Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Пользователи Социальные группы Сообщения за день Календарь Блоги Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Law of One
Записей в блоге: 88
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 Июня 2011, 22:55
Домашняя страница Отправить сообщение для Александр Хлапов с помощью MSN
  #851 (ПС)
Говорят наш Сай-фай-это не Сай-фай совсем.
Инсайдера надо года 2008 читать,хоть он там выдал инфу про Сан-Франциско не верную,остальное там в точку.

Киса
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 Июня 2011, 23:06
  #852 (ПС)
-Цитата от ДЫНЯ Посмотреть сообщение

-Цитата от Александр Хлапов Посмотреть сообщение
-Цитата от Sein Vinsen Посмотреть сообщение
Ну я предполагала)) Но все, что написали,прочитать не осилила так сразу Извиняюсь значит =)
Да нет,наоборот спасибо,я согласен полностью с этим,есть люди которые не согласны.Рад что не только я и Дыня об этом пишeM.
У нас пополнение
Показать скрытый текст
Женщина на короблеа !!!!!!!!!
да не, товарищи, я в своем личном корыте плаваю с моторчиком и кондиционером просто временно по пути

ББПЕ
Записей в блоге: 3
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 Июня 2011, 23:25
ВКонтакте Отправить сообщение для FaQ2FaQt с помощью Skype™
  #853 (ПС)
завтра экзамен по философии сказали прочитать алхимика и найти философские идеи, но я на всё хуй положил, как нибудь сдам

в Бане
Записей в блоге: 4
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 Июня 2011, 23:25
  #854 (ПС)
Инсайдера надо года 2008 читать,хоть он там выдал инфу про Сан-Франциско не верную,остальное там в точку.
Статейку прочитал, прикольно так, прям старворз
http://www.liveinternet.ru/users/amayfaar/post73620042/
Щас про Инсайдера посомтрим

Да нет,наоборот спасибо,я согласен полностью с этим,есть люди которые не согласны.Рад что не только я и Дыня об этом пишeM.
У нас пополнение
Показать скрытый текст
да не, товарищи, я в своем личном корыте плаваю с моторчиком и кондиционером просто временно по пути
Куда курс держим капитан? Или дорога возникает под шагами плывущего ?

Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 Июня 2011, 23:26
  #855 (ПС)
-Цитата от FaQ2FaQt Посмотреть сообщение
завтра экзамен по философии сказали прочитать алхимика и найти философские идеи, но я на всё хуй положил, как нибудь сдам
Залечи им про душу мира и про знаки

в Бане
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 Июня 2011, 23:30
  #856 (ПС)
Ну вот как перед таким введением устоять ??????????? Эххх Саша Саша ! я теперь и спать небуду сегодня...

http://www.insiderrevelations.ru/

-
Что-то необычное произошло на форуме godlikeproductions.com за несколько дней и это привело в возбуждение определенные участки Интернета.

Некто, называющий себя Инсайдер, утверждал, что он принадлежит родовой линии, которая правит миром, и обещал ответить на любые вопросы. Поначалу это выглядело как очередное надувательство в Интернет, на некоторые нехитрые вопросы были даны простые ответы, но потом все стало круто изменяться.

Любой, кто понимает диалектику, знает, что ответы (в виде вопросов) Инсайдера намеренно провоцировали других задавать вопросы, которые вели к сути явлений. Одним из первых вопросов, заданным Инсайдером, был “Вы думаете, что живете на определенной планете. Живете ли вы на ней в действительности?”

Ответы, которые начал давать этот человек на последующие вопросы, показали глубокое понимание философии, истории, метафизики, религии, магии, политики и более того. Эти ответы были очень оригинальными и подробными, а некоторые заставляли задуматься.

Удивительно то, что Инсайдер отвечал на вопросы за очень короткий промежуток времени. Темы вопросов были самыми разнообразными, а ответы, когда подробные, а когда просто эпические появлялись буквально через несколько минут. Как это возможно? Копирование текста из Интернета? Я тщательно проверил и не смог найти предложений, которые использовал Инсайдер в своих ответах. Как кто-то заметил, это было за пределами возможностей обычных людей.

Некоторые люди были огорчены, других это наоборот привлекало, а в итоге это привело к диалогу, в котором так много открылось, что теперь это можно изучать годами. Сложно в это поверить? Читайте дальше.

Дыня ушёл.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 Июня 2011, 00:03
  #857 (ПС)
-
Да ты верно сказал гармония и пустота состояния выше по рангу чем любовь (кстати они вообще нелюбят слово любовь, и я ещё недавно думал над тем что сильнее любовь или сострадание... и пришел к выводу что сострадание чище и сильнее). Но не потому, что любовь не рулит, а потому, что любовь имеет оттенок определённой привязанности к объекту любви, и любовь очень чильно чувство, создаёт очень сильные волнения в пространстве, они хоть и положительные, благие, но волнения, а значит имеют кармический отпечаток, а значит удаляют момент освобождения от самсары (реальности/иллюзии/круга перерождения). А это как бы противоречит первичной задаче. Кстати нирванна тождественна самсаре, а зная что самсара это круговорот страданний в иллюзии достижения вечного счатья, то нирванна - полное и вечное счастье.
То есть так как мы являемся волнениями в поле первичной чистоты (Бога / скалярное поле) то любовь, как проявление кармического закона (квантовая гравитация) является лишь проявлением первичной чистоты, которое стремится к обретению первоначального состояния. Это давольно техничный вопрос, но грубо через силу притяжения (лобовь является проявлением квантовой гравитации в нашем сознании, то есть эмоционально притягивает два разума или объекта) Бог желает собрать себя заного, типо имунной защиты на излишние волнения поля. Если ещё грубее, то Бог сошел с ума, и наша задача успокоить его.
Насколько я познал это чувство любви, то считаю что оно не соединяет с богом, а лишь отчищает разум от всяких загрязнений, открывая дверь к самоосознанию, тоесть к пониманию своей настоящей, божественной сущности, тоесть та частичка бога что есть в каждом из нас осознаёт себя, и стремится к воссоединиению с остальными. Так вот Любовь это лишь инструмент первичного отчищения разума, который потом понимает что Любовь хоть и хорошо, но плохо.
То есть карма сортирует разные типы волн вместе, плохие с плохими, хорошие с хорошими, меняясь постоянно ты меняешь свою волну, и кармический закон мотеляет тебя туда обратно, тем самым усугубляя глобально положение вселенной (ых).

Ты прав конечно возможно даже больше прав чем мы, ибо если посмотреть правде в глаза, то проявляя себя кармическим законом, чистота никогда не вернётся к ствоему изначальному состоянию, увы (хотя очень долгие циклы волнения и неволнения всёже существуют, но йогины утверждают что они длятся сотни миллиардов лет, зная что на данный момент нам всего 13,5 млдр)...
сострадание вещь опасная друг. Знаешь какой там механизм?
Тебе жалуются, ты сострадаешь. тем самым отдаёшь свою жизненную энергию человеку у которого эта энергия на минимуме. После общения с табой у него настроение поднимается. А у тебя наоборот боли головные, упадок энергии. Процесс такой, что человек не осознавая проникает в глубину его печали и начинает подсознательно разделять его горе. Тем самым перетягивая на себя его проблему и в результате отдает ему свою энергию. Человеку конечно становится заметно лучше, ты рад ... а тебе хуже вот так.
своего рода вампиризм добровольный

"нирвана - полное и вечное счастье".- это Иллюзия буддистов друг. Не будет ни когда такова! Без горя нету счастья. Достигнув пика счастья, ситуация всегда изменится в противоложную сторону, пойдёт на спад. закон вселенной как бы. И каво буддисты хотят обмануть ? вселенную получается, а вот хуишки им
Сложно ты конечно пишешь, в некоторых моментах не догананяю. С физикой к сожалению не дружил не когда, но думаю об одном и том же говорим. Только разным языком.

Пойми одну вещь, что раньше 2500 лет назад на земле была совсем другая энергетика, и вазможно буддизм раньше работал. сейчас совсем другая картина и мир катится в жопу. Процессы протекают в десятки раз быстрей чем раньше, потому такой рывок в Нано-технологиях например и в квантовой физике.

-
Хехе ^^
Спасибо Лёшь ! незнал что ванга такое говорила, но это оправдывает мою теорию относительно Солнца и силы притяжения
Вообщем фишка в том, что квантовая гравитация действует не только на физические объекты, но и духовные Только проявляется иначе, как любовь, как тепло как свет... То есть душа любит, чтобы соеденится с духовной массой Солнца, а она у него огромная сам понимаешь, вот и получается что нам кажется что мы созданны для счастья (любви) и вечно к ней стремимся, но через материю неполучается...

Если схематично то:
Гравитация рождает свет, тепло, притяжение.
Физическая на ультрофиолетовом уровне : яркий свет, притяжение, тепло и тд и тп
Духовная на чувственном : любовь, какоето человеческое тепло, такой духовный свет, когда кажется что человек аж светится.
То есть любя, ты испытываешь на себе притяжение Солнца, грубо сказанно, ибо сливаясь с солнцем та частичка души что нам принадлежала попадает в так называемый Рай, но по фактам.

Всё же умом можно понять я считаю, но нужно иметь инфу на которую можно упереться.
"Только свет — и ничего больше", смотри исходя из этого все мы знаем, что мы частичка творца. Тесть в душе у нас есть некая искринка, которую можно разжечь до огонька. это: свет, энергия, высшие чувства. Кину последний камень в огород буддизма и скажу, что у них нет таких понятий. буддизм случайный пасожир на дороге счастья.

-
Кстати Лешь, я понял что ты имеешь ввиду когда говоришь что понимать нужно душой, а не умом. Меня чакры осенили.
Вообщем умом именно можно понять - логически; а вот душой, ПОЗНАТЬ - интуитивно ! Тоесть Любовь настолько отчищает разум, что тот становистя очень восприимчивым к информации и волнениям из все , из космоса допустим, и она просто отпечатывается в тебе, и ты непонимаешь как это так, откуда она взялась если я неприложил практически никаких усилий, лишь задал вопрос и вот....!
Ты на самом деле очень прав, потомучто ПОЗНАВАНИЕ очень чистый способ приобретения информации, куда чище чем ПОНИМАНИЕ, но и настолько же сложнее в приобретении. Ибо интуицию можно сравнить с ясновидением, а это какбы функция Аджны, тоесть я считаю что они добавляют друг друга, а может быть развитие ЛОГИКИ имеет как еффект развитие ИНТУИЦИИ, то есть как бы находится чуть ниже по рангу.

Хех! опять почти непоняли друг друга из за неправельно подобранных слов, всегото навсего.

Вообщем я тебя понял, и ты прав !

алилуя! позрдавлаю друг, ты вышел на новый уровень. С этого дня твоя жизнь начнёт менятся.
Проще говоря: любовь это и есть та самая истина, которую ищут много,много лет. (всем читать)
да всё верно, Аджна и Анахата определённо дополняют друг друга. вместе они сила ! вот видишь ты всё юноу друг

красавэла, вот именно - ПОЗНАТЬ ! ты правельно сказал.

-
Дааа... Ванга молодец но всё же её просвятление это больше случайность чем кармическая заслуга, потому что если она ослепла то значит заслужила этого в прошлом, а просвятление случилось не из за того что она сама пришла к пониманию мира, а просто её мозг отчистился какимто образом, и космос отпечатался в ней вот таким вот образов всевидения. Ведь она же, сам знаешь, неочень любила людей, капризничала, ругалась, обзывала людей , отказывала им если они там чёто ей непринесли.... ну понимаешь логику

Спасибо Лешь ! видимо мне показалось что я както сухо ответил
Кстати знаешь есть такая фишка буддийская, что мол небеспокойтесь если после определённого периода времени вам покажется что вы стали хуже, или заметели за собой какоето плохое поведение, это лишь признак того, что вы стали чище, и эти маленькие моменты спада очень сильно вами прочувствоваются... в сравнении. Надеюсь это то самое.
про Вангу скажу (как многим не было бы это дико) её ясновиденье, это воля Божья. других обьяснений нет, она сама об этом не раз говорила. Главное друг, она в душе чистая была как дыня, (шутка) как золото. а матюкалась помому-что видела истиную сущность многих людей, ни чё хорошего там не было.

Ну чтож, хорошая буддийская мудрсть ! Я это признаю, главное когда это спалил надо не останавливатся, а идти дальше к изменениям.

Показать скрытый текст
надо завязывать с такой писаниной

Последний раз редактировалось Сикрет, 22 Июня 2011 в 00:49.
Киса
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 Июня 2011, 03:18
  #858 (ПС)
курс на раскрытие своих способностей и реализацию всех качеств, уникальным набором которых одарила Природа на самореализацию, иначе говоря)) а каким путем - это уже определяется прямо под шагами.. ну или под взмахом вёсел))

Почитала инсайдера Многим шизофреническим мыслям, которым тщетно искала подтверждение, тут вдруг нашла..
Горячо мною любимый преподаватель по модели мира Минковского, седовласый старичок уже, еще во времена Советского Союза изучал НЛО, и является ярым последователем Блаватской и Николая Рериха. В общем чуть ли не его слова перечитывала О_О
-
Божественный Закон - это красота, симметрия, безупречность
это буквально цитирование того, что ощущаю иногда каждой клеткой.четкое чувство неповторимости, тонкости, изящности, гармонии всего мироздания
удивлена в общем
-
Те, кто отправил запрос о смысле жизни, получат ответ и получат приглашение стать частью новой цивилизации, создаваемой уже сейчас.
это эпично, конечно.. вступайте в секту, господа-товарищи, а по воскресеньям у нас спец-предложение: мы прыгаем со скалы и представляем себя бабочками.. что-то вроде того О_о

добрятина :)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 Июня 2011, 14:42
ВКонтакте Отправить сообщение для Арбузятина с помощью Skype™ Отправить сообщение через twitter для Арбузятина
  #859 (ПС)
Статейку прочитал, прикольно так, прям старворз
http://www.liveinternet.ru/users/amayfaar/post73620042/
Щас про Инсайдера посомтрим

У нас пополнение
Показать скрытый текст
заебись фраза
мне понравилось
полностью характеризует меня

Law of One
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 Июня 2011, 17:06
  #860 (ПС)
Ну вот как перед таким введением устоять ??????????? Эххх Саша Саша ! я теперь и спать небуду сегодня...

-
Что-то необычное произошло на форуме godlikeproductions.com за несколько дней и это привело в возбуждение определенные участки Интернета.

Некто, называющий себя Инсайдер, утверждал, что он принадлежит родовой линии, которая правит миром, и обещал ответить на любые вопросы. Поначалу это выглядело как очередное надувательство в Интернет, на некоторые нехитрые вопросы были даны простые ответы, но потом все стало круто изменяться.

Любой, кто понимает диалектику, знает, что ответы (в виде вопросов) Инсайдера намеренно провоцировали других задавать вопросы, которые вели к сути явлений. Одним из первых вопросов, заданным Инсайдером, был “Вы думаете, что живете на определенной планете. Живете ли вы на ней в действительности?”

Ответы, которые начал давать этот человек на последующие вопросы, показали глубокое понимание философии, истории, метафизики, религии, магии, политики и более того. Эти ответы были очень оригинальными и подробными, а некоторые заставляли задуматься.

Удивительно то, что Инсайдер отвечал на вопросы за очень короткий промежуток времени. Темы вопросов были самыми разнообразными, а ответы, когда подробные, а когда просто эпические появлялись буквально через несколько минут. Как это возможно? Копирование текста из Интернета? Я тщательно проверил и не смог найти предложений, которые использовал Инсайдер в своих ответах. Как кто-то заметил, это было за пределами возможностей обычных людей.

Некоторые люди были огорчены, других это наоборот привлекало, а в итоге это привело к диалогу, в котором так много открылось, что теперь это можно изучать годами. Сложно в это поверить? Читайте дальше.
Третье Откровение Инсайдера
Почитайте,там много интересного,второе откровение -не инсайдер,а кто то кому интересно написать много всего впереплет.
Ох и сложно все таки на форумах таких,миллионы мнений от миллионов людей. Оставайтесь при своей правде.

Последний раз редактировалось Александр Хлапов, 22 Июня 2011 в 17:41.
ББПЕ
Записей в блоге: 3
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 Июня 2011, 17:11
ВКонтакте Отправить сообщение для FaQ2FaQt с помощью Skype™
  #861 (ПС)
-Цитата от GАБА Брецептор Посмотреть сообщение
Залечи им про душу мира и про знаки
так и сделал вышло 4

в Бане
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 Июня 2011, 02:02
  #862 (ПС)
Извените кому не ответил, я пока тут инсайдера читаю, и хотел сказать кое что Саше

-

Третье Откровение Инсайдера
Почитайте,там много интересного,второе откровение -не инсайдер,а кто то кому интересно написать много всего впереплет.
Ох и сложно все таки на форумах таких,миллионы мнений от миллионов людей. Оставайтесь при своей правде.
Блин Сашь, огромное спасибо за то что дал мне возможность встретится с этой инфой от инсайдера. Ибо я окончательно понял что мои познавания на личном уровне - верны

Что казается инсайдера, то на самом деле это Каббалистические учения, и я уверен что это напрямую связанна с Каббалой. Но инфа инсайдера (говорю про его третье откровение) куда более глубокая чем та что выданна на сайте Каббалы.

Вобщем всё кул Очень льстит тот факт что теория верна Спасибо ! Как бы я хотел задать ему пару вопросов... думаю они бы ему понравились. Хотя в принципе можно и на сайте каббалы задать их хммм

Собачий Сёгун
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 Июня 2011, 02:32
  #863 (ПС)
Дыня приезжай в германию, замутим миксфайт, я докажу что моя философия лучше твоей

Киса
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 Июня 2011, 03:22
  #864 (ПС)
Да нет философии лучше или хуже О_о это как утверждать, что черное лучше стула.
у каждого своя правда, просто она меняется смотря с какого угла смотреть. меняется человек - меняется точка отсчета, так сказать, и система выглядит иначе. главное, чтобы лично твоя "истина" резонировала с сердцем, то есть чувствовать ее надо, как-то так я считаю

Собачий Сёгун
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 Июня 2011, 03:38
  #865 (ПС)
у каждого своя правда, просто она меняется смотря с какого угла смотреть. меняется человек - меняется точка отсчета, так сказать, и система выглядит иначе. главное, чтобы лично твоя "истина" резонировала с сердцем, то есть чувствовать ее надо, как-то так я считаю
сколько от груди жмеш?

в Бане
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 Июня 2011, 03:40
  #866 (ПС)
-Цитата от Унылый КОТ Посмотреть сообщение
Дыня приезжай в германию, замутим миксфайт, я докажу что моя философия лучше твоей
Блин друг я бы с удовольствием ! Ты бы знал как я люблю драться, но знаешь я дерусь с любовью ! я всегда после драк жал руку своим "соперникам"... естественно никто непонимал что происходит !

Ты думаю тоже боксёр или както так? Ты должем меня понять когда я говорю что люблю своих соперников! Знаешь драка, когда она чистая, с любовью, такое прекрасное действие, ты так хорошо познаешь человека что перед тобой, что после драки он практически твой брат...

К счастью мне больше неданно драться ибо сломал себе кулак в одной из битв, и двух парней в госпиталь отправил, чуть в тюрбму нипопал, юноу... вобщем очень тёмный и в тоже время светлый момент моей жизни Если бы не он, то я бы небыл тем кто я есть и ты бы не имел возможности от души поплеваться на мою философию, и дцмаю мы бы с тобой никогда и не встретелись !

Если у тебя есть чистая этика битвы, то мне очень приятно что ты хочешь со мной подраться... но скорее всего мы бы подрались не в миксфайте, а в кулачном бою, ибо у меня сломан не только кулак, но и спина.... как раз из за миксфайта когда мой соперник был надомной, я под ним со скрещенными заего спинной ногами и он меня несовсем нежно опустил наземлю что мне и погубило спину Но это всё фигня.

И ещё. Ты хороший человек, хоть и скрываешь это. Я очень люблю таких людей ибо это даёт вашей истенной доброте очень красивое сияние под слоем льда

Что то разошелся я с писаниной, но ты задел очень близкую мне тему... как говорится "И тут Остапа понесло..."

Добавлено через 2 минуты 17 секунд
сколько от груди жмеш?
Лучше бы спросил какой градус изгиба "его" локтей, когда "он" касается пола грудбю

Сан, юноу
Кстати очень в тему французкий перевод слова Sein

Собачий Сёгун
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 Июня 2011, 03:50
  #867 (ПС)
Блин друг я бы с удовольствием ! Ты бы знал как я люблю драться, но знаешь я дерусь с любовью ! я всегда после драк жал руку своим "соперникам"... естественно никто непонимал что происходит !

Ты думаю тоже боксёр или както так? Ты должем меня понять когда я говорю что люблю своих соперников! Знаешь драка, когда она чистая, с любовью, такое прекрасное действие, ты так хорошо познаешь человека что перед тобой, что после драки он практически твой брат...

К счастью мне больше неданно драться ибо сломал себе кулак в одной из битв, и двух парней в госпиталь отправил, чуть в тюрбму нипопал, юноу... вобщем очень тёмный и в тоже время светлый момент моей жизни Если бы не он, то я бы небыл тем кто я есть и ты бы не имел возможности от души поплеваться на мою философию, и дцмаю мы бы с тобой никогда и не встретелись !

Если у тебя есть чистая этика битвы, то мне очень приятно что ты хочешь со мной подраться... но скорее всего мы бы подрались не в миксфайте, а в кулачном бою, ибо у меня сломан не только кулак, но и спина.... как раз из за миксфайта когда мой соперник был надомной, я под ним со скрещенными заего спинной ногами и он меня несовсем нежно опустил наземлю что мне и погубило спину Но это всё фигня.

И ещё. Ты хороший человек, хоть и скрываешь это. Я очень люблю таких людей ибо это даёт вашей истенной доброте очень красивое сияние под слоем льда

Что то разошелся я с писаниной, но ты задел очень близкую мне тему... как говорится "И тут Остапа понесло..."

сколько от груди жмеш?
Лучше бы спросил какой градус изгиба "его" локтей, когда "он" касается пола грудбю

Сан, юноу
Хуясе, ты серьезный.
Я вообщем просто качаюсь и по мешку боксирую.
Просто последнее время, во мне зреет анимальное желание подраться. Уж слишком долго, не бился.
П.С. в твоей модной темке, когда ты кулак сломал, я даже отписывался.

Киса
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 Июня 2011, 03:51
  #868 (ПС)
сколько от груди жмеш?
рюмку с трудом поднимаю а от бокала 0,5 суставы выворачиваются

Добавлено через 2 минуты 58 секунд
какой фэйл не догнала о чем речь, например

Дыня ушёл.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 Июня 2011, 05:42
  #869 (ПС)
Дыня друг, я просчитался ... всё же разум/сознание стоит на первом месте, но Душа первична как начало жизни в целом. А разум первичин, как начало жизни материи ...

меня блядь осинило ! Скоро нахуячю толстый пост, после которого Алескандр будет плотно кушать, отстаивая свою туманую истину

мир

Последний раз редактировалось Сикрет, 23 Июня 2011 в 05:55.
В никуда .
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 Июня 2011, 11:00
ВКонтакте
  #870 (ПС)
-Цитата от Кто Я ? Посмотреть сообщение
Дыня друг, я просчитался ... всё же разум/сознание стоит на первом месте, но Душа первична как начало жизни в целом. А разум первичин, как начало жизни материи ...

меня блядь осинило ! Скоро нахуячю толстый пост, после которого Алескандр будет плотно кушать, отстаивая свою туманую истину

мир
Прозрение, ждёмс

в Бане
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 Июня 2011, 14:30
  #871 (ПС)

сколько от груди жмеш?

Сан, юноу
Хуясе, ты серьезный.
Я вообщем просто качаюсь и по мешку боксирую.
Просто последнее время, во мне зреет анимальное желание подраться. Уж слишком долго, не бился.
П.С. в твоей модной темке, когда ты кулак сломал, я даже отписывался.
это все в прошлом щас я думаю неспособен бить по лицу, да и вообще в принципе у меня вся гордость ушла которая меня раньше заставляла отстаивать свою честь поэтому и драться незачто

а вообще боевые виды спорта считаю одним из лучших видов, ибо он работает не только физику, но ещё много всего "внутреннего"...

мир
Да нет Лёшь ты не простчитался ведь разум это проявление жизненной енергии, тоесть я если честно то думаю о том, не являются ли они одним целым, вместе с материей заодно.

Типо душа рождает разум, разум развивает душу, также разум рождает материю, но материя рождает мысли которые в свою очередь влияют на развитие души, которая в свою очередь ра разум и тд...

что менется это точка обзора, и кажды найдёт цепочку механизмов которые дадут ему причину думать что его точка самая верная.

кекс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 Июня 2011, 16:39
Отправить сообщение для Мэш с помощью Skype™
  #872 (ПС)
умные размышления

Law of One
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 Июня 2011, 02:57
  #873 (ПС)

мир
Я ничего кушать не буду,уже наелся. Доказывать ничего не нужно никому,кроме себя.
Про какую туманую истину идет речь? Кому то что то доказать не возможно.
Ты когда нибудь пробывал Салвию?

Очень важно любить жизнь и она вас полюбит,ведь ты-и жизнь это одно и тоже.Если есть любовь к себе(любовь себя такого какой есть,а не эгоизм),то любовь к другим будет всегда рядом и литься как из ведра.

Дыня ушёл.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 Июня 2011, 06:35
  #874 (ПС)
-
Да нет Лёшь ты не простчитался ведь разум это проявление жизненной енергии, тоесть я если честно то думаю о том, не являются ли они одним целым, вместе с материей заодно.

Типо душа рождает разум, разум развивает душу, также разум рождает материю, но материя рождает мысли которые в свою очередь влияют на развитие души, которая в свою очередь ра разум и тд...

что менется это точка обзора, и кажды найдёт цепочку механизмов которые дадут ему причину думать что его точка самая верная.
ну да верно, я сначала проста вообще разуму чуть ли не последнею роль отдал в этом списке ... . а оказывается, что он весьма весом. Если рассмотреть строение человека по тонким телам. То душа у меня получается в районе астрального тела, а вот разум намного глубже ... в ментальном теле, или вообще в духовном. Надо подумать по размыслить вместе

-
Я ничего кушать не буду,уже наелся. Доказывать ничего не нужно никому,кроме себя.
Про какую туманую истину идет речь? Кому то что то доказать не возможно.
Ты когда нибудь пробывал Салвию?

Очень важно любить жизнь и она вас полюбит,ведь ты-и жизнь это одно и тоже.Если есть любовь к себе(любовь себя такого какой есть,а не эгоизм),то любовь к другим будет всегда рядом и литься как из ведра.
Александр, кажись первый раз я запечетлил в твоём посте улыбающейся смaйлик, интересно ...
Салвию не пробывал, боюсь представить что это. как небудь поделюсь своей идеей о биоэнергетических свойства троих типов людей : верующих(единобожников), буддистов и атеистов. И затем Вы сами посоны сделаете вывод у каво есть и будет светлое будущее, а у каво не будет.

-
Прозрение, ждёмс
скоро, скоро ... во всех кинотеатрах страны

кстати, на счёт фразы "я творец" пришел k выводу, что каждый человек лишь творец своего мировозрение об этом мире, но не более ... так что не зазновайтесь посоны

Последний раз редактировалось Сикрет, 24 Июня 2011 в 07:05.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 Июня 2011, 14:22
  #875 (ПС)
ваши идеи и предположения насчёт появления сознания в материи уже давно были предприняты и доказаны. в трудах Гегеля
самопознание абсолютного духа

сдал экзамен, братан?

Ответ
Тэги темы: пофилосовствуем, споры, философия, читай и не жалей