Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Кино a.k.a. Фильмы
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
-
Аватар для Паринь Палехче
Сообщения: 6,992
Регистрация: 15.10.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 августа 2016, 11:09
  #2726 (ПС)
it follows посмотрел на днях, картинка приятная и саундтрек стоит отдельного упоминания, но в целом - ничего особенного

offline
Ответить с цитированием
ToT СмысЛ
Аватар для lelik(TS)
Сообщения: 2,317
Регистрация: 18.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 августа 2016, 12:16
Домашняя страница
  #2727 (ПС)
-Цитата от pechor1n Посмотреть сообщение
https://www.youtube.com/watch?v=V4pFKN3hy_M

кто смотрел, бротва? книга - так себе, но хотя бы зомбаки подчиняются коллективному разуму, а не тупо пушечное мясо, как в других историях.
на кинопоиске аж 4.7 оценка, так что хз - ебенить в кино иль нет.
ебала , выключил через 20 мин

offline
Ответить с цитированием
[Канфу Cэнсэй]
Аватар для пондо
Сообщения: 847
Регистрация: 26.11.2007
Откуда: MNsK
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 августа 2016, 15:34
  #2728 (ПС)
Заклятье последнее хуйня в общем. Лайтс аут тоже хуйня.
Жанр в стагнации. Вроде и снимать научились и актеры нормальные, но все тоже самое вообще без минимальных каких-то намеков на какие-то новые фишки.
+ еще атмосферы не хватает жосско.

offline
Ответить с цитированием
ToT СмысЛ
Аватар для lelik(TS)
Сообщения: 2,317
Регистрация: 18.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 августа 2016, 22:11
Домашняя страница
  #2729 (ПС)
-Цитата от Паринь Палехче Посмотреть сообщение
it follows посмотрел на днях, картинка приятная и саундтрек стоит отдельного упоминания, но в целом - ничего особенного
Кстати говоря глянул сегодня этот фильм и глянул после прочтения твоего поста! Картинки не увидел там приятной, сауд в течении всего фильма если честно вообще нелепый или ты про саундтрэк в конце фильма? то музыку делал один продакшн! НО В ЦЕЛОМ - НИЧЕГО да согласен для ужастика норм но не придел мечтания сюжет болимэ оригинальный !

offline
Ответить с цитированием
GNOY
Аватар для Dochka_PENDOSA
Сообщения: 7,706
Регистрация: 13.04.2012
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 августа 2016, 22:15
  #2730 (ПС)
-Цитата от пондо Посмотреть сообщение
Заклятье последнее хуйня в общем.
да ты днище лсное просто, пересмотри обязательно еще раз тридцать, желательно в отпуске и с воображаемой подругой
как раз там таки и есть атмосфера, единичные минусы в диалогах и мотивации ггшек, не более

offline
Ответить с цитированием
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 августа 2016, 23:30
  #2731 (ПС)
Добрался до 4-го сезона "Секретные материалы".Нудно идут первые серии этого сезона.3-й эпизод так точно.Самый смак - это основная сюжетная линия, в которой теория заговора, НЛО и прочее.Монстр дня как по мне проигрывает основной линейке.Ещё про маньяков серии идут неплохо и юморные.
Думаю пока переключиться на "Полтергейст:наследие" первый сезон.Помнится в 90-е его показывал даже первый канал.

offline
Ответить с цитированием
Ваш Email не подтвержден !
Сообщения: 6,032
Регистрация: 15.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 августа 2016, 23:35
  #2732 (ПС)
Посмотрел Ведьму (с двумя V которая). С одной стороны и друзьям советовать не хочется, с другой - пиздец он опустошающий. Даже не понял после какого момента настроение на два дня нахуй пропало.

offline
Ответить с цитированием
статус ваш Сейчас
Аватар для Внутренний Голос
Сообщения: 2,442
Регистрация: 29.12.2009
Откуда: Город студентов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 августа 2016, 01:19
  #2733 (ПС)
Я буквально сутки назад посмотрел Бабадук, так вот ребята, такой депрессивный фильм я давно не видел, еще с элементами ужасов.

Добавлено через 29 минут 3 секунды
-Цитата от детектив пеллегрино Посмотреть сообщение
Посмотрел Ведьму (с двумя V которая). С одной стороны и друзьям советовать не хочется, с другой - пиздец он опустошающий. Даже не понял после какого момента настроение на два дня нахуй пропало.
Это он?
Не понял что ты написал, фильм дерьмовый или на столько ахуенный что ты прям в депрессняк впал ?

offline
Ответить с цитированием
Ваш Email не подтвержден !
Сообщения: 6,032
Регистрация: 15.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 августа 2016, 09:56
  #2734 (ПС)
-Цитата от Максим Миллер Посмотреть сообщение
Я буквально сутки назад посмотрел Бабадук, так вот ребята, такой депрессивный фильм я давно не видел, еще с элементами ужасов.

[dps]Добавлено через 29 минут 3 секунды[/dps]
-Цитата от детектив пеллегрино Посмотреть сообщение
Посмотрел Ведьму (с двумя V которая). С одной стороны и друзьям советовать не хочется, с другой - пиздец он опустошающий. Даже не понял после какого момента настроение на два дня нахуй пропало.
Это он?
Не понял что ты написал, фильм дерьмовый или на столько ахуенный что ты прям в депрессняк впал ?
Он. Я и сам не понял. Он не страшный, но оставил какой-то осадок жутковатый.

offline
Ответить с цитированием
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 августа 2016, 23:19
  #2735 (ПС)
Полтергейст сериал шлаковый.
"Секретные материалы" в 4-м сезоне не самом деле рулят.Особенно серия про Курильщика.

offline
Ответить с цитированием
Дружелюбный грамотей
Аватар для baTtuhA
Сообщения: 10,475
Регистрация: 11.04.2011
Откуда: Кузнецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 августа 2016, 23:09
  #2736 (ПС)
Хостел второй на работе пальнул сегодня.
Фильм середнячковый,но концовка неплохая

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 12.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 августа 2016, 23:15
  #2737 (ПС)
Поведайте мне историю фильмов оч страшное кино 1 и ну оч страшное кино, сюжет один, как будто за тендр бились, или один из них пародия на другой?

offline
Ответить с цитированием
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2016, 15:12
  #2738 (ПС)
Вроде того.

offline
Ответить с цитированием
Древнейшний пользователь
Сообщения: 1,928
Регистрация: 16.02.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 августа 2016, 08:59
  #2739 (ПС)
Глянул первую часть Пятницы 13-е, я толком истории не знал, поэтому был удивлён с сюжетика. Концовка вообще эпик и неждан.

Вторую часть тоже глянул, но она чуть меньше понравилась, повтор первой почти просто уже с оригинальным убийцей.

Интересно, чё там дальше будет происходить.

[dps]Добавлено через 3 минуты 43 секунды[/dps]Эта ебучая википедия опять дезинформирует, сука, там пишут, что только с 6-ой части создатели решили сделать его почти неуязвимым, но очевидно ещё по первым двум фильмам, блядь, что ему почти на всё насрать.

offline
Ответить с цитированием
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 августа 2016, 00:20
  #2740 (ПС)
Мне конечно похуй т.к. видел все фильмы, но ты нормально так заспойлерил для остальных.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Инженер Полигнойс
Сообщения: 4,212
Регистрация: 19.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 августа 2016, 12:05
LastFm
  #2741 (ПС)
подниму тему, в последнее время чето плотно залип в жанр, последние страницы полистал заебись тема, пару австралийских тайтлов добавил в запалить
в другой теме писал про арт-хорроры французские, скопирую сюда, ла мот и дю вельц не особенно попсовые а просмотра достойны!
Показать скрытый текст

-Цитата от Инженер Полигнойс Посмотреть сообщение
посмотрел немного новых французских хорроров и всяких арт-хорроров, которые обычно дебильно называются нью френч эксремизм, отпишу почуть
мартир-мученицы - забавный эксплойт-кинчик где 80% времени режут и пытают девушек, смотрится в целом бодро, насилие возбуждает а не нагоняет скуку как в хуйне потипу хостела; вторая часть ощутимо скучнее, эпизоды с бабой с железным обручем на бошке где-то в середине фильма - топ
фронтьер - довольно тухлый фильм, вроде набит экшоном там и крови прилично вылито (блевотный люк бессон как будто приложил свою руку и превратил хоррор в экшн-адвенчуру) но нихуя не работает, злодеи тоже безликие, дед-нацист и жиробас разве что более-менее заходят, смотреть не советую, по большому счету - хуйня
альинтерьёр который обозвали месть нерожденному - арт-эксплуатейшен про внутренние органы и про то как страшно когда в тебе живет какаято непонятная и живая поебота, поначалу вроде как неплохо играет с загадочностью, но вторая половина смотрится как изредка потешная комедия; с цветами парни работают хорошо, крови дохуя но изобретательность насилия довольно быстро улетучивается и уже не впечатляет (если сравнивать с мартир то однозначно не в пользу этого кинчика), попытки нагнать драмы абсолютно беззубые - средний фильм но один раз засмотреть вполне
кровавая жатва - его смотрел еще давно но ничего не запомнил, пересмотрел - фильм хуйня, стори максимально прохладная, никакая квазибрутальность не спасает от того что смотрится все это как ебучая тягомотина, и вообще режиссер какойто затупок - даже ремейк хилс хев айс получился получше у него, но все равно говнище; короче фильм спорит с насквозь пропитанным бессоновщиной фронтьером за звание самого хуевого в этой подборке
ла мот-свора - сюжетно кинчик почти без изъебов (разве что дополнительная линия любопытная), обычный клоздспейс-хоррор; однако снят он просто ахуительно стильно. Деревенская средневековая франция, антураж-атмосфера - великолепно, каждая сцена сделана с гигантской любовью к жанру, абсолютно ничего лишнего как подтянутое но нестандартное тело у дамы, слешерные планы от первого лица - более пиздатых не видал; почти каждый герой по-своему интересен и чем-то врезается в память, что для хорора вообще удивительно; ненапряжный и бодрый черный юмор в подарок. Всем любителям техасской чейнсоу да и вообще всем-всем-всем кроме ебланов которые совсем не просекают фишки - дико советую
кальвер дю вельца - арт-хаус, но общая структура сюжета - тоже реднек-хоррор. Шансонье из фургончика, секс-символ женщин из дома престарелых оказывается в сельской местности. Местами очень напоминает сатантанго, пара сцен чуть ли не цитатно слизаны, однако разворачивается все скорее в юмористическую плоскость. Снимает чувак довольно модно, операторская работа хороша, хотя некоторые приемы мне показались слегка не к месту. Самый ахуевший плюс фильма - главный герой, потипу чарли чаплина который оказался среди ебанутых деревенщин но играть вынужден все еще комического персонажа, смотрится реально свежо. Символизм иногда не в кассу, песни очень в кассу, в целом - злая и выдержанная черная комедия с привкусом белы тарра. Главный недостаток фильма - очень короткий, погрузиться по-хорошему так и не получается, час двадцать для такого густого и вязкого стиля пиздец как мало, однако тоже советую, достойная работа
и еще один фильм дю вельца виньян - смотрел в состоянии коматоза но даже так местами очень заебись, очень сильная динамичная камера, ахуительная колористика, дикие кривляния туземцев сделаны не хуже чем у позднего германа, и кривляются они как будто прямо у тебя перед ебалом или под кожей, классный кинчик короче пересмотрю
еще пытался посмотреть сомбре но уснул нахуй, темно действительно пиздец

еще короче из того что смотрел не так давно и помню:
фебруари https://www.kinopoisk.ru/film/807221/ хипсторский хорор про канадских чик (очень милых), не пугает естественно нихуя, на саспенсе пытается выехать - тоже не особенно удачно, сюжет предсказуемый, но снято стильно и девочки правда милые, так что смотреть к концу не наскучивает, плюс саундтрек заебатый вывозит; мне даже больше ит фоловс понравился, который хуй знает почему вообще люди котируют, в целом пойдет
стрейнджерс https://www.kinopoisk.ru/film/221751/ тоже арт-хорор, по фабуле фанни геймс, по факту - любопытная мелодрама про отчуждение с пиздатыми песнями, джоана ньюсом там играет еще любопытный попс, злодеи совершенно неуловимые и это добавляет прикола, смотреть приятно, атмосфера достойная
коммьюнишон или элис свит элис https://www.kinopoisk.ru/film/31822/ довольно стильный слешер про девочку которую заебала ее фашистская семья, выглядит как психо плюс немного джалло. Первая половина просто ахуительная, шикарные маски, ахуенно показано скрытое насилие в семье, но во второй половине все становится очень скучно
инцидент https://www.kinopoisk.ru/film/312859/ тут кто-то спрашивал о фильмах про психушку - вот в общем неплохой, довольно простенький и ничего особо выдающегося в плане психов, но сделан качественно, герои удивительно характерные, короче приятно посмотреть, хотя на такую благодатную тему можно и лучше было сделать
КАБИН ФИВЕР Рота - смотрел до этого у режика хостелы и грин инферно - первый хостел и грин инферно в качестве уважения деодато еще более-менее, второй хостел полная хуйня, этот думал тоже средний фильм будет, но включил и АХУЕЛ с того какой он четкий. Кабина в лесу просто хуй сосет, несмотря на модную галерею в конце, идеальный баланс между ужасами и комедией, персонажи заебатые все, подростки не бесят, местные и шериф божественно прописаны, идея великолепная (подкиньте если есть еще фильмов в таком стиле кроме остальных частей франчайза, чтоб не вирус на федеральном уровне а как здесь), несколько эпизодов просто СОЧНЕЙШИЕ, диалоги выходят на в принципе не достижимый уровень для ужастника, иногда ощущение что смотришь коэнов. Остальные части запалю, хотя там скорее всего говно. Если вы это какимто образом проебали как я - то быстрее бегите смотреть, в топ5 лучших просмотреных мною хороров входит однозначно
https://www.youtube.com/watch?v=yfP1Cz-NKnA

пир https://www.kinopoisk.ru/film/85553/ сплаттер-комедия, местами довольно смешная, с фирменным отсталым юморком слегка напоминающим фильмы НОВЫХ ПАЦАНОВ (некоторые шутки правда совсем хуйня, у новых пацанов не бывает такого), но ко второй половине и достойные шутки теряют свежесть - становится немного вяло. В рамках жанра очень неплохо, остальные части тоже может засмотрю
слизняк https://www.kinopoisk.ru/film/86895/ пиздатый комедийный бади-хоррор, смешной и изобретательный - тоже мастси, хотя он вроде довольно известный.
Еще немного классики запалил хершела льюиса, кровавый пир - фильм с исключительно исторической ценностью, и 2000 МАНЬЯКОВ - не знаю как такую пиздатую вещь можно было снять в середине шестидесятых, но фильм смотрится пиздато в общем даже сегодня. Атмосфера, изобретательность убийств - просто высота. САУНДТРЕК ЮГ ВОССТАНЕТ СНОВА в исполнении ПЛЕЗАНТ ВАЛЛИ БОЙС - это гениальная песня почти, задает настрой всему фильму и пизже оригинала джони ребела!!

offline
Ответить с цитированием
Bon à interner
Сообщения: 5,805
Регистрация: 26.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 августа 2016, 13:51
ВКонтакте
  #2742 (ПС)
Алиса, милая Алиса крепкий фильм, но мог бы быть намного крепче, если бы не разжижающий геронтофилический разворот в середине на самом пике. так что, согласен.

2000 маньяков и Блад Фист вообще охуенные. особенно кайфовал от психопатической и неестественной отрезанности пространства от фигурок, которых в нём шинкуют. я где-то уже озвучивал, что в грайнде пространство настолько специфично, что оно как бы только и существует затем, чтобы стать местом преступления. low budget magic.

больше у Х. Льюиса ничего не видел. настрой нужен.

а вот мученицы французские мне дико не зашли, по-моему очень неудачная попытка снять грайнд за такую кучу бабла, которую Льюису бы на две жизни хватило снимать про своих маньяков.

насчёт фильма Элая Рота про лихорадку долго сомневался, в итоге забил, теперь точно засмотрю.

Добавлено через 6 минут 38 секунд
про вирус не на федеральном уровне вспоминается только фильм Джорджа Ромеро - The Crazies начала 70х

offline
Ответить с цитированием
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 августа 2016, 14:51
  #2743 (ПС)
-Цитата от Инженер Полигнойс Посмотреть сообщение
ла мот-свора
Мне там дед-нацист понравился, который в момент эпидемии орал, что это всё грязные негры и арабы захватили старушку Францию.
-Цитата от Инженер Полигнойс Посмотреть сообщение
фронтьер
Опять же дед-нацист и рубля-резня арабов порадовали.
-Цитата от Инженер Полигнойс Посмотреть сообщение
мартир-мученицы
Нет никакого продолжения.Второй фильм - это своеобразный американский римейк.Как "Репортаж" и "Карантин".

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Инженер Полигнойс
Сообщения: 4,212
Регистрация: 19.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 августа 2016, 15:21
LastFm
  #2744 (ПС)
по поводу мартир, в плане художественной ценности или там хотя бы модного стиля - нулевой фильм, но очевидный плюс для меня - насилие возбуждает и воздействует напрямую, адреналинчик там и тд. хотя это все конечно субъективно очень, (девушку не пробило например вообще) но в 95% процентах фильмов пытки, и подобная хуйня вызывают ну в лучшем случае смешок типа забавно; а здесь сделано в первой половине фильма максимально интенсивно, способствует погружению как бы; ну а если работает тема, то собственно почему бы не эксплуатировать; если есть кстати засоветуйте что-нибудь с максимальной интенсивностью насилия
пространство в треше действительно любопытная тема, выходит одновременно и место преступления и место разоблачения, как будто вотвот поймают в кадр съемочную группу и реальных обитателей кадрированных областей; в маньяках это еще и под КОНЦЕПТ подписать можно, как появление-исчезновение необходимых декораций. по поводу подкладки и пространства пиздатое философское ВИДЕОЭССЕ от студии трома есть БЛАДСАКИНГ ФРИКС
крейзис я видал, приятная комедия очень, но все равно более глобальная движуха там с властными структурами и тд

Добавлено через 2 минуты 28 секунд
дада, за ремейки в курсе, вторая часть в смысле вторая половина фильма

Добавлено через 16 минут 37 секунд
а в своре по мне так все персонажи колоритные дохуя, жирная бабина НЕРЯХА один из самых мощных слешерных маньяков, байкеры ахуенные комические персонажи, нацистов там правда не помню нихуя
очень жалко что режик этот больше ничего не снимал

offline
Ответить с цитированием
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 августа 2016, 17:03
  #2745 (ПС)
Может я что-то напутал?
Я имел ввиду "La horde"
https://www.kinopoisk.ru/film/409326/

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Инженер Полигнойс
Сообщения: 4,212
Регистрация: 19.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 августа 2016, 17:25
LastFm
  #2746 (ПС)
ага, другой это
https://www.kinopoisk.ru/film/433944/

offline
Ответить с цитированием
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 августа 2016, 22:18
  #2747 (ПС)
Оказывается этим летом вышел не только "Отмель", но "In the deep" 2 августа и фильм уже есть на трекерах.Скачал дивидирип.Заценю что там за зоохоррор очередной, а вот "Отмель" с Блэйк Лайвли на мой взгляд однозначно войдёт в классику наряду с "Челюсти" Спилберга.

offline
Ответить с цитированием
Bon à interner
Сообщения: 5,805
Регистрация: 26.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 августа 2016, 10:35
ВКонтакте
  #2748 (ПС)
-Цитата от Инженер Полигнойс Посмотреть сообщение
пространство в треше действительно любопытная тема, выходит одновременно и место преступления и место разоблачения, как будто вотвот поймают в кадр съемочную группу и реальных обитателей кадрированных областей; в маньяках это еще и под КОНЦЕПТ подписать можно, как появление-исчезновение необходимых декораций. по поводу подкладки и пространства пиздатое философское ВИДЕОЭССЕ от студии трома есть БЛАДСАКИНГ ФРИКС
я так думаю, что можно как минимум два вида пространства выделить - пространство жертвы, которое совершенно обыденно и комфортно, пока не появился маньяк - тогда оно проявляет беспокойство, но при этом всё равно остаётся пространством жертвы и радикально не изменяется, просто включает в себя тревожный элемент. и пространство маньяка - оно изначально нездоровое, неправильное, отрезанное, изолированное и тд

о троме слыхал, но ничего не видел, опять же не на всякую голову такое можно смотреть

offline
Ответить с цитированием
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 августа 2016, 23:56
  #2749 (ПС)
"In the deep"
Что-то угадывается, есть нестыковки, но сама задумка неплохая.Особенно сама тема с двумя сёстрами на глубине.Это не спойлер т.к. в начале фильма уже ясно.Советую всем любителям глубоководного кино, акул и триллеров.Мне фильм понравился и даже держал в напряжении т.к. тема воды и акул для меня вообще стрёмная.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Инженер Полигнойс
Сообщения: 4,212
Регистрация: 19.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 августа 2016, 02:32
LastFm
  #2750 (ПС)
чуваки, ахуенные фильмы джереми солнье:
ГРИН РУМ https://www.kinopoisk.ru/film/844150/ - невероятно бодрый эксплутейшен про НАЦИСТОВ ПАНК-РОК в жанре фильмов потипу строу догс и деливеранс, когда локальная стычка обывателей с криминальными элементами превращается в ахуевшую войну до последнего трупа
про ПАНКРОК конечно быстро забывают, да и с песнями реальный пиздец, вот они вроде хуярят концерт, только начинают ебашить нормальный новейв в стиле ранних соник юс или вулф айс и тут вдруг подрубается какойто ханс циммер как будто создатели расписываются в том что им ахуеть западло заморачиваться
это был единственный минус
из плюсов
режиссер реально ахуительно снимает, операторская работа вышка, камера очень плотно держит персонажей, геометрия движения не хуже чем в любом артхаусе, планы от первого лица нагнетают, саспенс мощнейший сем пекинпа засылает плотный респект
главная героиня нацистка: типаж мстящей девушки конечно классический и слегка приевшийся, сразу вспоминается абель феррара и особенно мисс сорок пять; но эта белая чикуля просто покоряет своими крадущимися и завораживающими движениями в кадре, смотрится невероятно органично, ее насилие выглядит как какаято природная энергия
антон ельчин похож на дровосека и гораздо более нелепый но в целом отыгрывает не так уж плохо и не мозолит глаза
если таких ахуительных плюсов недостаточно то есть еще забавный ненавязчивый символизм, как раз с темой единения с природой и животным миром, ну короче один из самых аухительных филомов в поджанре просто маст сии
и МЕРДЕР ПАРТИ https://www.kinopoisk.ru/film/276233/ этого же чувака - пиздатый комедийный слешер неплохо (хотя можно конечно и лучше) обыгрывающий тему контемпорари арт; довольно характерные персонажи, опять очень сочная съемка, игры с идентификациями и поинт оф вью (этот режик вроде изначально оператор и снимает он правда ахуенно), и конечно насыщенный визуальный юмор (причем не в ущерб диалогам, тоже очень солидным)
главный плюс - обычно во всех эксплутейшен и арт-эксплутейшен фильмах вторая половина почти всегда хуевее первой; здесь ситуация обратная, последние полчаса заряжены карнавалом и идиотизмом просто под завязку; можно правда убрать немного претенциозности, но это уже совсем мелочи
короче фильмы ПУШКА, режик ахуенный

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: Триллер, Ужасы
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Фильмы ужасов,триллеры и прочие подобные вещи ч.2
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
фильм-нуар и прочие подобные вещи Толстый Кино a.k.a. Фильмы 63 3 мая 2022
"Судебные" триллеры, детективы, и прочие фильмы завязанные на юридической системе. Кристина ПЭ Кино a.k.a. Фильмы 27 17 сентября 2021
почему в россии не снимают фильмы ужасов? Святой Ка Санкт-Петербург 49 5 мая 2021
фильмы ужасов,триллеры и прочие подобные вещи хмурые дни Кино a.k.a. Фильмы 4998 16 апреля 2012
Часовой пояс GMT +3, время: 01:56.