Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
в Бане
Сообщения: 9,986
Регистрация: 19.05.2006
Откуда: Тайланд
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2011, 04:40
  #2051 (ПС)
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
всё, я спать
Спокойной Флом,
Я тоже таво

offline
Лечу блестящим лещом...
Аватар для Др.ЖиваГо
Сообщения: 1,860
Регистрация: 29.09.2007
Откуда: Питер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2011, 04:40
  #2052 (ПС)
ДЫНЯ, нет я с тобой не согласен)) гравитация объективна а время нет
сомневаюсь в их идентичности как в знании и незнании

offline
активный пользователь
Аватар для zerno
Сообщения: 4,484
Регистрация: 14.10.2001
Откуда: СССР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2011, 04:52
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для zerno
  #2053 (ПС)
-Цитата от ДЫНЯ Посмотреть сообщение
-Цитата от zerno Посмотреть сообщение
ну вот кого ебёт как ты отсноишься к СИЛЕ ПРИТЯЖЕНИЯ? она есть и её не ебёт, что ты её воспринимаешь не воспринимаешь... со временем та же тема.
Сила притяжения это немного другое и менее субъективно чем время, но тоже субъективно.
Времени нет без массы/енергии, тоест время это лишь искажение, погрешность и не имеет самобытия, оно обусловленно
да я к тебе к тому, что не важно по сути-то в чём ты будешь измерять время, хоть в секундах, хоть в шестидневе ветхого завета. как это нет без массы и энергии? если нет времени то как бы нет развития, всё стоит, ничего не двигается и прочее, это и есть СУТЬ времени, а не часы с кукушкой

offline
Дыня ушёл.
Аватар для Сикрет
Сообщения: 3,787
Регистрация: 14.03.2009
Откуда: Berlinoy
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2011, 12:50
  #2054 (ПС)
Ну ёпт что за сопли ? Вы чё за санта барбару тут развели мужики ?

offline
Лечу блестящим лещом...
Аватар для Др.ЖиваГо
Сообщения: 1,860
Регистрация: 29.09.2007
Откуда: Питер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2011, 13:33
  #2055 (ПС)
фломастер
))) короче говоря,так же как человек научился летать, научился использовать медикаменты, изобрёл интернет и тд)))
по аналогии со всем выше перечисленным я сравниваю стимуляторы
и не надо говорить,что это нам отзовётся))) тогда все противоестественные вещи которые ты используешь ещё тебе отплатят))) как поговаривал фриман про виселицу))) но одного не учитывал,что вернутся назад во времени не возможно

пойми,что человек сама противоестественность в природе и это его достоинство(превосходство над другими животными) а не недостаток))
по этому не надо за вегетарианство цепляться и здоровый образ жизни,надо развиваться,открывать новые горизонты) освобождаясь от одних обязанностей(примитивных) ради других более сложных(и полезных)

как сей час львиную долю всей производственной деятельности выполняют машины а не человеческие руки . может в поле вернуться,а может в лес?

Надеюсь концепция будет уловлена ,и главное это то что прогресс не остановить))) он как танк прёт по полю))) жизни ,так что это не прогрессу нужен ты,а прогресс нужен тебе и остальным,по тому что он улучшает условия жизни(не смотря на все негативные аспекты- ведь по дуальности пользы в десятки раз больше)

Добавлено через 5 минут 22 секунды
дыня,гравитация как причина,время как следствие следствие не тождественно причине,потому что это нарушает логичность

Добавлено через 29 минут 50 секунд
ДЫНЯ,есть распространённое мнение о том что алкоголь и дудос это трата денег на ветер ))
но всё обстоит совершенно по другому))) то что ты употребил меняет тебя изнутри)) пускай и по не многу
как занятия с какими то тренажёрами )))
так что кто бы чего не сказал,что пока я под дудосом и бухлом тогда я что то могу а без нет))) типа это не я вообще))) нет это я ,просто модифицированный как киборг))

я живу как в киберпанке

Добавлено через 33 минуты 54 секунды
абсолютное большинство всех творцов и учёных никогда не брезговали стимуляторами,даже дядя женя


дудка изменяет нейроны мозга,повышает интеллектуальный потенциал ,это как прививка))) от столбняка

бухло, раскрепощает позволяя стать более свободным в мысле ,что то же на интеллект влияет ))) а на следующий день ещё и концентрация дикая появляется (это уже подобно дудосу)

Добавлено через 36 минут 49 секунд
как следствие всех этих нагрузок на мозг, нейроны адаптируются и становятся более производительные прямо как мышцы всё просто ничего сложного


Последний раз редактировалось Др.ЖиваГо, 4 декабря 2011 в 14:11.
offline
Law of One
Аватар для Александр Хлапов
Сообщения: 8,138
Регистрация: 18.01.2007
Откуда: Питер/Miami
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2011, 14:13
Домашняя страница Отправить сообщение для Александр Хлапов с помощью MSN
  #2056 (ПС)
Живаго,сам поймешь потом что твоя Дудка тебя вести всю жизнь не будет и бросишь,как это сделали миллионы.Толчок к развитию дать может,но чистых и постоянных знаний правды точно нет. Может очень сильно адекватность разума повести в алею паранои и отчужденности.

offline
Лечу блестящим лещом...
Аватар для Др.ЖиваГо
Сообщения: 1,860
Регистрация: 29.09.2007
Откуда: Питер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2011, 14:17
  #2057 (ПС)
по поводу Sein Vinsen,вот кстати я и нашёл мотив)))
он заключается в том что наша толстуха))) не привлекательна))) а для девушки это самое главное(что кривить душой) ,по этому она тяготеет к слепой любви за просто так,ведь её любить не за что
так же я могу предположить что во всём мире таких людей есть совсем не мало,и среди них обязательно найдётся при чём отнюдь не один умник,который попытается оправдать свою несостоятельность и просто навязанные ему убеждения

это моё мнение,именно по этому я так разозлился )))
она свою статью как доказательство своим утверждениям использовала)))

при чём связав коряво)) да и сама статья просто констатировала факты а не доказывала их,это и есть причина моей злости

Добавлено через 1 минуту 5 секунд
Александр Хлапов,может и брошу))) я же не живу ради неё)))
но она меня изменила уже ))) и это необратимо))) дудка даже после её употребления останется во мне,пойми же ты наконец))) это как мышцы накаченные

Добавлено через 8 минут 20 секунд
опять про Sein Vinsen,да и вообще девушки такие существа которые получают очень многое не заслуженно,именно потому они тяготеют к бескорыстности в любви) хитро, хули

offline
Law of One
Аватар для Александр Хлапов
Сообщения: 8,138
Регистрация: 18.01.2007
Откуда: Питер/Miami
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2011, 14:25
Домашняя страница Отправить сообщение для Александр Хлапов с помощью MSN
  #2058 (ПС)
-Цитата от Др.ЖиваГо Посмотреть сообщение
по поводу Sein Vinsen,вот кстати я и нашёл мотив)))
он заключается в том что наша толстуха))) не привлекательна))) а для девушки это самое главное(что кривить душой) ,по этому она а тяготеет к слепой любви за просто так,ведь её любить не за что
так же я могу предположить что во всём мире таких людей есть совсем не мало,и среди них обязательно найдётся при чём отнюдь не один умник,который попытается оправдать свою несостоятельность и просто навязанные ему убеждения

это моё мнение,именно по этому я так разозлился )))
она свою статью как доказательство своим утверждениям использовала)))

при чём связав коряво)) да и сама статья просто констатировала факты а не доказывала их,это и есть причина моей злости

Добавлено через 1 минуту 5 секунд
Александр Хлапов,может и брошу))) я же не живу ради неё)))
но она меня изменила уже ))) и это необратимо))) дудка даже после её употребления останется во мне,пойми же ты наконец))) это как мышцы накаченные
Ты разозлился только из-за того что не уверен в своей правде.Люди увереные в вещах о которых они говорят не зляться. Твое мнение лишь показывает твой взгляд на девушек,то что ты ишешь в них-это внешняя красота,винить тебя никто не станет,ибо каждый из нас проходит через этот период взросления. Как я понимаю,тебе нужно внимание,которое ты сейчас у нас всех так просишь своими постами.

offline
Деспот на грани вымирания
Аватар для Sserebryan
Сообщения: 2,082
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2011, 14:25
Отправить сообщение через twitter для Sserebryan
  #2059 (ПС)
Здравствуйте ребята! С недавнего времени в моей душе появляются странные изменения, Теперь не хочется гулять, пить, буйствовать. Тянет все время на улицу почувствовать запах воздуха(как смешно не звучало), пройтись, подумать...
Постоянно посещают какие то мысли насчет устройства чего либо, хотя раньше таких предпосылок не было. Теперь появилась совесть, поэтому некоторые свои прежние поступки не могу делать. Наступает сильное волнение, когда вижу человека в чем то нуждающегося.
Ну так ребята я хочу в этом моменте начать развиваться, с чего вы бы посоветовали начать? Может какую то литературу почитать? Как сильнее проникнуться духовнее?

offline
Дыня ушёл.
Аватар для Сикрет
Сообщения: 3,787
Регистрация: 14.03.2009
Откуда: Berlinoy
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2011, 14:28
  #2060 (ПС)
-Цитата от Sserebryan Посмотреть сообщение
Здравствуйте ребята! С недавнего времени в моей душе появляются странные изменения, Теперь не хочется гулять, пить, буйствовать. Тянет все время на улицу почувствовать запах воздуха(как смешно не звучало), пройтись, подумать...
Постоянно посещают какие то мысли насчет устройства чего либо, хотя раньше таких предпосылок не было. Теперь появилась совесть, поэтому некоторые свои прежние поступки не могу делать. Наступает сильное волнение, когда вижу человека в чем то нуждающегося.
Ну так ребята я хочу в этом моменте начать развиваться, с чего вы бы посоветовали начать? Может какую то литературу почитать? Как сильнее проникнуться духовнее?
К православию как относишься ?

offline
Law of One
Аватар для Александр Хлапов
Сообщения: 8,138
Регистрация: 18.01.2007
Откуда: Питер/Miami
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2011, 14:29
Домашняя страница Отправить сообщение для Александр Хлапов с помощью MSN
  #2061 (ПС)
-Цитата от Sserebryan Посмотреть сообщение
Здравствуйте ребята! С недавнего времени в моей душе появляются странные изменения, Теперь не хочется гулять, пить, буйствовать. Тянет все время на улицу почувствовать запах воздуха(как смешно не звучало), пройтись, подумать...
Постоянно посещают какие то мысли насчет устройства чего либо, хотя раньше таких предпосылок не было. Теперь появилась совесть, поэтому некоторые свои прежние поступки не могу делать. Наступает сильное волнение, когда вижу человека в чем то нуждающегося.
Ну так ребята я хочу в этом моменте начать развиваться, с чего вы бы посоветовали начать? Может какую то литературу почитать? Как сильнее проникнуться духовнее?
Я советую Матерьялы Ра, http://www.llresearch.org/library/the_law_of_one_russian...ation.aspx




У каждого свой взгляд на жизнь,по-этому сложно посоветовать человеку о котором абсолютно ничего не знаешь,но конечно же почитать про Далая Ламу,Будду и Исуса не помешает никому.

offline
Дыня ушёл.
Аватар для Сикрет
Сообщения: 3,787
Регистрация: 14.03.2009
Откуда: Berlinoy
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2011, 14:37
  #2062 (ПС)
-Цитата от Александр Хлапов Посмотреть сообщение
-Цитата от Sserebryan Посмотреть сообщение
Здравствуйте ребята! С недавнего времени в моей душе появляются странные изменения, Теперь не хочется гулять, пить, буйствовать. Тянет все время на улицу почувствовать запах воздуха(как смешно не звучало), пройтись, подумать...
Постоянно посещают какие то мысли насчет устройства чего либо, хотя раньше таких предпосылок не было. Теперь появилась совесть, поэтому некоторые свои прежние поступки не могу делать. Наступает сильное волнение, когда вижу человека в чем то нуждающегося.
Ну так ребята я хочу в этом моменте начать развиваться, с чего вы бы посоветовали начать? Может какую то литературу почитать? Как сильнее проникнуться духовнее?
Я советую Матерьялы Ра, http://www.llresearch.org/library/the_law_of_one_russian...ation.aspx




У каждого свой взгляд на жизнь,по-этому сложно посоветовать человеку о котором абсолютно ничего не знаешь,но конечно же почитать про Далая Ламу,Будду и Исуса не помешает никому.


Не путай духовность светлую и духовность тёмную, вот когда ты эту грань начнёшь чувствовать вот тогда возможно ты станешь более адекватным человеком.

offline
Лечу блестящим лещом...
Аватар для Др.ЖиваГо
Сообщения: 1,860
Регистрация: 29.09.2007
Откуда: Питер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2011, 14:40
  #2063 (ПС)
Александр Хлапов,я разозлился что она не обосновано посеяла сомнения в моей правоте))) что же тут плохого? если ведёшь спор,то веди его по правилам))) обоснованности объективными аргументами а не авторитетными источниками(она думала что это шах и мат))) но я ей показал,что со мной такая хуйня не пройдёт).

за мной правда,меня тебе не переубедить,просто я достаточно агрессивен,чтобы за неё побороться.

пойми я не должен был её опровергать(чтобы быть уверенным,мне бы никаких мозговых ресурсов не хватило бы для того чтобы находить неопровержимые доказательство несостоятельности утверждений каждого противника(разве это так сложно понять?))) по тому что она не доказала своих утверждений, некоторые кстати их которых задели меня
то есть её утверждения голословные трансформируются в несправедливые обвинения ))) а за это можно ответить крепким словом,чтобы павадно не было)))
я гораздо мудрее чем тебе может показаться, но я не толераст

естественно в девушках красота(она не единственное что у девушек есть хорошего) есть необходимость)))
и тут даже спорить не стану с тобой(это очевидно),у неё её нету))) что же поделать)))
я не виноват, но она виновата ,хотя может и не виноватая она))) просто ей не повезло,что кстати не меняет качества её сущности(низкой) ровным счёт ни на сколько.
не жди добра от урода,ведь его обделила сама природа)))
причина и следствие)) всё элементарно вацан

то что мне нужно внимание)) никак не делает(ни сколько) меня плохим))
от куда же появился этот ебанутый стереотип,что желание получить внимание от людей зазорно и должно вызывать стыд)))

просто мне есть что показать вот я и привлекаю взгляды

и то что я не подыгрываю людям а доказываю свои мнения никак не лишают меня морального права на привлечение внимания ,всё бля

offline
Деспот на грани вымирания
Аватар для Sserebryan
Сообщения: 2,082
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2011, 14:41
Отправить сообщение через twitter для Sserebryan
  #2064 (ПС)
-Цитата от Я-Есмь Посмотреть сообщение
-Цитата от Sserebryan Посмотреть сообщение
Здравствуйте ребята! С недавнего времени в моей душе появляются странные изменения, Теперь не хочется гулять, пить, буйствовать. Тянет все время на улицу почувствовать запах воздуха(как смешно не звучало), пройтись, подумать...
Постоянно посещают какие то мысли насчет устройства чего либо, хотя раньше таких предпосылок не было. Теперь появилась совесть, поэтому некоторые свои прежние поступки не могу делать. Наступает сильное волнение, когда вижу человека в чем то нуждающегося.
Ну так ребята я хочу в этом моменте начать развиваться, с чего вы бы посоветовали начать? Может какую то литературу почитать? Как сильнее проникнуться духовнее?
К православию как относишься ?
положительно, в этом году в связи с духовными изменениями 5 раз был в церкви. Впервые почувствовал после храма какое то спокойствие

offline
Law of One
Аватар для Александр Хлапов
Сообщения: 8,138
Регистрация: 18.01.2007
Откуда: Питер/Miami
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2011, 14:43
Домашняя страница Отправить сообщение для Александр Хлапов с помощью MSN
  #2065 (ПС)
-Цитата от Я-Есмь Посмотреть сообщение
-Цитата от Александр Хлапов Посмотреть сообщение
-Цитата от Sserebryan Посмотреть сообщение
Здравствуйте ребята! С недавнего времени в моей душе появляются странные изменения, Теперь не хочется гулять, пить, буйствовать. Тянет все время на улицу почувствовать запах воздуха(как смешно не звучало), пройтись, подумать...
Постоянно посещают какие то мысли насчет устройства чего либо, хотя раньше таких предпосылок не было. Теперь появилась совесть, поэтому некоторые свои прежние поступки не могу делать. Наступает сильное волнение, когда вижу человека в чем то нуждающегося.
Ну так ребята я хочу в этом моменте начать развиваться, с чего вы бы посоветовали начать? Может какую то литературу почитать? Как сильнее проникнуться духовнее?
Я советую Матерьялы Ра, http://www.llresearch.org/library/the_law_of_one_russian...ation.aspx




У каждого свой взгляд на жизнь,по-этому сложно посоветовать человеку о котором абсолютно ничего не знаешь,но конечно же почитать про Далая Ламу,Будду и Исуса не помешает никому.


Не путай духовность светлую и духовность тёмную, вот когда ты эту грань начнёшь чувствовать вот тогда возможно ты станешь более адекватным человеком.
По-моему ты не понимаешь что такое духовность вообще,по-этому мне сложно с тобой общаться.

offline
Дыня ушёл.
Аватар для Сикрет
Сообщения: 3,787
Регистрация: 14.03.2009
Откуда: Berlinoy
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2011, 14:45
  #2066 (ПС)
-Цитата от Sserebryan Посмотреть сообщение
-Цитата от Я-Есмь Посмотреть сообщение
-Цитата от Sserebryan Посмотреть сообщение
Здравствуйте ребята! С недавнего времени в моей душе появляются странные изменения, Теперь не хочется гулять, пить, буйствовать. Тянет все время на улицу почувствовать запах воздуха(как смешно не звучало), пройтись, подумать...
Постоянно посещают какие то мысли насчет устройства чего либо, хотя раньше таких предпосылок не было. Теперь появилась совесть, поэтому некоторые свои прежние поступки не могу делать. Наступает сильное волнение, когда вижу человека в чем то нуждающегося.
Ну так ребята я хочу в этом моменте начать развиваться, с чего вы бы посоветовали начать? Может какую то литературу почитать? Как сильнее проникнуться духовнее?
К православию как относишься ?
положительно, в этом году в связи с духовными изменениями 5 раз был в церкви. Впервые почувствовал после храма какое то спокойствие
Красава, советую в интернете найди материал о личности "Серафим Саровский".

Он оставил после себя не мало дельных советов как достигнуть христианского совершенства.

offline
Law of One
Аватар для Александр Хлапов
Сообщения: 8,138
Регистрация: 18.01.2007
Откуда: Питер/Miami
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2011, 14:45
Домашняя страница Отправить сообщение для Александр Хлапов с помощью MSN
  #2067 (ПС)
-Цитата от Др.ЖиваГо Посмотреть сообщение
Александр Хлапов,я разозлился что она не обосновано посеяла сомнения в моей правоте))) что же тут плохого? если ведёшь спор,то веди его по правилам))) обоснованности объективными аргументами а не авторитетными источниками(она думала что это шах и мат))) но я ей показал,что со мной такая хуйня не пройдёт).

за мной правда,меня тебе не переубедить,просто я достаточно агрессивен,чтобы за неё побороться.

пойми я не должен был её опровергать(чтобы быть уверенным,мне бы никаких мозговых ресурсов не хватило бы для того чтобы находить неопровержимые доказательство несостоятельности утверждений каждого противника(разве это так сложно понять?))) по тому что она не доказала своих утверждений, некоторые кстати их которых задели меня
то есть её утверждения голословные трансформируются в несправедливые обвинения ))) а за это можно ответить крепким словом,чтобы павадно не было)))
я гораздо мудрее чем тебе может показаться, но я не толераст

естественно в девушках красота(она не единственное что у девушек есть хорошего) есть необходимость)))
и тут даже спорить не стану с тобой(это очевидно),у неё её нету))) что же поделать)))
я не виноват, но она виновата ,хотя может и не виноватая она))) просто ей не повезло,что кстати не меняет качества её сущности(низкой) ровным счёт ни на сколько.
не жди добра от урода,ведь его обделила сама природа)))
причина и следствие)) всё элементарно вацан

то что мне нужно внимание)) никак не делает(ни сколько) меня плохим))
от куда же появился этот ебанутый стереотип,что желание получить внимание от людей зазорно и должно вызывать стыд)))

просто мне есть что показать вот я и привлекаю взгляды

и то что я не подыгрываю людям а доказываю свои мнения никак не лишают меня морального права на привлечение внимания ,всё бля
Ты болтун и кривляка,больше тут от тебя ничего не вижу. Тот кто знает о чем говорит,не будет доказывать другому свою правоту,потому что в этом просто нет нужды.

offline
Дыня ушёл.
Аватар для Сикрет
Сообщения: 3,787
Регистрация: 14.03.2009
Откуда: Berlinoy
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2011, 14:46
  #2068 (ПС)
-Цитата от Александр Хлапов Посмотреть сообщение
-Цитата от Я-Есмь Посмотреть сообщение
-Цитата от Александр Хлапов Посмотреть сообщение

Я советую Матерьялы Ра, http://www.llresearch.org/library/the_law_of_one_russian...ation.aspx




У каждого свой взгляд на жизнь,по-этому сложно посоветовать человеку о котором абсолютно ничего не знаешь,но конечно же почитать про Далая Ламу,Будду и Исуса не помешает никому.


Не путай духовность светлую и духовность тёмную, вот когда ты эту грань начнёшь чувствовать вот тогда возможно ты станешь более адекватным человеком.
По-моему ты не понимаешь что такое духовность вообще,по-этому мне сложно с тобой общаться.
.................................................. ..........................................
у меня слов просто нет, чтобы выразить то что я сейчас чусвтвую по отношению к тебе.
ты такой тупой Вась, я просто в ................

offline
Лечу блестящим лещом...
Аватар для Др.ЖиваГо
Сообщения: 1,860
Регистрация: 29.09.2007
Откуда: Питер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2011, 14:48
  #2069 (ПС)
Sserebryan,я тебе не советую в это углубляться(в духовность,там много самообмана))) советую тебе доверять только официальным источникам информации(научным) и ни в коем случае не религиозным, если уж развиваться то только с трезвым рассудком а не магическим мышлением

так что советую тебе в психологии разобраться(лекции посмотри последние))) посмотри "теорию всего(там будет про бога в нейронах)"
свои вопросы по задавай в поисковике ,а там уже выходи на вики и тому подобные источники,главное не верь слепо))) всегда подкрепляй убеждениями объективными(бывают ещё субъективные,они и обманывают чаще всего) аргументами.

ещё самый лучший способ соврать это сказать часть правды, так что не вздумай увидев логичность в одном применять её для всего остального,это и приводит к тому что люди на фримане(и том подобным аля гуру) съезжают с катушек

прислушайся к моим словам,чтобы потом не жалеть по многу

Добавлено через 1 минуту 21 секунду
Sserebryan,то что ты в храме почувствовал спокойствие))) это всё от зеркальных нейронов)) ведь вокруг много людей которые пришли за тем же(одна маленькая ошибка только есть,это самообман)

Добавлено через 2 минуты 42 секунды
Я-Есмь,а может вам битву богов устроить,кто круче буддизм или православие



вот это будет тема забавная))

это как битва за респект)))

offline
Дыня ушёл.
Аватар для Сикрет
Сообщения: 3,787
Регистрация: 14.03.2009
Откуда: Berlinoy
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2011, 14:52
  #2070 (ПС)
раз на раз на улице , и не за духновное направление. А за точто он такое дерево ........

offline
Лечу блестящим лещом...
Аватар для Др.ЖиваГо
Сообщения: 1,860
Регистрация: 29.09.2007
Откуда: Питер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2011, 14:57
  #2071 (ПС)
Александр Хлапов,ты бздун и солага ))

пошёл на хуй )))
то что я люблю поговорить не делает меня не в чём плохим,это на самом деле просто доказывает развитость моего речевого аппарата(то бишь достоинство)
и кривляться я не кривляюсь,я просто передразниваю таких как ты))) это весело и помогает увидеть всю абсурдность твоих утверждений наглядным образом))
зачем же юмор придуман

offline
Дыня ушёл.
Аватар для Сикрет
Сообщения: 3,787
Регистрация: 14.03.2009
Откуда: Berlinoy
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2011, 14:59
  #2072 (ПС)
Да он вообще не далёкий, я отвечаю я бы его глупый язык в одно место бы с радостью засунул.
У меня ща просто слов реально не хватает .........

offline
Law of One
Аватар для Александр Хлапов
Сообщения: 8,138
Регистрация: 18.01.2007
Откуда: Питер/Miami
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2011, 15:00
Домашняя страница Отправить сообщение для Александр Хлапов с помощью MSN
  #2073 (ПС)
Всё понятно,все мы хорошие ребята,просто вы еше и злитесь почему то.

offline
Лечу блестящим лещом...
Аватар для Др.ЖиваГо
Сообщения: 1,860
Регистрация: 29.09.2007
Откуда: Питер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2011, 15:01
  #2074 (ПС)
Александр Хлапов,я разозлился по известной тебе причине
по тому что ты меня попытался очернить

offline
Дыня ушёл.
Аватар для Сикрет
Сообщения: 3,787
Регистрация: 14.03.2009
Откуда: Berlinoy
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2011, 15:03
  #2075 (ПС)
Вась свали лучше по хорошему с этой темы, не беси людей. Ты не понимаешь что ты своей тупой личностью людей здеся нервируешь ?! покинь тему как мудрый гура ёпт

offline
Закрытая тема
Тэги темы: пофилосовствуем, споры, философия, читай и не жалей
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Часовой пояс GMT +3, время: 15:10.