Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Пользователи Социальные группы Сообщения за день Календарь Блоги Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Клитор Водка Ласточки
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 Января 2012, 02:59
ВКонтакте Отправить сообщение для azar777 с помощью Skype™
  #2601 (ПС)
-Цитата от Raz0r Посмотреть сообщение
-Цитата от azar777 Посмотреть сообщение

нихуя вот это прикол, а может война началась когда ты уже постарел. А ? вот это АХУЙ ДА ? поворот разворот ни хуёвый такой !

Добавлено через 1 минуту 53 секунды
а если мир люди в мире станут пассивными педиками по типу гармония внутри меня нет добра нет зла. но новый гитлер несомненно появится
Твоя манера выражать свои мысли заставляет мою руку неизменно тянуться к лицу
Постарел? Ты сам-то веришь, что в ближайшие 30 лет не будет крупных конфликтов?
какая хуй разница чо там в ближайшее время будет, ты философ хуев. вопрос был четко задан ты ДОМА к тебе приполз раненый солдат, хуле вы тут загадки догадки строите, "а я бы блять сам в армии был, я бы сам воевал" на всё готовы лишь бы не отвечать на вопрос, и не помогать раненым солдатам.
Название темы изучи
Я дома, ко мне приполз раненый солдат, я бы в любом случае ему помог, но от его формы зависели бы мои дальнейшие действия.
Хотя, пожалуй, я напиздел, я гипотетически представил, если бы ко мне приполз тот же солдат СС, даже добивать бы не стал, пусть помучается.

в Бане
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 Января 2012, 02:59
  #2602 (ПС)
по законам Лао, кстати, учили самураев хладнокровию и безразличию.

Добавлено через 1 минуту 27 секунд

Твоя манера выражать свои мысли заставляет мою руку неизменно тянуться к лицу
Постарел? Ты сам-то веришь, что в ближайшие 30 лет не будет крупных конфликтов?
какая хуй разница чо там в ближайшее время будет, ты философ хуев. вопрос был четко задан ты ДОМА к тебе приполз раненый солдат, хуле вы тут загадки догадки строите, "а я бы блять сам в армии был, я бы сам воевал" на всё готовы лишь бы не отвечать на вопрос, и не помогать раненым солдатам.
Название темы изучи
Я дома, ко мне приполз раненый солдат, я бы в любом случае ему помог, но от его формы зависели бы мои дальнейшие действия.
Хотя, пожалуй, я напиздел, я гипотетически представил, если бы ко мне приполз тот же солдат СС, даже добивать бы не стал, пусть помучается.
хороший ответ. ты-человек. у тебя есть чувства. без чувств нет жизни. все мы хотим жить.

в ожидании
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 Января 2012, 03:01
  #2603 (ПС)
-Цитата от Шаурма на углях Посмотреть сообщение
блеать, я теряю нить беседы. Голова болит от бессонницы
Есть одна хорошая методика.Ложишься на спину,руки по швам,глаза закрыты.При абсолютном отсутствии действий почти всегда засыпаешь за полчаса.Я таким образом однажды проспал трое суток подряд с небольшими перерывами,потом неделю мог не спать =)

в Бане
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 Января 2012, 03:02
  #2604 (ПС)
-Цитата от Кварк Посмотреть сообщение
нихуя вот это прикол, а может война началась когда ты уже постарел. А ? вот это АХУЙ ДА ? поворот разворот ни хуёвый такой !
Даже старики не сидят по домам.Идут на заводы,идут ставить баррикады.Кстати сказать,даже детям во время войны фигнёй страдать и интернеты засирать никто не даёт.
чо тебе от меня надо? демагог ты , читай свои притчи дальше

Добавлено через 1 минуту 16 секунд
эй дыня, ты заебал, я добрый монах, хочу в гости, скажешь адрес ? нет добра ебать, нет зла. есть гармония и еще какаято хуйня.

в ожидании
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 Января 2012, 03:03
  #2605 (ПС)
чо тебе от меня надо? демагог ты , читай свои притчи дальше
Хрень ты порешь,вон оно чо.Завидую.

в Бане
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 Января 2012, 03:06
  #2606 (ПС)
ладно, попиздовал я спать, надеюсь вы не серьезно всю эту хуйню писали, философы лаоцзисты. хотя знаете, я считаю что тут проблема в толковании. и преувеличение влияния мыслей Лао.

Клитор Водка Ласточки
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 Января 2012, 03:07
ВКонтакте Отправить сообщение для azar777 с помощью Skype™
  #2607 (ПС)

Название темы изучи
хороший ответ. ты-человек. у тебя есть чувства. без чувств нет жизни. все мы хотим жить.
На самом деле я не знаю, что я буду делать. Когда первый раз заорет сирена воздушного удара и все поймут, что понеслось, у большинства на этой почве поедет крыша. Я не знаю, как я отреагирую на это, как я изменюсь.
Да и от вида солдата у которого нога разорвана на лоскутки мяса неподготовленный человек скорее вряд ли будет думать адекватно.
Но, в любом случае, мне бы хотелось встретить войну с оружием в руках.

уууууууу
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 Января 2012, 03:08
  #2608 (ПС)
Есть одна хорошая методика.Ложишься на спину,руки по швам,глаза закрыты.При абсолютном отсутствии действий почти всегда засыпаешь за полчаса.Я таким образом однажды проспал трое суток подряд с небольшими перерывами,потом неделю мог не спать =)
в детстве меня напугали страшилкой,что типо,если спатьна спиине приходит чудище и душит тебя. после этого сплю на боку или лицом вниз. с возрастом в привычку вошло(((даже в сонном состоянии,уставший,сытый не засыпю,даже наоборот(((

Добавлено через 1 минуту 18 секунд
ладно, попиздовал я спать, надеюсь вы не серьезно всю эту хуйню писали, философы лаоцзисты. хотя знаете, я считаю что тут проблема в толковании. и преувеличение влияния мыслей Лао.
спокойной ночи.лично я хотел подзаебать Дыню. Вроде получилось

в ожидании
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 Января 2012, 03:11
  #2609 (ПС)
в детстве меня напугали страшилкой,что типо,если спатьна спиине приходит чудище и душит тебя. после этого сплю на боку или лицом вниз. с возрастом в привычку вошло(((даже в сонном состоянии,уставший,сытый не засыпю,даже наоборот(((
У меня иначе.По этой методике,и ещё по нескольким(например,положить руку на глаза),теперь могу заснуть только на спине.На животе дышать через подушку не могу,на боку шея неудобно изгибается.Вообще по масс-медиа самый полезный сон - на спине,сосуды не пережимает.

в Бане
Записей в блоге: 4
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 Января 2012, 03:11
  #2610 (ПС)
если всё так замечательно, почему ты прячешься от людей ? нет ни номера телефона ни адрес ни города ничего. тебя чтото пугает? я хочу знать информацию о тебе. доверься мне я добрый монах.
Алексей Каверин Андреивич
Родился 20 мая 1990 года (21год) в городе Пловдив что в Болгарии. Родился там ибо отец, работающий связником был отправлен в командировку для налаживания связи между военными вертолётами, моя мать была беременна.
До 14 лет жил в Ставрополе, на ул.Пирогова 22/2 квартира 57
Щас живу во франции, в городе Шербург, по адресу 23 rue Hippolyte de Tocqueville.
Работаю в Кока Кола Компани, коммерческим ассистентом, домашним телефоном не пользуюсь за не надобностью. Рабочий сотовый - 06 80 64 20 47

Из личного дела.
В 12 лет стал чемпионом г Ставрополя по фехтованию
Боксёр с 12 лет, 2ое место в городских соревнованиях, 3тье место по региону, На данный момент занимаюсь кикбоксингом у трёхкратного чемпиона мира.
С 16 по 18 был в банде, продавали киллограммы канапли. Даже день совершенолетия провёл в драке. Потом в этом же 18 году, была сильная драга с огнестрельным, положил двух парней 23лет в больницу со сломаным носом а другой с черепно мозговой, сломал себе кулак и чуть не попал в тюрьму.

Это стало переломным моментом, я послал всех, поменял свою жизнь на 180%, попросил прощения у всех, попросил прощения у Господа.
В 19 лет наткнулся на буддизм, и вспомнил всё.

Фото.

уууууууу
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 Января 2012, 03:15
  #2611 (ПС)

У меня иначе.По этой методике,и ещё по нескольким(например,положить руку на глаза),теперь могу заснуть только на спине.На животе дышать через подушку не могу,на боку шея неудобно изгибается.Вообще по масс-медиа самый полезный сон - на спине,сосуды не пережимает.
возтму на заметку. Спасибо

Добавлено через 3 минуты 21 секунду
спокойной ночи всем!

Дыня, если это правда,то респект. Я так и не смог свою жизнь кардинально изменить, послать всех. Да и проблемы иного характера.

в ожидании
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 Января 2012, 03:21
  #2612 (ПС)
Для Дыни :

Пеар засчитан

в Бане
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 Января 2012, 03:23
  #2613 (ПС)
Ну как может быть гармония вне зла и добра?
Как +1 и -1 относительно 0
Это капитальный вопрос

Захватит мир, ибо вокруг все монахи в гармонии,
Если все воокруг монахи в гармонии, откуда Гитлер?
Зло существует на фоне гармонии как -1 на фоне нуля, ДА. Но Гармония это не ЗЛО, ноль это не -1 и это не +1. Это Зеркало.

так вот, помощь-добро, безразличие-эгоизм, то есть зло
Ты путаешь безразличие и уважение. Это тебе мешает правильно воспринимать

по законам Лао, кстати, учили самураев хладнокровию и безразличию.
Ты путаешь безразличие и уважение

эй дыня, ты заебал, я добрый монах, хочу в гости, скажешь адрес ? нет добра ебать, нет зла. есть гармония и еще какаято хуйня.
Ты хочешь что то со мной сделать? У тебя агрессивный тон

спокойной ночи.лично я хотел подзаебать Дыню. Вроде получилось
Я искал фотки на компе

Добавлено через 6 минут 13 секунд
возтму на заметку. Спасибо

Добавлено через 3 минуты 21 секунду
спокойной ночи всем!

Дыня, если это правда,то респект. Я так и не смог свою жизнь кардинально изменить, послать всех. Да и проблемы иного характера.
Спокойной ночи !
То что я смог сделать за свою молодость недостойно уважения.
Да это не легко бросить то что было тобой... но мне это удалось потому что я много раз прощался с близким мне, уехал из россии и тд... дело привычки.

Для Дыни :

Пеар засчитан
Знаешь что меня огорчает... то что люди будут считать меня крутым за моё прошлое, а не за настоящее

добрятина :)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 Января 2012, 07:46
ВКонтакте Отправить сообщение для Арбузятина с помощью Skype™ Отправить сообщение через twitter для Арбузятина
  #2614 (ПС)
вчера днём я поссорился со своей любимой девушкой. потом до вечера думал об наших отношениях, думал стоит ли мне извиняться перед ней, ибо как мне казалось, она тоже виновата. мне с ней захотелось об многом поговорить. но я решил, что это нужно сделать потом, а извиниться и вправду стоит сегодня, обязательно. только вот в чем прикол я ей позвонил вечером и мне было как - то очень сложно сказать эти слова, которые несут за собой чувство вины и стыда. мне было сложно попросить прощения. и вот, спустя минут 20 нашего разговора, я мысленно сказал себе, что это срочно нужно сделать, и когда я только хотел сказать: "извини...", я услышал, как она начинает... я думаю сами догадаетесь
необычно как - то, честно

в Бане
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 Января 2012, 08:18
  #2615 (ПС)
Арбузятинасо мной был точно такой же случай, понимаю твои чувства, это действительно необычно и приятно до щекоток в пяткахя подумал тогда , что мы идеальная пара, но через пол года она послала меня к чертям и нашла себе прыща в шапке 228, так что посоветую ничего тебе не думать по этому случаю, может всё поменяться через любой промежуток времени)

Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 Января 2012, 11:11
  #2616 (ПС)
вопрос к Дыне: с тех пор как столкнулся с буддизмом искоренил в себе злость, приостановил гордость и активировал все гуманистические качества? (исходя из того, что ты написал про своё юношество).

в Бане
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 Января 2012, 11:46
  #2617 (ПС)
Я ничего не путаю, я постепенно ухожу от философии, я вернусь к войне. И как и раньше, буду хотеть умереть либо на войне, люби в объятьях любимой. Еще раз повторю, я совершил ошибку, когда перешел от Бусидо в Даосизм.
Дыня, за что тебя уважать сегодня ? за то что ты поклоняешься учениям Лао ? стал бы ты всемирным фехтовальщиком или боксером и сдавал кровь, ты бы был примером. В принципе, тебе всего лишь 21 год, у тебя есть еще год, чтобы обогнать меня. Иначе, ты начнешь тратить время в пустую.

в Бане
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 Января 2012, 12:07
  #2618 (ПС)
-Цитата от Jеss Посмотреть сообщение
вопрос к Дыне: с тех пор как столкнулся с буддизмом искоренил в себе злость, приостановил гордость и активировал все гуманистические качества? (исходя из того, что ты написал про своё юношество).
Как сказал один мой вожатый в детском лагере когда делали поход поуши в грязи:
- До 5 сантиметров - это не гразь, после 5 - она отваливается сама
Видимо отвалилась.

Но знаешь его никогда во мне не было, я просто дрался... в 90% не за себя а за других. и после каждой драки или разборки, ВСЕГДА жал руку своим оппонентам, и благодарил за бой. Знаешь я даже можно сказать любил каждого из них...
В драке ты узнаёшь человека как никто другой его не знает.

Если же быть точнее, я сначала "искоренил" в себе зло, и только потом встретился в буддизмом.
А вообще в прошлой жизни я был монахом я знаю это. и только сейчас понимаю что я был буддистом ещё до того как встретился с ним, скорее он встретился со мной.

Иначе, ты начнешь тратить время в пустую.
Для вас жизнь это всё, для меня это хобби

добрятина :)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 Января 2012, 12:41
ВКонтакте Отправить сообщение для Арбузятина с помощью Skype™ Отправить сообщение через twitter для Арбузятина
  #2619 (ПС)
-Цитата от Добрый! Посмотреть сообщение
Арбузятинасо мной был точно такой же случай, понимаю твои чувства, это действительно необычно и приятно до щекоток в пяткахя подумал тогда , что мы идеальная пара, но через пол года она послала меня к чертям и нашла себе прыща в шапке 228, так что посоветую ничего тебе не думать по этому случаю, может всё поменяться через любой промежуток времени)
я это написал не с мыслями о том, что мы идеальная пара смысл заключается абсолютно в другом

в Бане
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 Января 2012, 12:58
  #2620 (ПС)
-Цитата от Арбузятина Посмотреть сообщение
смысл заключается абсолютно в другом
неделю назад купил себе гармошку, приехал навестить брата, он тоже гармошку купил два дня назад

А вообще - да. просить прощение в слух очень не легко, но зато потом такая свобода

в Бане
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 Января 2012, 13:05
  #2621 (ПС)
жизнь есть жизнь, она не должна быть ни хобби, ни чем то большим чем просто жизнь.

в Бане
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 Января 2012, 13:15
  #2622 (ПС)
ты прав жизнь это просто жизнь, только некоторые её рабы

уууууууу
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 Января 2012, 13:22
  #2623 (ПС)
кто не живет, тот умирает

в Бане
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 Января 2012, 13:25