Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Кино a.k.a. Фильмы (https://www.hip-hop.ru/forum/kino-a-k-a-filmy-f159)
-   -   Фильмы ужасов,триллеры и прочие подобные вещи ч.2 (https://www.hip-hop.ru/forum/filmy-uzhasov-trillery-i-prochie-podobnye-veschi-ch-429533/)

Old Killah-Chuck 28 Февраля 2015 16:16

Новый фильм о Батори кто-нибудь смотрел?

ВолжскиЙ 1 Марта 2015 14:16

обитель проклятых, интересный фильмец. смотрелся ровно, интересно было чем все закончится,концовка в итоге удивила,что порадовало. любителям фильмов про психушки рекомендую

pr!de 1 Марта 2015 14:49

Дикие истории , 6ть отличных историй , о том на что способен человек если его довести , жиза :horosho::meat:

deest1ke 1 Марта 2015 15:48

Цитата:

Цитата от pr!de (Сообщение 1078822174)
Дикие истории , 6ть отличных историй , о том на что способен человек если его довести , жиза :horosho::meat:

плюсую, достойный фильмец такой

RapperX 2 Марта 2015 02:45

Наконец-то посмотрел все три Куба. Со вторым они, конечно, перемудрили. Но зато третий удался. Он же и предпервый. Кроме того, стало ясно, что таки хэппи-энд достигнут, насколько это возможно.

zelenoe_moloko 2 Марта 2015 14:33

блять да ладно,я думал что не стоит вообще второй и третий куб смотреть
посмотрел только первый и остановился в непонятках,меня руйтинг следующих частей оттолкнул :(

макигрант 2 Марта 2015 17:29

Человек кусает собаку (C'est arrivé près de chez vous) 1992

http://www.kinopoisk.ru/film/63892/

советую

RapperX 2 Марта 2015 23:13

Цитата:

Цитата от Девственница (Сообщение 1078823306)
посмотрел только первый и остановился в непонятках,меня руйтинг следующих частей оттолкнул :(

Если первый вообще не пошел, то не стоит. А так, наверное, лучше посмотреть вначале третий. А потом уже второй, как нечто про то же самое, но совсем на ином базисе. Хотя, второй тоже по-своему весьма забавен и чем-то отдает в фильм Треугольник.
Цитата:

Цитата от rapplexx (Сообщение 1078823461)
Человек кусает собаку (C'est arrivé près de chez vous) 1992

http://www.kinopoisk.ru/film/63892/

советую

Плюсую. Годное кино.

Old Killah-Chuck 3 Марта 2015 00:29

Чем?Фразами про вонючие руки после прикосновений к члену?
Только не обвиняй меня в попсоедстве как в прошлый раз.)

RapperX 3 Марта 2015 00:41

Цитата:

Цитата от Old Killah-Chuck (Сообщение 1078823911)
Чем?Фразами про вонючие руки после прикосновений к члену?
Только не обвиняй меня в попсоедстве как в прошлый раз.)

Тем, что он достаточно грязный и бесчеловечный. И отчасти арт-хаузный. Кстати, руки больше воняют, если ими яйца мять, а не член тискать. ИМХО.

zelenoe_moloko 3 Марта 2015 07:53

Цитата:

Цитата от RapperX (Сообщение 1078823827)
Цитата:

Если первый вообще не пошел, то не стоит. А так, наверное, лучше посмотреть вначале третий. А потом уже второй, как нечто про то же самое, но совсем на ином базисе. Хотя, второй тоже по-своему весьма забавен и чем-то отдает в фильм Треугольник.

наоборот первый понравился,из-за негативных отзывов о втором и третьем кубе я не стал смотреть продолжения

репер икс тебя грузила чтоли закрыл в этой теме?ты никуда отсюда не выходишь почему-то

RapperX 3 Марта 2015 17:22

Цитата:

Цитата от Девственница (Сообщение 1078824167)
Цитата:

Цитата от RapperX (Сообщение 1078823827)
Цитата:

наоборот первый понравился,из-за негативных отзывов о втором и третьем кубе я не стал смотреть продолжения

репер икс тебя грузила чтоли закрыл в этой теме?ты никуда отсюда не выходишь почему-то

Наоборот, меня в ней сто лет не было. Я вна украинской теме пропадал

Old Killah-Chuck 3 Марта 2015 22:52

Я отсмотрел "Тело Дженнифер".Ничё так.Одноразовое кинцо под пивко.

pr!de 3 Марта 2015 23:30

кто смотрел 4 сезон , Амариканская история ужасов , как вообще ? сам смотрел только первый , второй начал , и что то подзабил , но по скольку каждый сезон отдельная история , думаю начать смотреть 4й , там про цирк фриков :)

Ебучий Крок 4 Марта 2015 03:06

Смотрел кто-то Паранормальная больница: Месть тифозной Мэри (2014)? Название какое-то ебанное, хз смотреть или нет:confused:

zelenoe_moloko 4 Марта 2015 07:37

Цитата:

Цитата от pr!de (Сообщение 1078825176)
кто смотрел 4 сезон , Амариканская история ужасов , как вообще ? сам смотрел только первый , второй начал , и что то подзабил , но по скольку каждый сезон отдельная история , думаю начать смотреть 4й , там про цирк фриков :)

ну первый сезон самый топовый и ахуенный вот,второй так себе - для любителей психушек.
третий же недоделанный гарри поттер только для девочек,четвертый очень хорош - на уровне первого сезона по атмосфере,так что смотри...ибо аналога нету

pr!de 4 Марта 2015 09:44

Спасибо :) Посмотрел 1ю серию , атмосфера и правда очень хорошо передана :horosho: буду смотреть дальше :meat:

Саша Панцирь 6 Марта 2015 16:12

Вложений: 1
НОЧЬ ЛЕПУСА - разочарован. Идея шикарная, но снято все отвратительно - Нет динамичных съемок, нет крупных планов - весь фильм кролики медленно бегают. Отстой.

zelenoe_moloko 7 Марта 2015 08:04

все равно делаю вывод что про тех же зомби лучше французского репортажа ничего не встречал.
лучшего в жанре мистики за последние лет десять - окулус и европейский приют ,вообще винрар и весьма оригинальная и не стереотипная картина да.
лучшее мясо и трешовая идея - хижина в лесу
лучший триллер с оригинальным сюжетом - первые две пилы
но до сих пор не могу понять ,почему никто не может снять жуткий и восхитительный фильм - руйтинг 7,5 баллов для ужасов это нонсанс,толи люди зажрались и им тяжело угодить,либо никто не способен снять подобное и произвести революцию....от этого грустно,хочется прям ахуиительных ужасов,но как таковых нету да
ибо обитель проклятыхх,обряд и иные новинки - такая параша халтурная,мне не понятно как люди могут тратить пол года на съёмку,тратить лично время причем...зная,что снимаются в параше же сука

Саша Панцирь 7 Марта 2015 09:28

Цитата:

Цитата от Девственница (Сообщение 1078828960)
все равно делаю вывод что про тех же зомби лучше французского репортажа ничего не встречал.
лучшего в жанре мистики за последние лет десять - окулус и европейский приют ,вообще винрар и весьма оригинальная и не стереотипная картина да.
но до сих пор не могу понять ,почему никто не может снять жуткий и восхитительный фильм - руйтинг 7,5 баллов для ужасов это нонсанс,толи люди зажрались и им тяжело угодить,либо никто не способен снять подобное и произвести революцию....от этого грустно,хочется прям ахуиительных ужасов,но как таковых нету да
ибо обитель проклятыхх,обряд и иные новинки - такая параша халтурная,мне не понятно как люди могут тратить пол года на съёмку,тратить лично время причем...зная,что снимаются в параше же сука

Я вообще новые фильмы ужасов не смотрю, ибо давно понял, что это приводит к систематическому разочарованию.

zelenoe_moloko 8 Марта 2015 14:33

Цитата:

Цитата от Саша Панцирь (Сообщение 1078829010)
Цитата:

Я вообще новые фильмы ужасов не смотрю, ибо давно понял, что это приводит к систематическому разочарованию.

вот я и не могу понять в чем причина проблемы современных ужасов,либо в публике - мол зажрались мы уроды да,либо в халтуре создателей

Old Killah-Chuck 9 Марта 2015 18:36

Последние фильмы на века в жанре того же вэмпайр-муви сняли Коппола, Карпентер и Маршалл...или Джордан.
О зомби ничего интереснее в последние годы, чем Ромеро и Плаза не сделали.
На тему оборотней ничего хорошего не вышло с первого фильма "Вой".Четвёртый фильм хорошим был правда.
Но это моё мнение, может быть предвзятое.Так-то "Коллекционер" ничего получился, "Мрачные небеса" те же и "Мастера ужасов" с "Fear itself".

РАЗРЫВАТЕЛЬ СРАК 9 Марта 2015 20:47

Цитата:

Цитата от RapperX (Сообщение 1078823930)
Кстати, руки больше воняют, если ими яйца мять, а не член тискать. ИМХО.

Знаток. :morj:
Давно нечего не глядел после последней Пилы.
Буду изучать вас мнения.

RapperX 9 Марта 2015 21:33

Цитата:

Цитата от РАЗРЫВАТЕЛЬ СРАК (Сообщение 1078832079)
Цитата:

Цитата от RapperX (Сообщение 1078823930)
Кстати, руки больше воняют, если ими яйца мять, а не член тискать. ИМХО.

Знаток. :morj:
Давно нечего не глядел после последней Пилы.
Буду изучать вас мнения.

То, до чего могу дотянуться, стараюсь проверять на собственном опыте :morj:

XXII 9 Марта 2015 21:39

Цитата:

Цитата от Саша Панцирь (Сообщение 1078829010)
Цитата:

Ну новое (уже не особо) Нечто то крутой фильмец))

Часовой пояс GMT +3, время: 21:03.