Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Марс атакует.
Аватар для ПэПе
Сообщения: 9,035
Регистрация: 17.02.2007
Откуда: Поронайск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 ноября 2011, 06:51
Домашняя страница
  #1676 (ПС)
сейчас сижу на философии права, например
скучно уж больно

offline
Law of One
Аватар для Александр Хлапов
Сообщения: 8,138
Регистрация: 18.01.2007
Откуда: Питер/Miami
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 ноября 2011, 22:17
Домашняя страница Отправить сообщение для Александр Хлапов с помощью MSN
  #1677 (ПС)
-Цитата от Я-Есмь Посмотреть сообщение
-Цитата от ДЫНЯ Посмотреть сообщение
-Цитата от фриззи Посмотреть сообщение
но ведь у каждого есть хотя бы одно из этих пяти форм?
Извени батарея кончилась, обрубило на полделе, надеюсь получилось разобраться.
Что касается этих пяти форм, то потому что они у них есть поэтому они и находятся в бытие... Но я повторюсь я щас беру слово бытие с точки зрения обичного человека, лично для меня бытие это присутствие кармы которое не обусловленно существованием паыти органов чывств, но воспринимают ли твои экзаминаторы буддийскую филисифию, я не уверен

-Цитата от Я-Есмь Посмотреть сообщение
Знаешь когда абсолютно всё теряешь и нечего не остаётся, даже вера слаба ... тогда начинаешь задумываться и смотреть на жизнь совсем другими глазами.
Я тебя понимаю, ибо я терял ВСЁ как минимум 2 раза, как минимум потомучто после этих двух, кака ты правельно заметил я перестал что то себе присваивать, и перестал терять... поэтому не могу сказать терял ли я ВСЁ 2, 3 или 4 раза.
Под ВСЁ я подразумеваю близких мне людей, ТО что формировало ПОЛНОСТьЮ моё Я на момент потери.
Теряя всё ты находиш себя, найдя себя ты находиш всё.

-Цитата от Я-Есмь Посмотреть сообщение
как Бог может проявляться в нас ? (учитывая тот факт что мысли наши которые материальны практически всегда безмысленны и их очень, очень много) и ответ для меня очевиден - чувства.
.Да ты прав - чувства ето созидательная сила, но вспомни рисунок со сферой и формированием я. Чувства они идут от Я (а точнее они причина отождествления зеркала души с я), так вот они идут от я и отражаются от зеркала проявляя эти чувства в тебе, в твоей реальности. Творец это ты, но творит Зеркало. Парадокс но ты меня думаю поймёшь, если пере фразировать, то Творец выполняет любые твои желания, плохие/хорошие ему не имеет значения, он не знает вкус яблока знания добра и зла. Но ты прав, чувства отражаются, но отражаются не только они, отражаются действия, реч и мысли, формируя твой мир.
Порой я задаюсь вопросом, а не находится ли каждое живое существо в своём собственном мире, в своей собственной истории?

-Цитата от Я-Есмь Посмотреть сообщение
Не возможно стать счастливым если ты чувства основываешь на своих мыслях
Вспомни тему что я когдато создал "совокупность всех желаний в одной точке".
В этой теме мы пришли к выводу что это не возможно, что произойдёт коллапс, ибо желания одного будут проттиворечить желаниям другого, наглядный пример голодного льва что хочет есть, и антилопы что хочет жить. Тоесть будут исполнены лишь желания не выходящие за рамки своего внутреннего мира, ибо любое внешнее желание так или иначе блокированно другими желаниями....

Поэтому я скажу что быть счастливым - технически не возможно, не входя в классические рассуждения об бесконечности наших потребностей.
Стать счастливым это значит обрести покой от щастья или не счацтья, от добра и зла.... СЛИТьСЯ С ЗЕРКАЛОМ, обрести свою истенную сущность, стать тем кто проявляет а не тем кто проявляется...
Сново у тебя все концы к "источнику Ра" сводятся ..... (подсознательно).

Знаешь что такое ДНК ? Это основа всегo живого, абсолютно. В нём золоженно как всё прошлое, так и то что истинное. В нём секрет, оно содержит в себе ту тайну, кем мы на самом деле являемся. У среднего человека на Земле на данный момент ДНК раскрыто на 3% из 100 ... это говорит о том что мы себя абсолютно не знаем и даже не представляем кто мы, откуда мы и на что мы способны. Представь 97 % закодировано, это почти всё. И не одному живому на Земле не знать кто такой Творец. Даже те, кто на много много выше нас, как (источник Ра) ... если у него ДНК не раскрыто даже на 50%, то я ему автоматический не верю. Потому что вероятность, что он ошибается ровна ровно половине, а это много. И всё что мы знаем, это фигня, в основном, всё не очём. Пойми это просто и прими. И пересмотри все свои взгляды на свои источники.
Забавное мнение,как может что-то из физической реальности быть реальней Метафизической? ЛОЛ. Я советую тебе не стремится изменить мнения других,а придти к правде и остаться с ней навсегда.

Дыня,до сих пор не понимаю,если ты читал Ра,каким образом ты пропустил то что страдание может быть только тогда когда ты не знаешь кто ты. Ра-если и страдает,то только стремлением вернутся обратно в бесконечного создателя.

Полу-бог,по-моему тоже какое то неправильное клеймо,это тоже самое что полу-человек... каламбур.
Все что есть-одно целое,если это не принято за безусловное,то ошибки будут всегда.

Что бы говорить о чем то,нужно понимать хотя бы базы,а если вы не читали нu одной из книг Ра(это к Я ЕСмь),то тут никаких понятий о чем речь не может быть как и разговора на эту тему.
Всем доброго и позитивного,извеняюсь за резкость,но так походу надо.


Последний раз редактировалось Александр Хлапов, 26 ноября 2011 в 22:28.
offline
Лечу блестящим лещом...
Аватар для Др.ЖиваГо
Сообщения: 1,860
Регистрация: 29.09.2007
Откуда: Питер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 ноября 2011, 22:20
  #1678 (ПС)
пиздец,мозг взрывает
это ж как надо ебануться чтобы такую околесицу про днк гнать

offline
Дыня ушёл.
Аватар для Сикрет
Сообщения: 3,787
Регистрация: 14.03.2009
Откуда: Berlinoy
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 ноября 2011, 22:23
  #1679 (ПС)
-Цитата от Др.ЖиваГо Посмотреть сообщение
пиздец,мозг взрывает
это ж как надо ебануться чтобы такую околесицу про днк гнать
ещё у неё 12 ступеней , могу даже перечислить хочешь ?!

offline
активный пользователь
Сообщения: 1,638
Регистрация: 25.01.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 ноября 2011, 22:35
  #1680 (ПС)
-Цитата от ДЫНЯ БУДДИСТ
Ну отсутствия формы не значит отсутствие кармы. Да - её не так много как у нас, это алмаз по сравнению с нами, но тем не менее эти дэвы рождаются и они же умирают.
Тот кто освободился, он освободился от бытия... но опять же, освободился не ОН, просто ЭТОТ кармический поток прекратился. Во всей самсаре есть лишь Одно "существо", это ригпа, создатель, бог, творец, поле, первичная чистота, пустота... Это он ВИДИТ через твои глаза, когда ты слышишь своё Я которое говорит : бляяять я забыл то или это, так вот это твоё Я оно обращяется к кому как ты думаешь? Правельно, к тому кто слушает... а вот теперь закрой глаза и попробуй найти того кто ищет.

Освободившимся я не отказываю в бытие, ибо они в каждом из нас. Как я уже говорил, прекратившийся кармический поток, это кристальная капля в море чернил. Благодаря всем буддам всех миров, мы щас с вами обсуждаем вещи которые невидны на первый взгляд, но вуаль Творца становится прозрачнее, с каждым новым прекращённым потоком.

Да обрету я нирвану во благо всех живых существ.
вот ты и сам дал ответ. в твою логику в предыдущем сообщении закрался изъян.

offline
в Бане
Сообщения: 9,986
Регистрация: 19.05.2006
Откуда: Тайланд
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 ноября 2011, 23:36
  #1681 (ПС)
-Цитата от Александр Хлапов Посмотреть сообщение
Дыня,до сих пор не понимаю,если ты читал Ра,каким образом ты пропустил то что страдание может быть только тогда когда ты не знаешь кто ты. Ра-если и страдает,то только стремлением вернутся обратно в бесконечного создателя.
Я Сашь если честно остановился на 4 книге , где то середина.
Уверен что он знает кто он, и как вообще всё происходит куда лучше всех нас, но сам факт того что он существует, то что он родился(появился) и умрёт(исчезнет), что то делает, кудато стремится, чегото добивается, чемуто противостоит, чемуто учится\обучает показывает его страдания.
Страдания бывают разных "плотностей" если ты мне позволишь так сказать, тонкие грубые и тд. Его страдания тонкие, куда тоньше чем у нас, и он их думаю замечает, но не придаёт им значения, ибо боги они наслаждаются больше чем страдают, а по этому не видят смысла в освобождении. Этим и драгоценно человеческое рождение потомучто тут фифти фифти, будучи человеком ы находимся ближе всего к НУЛЕВОМУ сигналу, к гармонии так сказать, мы в самой середине среднего пути. Мы так сказать на скользкой вешине горы один разбегается бежииииит..... и бам перелетает через пик на другую сторону, другой там старается както больше расчитать троекторию но очень скользко и он перелетает. Так вот мы близко к вершине, но скользим в сторону страданий.
Опятьже, страдания и нестрадания это ментальное восприятие. Ра его воспринимает меньше. Возможно кстати РА ближе к вершине чем мы, и другая сторона это другая октава, но ОН от этого не перестаёт быть живым существом, хрупким, имеющим я, ефимерным с субъективным восприятием, а значит чувствующим страдания, какими бы они тонкими небыли.
То есть зеркало продолжает отражать его, формировать его. Пока он не избавится от своей манифестации (потомучто я не существо, у меня нету СУЩНОСТИ, я ефимерен, я - манифестация)
Как думаешь почуму Боги хотят на землю? Почему мы захотли с тобой появиться сдесь и сейчас? Вопрос реторический потому что он дал на это косвенный ответ, но думаю возможность освобождения тут играет свою роль.

Возмём пример дыхания, ты вдыхаешь - появляется напряжение, ты выдыхаешь - напряжение исчезает.... СТОП ! почувствуй покой между ними. Или момнт между одной мыслью и другой тоже самое... Это очень субтильные моменты, но покой именно там. Осознание природы ума в омент смерти - ключ освобождения и единства.

Опятьже Сашь извени что я объясняю своими пониманиями которые ты считаешь Орионскими, но ты мудрый, сможешь понять откуда я смотрю на Луну.

ЗЫ кстати метафора Луны... Луна не горит, она всеголишь отражает свет.. Солнце всегда символизировало материальный аспект Луна духовный аспект, то есть любовь и свет отражаются от экране луны как от зеркала формируя душу, а точнее проявляя её, как свет проявляет луну в тёмном пространстве. Тоесть в принципе "Я" нету, всеголишь отражение света и любви...
Сашь, представь вид из глаз, ты солнце (луч света, для любителей лучей света с глазами), луна это зеркало в которой видна земля и люди на ней. Тоесть луч света он смотрит на 360 и не имеет понятия о себе, и тут он видит отражение в лунном диске.... ПОДОЖДИКА ! Это же Я Вот он я какой, дайка я разгляжу себя в зеркальце...

В принципе Логос и есть мы, но механизм поставлен. То есть осознав природу ума (зеркало) во время смерти, и поняв что отражение не есть моя истенная природа, хоть я и имею контроль над ним, но всеголишь манифестация моей любви...
при правельном внимании есть возможность вернуть луч света ВСЕБЯ и оторваться от этого красивого спектакла что есть жизнь на планете земля.

Как найти того кто ищет ?

"Он смотрит на цветок, цветок ему улыбается" (ъ) фром тибет

А вообще я помоему несвязный бред написал, мысли вслух
Добавлено через 2 минуты 17 секунд
-Цитата от Безболезненный Изъян Посмотреть сообщение
вот ты и сам дал ответ. в твою логику в предыдущем сообщении закрался изъян.
Можешь выделить изъян пожалусто? Я буду очень благодарен, хочу проанализировать ошибку


Последний раз редактировалось ДЫНЯ, 26 ноября 2011 в 23:58.
offline
Киса
Аватар для Лаки
Сообщения: 845
Регистрация: 25.01.2011
Откуда: Пенсильвания
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 ноября 2011, 23:39
  #1682 (ПС)
Пока тебя хвалят, ты на дороге, угодной другим.
Ибо люди в большинстве своем склонны хвалить лишь то, с чем сами согласны и что подчиняется их уразумению. Но это никак не гарантирует, что такая дорога будет угодна и оптимальна для тебя самого.

offline
в Бане
Сообщения: 9,986
Регистрация: 19.05.2006
Откуда: Тайланд
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 ноября 2011, 23:53
  #1683 (ПС)
-Цитата от Sein Vinsen Посмотреть сообщение
Пока тебя хвалят, ты на дороге, угодной другим.
Ибо люди в большинстве своем склонны хвалить лишь то, с чем сами согласны и что подчиняется их уразумению. Но это никак не гарантирует, что такая дорога будет угодна и оптимальна для тебя самого.
Не хочу тебя сбивать с пути тогда, просто в твоих мыслях нашел свои... И видимо моему мне это понравилось..

offline
Лечу блестящим лещом...
Аватар для Др.ЖиваГо
Сообщения: 1,860
Регистрация: 29.09.2007
Откуда: Питер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 ноября 2011, 00:06
  #1684 (ПС)
ДЫНЯ,задумайся у тебя реально есть изъяны в логике основанные на не правильных аргументах.
хватит даже всего одного не правильного убеждения ,по типу бога, чтобы реально начать белое видеть чёрным а чёрное белым))

не со зла говорю,а просто пытаюсь наставить тебя на путь истинный

Добавлено через 1 минуту 23 секунды
убеждения как призма))) сквозь которую ты видишь мир

Добавлено через 11 минут 46 секунд
мало быть обоснованным ,надо чтобы твои аргументы были реальными а не мнимыми

Добавлено через 13 минут
но вообще именно обоснованность и помогает убеждать людей))) в своих интересах

Добавлено через 13 минут 39 секунд
что то вроде того


Последний раз редактировалось Др.ЖиваГо, 27 ноября 2011 в 00:20.
offline
в Бане
Сообщения: 9,986
Регистрация: 19.05.2006
Откуда: Тайланд
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 ноября 2011, 00:26
  #1685 (ПС)
Скажи что для тебя нелогично, я попытаюь прочертить тропинку.

offline
Лечу блестящим лещом...
Аватар для Др.ЖиваГо
Сообщения: 1,860
Регистрация: 29.09.2007
Откуда: Питер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 ноября 2011, 00:31
  #1686 (ПС)
проблема в том что ты не сможешь этого сделать))) ты просто к примеру загоняешь о том что есть какое то информационное поле, а я знаю что это миф

типа всезнание равноценно незнанию, одноклеточный равноценен человеку, развития по твоим выводам нету. а я тебе скажу между знанием и не знанием бездна,это противоположности их нельзя отождествлять, имхо

для начала разберись с этим

Добавлено через 1 минуту 48 секунд
надо понять что тебе нужна тропинка к тому чтобы себя опровергнуть а не оправдать

offline
в Бане
Сообщения: 9,986
Регистрация: 19.05.2006
Откуда: Тайланд
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 ноября 2011, 01:22
  #1687 (ПС)
Тоесть тебя смущает единство противоположных феноменов. Попробую по порядку, хотя мне кажется что даже если я тебе это наглядно объясню, ты из принципа останешся на своём, о чём ты в принципе меня и предупредил... Но прочитай внимательно мою подпись, есть вещи которые познаются вне рамках словарного запаса и которые не всегда легко объяснить, но я попытаюсь, хоть я тебе это уже объяснял...

Информационное поле.
Ты прав его нету, это не что то типо каойто сети что укрывает своим пледом Землю. Это чистота пространства. Эта чистота пространства она как "проявитель". Представь что на ёрном листе мы разлили разные краски, ты смотриш на чёрный лист и не различаешь их... Но если наложить на этот чёрный лист белую бумагу и потом посомтреть на неё, то всё становится ясно.
Так вот набор цветов один для всех, те у кого лист чистый, накладывают и получают радугу, идут на ххру и говорят, вот смотрите у нас получилась одна и таже радуга. Но не у всех лист белый и проявляет все цвета, у некоторых он проявляет только синий, у другого зелёный, у третьего ничего не проявляет, они смотрят на свои листочки и начинают спорить, один говорит что жизнь зелёная другой синяя а третий смётся и говорит что у них крутой стаф, ибо он ничего не видит.

Всезнание и незнание.
Что такое знание? Это опыт, это прошлое, это уже изученно и проанализированно и подготовленно для выступления.
НО ! Те кто реально шарит, они шарят в режиме ОНЛАЙН, они недумая мутят фристуле, они совершенно не напрягают мозги они не думают о прошлом они не думают о будущем они вообще не думают, до такой степени что порой они должны перечитывать себя/переслушивать/пересматривать чтобы послушать самих себя... Они не использывали свои знания.
Их ум чист, не загрезнён никакой мыслью, им дают одно слово, и как я объяснил мыше, они просто промакивают свой ум об этот вопрос/слово/задачу переворачивают листочек публике а те смотрят ОБЛЯ. ! какже он так красиво рисует всеми цветами радуги... тот оворачивает к себе, смотрит...хмм, интересно. Вот почему истенное учение роисходит одновременно с обучением (опять противоположности), я не говорю что у меня чистый листок, но если вы заметили, то я часто благодарю за поставленный мне вопрос, потомучто я узнаю одновременно с вами, что произошло в посту выше про солнце луну и мысли в слух, я этого раньше не знал... то есть незная я знаю больше чем я сам....

Одноклеточный и человек.
Я непомню чтоб я такое говорил, но ты наверное говоришь про тот факт что изменив одну ДНК меняется ДНК всего организма. Чтож этого я тебе доказать несмогу, потомучто это механизм который может быть продимонстрирован в лабаратории, но это научный факт, то есть отрицая это ты отрицаешь что вода кипит на 100 градусах.
Но что интересно знать, это две вещи. Первая это квантовая запутанность, она говорит что два родных(которые родились вместе грубо говоря) електрона, имеют прямую связь между собой на любом растоянии. Воздействовав на один в одном конце вселенной, на другом конце его товарищь будет реагировать как будто воздействуют на него, а теперь вспомни биг бэнг. Вторая это тот факт, что каждая клетка человека это в прошлом отдельный, одноклеточный организм, который вошёл в симбиоз с другими для лучшего выживания, потом больше специализировался и тд..
Плюс ещё галлаграмная вселенная и тд.

-Цитата от Др.ЖиваГо Посмотреть сообщение
я тебе скажу между знанием и не знанием бездна
Ты прав, они противоположны как два конца палки, но она будет бить одинаково обоими концами, и сможешь ли ты разлечить один конец палки от другого я не уверен... хотя что то мне говорит что незнание будет куда точнее знания... как ты сам сказал призьма знаний искажает картину.

offline
murder them, hurt again
Аватар для Куртус
Сообщения: 1,304
Регистрация: 12.09.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 ноября 2011, 01:23
  #1688 (ПС)
люблю философию, без неё никуда))

offline
Лечу блестящим лещом...
Аватар для Др.ЖиваГо
Сообщения: 1,860
Регистрация: 29.09.2007
Откуда: Питер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 ноября 2011, 01:33
  #1689 (ПС)
ДЫНЯ,правда должна быть гораздо проще)))
я ем другие щи, и говорю что это булшит

просто информационное поле само за себя говорит, причина ошибки в том что поле обладает таким качествами которые не применимы для информации,не скажу каким, но сразу скажу что они есть

я считаю что знание и незнание,не равноценны )))
вообще в нашем мире равноценность такая редкость

знание и не знание,это разные вещи по качеству))) два разных мозга, один имеющий представление об окружающем мире и тот кто ни фига не имеет,что же тут такого сложного?

offline
в Бане
Сообщения: 9,986
Регистрация: 19.05.2006
Откуда: Тайланд
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 ноября 2011, 01:52
  #1690 (ПС)
-Цитата от Др.ЖиваГо Посмотреть сообщение
ДЫНЯ,правда должна быть гораздо проще)))
Что может быть проще чистого листа ?
Что может быть проще пустоты ?

Добавлено через 14 минут 57 секунд
Меня этот парадокс всегда удивлял... сложнее всего объяснить простые вещи.

Простое = Сложно.

Ты Живаг щас сам себе доказал единство противоположностей.
Что проще ОДНО или ДВА ? Ответ очевиден


Последний раз редактировалось ДЫНЯ, 27 ноября 2011 в 02:08.
offline
Киса
Аватар для Лаки
Сообщения: 845
Регистрация: 25.01.2011
Откуда: Пенсильвания
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 ноября 2011, 02:07
  #1691 (ПС)
-Цитата от ДЫНЯ Посмотреть сообщение
-Цитата от Sein Vinsen Посмотреть сообщение
Пока тебя хвалят, ты на дороге, угодной другим.
Ибо люди в большинстве своем склонны хвалить лишь то, с чем сами согласны и что подчиняется их уразумению. Но это никак не гарантирует, что такая дорога будет угодна и оптимальна для тебя самого.
Не хочу тебя сбивать с пути тогда, просто в твоих мыслях нашел свои... И видимо моему мне это понравилось..
не думаю, что ты меня сбиваешь
Не столько "хвалебные песни" сбивают с пути, а желание навязать другому человеку свое видение "истинного пути".
Ну правда хвальба может смутить человека, излишне ориентирующегося на какие-то внешние аспекты (например, реакция окружающих), но это другая сторона вопроса.

Тут присутствует моя ошибка =) Я не дописала пост, решив, что основная мысль достаточно легко выводится. Слишком субъективное предположение. То, что для меня видится прямой, для другого - запутанная кривая.

опустив некоторые выкладки, важно в общем то, что в один пункт ведет бесчисленное множество дорог) И поэтому третировать кого-то и указывать ему на "единственно верный" несколько несправедливо. Ибо оценка "верный" - чисто субъективна.
Я в общем-то никому не адресовала пост лично, не хотелось бы кого-то насильно поучать. все же не моя прерогатива =) отправила, так сказать, в свободное плавание. Кто найдет для себя уместным и полезным - задумается. для кого мусор - пропустит мимо.
мне просто показалось, что многие потеряли грань между конструктивной критикой, спором, в котором находят истину, и навязыванием собственного представления

offline
в Бане
Сообщения: 9,986
Регистрация: 19.05.2006
Откуда: Тайланд
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 ноября 2011, 02:17
  #1692 (ПС)
-Цитата от Sein Vinsen Посмотреть сообщение
опустив некоторые выкладки, важно в общем то, что в один пункт ведет бесчисленное множество дорог)
Пути господни неисповедимы, сколько существ столько и путей получается
По поводу навязывания пути ты права... скорее всего это субъективное видение, но чистота, НОЛЬ, мне кажутся точкой отсчёта всему... даже бесконечности

offline
Киса
Аватар для Лаки
Сообщения: 845
Регистрация: 25.01.2011
Откуда: Пенсильвания
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 ноября 2011, 02:43
  #1693 (ПС)
-Цитата от ДЫНЯ Посмотреть сообщение
-Цитата от Sein Vinsen Посмотреть сообщение
опустив некоторые выкладки, важно в общем то, что в один пункт ведет бесчисленное множество дорог)
Пути господни неисповедимы, сколько существ столько и путей получается
По поводу навязывания пути ты права... скорее всего это субъективное видение, но чистота, НОЛЬ, мне кажутся точкой отсчёта всему... даже бесконечности
ну в общем-то, когда писала, я полагала под пунктом назначения как раз чистоту. хотя можно выбрать любой пункт и добраться туда можно не одним путем. мне так кажется

offline
Лечу блестящим лещом...
Аватар для Др.ЖиваГо
Сообщения: 1,860
Регистрация: 29.09.2007
Откуда: Питер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 ноября 2011, 02:45
  #1694 (ПС)
ДЫНЯ,этот парадокс так феноменален,по тому что он таковым не является))) в реальности
не буду в общем спорить,мотивации нету

offline
в Бане
Сообщения: 9,986
Регистрация: 19.05.2006
Откуда: Тайланд
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 ноября 2011, 13:24
  #1695 (ПС)
-Цитата от Sein Vinsen Посмотреть сообщение
ну в общем-то, когда писала, я полагала под пунктом назначения как раз чистоту. хотя можно выбрать любой пункт и добраться туда можно не одним путем. мне так кажется

-Цитата от Др.ЖиваГо Посмотреть сообщение
ДЫНЯ,этот парадокс так феноменален,по тому что он таковым не является))) в реальности
не буду в общем спорить,мотивации нету
Понимаю..

offline
Law of One
Аватар для Александр Хлапов
Сообщения: 8,138
Регистрация: 18.01.2007
Откуда: Питер/Miami
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 ноября 2011, 15:10
Домашняя страница Отправить сообщение для Александр Хлапов с помощью MSN
  #1696 (ПС)
Дыня,я вижу твою точку зрению и понимаю примерно о чем ты и уважаю твои рассуждения,но должен сказать что страдания -только там где есть незнание. Когда ты часть того что идеально,когда ты часть танца который является созданием,когда ты танцуешь со всем что есть у тебя нет сомнений,что всё что есть-идеально.

У каждого свой путь,по-этому мы и приходим к непонеманию и разногласию,но так же как и РА и КВО являются сущностями разных уровней,так же каждый из нас может обьeденить свои усилия в поиске бесконечного создателя и помощи другим,независимо от каких либо иллюзий матерьялного мира.

offline
в Бане
Сообщения: 9,986
Регистрация: 19.05.2006
Откуда: Тайланд
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 ноября 2011, 15:57
  #1697 (ПС)
-Цитата от Александр Хлапов Посмотреть сообщение
Дыня,я вижу твою точку зрению и понимаю примерно о чем ты и уважаю твои рассуждения,но должен сказать что страдания -только там где есть незнание. Когда ты часть того что идеально,когда ты часть танца который является созданием,когда ты танцуешь со всем что есть у тебя нет сомнений,что всё что есть-идеально.
Спасибо за понимание Сашь, это главное.
Ты прав этот танец идеален и справедлив, ты прав что страдания там где есть незнание, и я немогу позволить себе быть счастливым (хотя у меня для этого есть всё что нужно и не нужно) когда я вижу страдание воокруг. Моё освобождение будет той кристальной каплей в море чернил незнания.

Если бесконечный создатель не является бесконечной чистотой, то я даже незнаю чем он может ещё быть...

Кстати САШЬ !
Что думаешь по поводу Александра Короля? Орион ?.... мне както Орионом попахивает
http://www.youtube.com/user/AlexandrKorol1#p/u

offline
Дыня ушёл.
Аватар для Сикрет
Сообщения: 3,787
Регистрация: 14.03.2009
Откуда: Berlinoy
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 ноября 2011, 18:01
  #1698 (ПС)
ну вот эти видео от парня более менее на правду похоже.

offline
в Бане
Сообщения: 9,986
Регистрация: 19.05.2006
Откуда: Тайланд
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 ноября 2011, 18:02
  #1699 (ПС)
-Цитата от Я-Есмь Посмотреть сообщение
ну вот эти видео от парня более менее на правду похоже
Да это для тебя Знал что тебе понравится

offline
Дыня ушёл.
Аватар для Сикрет
Сообщения: 3,787
Регистрация: 14.03.2009
Откуда: Berlinoy
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 ноября 2011, 18:05
  #1700 (ПС)
-Цитата от ДЫНЯ Посмотреть сообщение
-Цитата от Я-Есмь Посмотреть сообщение
ну вот эти видео от парня более менее на правду похоже
Да это для тебя Знал что тебе понравится
Спасибо !

offline
Закрытая тема
Тэги темы: пофилосовствуем, споры, философия, читай и не жалей
Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 23:34.