Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Кино a.k.a. Фильмы (https://www.hip-hop.ru/forum/kino-a-k-a-filmy-f159)
-   -   Фильмы ужасов,триллеры и прочие подобные вещи ч.2 (https://www.hip-hop.ru/forum/filmy-uzhasov-trillery-i-prochie-podobnye-veschi-ch-429533/)

Boa Juice 20 Апреля 2013 19:10

Тайна перевала Дятлова - осилил :mad:, это если в крации :D сейчас более детально.
1-е что дико не понравилось , буду писать как бы от лица рожденного еще в СССР (я к тому что Америкосы большая половина ебанаты и не имеют понятия что такое Украина и они думают что все русскоговорящие это обязательно Россияне :facepalm:, как минимум играя на америкосовских серверах Доты 2 я замечаю это постоянно) ах да первое , это то как показывают Россию , все убогое как будто мы застряли еще в 60-х годах, в домах в углу весят иконы а на окнах стоят горшки с луком :facepalm:, дети танцуют непонятную ересь под непонятное звучание , точно также было с фильмом о Чернобыле который они снимали в нем также была гопота на улицах Киева , машины с которых они смеялись и тд и тп , здесь с какого то хера в баре им наливает Самогон комендант общежития с сериала универ Петрович :facepalm: и они отвечают после тоста "на здоровье" а чувак говорит что он выучил барный этикет wtf? и самое забавное опять же не могу понять что они хотят показать снимая это , типо самогон это круто или в России все гонят самогон и убиваются им опять же я к тому что видят так и думают и небось у многих еще в головах ассоциируется как будто мы пьяные обнимаем медведя в шапке ушанке а он в руках держит балалайку :facepalm:, ладно скажете вы загнался но нет, я понимаю что по фильму они приехали якобы в глубинку и тут все так и есть , без б но какого "*уя" как минимум 2 человека говорят свободно на английском языке это че бл:7ь была подготовка к Евро 2012 :confused:, вообщем я это к чему , ненавижу когда нас показывают как долбоебов при всем том что сорежесеры или кто там они , наши.
2-е Ребята добираются до места перевала и теперь начинается самое интересное, девушка с счетчиком Гейгера находит то что не смогли найти многочисленные спасательные и поисковые группы опять же wtf :confused:, бункер которые они отрыли руками :facepalm:, дальше идет типичный голивудский сюжет нужно потерять 1 человека а то все не влезаем в кадр да и кино получается скучноватым , опять же Свег вся ху*ня телки с сиськами в скором времени которых с количества 2 штуки по любому останется 1 и ее кент должен быть чувак которому не везет с бабами да еще и в добавок бывший наркоман вообщем находящийся в поиске себя сущего, отлично понеслась :morkovka:, после обвала ребята просидели на снегу сутки как выразился один из персонажей при том что 2-е пересматривались и решили промолчать про бункер , т.е я к чему , они заведомо знали что чувака с ногой не поднять и его нельзя ворошить тобиш он останется здесь в любом раскладе и нужно либо бросать либо идти за помощью , далее наконец то открывается версия на которой был построен весь фильм а именно что все это военная разработка времен СССР , ну и конечно же конец который показывается что все нашем мире циклично по крайней мере с философской точки зрения я думаю это они хотели показать :D либо просто все банально просто не*уй лезть туда куда не надо :|

P.S Жалкая экранизация нашей тайны, свои то у них уже кончились как и нефть это была секунда юмора,жалко тех людей кто ходил в кино. Итог 4из10.

RapperX 21 Апреля 2013 09:57

Это не была советская разработка - это была обнаруженная кем-то неведомая хня, которую военные засекретили и взяли под свой надзор.

Old Killah-Chuck 21 Апреля 2013 17:05

Так сам сасквач там есть или мне смотреть не стоит?

Boa Juice 21 Апреля 2013 17:36

Цитата:

Цитата от Old Killah-Chuck (Сообщение 1077375918)
Так сам сасквач там есть или мне смотреть не стоит?

Если ты собирался смотреть только из за него , то его там нет :|

Old Killah-Chuck 21 Апреля 2013 18:42

Тогда вообще смотреть не буду сей шедевр рухнувшего американского кинематографа.
Вообще Европа в последние годы решает в т.ч. и наша страна.

Jеss 2 Мая 2013 22:40

посмотрел сегодня "Маньяк" - римейк фильма 1980 года. Главную роль исполнил Элайджа Вуд и я понял, что он в хуйне не снимается, хоть к нему и прилип ярлык фродо.
Сей фильм понравился. Особенно музыкальной составляющей, уж очень подходящие мелодии. Приём съёмки глазами главного героя доставляет чуть более, чем полностью.
Сцены удаления скальпов и несколько женских грудей - несомненно, поднимает фильм на высшую ступень хорошего триллера с элементами ужаса. Главная героиня, кстати, тоже очень сочная. Конец картины охуенен:horosho:
Пара прямых отсылок к оригиналу, кстати, тоже удалась. Особенно отражени Фрэнка после убийства на стоянке.

Всем советую:horosho: Фильм идёт полтора часа, но время пролетает очень быстро.

RapperX 2 Мая 2013 23:29

Цитата:

Цитата от Jеss (Сообщение 1077410215)
посмотрел сегодня "Маньяк" - римейк фильма 1980 года. Главную роль исполнил Элайджа Вуд и я понял, что он в хуйне не снимается, хоть к нему и прилип ярлык фродо.
Сей фильм понравился. Особенно музыкальной составляющей, уж очень подходящие мелодии. Приём съёмки глазами главного героя доставляет чуть более, чем полностью.
Сцены удаления скальпов и несколько женских грудей - несомненно, поднимает фильм на высшую ступень хорошего триллера с элементами ужаса. Главная героиня, кстати, тоже очень сочная. Конец картины охуенен:horosho:
Пара прямых отсылок к оригиналу, кстати, тоже удалась. Особенно отражени Фрэнка после убийства на стоянке.

Так талантливо расхвалил, что, видимо, когда вспомню, придётся специально искать этот пост. :)

Jеss 2 Мая 2013 23:53

Цитата:

Цитата от RapperX (Сообщение 1077410406)
Цитата:

Так талантливо расхвалил, что, видимо, когда вспомню, придётся специально искать этот пост. :)

о чёрт, я забыл указать, что мнение является исключительно субъективным. а вообще, посмотри фильм на досуге. интересно, что скажешь. хотя я склоняюсь к тому, что он тебе понравится.

RapperX 3 Мая 2013 00:13

Цитата:

Цитата от Jеss (Сообщение 1077410494)
Цитата:

Цитата:

о чёрт, я забыл указать, что мнение является исключительно субъективным. а вообще, посмотри фильм на досуге. интересно, что скажешь. хотя я склоняюсь к тому, что он тебе понравится.

Если честно, меня сильно улыбнула ремарка про "целые полтора часа - о, ужас" :)

В остальном, и правда, по красоте расписал.

Jеss 3 Мая 2013 00:19

Цитата:

Цитата от RapperX (Сообщение 1077410568)
Цитата:

Цитата:

я к тому, что сейчас большинство фильмов от 100 минут и больше, и в них есть недосказанность вроде той, что в некоторых повестях стругацких. а тут фильм меньше полутора часов и у меня не осталось к нему вопросов:)

RapperX 3 Мая 2013 00:26

Цитата:

Цитата от Jеss (Сообщение 1077410595)
Цитата:

Цитата:

я к тому, что сейчас большинство фильмов от 100 минут и больше, и в них есть недосказанность вроде той, что в некоторых повестях стругацких. а тут фильм меньше полутора часов и у меня не осталось к нему вопросов:)

хммм.. с одной стороны плюс, с другой, для ужасов, сильный минус. Так или иначе, заинтересовал - я бы саморучно фильм с таким названием только силком стал бы качать. Он, кстати, есть в качестве полуторагиговом?

Jеss 3 Мая 2013 00:33

Цитата:

Цитата от RapperX (Сообщение 1077410613)
Цитата:

Цитата от Jеss (Сообщение 1077410595)
Цитата:

хммм.. с одной стороны плюс, с другой, для ужасов, сильный минус. Так или иначе, заинтересовал - я бы саморучно фильм с таким названием только силком стал бы качать. Он, кстати, есть в качестве полуторагиговом?

самый распространённый вариант 1,37 ГБ полный дубляж.
и вот полторагиговый (1,46 ГБ)
я смотрел в 720p.
фильм нельзя строго отнести к ужасам, просто триллер без элементов детектива)

Усюсюсик 3 Мая 2013 16:32

Цитата:

это да.. фильм снят так здорово, что не сразу догоняешь.. а саунд это что-то с чем-то.. у меня с подругой сложилось впечатление, что это футуристический звук музыкальных композиторов СССР.. сейчас прям сижу и слушаю, оболдеваю..

"Перевал Дятлова" - это потерянное в кресле время.. скука смертная.. ересь-преересь:D:D

Кристина ПЭ 4 Мая 2013 19:59

посмотрите Хижина в лесу
это пиздец :D
кто не видел.
там короче компания молодых людей едут в лес отдыхать трахаться пить пиво ну как обычно. и тут начинается..
особенно приколол клоун из фильма ОНО.

mr.Hype 4 Мая 2013 20:06

посмотрел вчера новинку "повелители Салема". Начало показалось интригующим. В конце фильм скатился до этакого 20 минутного упоротого клипа Роба Зомби. Только одна загадка была - как в 42 баба выглядит как модель практически:confused: хотя не в первый раз в кино такое наблюдаю...

Boa Juice 4 Мая 2013 20:12

Цитата:

Цитата от REIMS (Сообщение 1077415124)
посмотрите Хижина в лесу
кто не видел.
там короче компания молодых людей едут в лес отдыхать трахаться пить пиво ну как обычно. и тут начинается..

И до казахов дошло? Страниц 50 назад обсуждалось :o

mr.Hype 4 Мая 2013 20:19

Цитата:

Цитата от Stif4ik (Сообщение 1077373084)
это то как показывают Россию , все убогое как будто мы застряли еще в 60-х годах, в домах в углу весят иконы а на окнах стоят горшки с луком :facepalm:.

да не далеко они от реальности ушли. В некоторых местах и сейчас на самом деле так.
А вот то, что там люди в деревне говорят на чистом английском:facepalm: и у путешественников не отжали айфоны/видеокамеры :facepalm:

rednick 6 Мая 2013 00:47

Цитата:

посмотрите Хижина в лесу
кто не видел.

начало интересное, но концовку тупейшая из всех возможных :krik: В общем из-за концовки плохое впечатления остались после фильма.

Zero Pilgrim 6 Мая 2013 21:58

"Азбука смерти" - вот это огонь! Мегапиздатый пиздец :meat::meat::meat:
Всем режиссерам пожал бы руку, даже тем, у кого сюжеты про онанизм :D
А баба стреляющая из влагалища овощами в японскую нацистку - это должно войти в историю кино!!!
Ну и сюжет про газы :guinda::horosho:
Из серьезного - бой мужика с собакой, апокалипсис :horosho:
Анимационные сюжеты тоже крутые.
Если вам нравится "Бомж с дробовиком", "Туалет живых мертвецов", "Фобия", "Байки из склепа", сериал "Мастера ужасов" и фильмы студии "Трома" - смотреть в обязательном порядке!!!

тоскливый хню 6 Мая 2013 23:07

Цитата:

посмотрите Хижина в лесу
кто не видел.

Так ниче фильмец, но вот замысел с жертвоприношениями явно портит концовку.

RapperX 7 Мая 2013 01:29

Цитата:

Цитата от Zero Pilgrim (Сообщение 1077421756)
А баба стреляющая из влагалища овощами в японскую нацистку - это должно войти в историю кино!!!
Если вам нравится "Бомж с дробовиком", "Туалет живых мертвецов", "Фобия", "Байки из склепа", сериал "Мастера ужасов" и фильмы студии "Трома" - смотреть в обязательном порядке!!!

ни хуя себе мешанина - Байки, Мастера, Туалет и Трома :eek:

Zero Pilgrim 7 Мая 2013 10:47

Цитата:

Цитата от RapperX (Сообщение 1077422436)
Цитата:

Цитата от Zero Pilgrim (Сообщение 1077421756)

ни хуя себе мешанина - Байки, Мастера, Туалет и Трома :eek:

ну просто там есть как с намеком на серьезность, так и откровенный пиздец в духе Ллойда Кауфмана ))
вот одна из серьезных работ, понравившихся
Показать скрытый текст
...

Добавлено через 6 минут 29 секунд
... :D

Форвард 7 Мая 2013 13:09

"Бытие" вчера посмотрел - вроде и задумка неплохая, и даже сюжет какой-никакой есть, хотя пугающего мало, но фильм - определенно закос под "Искатели могил". Вот, если бы я раньше не видел "Искатели могил", то может быть он бы мне, наверное, понравился, а так 3-/5.

Осенний Листьев 7 Мая 2013 18:05

Цитата:

Цитата от Форвард (Сообщение 1077423232)
"Бытие" вчера посмотрел - вроде и задумка неплохая, и даже сюжет какой-никакой есть, хотя пугающего мало, но фильм - определенно закос под "Искатели могил". Вот, если бы я раньше не видел "Искатели могил", то может быть он бы мне, наверное, понравился, а так 3-/5.

а Искателей во сколько оценил?

Форвард 7 Мая 2013 18:10

Цитата:

Цитата от Осенний Листьев (Сообщение 1077424066)
а Искателей во сколько оценил?

На твердую четверку. Вторую часть даже повыше.

Часовой пояс GMT +3, время: 16:55.