Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Кино a.k.a. Фильмы
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
нормальный
Сообщения: 5,776
Регистрация: 25.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 сентября 2018, 19:53
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #2976 (ПС)
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
Помогите фильм найти про оборотня. Действие в штате Аризона или Нью Мексико происходит. Главный герой учёный, который экспериментирует с чем-то. Уже смутно помню. Помню лишь что у него по сюжету есть жена и после одного из экспериментов он начал меняться и однажды ночью после очередного загула проснулся полностью обнаженным в зоопарке. Старый фильм годов эдак 80-х или чуть раньше. Его ещё по НТВ показывали в старые добрые времена.
ООООО, это ахуенный фильм! ДРУГИЕ ИПОСТАСИ называется. Он там экспериментирует с капсулой сенсорной депривации.

offline
Ответить с цитированием
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 сентября 2018, 22:46
  #2977 (ПС)
Спасибо. Я его уже нашёл. Причём вспомнил название только сегодня, но тебе всё равно спасибо и респект что знаешь данный фильм.

offline
Ответить с цитированием
Ты приближаешся к истине
Аватар для NefRap
Сообщения: 4,120
Регистрация: 19.06.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 сентября 2018, 00:34
  #2978 (ПС)
-Цитата от Саша Панцирь Посмотреть сообщение
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
Помогите фильм найти про оборотня. Действие в штате Аризона или Нью Мексико происходит. Главный герой учёный, который экспериментирует с чем-то. Уже смутно помню. Помню лишь что у него по сюжету есть жена и после одного из экспериментов он начал меняться и однажды ночью после очередного загула проснулся полностью обнаженным в зоопарке. Старый фильм годов эдак 80-х или чуть раньше. Его ещё по НТВ показывали в старые добрые времена.
ООООО, это ахуенный фильм! ДРУГИЕ ИПОСТАСИ называется. Он там экспериментирует с капсулой сенсорной депривации.
он там более с Аяуаской эксперементирует, в капсуле как ты говоришь депривации чувств.

Прикиньте вчера с женой не могли вспомнить как он назывался этот сука ФИЛЬМ. вот тебе и синхроничность по Юнгу

какой оборотень у него же там ретроградация в примитивное состояние обезьяны наблюдается

offline
Ответить с цитированием
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 сентября 2018, 02:29
  #2979 (ПС)
Так блин и я не мог вспомнить. Помнил только обрывки фильма, который я видел и давно и по этим обрывкам решил составить описание. И так вышло что я вспомнил название фильма перед ответом Саши Панциря. Прямо вот буквально за пару минут до того как зашёл в тему и увидел его ответ. А тут ты зашёл и тоже отписал за фильм. Прямо совпадение какое-то. Я просто ещё пересматривал вервольф-муви и может быть поэтому мне подумалось что испостаси кино про оборотня. Поставил на закачку. Отсмотрю внимательно данный фильм. А так из серии фильмов про оборотней могу посоветовать трилогию Ginger Snaps.

offline
Ответить с цитированием
Ты приближаешся к истине
Аватар для NefRap
Сообщения: 4,120
Регистрация: 19.06.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 сентября 2018, 11:53
  #2980 (ПС)
Карочи я ищю тоже фильм, незнаю название, примерно конец 80ых начало 90ых.

В фильме рассказываеться история студентов, помоему на реальных событиях основан. Там трое или четверо друзей три пацана и девушка или две девушки, они студенты гарварда или какого-то другого элитного учереждения. Главный герой находит пещеру, и приводит туда друзей и они начинают приходить и там играть в ролевую игру меча и магии, карочи все играют в течении всего учебного цикла, и втягиваються достаточно глубоко. главный полностью отождествляется со своим персонажем и становиться шизофренником. Друзья видят это хотят помочь но уже не могут. Конец драматический, главный герой уходит полностью в вооброжаемый мир, а друзья становятся взрослыми уважаемыми людьми и никак не могут помочь испытывая чувство вины.

Был такой фильм видел один раз по телеку . Хотел бы ещё раз пересмотреть

offline
Ответить с цитированием
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 сентября 2018, 22:40
  #2981 (ПС)
Вообще без понятия если честно.

offline
Ответить с цитированием
Ты приближаешся к истине
Аватар для NefRap
Сообщения: 4,120
Регистрация: 19.06.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 сентября 2018, 03:21
  #2982 (ПС)
Да этот фильм мало кто видил наверно, а чтоб название вспомнить то это пиздец наверно должно повезти.
Помню я так трэшак искал у меня была касета в детстве пиратка название было От заката до рассвета 2, но это фуфлыжное было. А реально назывался Язык убийца, я только случайно как то наткнулся поздней ночью лет уже через пятнадцать на него. Испанский трэш

так как мы в ужасах и говорим о трэше то посмотрите на хеллуин один из моих любимых в этом жанре убийственная вечеринка обстанова в фильме очень напоминает наш форум


Последний раз редактировалось NefRap, 8 сентября 2018 в 03:31.
offline
Ответить с цитированием
Vежливые люди
Аватар для Форвард
Сообщения: 18,208
Регистрация: 26.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 сентября 2018, 05:02
ВКонтакте
  #2983 (ПС)
Многие древние киношки регулярно крутят по НСТ. Я в последнее время от нечего делать его кручу, заодно недавно там увидел фильм, который давно искал. Ночь страха называется, начало 90-х год выпуска. В детстве в гостях на видике смотрел его.

offline
Ответить с цитированием
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 сентября 2018, 13:48
  #2984 (ПС)
Хороший фильм. Их две части. Есть прямое продолжение этого фильма и римейк на троечку.

offline
Ответить с цитированием
-=-=-=-
Аватар для Boa Juice
Сообщения: 6,572
Регистрация: 17.12.2009
Откуда: Донецк -SMR
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 сентября 2018, 14:55
  #2985 (ПС)
Да ладно я помню малой смотрел конечно оригиналы но забыл, затем глянул 11-го который он тоже четкий, динамичней чем оригинал

offline
Ответить с цитированием
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 сентября 2018, 15:06
  #2986 (ПС)
Динамичный, но не значит, что атмосферный. Хотя атмосфера она для каждого своя.

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 18,849
Регистрация: 03.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 сентября 2018, 22:25
  #2987 (ПС)
Из свежего вот это хорошо https://www.kinopoisk.ru/film/reinkarnatsiya-2018-1112132/

offline
Ответить с цитированием
Ты приближаешся к истине
Аватар для NefRap
Сообщения: 4,120
Регистрация: 19.06.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 сентября 2018, 23:04
  #2988 (ПС)
-Цитата от dozz Посмотреть сообщение
Из свежего вот это хорошо https://www.kinopoisk.ru/film/reinkarnatsiya-2018-1112132/
Я от него пару суток отходил блять. жесть нахуй . Не всем стоит смотреть, слабые нервы и впечатлительные люди не рискуйте. В фильме используюеться техника воздействия на подкорку сознания, после просмотра возможна депрессия или невротическое возбуждение и последующии галлюцинации (возможно слуховые). Символизм в фильме воздействует на глубинные подсознательные рефлексы. Например Архетип Бабушки, очень сильная фигура для нашего общего (человеческого) подсознания, в фильме эта сокровенная фигура намерено подвергаеться сильному искажению, могу сказать что сюжет фильма основан именно на этом Архетипе Бабушки.
Так же предупреждаю верующих религиозных людей что Священная Троица в этом фильме осквернена. Это из главного есть и много других аспектов как ритуальные образы так и заклинания так же подсознательно влияющие на общее состояние души. Люди с неустойчивой психикой проходите мимо этой картины она явно не для вас. Скверный фильм, очень. Вроде ничего "такого" в нём нет, но не стоит недооценивать информацию проникающую в ваш внутренний мир. Фильм не советую, так как ,напоминаю, в нём очень скверный подтекст. Это конечно кино, и воспринимать это нужно как кино, и всё же... такое кино сложно принять без последствий и отпечатка. Как минимум на определённый период. Один из тех фильмов что не захочеться смотреть снова и один из тех что ты не сможешь просто выбросить из головы. Хотя бы потому что тебе сложно будет сразу его понять. Если у вас есть подковка в психиатрии то смотрите, может даже понравиться. Мистики и изотерики смотрите но очень осторожно слишком вникать не стоит, а то будет больно. Остальные засыпайте на середине.

Это лично моё мнение так что вам самим решать. Фильм безусловно хороший в плане реализации и игры актёров, в общем вся техническая составляющая безупречна. Но посыл из ряда вон выходящий и явно очень навязчив эмоционально. У кого нервы потрёпаны, думаю лучше не смотрите до конца, как только захотите прикратить просмотр делайте и не жалейте. так как это будет сигналом вашего подсознания.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 4,472
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 сентября 2018, 23:11
  #2989 (ПС)
интересно, а оригинальный "изгоняющий дьявола" кто-нибудь тут считает одним из самых жутких и пугающих фильмов ужасов? просто я уже многие годы никак не могу собраться и пересмотреть, до того он сильное произвел на меня впечатление

offline
Ответить с цитированием
Ты приближаешся к истине
Аватар для NefRap
Сообщения: 4,120
Регистрация: 19.06.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 сентября 2018, 23:16
  #2990 (ПС)
-Цитата от G u c c iM a n s o N Посмотреть сообщение
интересно, а оригинальный "изгоняющий дьявола" кто-нибудь тут считает одним из самых жутких и пугающих фильмов ужасов? просто я уже многие годы никак не могу собраться и пересмотреть, до того он сильное произвел на меня впечатление
он тоже жуткий согласен в чём то схож даже. Но реинкарнация это просто психическое мясо по сравнению с экзорцистом. Перед сном не смотрите эту жесть, если уже так интересно то лучше дневной сеанс. Потому что осадок у вас точно останется

offline
Ответить с цитированием
Вашингтон
Сообщения: 932
Регистрация: 29.11.2017
Откуда: Вашингтон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 сентября 2018, 23:21
ВКонтакте
  #2991 (ПС)
Мне нравятся про екзарцизм

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 12.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 сентября 2018, 03:31
  #2992 (ПС)
Ща про спирит доску называют самым страшным хз у нас разные представления о пужастиках

offline
Ответить с цитированием
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 сентября 2018, 11:46
  #2993 (ПС)
-Цитата от G u c c iM a n s o N Посмотреть сообщение
интересно, а оригинальный "изгоняющий дьявола" кто-нибудь тут считает одним из самых жутких и пугающих фильмов ужасов? просто я уже многие годы никак не могу собраться и пересмотреть, до того он сильное произвел на меня впечатление
Зависит от погружения в атмосферу. Книга Уильяма Питера Блэтти хороша. Мне вот на удивление первые 45 минут фильма русалка озеро мертвых по атмосфере зашли. Из свежего понравился триллер логово монстра. Из разряда смотри по сторонам и целуя девушек. Правда последний фильм экранизация так себе. Книга Паттерсона в разы жёстче и интересней.

offline
Ответить с цитированием
Вижу музыку
Аватар для Осенний Листьев
Сообщения: 5,524
Регистрация: 01.11.2008
Откуда: Владивосток
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 сентября 2018, 12:39
ВКонтакте
  #2994 (ПС)
Заинтриговали "Реинкарнацией", сегодня посмотрю.


Последний раз редактировалось Осенний Листьев, 10 сентября 2018 в 13:11.
offline
Ответить с цитированием
YUNG
Аватар для КурюСпайс
Сообщения: 10,534
Регистрация: 02.09.2014
Откуда: БезБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 сентября 2018, 15:03
  #2995 (ПС)
бля ман тож гляну походу рилли прикольный фильмец

offline
Ответить с цитированием
Ты приближаешся к истине
Аватар для NefRap
Сообщения: 4,120
Регистрация: 19.06.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 сентября 2018, 16:05
  #2996 (ПС)
-Цитата от Осенний Листьев Посмотреть сообщение
Заинтриговали "Реинкарнацией", сегодня посмотрю.
-Цитата от КурюСпайс Посмотреть сообщение
бля ман тож гляну походу рилли прикольный фильмец
ералаш помните
https://www.youtube.com/watch?v=fPuifvjTJQ0
.

отпишите тогда как вам фильмец вкатил под семки и пивасик.

offline
Ответить с цитированием
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 сентября 2018, 18:16
  #2997 (ПС)
Так и быть качаю тоже.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 4,472
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 сентября 2018, 21:44
  #2998 (ПС)
а я в прошлом живу. сегодня впервые посмотрел "лимб" по нст. милое такое кинцо.

offline
Ответить с цитированием
Вашингтон
Сообщения: 932
Регистрация: 29.11.2017
Откуда: Вашингтон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 сентября 2018, 21:51
ВКонтакте
  #2999 (ПС)
Досматриваю реинкарнацию

offline
Ответить с цитированием
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 сентября 2018, 22:23
  #3000 (ПС)
Что-то пока неинтересно и атмосфера отсутствует. 40 минус просмотрел и думаю стоит ли дальше эту двухчасовую поебень смотреть.

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: Триллер, Ужасы
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Фильмы ужасов,триллеры и прочие подобные вещи ч.2
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
фильм-нуар и прочие подобные вещи Толстый Кино a.k.a. Фильмы 63 3 мая 2022
"Судебные" триллеры, детективы, и прочие фильмы завязанные на юридической системе. Кристина ПЭ Кино a.k.a. Фильмы 27 17 сентября 2021
почему в россии не снимают фильмы ужасов? Святой Ка Санкт-Петербург 49 5 мая 2021
фильмы ужасов,триллеры и прочие подобные вещи хмурые дни Кино a.k.a. Фильмы 4998 16 апреля 2012
Часовой пояс GMT +3, время: 18:51.