Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Кино a.k.a. Фильмы (https://www.hip-hop.ru/forum/kino-a-k-a-filmy-f159)
-   -   Фильмы ужасов,триллеры и прочие подобные вещи ч.2 (https://www.hip-hop.ru/forum/filmy-uzhasov-trillery-i-prochie-podobnye-veschi-ch-429533/)

MiC-L 29 Сентября 2014 22:50

Цитата:

Цитата от Форвард (Сообщение 1078587922)
Что из последнего посоветуете, что в сети в качестве найти можно?

одержимость майкла кинга не так давно посмотрел,не плохой фильм яб сказал

парк 29 Сентября 2014 22:54

Цитата:

Качаю Мертвую тишину. Отзывы хорошие.

классный фильм, атмосферный.
мне понравился, хоть и ужасы не люблю.
из подобного Заклятие, Астрал, Синистер.

Осенний Листьев 30 Сентября 2014 03:59

Цитата:

Цитата от RapperX (Сообщение 1078587901)
Цитата:

Цитата от Осенний Листьев (Сообщение 1078587070)
Цитата:

Цитата от RapperX (Сообщение 1078587011)

Я смотрел "Избави нас от лукавого". Остался вполне доволен. Не жуть, но слегка доставляет. Несколько раз пугают резким появлением в кадре чего-нибудь. Да и вообще нормально смотрится.

Привет!:) Давно не виделись. Хотя в теме про Украину, регулярно слежу за твоими постами. Интересно тебя читать и взгляды очень у нас схожи на многие вещи.
Пьяный РеперИкс:blackust::)

Спасибо за инфу, можно будет глянуть, как на торрентах появится.
Резкое появление чего-либо на экране или эффект "Бу!" - это пожалуй единственное чем пугают современные фильмы ужасов.

Ну в той теме у меня всего два синих выступления. Даже не знаю, радоваться их акцентации общественностью, или не очень :)

На Избави приятельница навела в процессе времяпровождения. Увидела знакомое название, о котором что-то видела-слышала. Оказалось вполне стильно.

Не обращать внимания. Это было забавно:)

Делись, что еще смотрел/пересматривал?

Форвард 30 Сентября 2014 09:32

Цитата:

Цитата от MiC-L (Сообщение 1078588073)
Цитата:

одержимость майкла кинга не так давно посмотрел,не плохой фильм яб сказал

Звук только ТС нашел. Подожду.
Цитата:

Цитата от парк (Сообщение 1078588077)
из подобного Заклятие, Астрал, Синистер.

Всё это смотрел. Заклятие не понравился, остальное в порядке.

MiC-L 30 Сентября 2014 19:56

Цитата:

Цитата от Форвард (Сообщение 1078588491)
Звук только ТС нашел.

Я с ним смотрел...нормальный звук поверь мне

RapperX 1 Октября 2014 00:04

Цитата:

Цитата от Осенний Листьев (Сообщение 1078588389)
Цитата:

Цитата:

Цитата от Осенний Листьев (Сообщение 1078587070)

Привет!:) Давно не виделись. Хотя в теме про Украину, регулярно слежу за твоими постами. Интересно тебя читать и взгляды очень у нас схожи на многие вещи.
Пьяный РеперИкс:blackust::)

Спасибо за инфу, можно будет глянуть, как на торрентах появится.
Резкое появление чего-либо на экране или эффект "Бу!" - это пожалуй единственное чем пугают современные фильмы ужасов.

Ну в той теме у меня всего два синих выступления. Даже не знаю, радоваться их акцентации общественностью, или не очень :)

На Избави приятельница навела в процессе времяпровождения. Увидела знакомое название, о котором что-то видела-слышала. Оказалось вполне стильно.

Да ничего. У меня комп сейчас невозможно включить. А чтобы сделать это возможным, его нужно снять со стены. А это сейчас невозможно. Я пока планшетничаю. Да и времени хватает только на чтение-осмотр темы про Украину. Давно ничего более ужасного не попадалось.

Осенний Листьев 1 Октября 2014 04:12

Цитата:

Цитата от RapperX (Сообщение 1078589890)
Цитата:

Цитата от Осенний Листьев (Сообщение 1078588389)
Цитата:

Да ничего. У меня комп сейчас невозможно включить. А чтобы сделать это возможным, его нужно снять со стены. А это сейчас невозможно. Я пока планшетничаю. Да и времени хватает только на чтение-осмотр темы про Украину. Давно ничего более ужасного не попадалось.

Понятно:)

А я недавно решил посмотреть "Санаторий" но не досмотрел, уснул на середине. Не знаю даже, стоит ли досматривать)

Old Killah-Chuck 2 Октября 2014 21:49

Не стоит.Смотри военные балканские драмы.

Осенний Листьев 3 Октября 2014 05:11

Цитата:

Цитата от Old Killah-Chuck (Сообщение 1078593153)
Не стоит.Смотри военные балканские драмы.

У тебя хороший вкус и ты мне часто неплохие фильмы советуешь.
Но я 99% лент, я смотрю с девушкой своей и не всегда подобные фильмы проходят для совместного просмотра.

Old Killah-Chuck 4 Октября 2014 18:50

Я тут "Вуковар" смотрел.
А так посоветую "Ничья земля" Таневича и "В краю крови и мёда" Анжелины Джоли.Это правда голливудозированный фильм, но мне очень понравился.Про сербо-боснийский конфликт.И сюжет неплох и концовка заряжена.
Ещё кстати помнится был забавный сербский зомби-фильм "Земля мёртвых".

Добавлено через 1 минуту 39 секунд
А с девушкой смотри "Три метра над уровнем неба", "Кит", "Памятная прогулка".
Я правда своей так и не успел показать эти три фильма.

ВолжскиЙ 4 Октября 2014 19:05

Цитата:

Цитата от Old Killah-Chuck (Сообщение 1078595684)
Я тут "Вуковар" смотрел.
А так посоветую "Ничья земля" Таневича и "В краю крови и мёда" Анжелины Джоли.Это правда голливудозированный фильм, но мне очень понравился.Про сербо-боснийский конфликт.И сюжет неплох и концовка заряжена.
Ещё кстати помнится был забавный сербский зомби-фильм "Земля мёртвых".

Добавлено через 1 минуту 39 секунд
А с девушкой смотри "Три метра над уровнем неба", "Кит", "Памятная прогулка".
Я правда своей так и не успел показать эти три фильма.

глянул трейлер, буду смотреть спасибо.

девушку почикал? :D

Old Killah-Chuck 4 Октября 2014 19:58

Конечно.Только не в том смысле, который ты вкладываешь, а нежно и аккуратно.)
Вспомнил тут.Из тематики мне только сериалы понравились."Хэмлок Гроув" оба сезона и "Fear itself".

Добавлено через 3 минуты 37 секунд
Вообще я тут примерно десятка два нашёл фильмов на тему сербо-хорватского, сербо-боснийского конфликтов.Единственный интересующий меня фильм - это "Zapamtite Vukovar", но его нет даже с русскими субтитрами.
Опять же вспомнил из тематики кому-то возможно понравится военный хоррор с мистикой.Больше мистики правда."Zivi i mrtvi".Но он на сербо-хорватском языке.С субтитрами вообще просто смак атмосфера.
П.С. если кто найдёт интересующий меня фильм в рунете на каком угодно языке то скидывайте сюда ссылку.Мой знакомый хорват подогрел только ссылочкой на ютуб.Мне бы дивиди рип этого фильма в коллекцию.

Добавлено через 5 минут 3 секунды
Вот ссылочка на живых и мёртвых.
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4764799

StuN Style 4 Октября 2014 22:07

"Судная ночь 2" стоящий фильм? Смотреть?

Old Killah-Chuck 5 Октября 2014 18:27

"Металлика:сквозь невозможное" вписывается в данную тематику.

JeeFans 5 Октября 2014 19:51

Цитата:

Цитата от StuN Style (Сообщение 1078595939)

можно посмотреть. первая часть тоже не плохо на один раз

StuN Style 6 Октября 2014 00:04

Цитата:

Цитата от JeeFans (Сообщение 1078597124)
Цитата:

Цитата от StuN Style (Сообщение 1078595939)

можно посмотреть. первая часть тоже не плохо на один раз

Уже глянул обе:)Задумка клевая, но реализовано не так клево, как придумано)

Old Killah-Chuck 9 Октября 2014 22:41

Хорош фигню всякую смотреть.
http://www.kinopoisk.ru/film/477636/

RapperX 10 Октября 2014 02:16

Цитата:

Цитата от Old Killah-Chuck (Сообщение 1078604583)
Хорош фигню всякую смотреть.
http://www.kinopoisk.ru/film/477636/

Ишь ты, прям как Эксперимент немецкий, пишут в отзывах.

Old Killah-Chuck 11 Октября 2014 15:12

Вчера досмотрел.Интересно и живенько так.Для тех кто любит так называемый военный хоррор.Это вам не "Бункер" и не "Адский бункер".Хотя вторая часть адского бункера кажется тоже проходила на территории бывшей Югославии.

Boa Juice 11 Октября 2014 16:53

Лимб - идея до ужаса заезженная но фильм вполне себе смотрибельный :horosho:

Old Killah-Chuck 12 Октября 2014 00:50

РэпперИкс.
Посмотрел я Дракулу нового.
Всё круто.Только тема вампиризма крайне излишня.Вообщем не стоит оно того.не ходи в кино.Скачаешь потом с трекера.Нахера тебе 400 рублей тратить на голливудское дерьмо.Лучше завтра схожу на "Солнечный удар".

Добавлено через 4 минуты 27 секунд
А в целом смотреть не стоит.Или стоит.Смешанные чувства.Последний мой фильм в кино - это "Люди рассвета" братьев Спириг и тогда я плевался, но сейчас считаю, что Спириг сняли оба своих творения в фонд золотого кинематографа(в жанре хоррор).
П.С. считай 4 года в кинотеатры не ходил.Западло было.
П.П.С. не знаю как сейчас те самые крутые кинотеатры в Москве, которые я посещал когда-то, но мой кинотеатр выглядит хуже, чем мой телевизор.Или мне показалось, но я разочарован качеством картинки.

eF-ryga 12 Октября 2014 11:22

Есть что-нибудь вроде В Финале Джон Умрёт ?

RapperX 12 Октября 2014 13:24

Цитата:

Цитата от Old Killah-Chuck (Сообщение 1078608161)
РэпперИкс.
Посмотрел я Дракулу нового.
Всё круто.Только тема вампиризма крайне излишня.Вообщем не стоит оно того.не ходи в кино.Скачаешь потом с трекера.Нахера тебе 400 рублей тратить на голливудское дерьмо.Лучше завтра схожу на "Солнечный удар".

Добавлено через 4 минуты 27 секунд
А в целом смотреть не стоит.Или стоит.Смешанные чувства.Последний мой фильм в кино - это "Люди рассвета" братьев Спириг и тогда я плевался, но сейчас считаю, что Спириг сняли оба своих творения в фонд золотого кинематографа(в жанре хоррор).
П.С. считай 4 года в кинотеатры не ходил.Западло было.
П.П.С. не знаю как сейчас те самые крутые кинотеатры в Москве, которые я посещал когда-то, но мой кинотеатр выглядит хуже, чем мой телевизор.Или мне показалось, но я разочарован качеством картинки.

Я сам в кино только вдвоём попадаю и только крайние пару лет. В вампирской тематике после Near dark вообще мало что может претендовать на мой интерес. Сейчас вообще пока только телевизор из развлечений. Единственный фильм, на который хочу сам пойти - Город Грехов 2.

Old Killah-Chuck 12 Октября 2014 14:45

"Near dark" в действительности отличный фильм.Крайне хорош.Там девушка режиссёр.

StillSlow 20 Октября 2014 15:28

чо тут все хвалили Окулс посмотрел. ну норм.. ещё тут посмотрел You're Next (2013) вот это стильно и прикольно

Часовой пояс GMT +3, время: 12:28.