снять очень мало фильмов таких чтоб по нраву были.ничего особенного в нем нет,но мне по приколу в итоге прокатило :dovolen:
вот ты писал что призраки в "коннектикуте" тебе понравились а мне так,не очень. каждому ж не угодишь ;)

Осенний Листьев 6 Марта 2013 11:44

Цитата:

Цитата от asthmatic (Сообщение 1077210640)
Цитата:

довольно не плохо в целом... потрудились над фильмом на славу,а именно как мне кажется грим и прочее. годно,не очень прям интересно было смотреть,но годно ;)

Добавлено через 4 минуты 52 секунды
Цитата:

Цитата от Осенний Листьев (Сообщение 1077210356)
Цитата:

ну понятно что на любителя,но как мне кажется в том стиле что он снять очень мало фильмов таких чтоб по нраву были.ничего особенного в нем нет,но мне по приколу в итоге прокатило :dovolen:
вот ты писал что призраки в "коннектикуте" тебе понравились а мне так,не очень. каждому ж не угодишь ;)

Ну лады:)

StillSlow 6 Марта 2013 17:04

Цитата:

смотрел когда-то.. по мне так на троечку. концовка вообще :facepalm:

RapperX 6 Марта 2013 19:55

Цитата:

Цитата от StillSlow (Сообщение 1077212180)
Цитата:

смотрел когда-то.. по мне так на троечку. концовка вообще :facepalm:

да норм вроде: адреналин, гамма, мрак и неизбежность. понятно, что есть в нём что-то от Перевозчиков, но скрасить вечерок - очень даже.

туфелькиРоуз 6 Марта 2013 22:09

Очень люблю жанр ужасов, но в последнее время фильмы нормальные не снимают почти, то тупо под копирку, то не страшно совсем. В последние дни ходил в кино два раза на ужасы, оба раза оказались трешами. На компе посмотрел "Техасская резня бензопилой: Начало" так там хоть и не особо страшно, но на экране порой твориться полный пиздец :krik: понравился фильм.
Еще смотрел "Хижина в лесу" – фильм на комедию похож уж больно, но пугающих моментов дофига, в конце аналогичный пиздец полный, аж я ебал :D советую.

dead pool 6 Марта 2013 22:13

Цитата:

Цитата:

да, это они , благодарю :blackust:

чёт меня не приколол фильм, уснул :|

Добавлено через 2 минуты 23 секунды
Цитата:

бляяяя
вот это ваще пиздец дикий :tomato:

fooggy 6 Марта 2013 22:40

Цитата:

Цитата от Old Killah-Chuck (Сообщение 1077207422)
Передумал пилу и куб смотреть.Впадлу вообще ужасы палить стало.Мне бы что-нибудь солнечное, про остров Бали например)

куб вообще ерунда мне не понравилось. фильм не плохой, но нудноватый. а первую части пилы вообще считаю вышкой

Электрический 6 Марта 2013 23:25

Цитата:

Цитата от fooggy (Сообщение 1077213472)
Цитата:

Передумал пилу и куб смотреть.Впадлу вообще ужасы палить стало.Мне бы что-нибудь солнечное, про остров Бали например)

куб вообще ерунда мне не понравилось. фильм не плохой, но нудноватый. а первую части пилы вообще считаю вышкой

Куб -заебись:tomato:

fooggy 6 Марта 2013 23:32

Цитата:

Цитата от Electric Boy (Сообщение 1077213640)
Цитата:

Цитата от fooggy (Сообщение 1077213472)
Цитата:

Куб -заебись:tomato:

ну блин. сюжет интересный. но нудноват:)
кому как, чувак

StillSlow 7 Марта 2013 00:46

Цитата:

Цитата от ahz_no666 (Сообщение 1077213372)
Очень люблю жанр ужасов, но в последнее время фильмы нормальные не снимают почти, то тупо под копирку, то не страшно совсем.

Синистер:horosho: смотрел?

Цитата:

Еще смотрел "Хижина в лесу" – фильм на комедию похож уж больно, но пугающих моментов дофига, в конце аналогичный пиздец полный, аж я ебал :D советую.

да, в конце я посмеялся как следует когда они всех из клеток выпустили) особо прикольнула лошадка с рогом на голове) и клоун тоже весёлый.
кстати о веселье в фильмах ужасов. помниться был на др у друга. на экране "У холмов есть глаза" и мама его смотрит с нами, то есть нужно было дурачком не выглядеть) так вот я весь фильм просмеялся)) сидел весь красный. мало того что фильм смешной, так ещё нужно быть сериозным, а это наоборот смешит. это как если в классе шумно, то смеятся не хочеться, а если полная тишина, то на ржач пробивает) вобщем, думаю кому-нибудь знакомо:rolleyes: весь фильм смеялся с рукой на лице пытаясь скрыть смех) навсегда запомнил этот конфуз. а по фильму особо смеялся в моментах когда зомби в трейлер пробрались и там сковороду один взял. и когда глав героя
Показать скрытый текст
распяли и сжигали

isaix 7 Марта 2013 01:11

посмотрел сегодня последнее изгнание дьявола - хуйня какая-то нестрашная совсем

zelenoe_moloko 7 Марта 2013 03:04

с какого хуя вы вообще решили что жанр ужаса обязательно должен наводить страх?:morj:
это же нубоватый парадокс и стереотип,учитывая что такого фильма никогда не существовало.ибо даже представить невозможно,как после просмотра ты не можешь отключиться в койке,пытаешься забыть просмотренное страшное дерьмо,ничего не выходит - ищешь утешение и разум после пары тройки бессонных ночей исключительно отпрвляет тебя в мир грёз

RapperX 7 Марта 2013 07:34

Цитата:

Цитата от Самоубийство (Сообщение 1077213878)
с какого хуя вы вообще решили что жанр ужаса обязательно должен наводить страх?:morj:
это же нубоватый парадокс и стереотип,учитывая что такого фильма никогда не существовало.ибо даже представить невозможно,как после просмотра ты не можешь отключиться в койке,пытаешься забыть просмотренное страшное дерьмо,ничего не выходит - ищешь утешение и разум после пары тройки бессонных ночей исключительно отпрвляет тебя в мир грёз

Могут, например, кошмары сниться. А там подсознанию самому виднее, чем тебя застращать. Иногда самые безобидные вещи наводят дикий непередаваемый ужас.
Одна знакомая после прочтения Фантомов (Д. Кунц) неделю кошмарами мучилась.

Добавлено через 4 минуты 40 секунд
Цитата:

Цитата от StillSlow (Сообщение 1077213778)
Цитата:

да, в конце я посмеялся как следует когда они всех из клеток выпустили) особо прикольнула лошадка с рогом на голове) и клоун тоже весёлый.
кстати о веселье в фильмах ужасов. помниться был на др у друга. на экране "У холмов есть глаза" и мама его смотрит с нами, то есть нужно было дурачком не выглядеть) так вот я весь фильм просмеялся)) сидел весь красный. мало того что фильм смешной, так ещё нужно быть сериозным, а это наоборот смешит. это как если в классе шумно, то смеятся не хочеться, а если полная тишина, то на ржач пробивает) вобщем, думаю кому-нибудь знакомо:rolleyes: весь фильм смеялся с рукой на лице пытаясь скрыть смех) навсегда запомнил этот конфуз. а по фильму особо смеялся в моментах когда зомби в трейлер пробрались и там сковороду один взял. и когда глав героя
Показать скрытый текст
распяли и сжигали

Если любишь на них смеяться, то глянь Злых инопланетян. Отличная ужасная ржака и при этом с кровищей всевозможной.

А лошадь с рогом, это был единорог. Является героем сказок и не всегда безобидным. Клоун, соответственно, отсылал нас к ленте Оно по Кингу.

Dee Zaichook 7 Марта 2013 07:55

Коллекционер,обе части понравились,по жесче пилы будет:horosho:

туфелькиРоуз 7 Марта 2013 12:25

"Синистер" не смотрел. Может в ближайшем будущем, раз уж советуешь :)
На счет "У холмов есть глаза", нефига не весело, я лично не смеялся, вроде бы. Есть похожий фильм, называется "Поворот не туда", на данный момент вышло 5 частей, классный фильм!

Часовой пояс GMT +3, время: 18:36.