Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Кино a.k.a. Фильмы
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
подчиняйся!
Аватар для ALIH
Сообщения: 617
Регистрация: 10.06.2008
Откуда: Минск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 февраля 2013, 17:41
  #1251 (ПС)
Я был удивлён, когда обнаружил, что у Бена Аффлика один из первых фильмов: "Я убил жену-лесбиянку, повесил ее на мясной крюк, и теперь у меня контракт с Диснеем на три фильма".. Чего только не придумают, чтобы привлечь внимание .

Отродясь не нравились фильмы с жанром "мистический триллер". Но обнаружил слишком много положительных отзывов об кинокартине Другие (2001). Кто смотрел, отпишитесь пожалуйста. И, собственно, хочу поинтересоваться ещё вот о чём: какие впечатления от фильма "Человек кусает собаку" у тех кто смотрел.

Время нынче ценный ресурс, и не хочется тратить его на фильмы, обещающие на выходе очень низкий кпд.

offline
Ответить с цитированием
кривая выведет
Аватар для дрочеРА
Сообщения: 2,393
Регистрация: 04.01.2011
Откуда: ты такой шутник?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 февраля 2013, 18:32
  #1252 (ПС)
хочу посмотреть новых Зловещих Мертвецов

offline
Ответить с цитированием
зяба
Аватар для ТЕТУШКА ЗЭ
Сообщения: 7,502
Регистрация: 27.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 февраля 2013, 19:09
  #1253 (ПС)
-Цитата от ALIH Посмотреть сообщение
Я был удивлён, когда обнаружил, что у Бена Аффлика один из первых фильмов: "Я убил жену-лесбиянку, повесил ее на мясной крюк, и теперь у меня контракт с Диснеем на три фильма".. Чего только не придумают, чтобы привлечь внимание .

Отродясь не нравились фильмы с жанром "мистический триллер". Но обнаружил слишком много положительных отзывов об кинокартине Другие (2001). Кто смотрел, отпишитесь пожалуйста. И, собственно, хочу поинтересоваться ещё вот о чём: какие впечатления от фильма "Человек кусает собаку" у тех кто смотрел.

Время нынче ценный ресурс, и не хочется тратить его на фильмы, обещающие на выходе очень низкий кпд.
Я тоже не слишком жалую жанр "мистический триллер" ,но "Другие" это пипец какой крутой и срашный фильм стоит смотреть

offline
Ответить с цитированием
*
Аватар для Верни Себя
Сообщения: 10,286
Регистрация: 11.03.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 февраля 2013, 19:26
  #1254 (ПС)
наконец-то посмотрел обе части коллекционера подряд...
понравилось, неплохо все так снято но пересматривать его нет желания, ибо дико хочется 3-ю часть

offline
Ответить с цитированием
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,144
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 февраля 2013, 20:19
ВКонтакте Live Journal
  #1255 (ПС)
-Цитата от ALIH Посмотреть сообщение
Я был удивлён, когда обнаружил, что у Бена Аффлика один из первых фильмов: "Я убил жену-лесбиянку, повесил ее на мясной крюк, и теперь у меня контракт с Диснеем на три фильма".. Чего только не придумают, чтобы привлечь внимание .

Отродясь не нравились фильмы с жанром "мистический триллер". Но обнаружил слишком много положительных отзывов об кинокартине Другие (2001). Кто смотрел, отпишитесь пожалуйста. И, собственно, хочу поинтересоваться ещё вот о чём: какие впечатления от фильма "Человек кусает собаку" у тех кто смотрел.

Время нынче ценный ресурс, и не хочется тратить его на фильмы, обещающие на выходе очень низкий кпд.
твоему самодостаточному КПД уже ничто не поспособствует.. надеюсь за крайние 4 года ты выяснил почему скинов считают геями?

А "кусающего человека", на мой взгляд, стоит увидеть любому психически устоявшемуся, и никак иначе. Оцени себя и сделай выбор.

Добавлено через 1 минуту 45 секунд
-Цитата от Верни Себя Посмотреть сообщение
наконец-то посмотрел обе части коллекционера подряд...
понравилось, неплохо все так снято но пересматривать его нет желания, ибо дико хочется 3-ю часть
Смотрел старого доброго Попутчика? Особенно оригинал. Никакая параллель не проскочила на фоне той зажженной о зеркало заднего вида спички?

offline
Ответить с цитированием
*
Аватар для Верни Себя
Сообщения: 10,286
Регистрация: 11.03.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 февраля 2013, 20:26
  #1256 (ПС)
Попутчик? или Попутчики? многовато всяких..

погуглил, самый старый 1986г, однозначно не смотрел

offline
Ответить с цитированием
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,144
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 февраля 2013, 20:26
ВКонтакте Live Journal
  #1257 (ПС)
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
Я вам в декабре ещё отписывался, что создатели несколько фильмов выпустят.Потому я и не плачу за кино.Предпочитаю отдавать свои кровные только за литературу и видеоигры.И то потому что у меня ПС3 не прошитая, а так бы может тоже качал бы...единственное исключение за что из кино готов отдать деньги так это за "Фантазм" в блю-рэй на диске.
Фантомы то по Кунцу посмотел?

offline
Ответить с цитированием
БНР
Сообщения: 7,284
Регистрация: 17.10.2011
Откуда: Белгород,Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 февраля 2013, 20:27
  #1258 (ПС)
Народ, думаю слыхали о выходи такого ужастки как Мама.Не могли бы подогреть ссылкой на фильм(пох на качество) сам не могу найти

offline
Ответить с цитированием
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,144
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 февраля 2013, 20:27
ВКонтакте Live Journal
  #1259 (ПС)
-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
-Цитата от Осенний Листьев Посмотреть сообщение
Посмотрел таки я "Коллекционер 2" - Пойдет фильм на разок, пересматривать точно не стану. Много экшена и я бы даже в какой-то степени отнес его к "Супер-геройское кино". "Ломай мне руку, скорее!" - ну писец. А потом еще с этой же сломанной рукой финальная драка, и знаете, я что-то не заметил, что рука сломана. Месиво в клубе, дали маху, решили переплюнуть всех по кровавости и кишкам, но на мой взгляд, не переплюнули ту же "Хижину в лесу", из последнего.
Лично мне перечислять все минусы, косяки и неточности, которые довелось увидеть в этом фильме, было не просто влом, а даже как-то выше меня, поэтому я и не блеснул красноречием, так как кино просто шлак.
Срочно нужны годные примеры по теме от тебя, чтобы определиться. Так-то я тоже Дневник памяти и Танцующую в темноте считаю куда как более дёргающими за нервы.

Добавлено через 1 минуту 27 секунд
-Цитата от ProroC* Посмотреть сообщение
Народ, думаю слыхали о выходи такого ужастки как Мама.Не могли бы подогреть ссылкой на фильм(пох на качество) сам не могу найти
нет, нет.. Ты кроме названия ничего не слышал? или это римейк фильма "борщ"?

offline
Ответить с цитированием
БНР
Сообщения: 7,284
Регистрация: 17.10.2011
Откуда: Белгород,Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 февраля 2013, 20:31
  #1260 (ПС)
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
-Цитата от Осенний Листьев Посмотреть сообщение
Посмотрел таки я "Коллекционер 2" - Пойдет фильм на разок, пересматривать точно не стану. Много экшена и я бы даже в какой-то степени отнес его к "Супер-геройское кино". "Ломай мне руку, скорее!" - ну писец. А потом еще с этой же сломанной рукой финальная драка, и знаете, я что-то не заметил, что рука сломана. Месиво в клубе, дали маху, решили переплюнуть всех по кровавости и кишкам, но на мой взгляд, не переплюнули ту же "Хижину в лесу", из последнего.
Лично мне перечислять все минусы, косяки и неточности, которые довелось увидеть в этом фильме, было не просто влом, а даже как-то выше меня, поэтому я и не блеснул красноречием, так как кино просто шлак.
Срочно нужны годные примеры по теме от тебя, чтобы определиться. Так-то я тоже Дневник памяти и Танцующую в темноте считаю куда как более дёргающими за нервы.

Добавлено через 1 минуту 27 секунд
-Цитата от ProroC* Посмотреть сообщение
Народ, думаю слыхали о выходи такого ужастки как Мама.Не могли бы подогреть ссылкой на фильм(пох на качество) сам не могу найти
нет, нет.. Ты кроме названия ничего не слышал? или это римейк фильма "борщ"?
не понял твоего юмора

offline
Ответить с цитированием
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,144
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 февраля 2013, 20:48
ВКонтакте Live Journal
  #1261 (ПС)
-Цитата от ProroC* Посмотреть сообщение
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
Лично мне перечислять все минусы, косяки и неточности, которые довелось увидеть в этом фильме, было не просто влом, а даже как-то выше меня, поэтому я и не блеснул красноречием, так как кино просто шлак.
Срочно нужны годные примеры по теме от тебя, чтобы определиться. Так-то я тоже Дневник памяти и Танцующую в темноте считаю куда как более дёргающими за нервы.

Добавлено через 1 минуту 27 секунд
-Цитата от ProroC* Посмотреть сообщение
Народ, думаю слыхали о выходи такого ужастки как Мама.Не могли бы подогреть ссылкой на фильм(пох на качество) сам не могу найти
нет, нет.. Ты кроме названия ничего не слышал? или это римейк фильма "борщ"?
не понял твоего юмора
ну и хорошо, что не понял. значит пока не испорчен свободолюбцами местными
реальную инфу по затронутому вопросу подогнать можешь? или сам этот фильм придумал?

offline
Ответить с цитированием
БНР
Сообщения: 7,284
Регистрация: 17.10.2011
Откуда: Белгород,Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 февраля 2013, 20:55
  #1262 (ПС)
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
-Цитата от ProroC* Посмотреть сообщение
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение

Срочно нужны годные примеры по теме от тебя, чтобы определиться. Так-то я тоже Дневник памяти и Танцующую в темноте считаю куда как более дёргающими за нервы.

Добавлено через 1 минуту 27 секунд


нет, нет.. Ты кроме названия ничего не слышал? или это римейк фильма "борщ"?
не понял твоего юмора
ну и хорошо, что не понял. значит пока не испорчен свободолюбцами местными
реальную инфу по затронутому вопросу подогнать можешь? или сам этот фильм придумал?
ясно.просто думал тут тусуются истенные гурманы

лови http://www.kinopoisk.ru/film/605269/

offline
Ответить с цитированием
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,144
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 февраля 2013, 21:02
ВКонтакте Live Journal
  #1263 (ПС)
-Цитата от ProroC* Посмотреть сообщение
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
-Цитата от ProroC* Посмотреть сообщение

не понял твоего юмора
ну и хорошо, что не понял. значит пока не испорчен свободолюбцами местными
реальную инфу по затронутому вопросу подогнать можешь? или сам этот фильм придумал?
ясно.просто думал тут тусуются истенные гурманы

лови http://www.kinopoisk.ru/film/605269/
гурманы и трендодрочеры не одно и то же. Гурманы любят смаковать букет выдержанных во времени продуктов.

Добавлено через 4 минуты 55 секунд
отзывы противоречивы но вызывают любопытство.

offline
Ответить с цитированием
AVE KOZLOTAN
Аватар для ДиС Трой
Сообщения: 14,416
Регистрация: 29.10.2007
Откуда: Хабаровск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2013, 02:55
Домашняя страница ВКонтакте
  #1264 (ПС)
Шкатулка проклятия
Казалось бы классический фильм про экзорцизм ,злой дух вселился в девочку..бла бла..ничего оригинального нет, разве что тут все сводится к евреям 4 из 10. ничего интересного на самом деле

offline
Ответить с цитированием
Vежливые люди
Аватар для Форвард
Сообщения: 18,208
Регистрация: 26.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2013, 08:41
ВКонтакте
  #1265 (ПС)
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
Срочно нужны годные примеры по теме от тебя, чтобы определиться. Так-то я тоже Дневник памяти и Танцующую в темноте считаю куда как более дёргающими за нервы.
Примеры плохих фильмов или хороших? Если плохих, то мне даже не приходит на ум кино, которое я мог бы сопоставить с Коллекционером. Кто-то в этой теме уже писал, что Сайлент Хилл-2 того же рода, но я его не смотрел, да и куда уж хуже?! А в пример хорошего фильма, просмотренного совсем недавно могу поставить всё тот же Синистер, который я посмотрел уже дважды. А из сравнительно стареньких выделю фильм Кровавая жатва. Что называется и мясо есть, и кино со смыслом.

offline
Ответить с цитированием
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2013, 17:23
  #1266 (ПС)
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
Я вам в декабре ещё отписывался, что создатели несколько фильмов выпустят.Потому я и не плачу за кино.Предпочитаю отдавать свои кровные только за литературу и видеоигры.И то потому что у меня ПС3 не прошитая, а так бы может тоже качал бы...единственное исключение за что из кино готов отдать деньги так это за "Фантазм" в блю-рэй на диске.
Фантомы то по Кунцу посмотел?
Нет.Я бы лучше книжку прочёл, но щас у меня времени нет, а после работы как-то порой не сильно хочется читать что-то.Дождусь отпуска, а там может ознакомлюсь с оригиналом и экранизацией.

offline
Ответить с цитированием
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,144
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2013, 21:43
ВКонтакте Live Journal
  #1267 (ПС)
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
Я вам в декабре ещё отписывался, что создатели несколько фильмов выпустят.Потому я и не плачу за кино.Предпочитаю отдавать свои кровные только за литературу и видеоигры.И то потому что у меня ПС3 не прошитая, а так бы может тоже качал бы...единственное исключение за что из кино готов отдать деньги так это за "Фантазм" в блю-рэй на диске.
Фантомы то по Кунцу посмотел?
Нет.Я бы лучше книжку прочёл, но щас у меня времени нет, а после работы как-то порой не сильно хочется читать что-то.Дождусь отпуска, а там может ознакомлюсь с оригиналом и экранизацией.
Кстати, на мой взгляд, порядок не сыграет катастрофической роли. Мне понравилось и то и то. Правда есть тут один сомнительный якорь - я почему-то на энергетическом уровне неровно дышу к Роуз МакГоуэн. Хотя на момент Фантомов даже имени её не знал и видел просто где-то.

Добавлено через 4 минуты 54 секунды
-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
Срочно нужны годные примеры по теме от тебя, чтобы определиться. Так-то я тоже Дневник памяти и Танцующую в темноте считаю куда как более дёргающими за нервы.
Примеры плохих фильмов или хороших? Если плохих, то мне даже не приходит на ум кино, которое я мог бы сопоставить с Коллекционером. Кто-то в этой теме уже писал, что Сайлент Хилл-2 того же рода, но я его не смотрел, да и куда уж хуже?! А в пример хорошего фильма, просмотренного совсем недавно могу поставить всё тот же Синистер, который я посмотрел уже дважды. А из сравнительно стареньких выделю фильм Кровавая жатва. Что называется и мясо есть, и кино со смыслом.
С Коллекционером 2 или Коллекционером 1? Может быть, корень в нелюбви ко всей Пиле и напрашивающиеся параллели?

По Синистеру отзывы противоречивы (как и сам фильм, хотя я не разочаровался, не послушав плевки в его сторону), но лично я считаю Хижину в лесу куда как более трушным ужасом.

Годные примеры - это положительные. Синистер, кстати, мистика таки. В этом разрезе я пока убеждаюсь в своих подозрениях.
У вас с Зябой должно быть много совпадающих страшилок.

И пробовал ли ты вкусный треш типа Черной овцы или Злобных пришельцев?

offline
Ответить с цитированием
Вижу музыку
Аватар для Осенний Листьев
Сообщения: 5,524
Регистрация: 01.11.2008
Откуда: Владивосток
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2013, 02:03
ВКонтакте
  #1268 (ПС)
-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
А из сравнительно стареньких выделю фильм Кровавая жатва. Что называется и мясо есть, и кино со смыслом.
Да ладно? Мне фильм совсем не по вкусу пришелся.
-
Говно! Говно полное несостыковок и несоответствий, на протяжении всего фильма лишь претензии. Не интересно, банально, не правдиво, глупо. Человек мне посоветовал этот фильм охарактеризовал его так: "Мясной, интересный фильм с неожиданным концом". Я Раньше чем на пол фильме понял эту фишку "неожиданного конца" Повторюсь, фильм ГОВНО! Моя оценка 2/10.

offline
Ответить с цитированием
Vежливые люди
Аватар для Форвард
Сообщения: 18,208
Регистрация: 26.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2013, 07:20
ВКонтакте
  #1269 (ПС)
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
С Коллекционером 2 или Коллекционером 1? Может быть, корень в нелюбви ко всей Пиле и напрашивающиеся параллели?

По Синистеру отзывы противоречивы (как и сам фильм, хотя я не разочаровался, не послушав плевки в его сторону), но лично я считаю Хижину в лесу куда как более трушным ужасом.

Годные примеры - это положительные. Синистер, кстати, мистика таки.
И пробовал ли ты вкусный треш типа Черной овцы или Злобных пришельцев?
С Коллекционером-2. Опять же Пила Пиле рознь. Мне, например, понравились вторая и последняя части.
Пусть Синистер это мистика, но мистика жуткая. Меня в жанре больше завлекает не бессмысленный трэш и ужас, а то, насколько фильм сам по себе жуткий.
Из твоих примеров пока ничего не смотрел. Есть из этого что-нибудь жуткое?

offline
Ответить с цитированием
Приветик
Сообщения: 5,121
Регистрация: 20.02.2008
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2013, 13:27
  #1270 (ПС)
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
А "кусающего человека", на мой взгляд, стоит увидеть любому психически устоявшемуся, и никак иначе. Оцени себя и сделай выбор.
Ты спровоцировал меня на просмотр

До чего ж главный герой Танира из Да Гудды напоминает



offline
Ответить с цитированием
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2013, 17:23
  #1271 (ПС)
РэпперИкс.
Я кстати тоже отсмотрел "Синистер".Годный такой я тебе скажу триллерр, детектив с мистикой.Давненько я подобного не видел.Что-то в нём есть и может лет через 10 этот фильм фанаты на каком-нибудь х-х.ком будут обсуждать, а знатоки и критики причислять к классике жанра.
"Злобные пришельцы"...хммм...не помню.В оригинале "Evil Aliens"?Если он то это крайне "злобный" трэш.Та же овца на порядок выше вышла.
По хижине не могу вообще сказать, что это хоррор по всем его канонам жанра и в моём понимании.Просто напихали в одну шкатулку всего и всех и вышла эдакая каша, которая напомнила мне бессмертный творения Сэма Рэйми...точнее бессмертную трилогию.
Давно я в кино не был.Вот думается на новых зловещих надо будет выбраться обязательно.

offline
Ответить с цитированием
Vежливые люди
Аватар для Форвард
Сообщения: 18,208
Регистрация: 26.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2013, 17:41
ВКонтакте
  #1272 (ПС)
-Цитата от Максим Эл Посмотреть сообщение
До чего ж главный герой Танира из Да Гудды напоминает


Какая отвратительная рожа.

offline
Ответить с цитированием
Приветик
Сообщения: 5,121
Регистрация: 20.02.2008
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2013, 17:44
  #1273 (ПС)
-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
Какая отвратительная рожа.
А он еще с такой и клипы снимает и концерты устраивает

offline
Ответить с цитированием
-=-=-=-
Аватар для Boa Juice
Сообщения: 6,572
Регистрация: 17.12.2009
Откуда: Донецк -SMR
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2013, 17:58
  #1274 (ПС)
Другие идея неплохая для одноразового просмотра вполне сносен , по фильму даже добавить нечего

offline
Ответить с цитированием
Vежливые люди
Аватар для Форвард
Сообщения: 18,208
Регистрация: 26.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2013, 21:32
ВКонтакте
  #1275 (ПС)
-Цитата от Максим Эл Посмотреть сообщение
-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
Какая отвратительная рожа.
А он еще с такой и клипы снимает и концерты устраивает
Специально под него можно смело начинать писать сценарий для нового Фредди Крюгера.

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: Триллер, Ужасы
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Фильмы ужасов,триллеры и прочие подобные вещи ч.2
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
фильм-нуар и прочие подобные вещи Толстый Кино a.k.a. Фильмы 63 3 мая 2022
"Судебные" триллеры, детективы, и прочие фильмы завязанные на юридической системе. Кристина ПЭ Кино a.k.a. Фильмы 27 17 сентября 2021
почему в россии не снимают фильмы ужасов? Святой Ка Санкт-Петербург 49 5 мая 2021
фильмы ужасов,триллеры и прочие подобные вещи хмурые дни Кино a.k.a. Фильмы 4998 16 апреля 2012
Часовой пояс GMT +3, время: 21:57.