Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
уууууууу
Аватар для Шаурма на углях
Сообщения: 4,620
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Махачкала
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 января 2012, 22:43
  #2551 (ПС)
ДЫНЯ, ты сумасшедший. Этот пример не в тему.

А если чел не верит , что он перерождается? Смерть его ужаснет!

offline
в Бане
Сообщения: 5,747
Регистрация: 10.01.2007
Откуда: Львiв
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 января 2012, 22:51
  #2552 (ПС)
дыня, ты не отвечаешь на вопросы, ты не даешь советов. ты просто что-то говоришь. говорить что-то могут все.


Последний раз редактировалось Raz0r, 20 января 2012 в 23:08.
offline
Law of One
Аватар для Александр Хлапов
Сообщения: 8,138
Регистрация: 18.01.2007
Откуда: Питер/Miami
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 января 2012, 22:58
Домашняя страница Отправить сообщение для Александр Хлапов с помощью MSN
  #2553 (ПС)
Рэйзор,Что тебя тревожит конкретно? Тут Эзотэрико-Филосовская тема,по-этому ответы очень разноплановые могут быть.

Я тоже сумашедший,если считать нормальным человека который не верит в магию,,визуализацию,креативную энергию,в то что реальность вашей жизни зависит от того вo что вы верите и глубина правды измеряется глубиной мысли.
http://www.youtube.com/watch?v=UiInBOVHpO8&feature=related

offline
Дыня ушёл.
Аватар для Сикрет
Сообщения: 3,787
Регистрация: 14.03.2009
Откуда: Berlinoy
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 января 2012, 23:07
  #2554 (ПС)
-Цитата от Деда Лёша Посмотреть сообщение
-Цитата от Raz0r Посмотреть сообщение
-Цитата от Деда Лёша Посмотреть сообщение

извини, но я вот правда не понял к чему ты сейчас это написал
"по возможностям" изменил бы на "по реальным потребностям"
а то знаю одного такого, который живёт по возможностям
сначала бюджет в семье был 30к, потом стал 100к, теперь уже 500к, а ему всё мало и мало, ей богу, как ребёнок, хочу-хочу всякой хуеты да побольше, но вот только не знаю для чего
ещё что-то задвигал мне за умеренность и "праведную" жизнь
я так понимаю ты недавно начал следовать этой движухе. так как люди разные, одни не могу жить без пива другие без вина третьи без бриллиантов. поэтому по возможностям, если есть возможность скупать жене бриллианты, скупай их и пусть она будет рада. остальное хуйня. ты сейчас привел пример. этот человек сам зарабатывает деньги?
недавно относительно, так заметно, да
этот человек ещё образование не получил даже, какой там такие деньги зарабатывать
-
так как люди разные, одни не могу жить без пива другие без вина третьи без бриллиантов. поэтому по возможностям, если есть возможность скупать жене бриллианты, скупай их и пусть она будет рада.
в принципе согласен, но речь то шла именно за фанатичную погоню за таким образом жизни. Если это не занимает всего тебя, то ничего особо плохого в достатке, конечно, нет. Но это скорее исключение, тяжело, наверное, не потерять голову, мне самому интересно, кем бы я сам был, если бы изначально обладал подобным "ресурсом"

Добавлено через 2 минуты 40 секунд
-Цитата от Я-Есмь Посмотреть сообщение
хороший фильм, задуматься заставляет o жизни.

http://www.youtube.com/watch?v=q6-cdxZZhkY&feature=g-use...kHYSrKYtCE
О чём фильм?
Очень душевный фильм, о том как православие вывозить и раскрывает свою суть ))
настоящие истории, настоящии люди, всё о жизни.

Добавлено через 1 минуту 40 секунд
-Цитата от Norzlex Посмотреть сообщение
-Цитата от Я-Есмь Посмотреть сообщение
хороший фильм, задуматься заставляет o жизни.

http://www.youtube.com/watch?v=q6-cdxZZhkY&feature=g-use...kHYSrKYtCE
Посмотрел пока 5 минут. Тяжелый очень фильм
согласен, начало не простое, от услышанного уши в трубочку сворачиваются.

offline
в Бане
Сообщения: 9,986
Регистрация: 19.05.2006
Откуда: Тайланд
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 января 2012, 23:10
  #2555 (ПС)
-Цитата от Raz0r Посмотреть сообщение
"ничего не важно, важно то, как ты будешь умирать"
Всё правильно сказал...
Это ключевой момент, порой жизнь полная блага может быть испорчена мучительной смертью. И наоборот.
Считаю что каждый имеет право на умиротворённую смерть.

Надеюсь что ты процитировал это потомучто понимаешь о чём он, а не просто для красоты, ибо этот самурай лишь кажется материалистом.

-Цитата от Raz0r Посмотреть сообщение
ты поймешь что молодость просрал на иллюзорные мечты
Иллюзия иллюзия...
Ты уверен что назвал иллюзией привельные вещи?
Мне вроде показалось что ты ругаешься на богатых потому что осознал что тебе этого не достич, осознал что это иллюзия, и решил спихнуть вину в невозможности его достижения на то время что ты потратил на духовное развитие...
Чтож если ты считаешь что это бы что то изменило в "реальности" обретения богатсвтва и сучек, то видимо тебе прешлось сделать выбор, богатство или развитие... И ты сказал НАХ мне богатсво! и щас об этом жалеешь.
Если у тебя стоял этот выбор, то я могу понять твою досаду, но осознав что богатсва всё равно не достич, повернулся ли бы ты во внутрь, также яросто обвиняя богатсво в иллюзии и крича во всё горло :
- ты поймешь что молодость просрал на иллюзорные мечты !!
?

-Цитата от Шаурма на углях Посмотреть сообщение
А если чел не верит , что он перерождается?
А он и так не перерождается Ты умрёшь братиш. Я тоже умру... Дыни больше никогда не будет... Дыня растёт исключительно летом, земой на огороде в этой же самой земле растут подснежники. Вопрос в том сделает ли дыня землю плодородной для будущих плантаций или испаганит как плохая трава.
Ты не останешся ни я не останусь, станутся действия формируя новое Я, которое не будет помнить то Я которое порадило этот поток.
Жизнь это не бусенки связанные верёвочкой, но кусочки пазла вставляющиеся друг в друга но раздельны

Не цепляйтесь за ваше "Я", вы это не Вы... Я сгинет вместе с телом. Вопрос в том, хотите ли вы мук тому кто будет видеть своё кривое отражение в зеркале которое вы испортили или нет... это зависит от вашей совести. Я вам не учитель.

-Цитата от Raz0r Посмотреть сообщение
дыня, ты не отвечаешь на вопросы, ты не даешь советов. ты просто что-то говоришь. говорить что-то могут все.
Я не отвечаю на вопросы, и я не даю советы, я хочу чтобы ты сам на них ответил, я лишь показываю места куда ты должен посмотреть перед тем как думать и делать поспешные выводы.

offline
уууууууу
Аватар для Шаурма на углях
Сообщения: 4,620
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Махачкала
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 января 2012, 23:17
  #2556 (ПС)
ДЫНЯ, с тем, что ты говоришь может согласиться человек, который в себе убил эгоизм и привязанности.

Я знаю, что я пылинка в космосе, что мир ничего не потеряет и не приобретет с моей смертью(99,9999процентов), но я хочу жить, я не хочу смерти, хочу быть счастлив и видеть счастливыми своих близких. У про Лаоцзы твоего. Что бы он сказал, если бы тот прие=нц вбежал в комнату, где у Лао сидели маленькая дочурка и сынишка, и сказал бы ему : "Я тот, кто изнасилует и убьет твоих детей не моргнувши глазом". Он бы ответил: "А я тот, чьих детей ты изнасилушь и убьешь не моргнувши глазом????

offline
в Бане
Сообщения: 9,986
Регистрация: 19.05.2006
Откуда: Тайланд
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 января 2012, 23:19
  #2557 (ПС)
-Цитата от Raz0r Посмотреть сообщение
что-то говоришь.
Тоесть ты даже не понял что я тебе ответил, и говоришь что недаю советов.

Всегда задавался вопросом, каким образом что то показать человеку который повёрнут спиной и не хочет смотреть, и при этом говорит что то что ему хотят показать несуществует, ибо он его не видит
Видимо я дурак и что то непонимаю, вы мне скажите хоть... а то может я зря распинаюсь?

Добавлено через 8 минут 27 секунд
-Цитата от Шаурма на углях Посмотреть сообщение
ДЫНЯ, с тем, что ты говоришь может согласиться человек, который в себе убил эгоизм и привязанности.

Я знаю, что я пылинка в космосе, что мир ничего не потеряет и не приобретет с моей смертью(99,9999процентов), но я хочу жить, я не хочу смерти, хочу быть счастлив и видеть счастливыми своих близких.
Так буть им
Хочешь быть счастливым - БУТЬ СЧАСТЛИВЫМ !! Почему вы считаете что счастье зависит от чегото снаружи... блин ну разве это так сложно в понимании ? Вы обязаны иметь какойто стимул для того чтобы чувствовать счастье?? Вы наркоманы наверное... Ну колитесь дальше что я могу сказать.

-Цитата от Шаурма на углях Посмотреть сообщение
У про Лаоцзы твоего. Что бы он сказал, если бы тот прие=нц вбежал в комнату, где у Лао сидели маленькая дочурка и сынишка, и сказал бы ему : "Я тот, кто изнасилует и убьет твоих детей не моргнувши глазом". Он бы ответил: "А я тот, чьих детей ты изнасилушь и убьешь не моргнувши глазом????
Дежавю

А вообще не думаю что Дао настолько примитивен чтобы иметь детей от жены.

offline
уууууууу
Аватар для Шаурма на углях
Сообщения: 4,620
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Махачкала
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 января 2012, 23:30
  #2558 (ПС)
-Цитата от ДЫНЯ Посмотреть сообщение
-Цитата от Raz0r Посмотреть сообщение
что-то говоришь.
Тоесть ты даже не понял что я тебе ответил, и говоришь что недаю советов.

Всегда задавался вопросом, каким образом что то показать человеку который повёрнут спиной и не хочет смотреть, и при этом говорит что то что ему хотят показать несуществует, ибо он его не видит
Видимо я дурак и что то непонимаю, вы мне скажите хоть... а то может я зря распинаюсь?

Добавлено через 8 минут 27 секунд
-Цитата от Шаурма на углях Посмотреть сообщение
ДЫНЯ, с тем, что ты говоришь может согласиться человек, который в себе убил эгоизм и привязанности.

Я знаю, что я пылинка в космосе, что мир ничего не потеряет и не приобретет с моей смертью(99,9999процентов), но я хочу жить, я не хочу смерти, хочу быть счастлив и видеть счастливыми своих близких.
Так буть им
Хочешь быть счастливым - БУТЬ СЧАСТЛИВЫМ !! Почему вы считаете что счастье зависит от чегото снаружи... блин ну разве это так сложно в понимании ? Вы обязаны иметь какойто стимул для того чтобы чувствовать счастье?? Вы наркоманы наверное... Ну колитесь дальше что я могу сказать.

-Цитата от Шаурма на углях Посмотреть сообщение
У про Лаоцзы твоего. Что бы он сказал, если бы тот прие=нц вбежал в комнату, где у Лао сидели маленькая дочурка и сынишка, и сказал бы ему : "Я тот, кто изнасилует и убьет твоих детей не моргнувши глазом". Он бы ответил: "А я тот, чьих детей ты изнасилушь и убьешь не моргнувши глазом????
Дежавю

А вообще не думаю что Дао настолько примитивен чтобы иметь детей от жены.
тебя надо в президенты!

дети - это наше все. Примитивна твоя философия!

offline
Дыня ушёл.
Аватар для Сикрет
Сообщения: 3,787
Регистрация: 14.03.2009
Откуда: Berlinoy
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 января 2012, 23:40
  #2559 (ПС)
Дыничь сегодня, 27-ой лунный день. немного характеристики:

"""День получения сокровенных знаний и тайной информации. Может неожиданно наступить прозрение, с глаз словно спадает пелена и вы видите вещи и людей такими, какие они есть на самом деле. """

Если сегодня рушится весь твой "драгоценный пазл", который ты так догло соберал. То считай что сама природа тебе хочет сегодня помочь, не протився.

offline
в Бане
Сообщения: 5,747
Регистрация: 10.01.2007
Откуда: Львiв
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 января 2012, 23:43
  #2560 (ПС)
Дыня ты задвигаешь обычную стандартную херь. Спросил А ответил Б спросил В ответил Б спросил С ответил Б. как будто бот какой-то отвечает.
тем кто еще мозги себе не промыл окончательно этой залупой, если вам похуй на вашу молодость и вы хотите просрать её в обилии философской тупости. флаг вам в руки. но не забывайте что молодость не вечна, и придет старость, немощность, притупленность, и тогда будет обидно за "пустое молодое мудрствование" нихуя не деланья. конечно если вы не станете тру монахами и не ебанете себя до того как состаритесь.
и вообще, хотел бы я посмотреть на человека который до старости верил в эту хуйню в современном мире, посмотреть как он себя ведет, как он своими немощными костлявыми пальцами пытается чото пожрать. а рядом нету ни кого чтобы его покормили. или он в каком нить ебаном доме престарелых подыхает.

offline
Дыня ушёл.
Аватар для Сикрет
Сообщения: 3,787
Регистрация: 14.03.2009
Откуда: Berlinoy
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 января 2012, 23:46
  #2561 (ПС)
-Цитата от Raz0r Посмотреть сообщение
Дыня ты задвигаешь обычную стандартную херь. Спросил А ответил Б спросил В ответил Б спросил С ответил Б. как будто бот какой-то отвечает.
тем кто еще мозги себе не промыл окончательно этой залупой, если вам похуй на вашу молодость и вы хотите просрать её в обилии философской тупости. флаг вам в руки. но не забывайте что молодость не вечна, и придет старость, немощность, притупленность, и тогда будет обидно за "пустое молодое мудрствование" нихуя не деланья. конечно если вы не станете тру монахами и не ебанете себя до того как состаритесь.
и вообще, хотел бы я посмотреть на человека который до старости верил в эту хуйню в современном мире, посмотреть как он себя ведет, как он своими немощными костлявыми пальцами пытается чото пожрать. а рядом нету ни кого чтобы его покормили. или он в каком нить ебаном доме престарелых подыхает.
злой ты , слово плохое тебя красит.

offline
в ожидании
Сообщения: 2,019
Регистрация: 29.12.2011
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 января 2012, 23:48
  #2562 (ПС)
-Цитата от Шаурма на углях Посмотреть сообщение
ДЫНЯ, ты сумасшедший. Этот пример не в тему.

А если чел не верит , что он перерождается? Смерть его ужаснет!
Все,кто доверяют разуму - сумасшедшие(с)

Смерть - хорошая весчь,в принципе.Сам подумай - без смерти нет и жизни)Это как конец книги.Да,вроде как нехорошая вещь,если хорошая книга(собственно,плевать,если она одна).Но если бы конца не было - ты бы читал книгу?=/

offline
в Бане
Сообщения: 9,986
Регистрация: 19.05.2006
Откуда: Тайланд
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 января 2012, 23:50
  #2563 (ПС)
-Цитата от Шаурма на углях Посмотреть сообщение
дети - это наше все. Примитивна твоя философия!
Вообще если начать с начала то ты неправельно понял рассказ про Лао... Видимо потому что незнаком с тем о чём он учил.
Тут не про реинкарнацию реч. Лао учил ГАРМОНИИ ! Всё уже находится в ГАРМОНИИ, если есть воры - значит так нужно, если есть насильники - значит так надо, всё уже прекрасно как есть и нет смысла улудшать то что нельзя улудшить.

Если же ответить на твоё утверждение что дети этона НАШЕ ВСЁ, то я тебе задам вопрос который я всегда задаю. Тебя дети просили рождать их? Или тебе нужна новая игрушка которую ты будешь пароть ремешком после того как она вырастит из младенческого возраста и станет не такой МИЛОЙ как раньше?? Ты уверен что ты родишь детей ради НИХ а не ради СЕБЯ?

Давай проанализирует свою фразу, тв сказал "НАШЕ ВСЁ" - пардон? ВАШЕ? ты уверен что ихняя жизнь вам принадлежит? ... интересно интересно... получается что вы даёте такую важность детям лишь потому что считаете что они вам принадлежат, и являются для вас ВСЕМ, и будите расстроены если вашу новую игрушку зарежут от уха до уха? Бедные родители... как же мне их жалко !! Они так старались а тут на те вам... убили игрушку... пойду пожалею родителей...
Знаешь как я это называю? ИПОКРИТСВО !

Вам лиш кажется что вы рождаете ради самих же детей. Это худшее из проявление эгоизма !

offline
в ожидании
Сообщения: 2,019
Регистрация: 29.12.2011
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 января 2012, 23:53
  #2564 (ПС)
-Цитата от ДЫНЯ Посмотреть сообщение
-Цитата от Шаурма на углях Посмотреть сообщение
дети - это наше все. Примитивна твоя философия!
Вообще если начать с начала то ты неправельно понял рассказ про Лао... Видимо потому что незнаком с тем о чём он учил.
Тут не про реинкарнацию реч. Лао учил ГАРМОНИИ ! Всё уже находится в ГАРМОНИИ, если есть воры - значит так нужно, если есть насильники - значит так надо, всё уже прекрасно как есть и нет смысла улудшать то что нельзя улудшить.

Если же ответить на твоё утверждение что дети этона НАШЕ ВСЁ, то я тебе задам вопрос который я всегда задаю. Тебя дети просили рождать их? Или тебе нужна новая игрушка которую ты будешь пароть ремешком после того как она вырастит из младенческого возраста и станет не такой МИЛОЙ как раньше?? Ты уверен что ты родишь детей ради НИХ а не ради СЕБЯ?

Давай проанализирует свою фразу, тв сказал "НАШЕ ВСЁ" - пардон? ВАШЕ? ты уверен что ихняя жизнь вам принадлежит? ... интересно интересно... получается что вы даёте такую важность детям лишь потому что считаете что они вам принадлежат, и являются для вас ВСЕМ, и будите расстроены если вашу новую игрушку зарежут от уха до уха? Бедные родители... как же мне их жалко !! Они так старались а тут на те вам... убили игрушку... пойду пожалею родителей...
Знаешь как я это называю? ИПОКРИТСВО !

Вам лиш кажется что вы рождаете ради самих же детей. Это худшее из проявление эгоизма !
Оу щщи
Дыня,ты мне одного мужика напомнил.Он говорил точно то,что и ты,только без твоего популизма.Так прямо и говорил - "Ты родил себе игрушку,ты думаешь,что она даёт тебе смысл жизни.Ты ошибаешься -_-".

offline
в Бане
Сообщения: 9,986
Регистрация: 19.05.2006
Откуда: Тайланд
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 января 2012, 23:55
  #2565 (ПС)
-Цитата от Я-Есмь Посмотреть сообщение
Дыничь сегодня, 27-ой лунный день. немного характеристики:

"""День получения сокровенных знаний и тайной информации. Может неожиданно наступить прозрение, с глаз словно спадает пелена и вы видите вещи и людей такими, какие они есть на самом деле. """

Если сегодня рушится весь твой "драгоценный пазл", который ты так догло соберал. То считай что сама природа тебе хочет сегодня помочь, не протився.
Ты считаешь что он рушится?
Покажи где, может я что то упустил..

-Цитата от Raz0r Посмотреть сообщение
Дыня ты задвигаешь обычную стандартную херь. Спросил А ответил Б спросил В ответил Б спросил С ответил Б. как будто бот какой-то отвечает.
Что ты хочешь от меня услышать?

offline
в Бане
Сообщения: 5,747
Регистрация: 10.01.2007
Откуда: Львiв
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 января 2012, 23:58
  #2566 (ПС)
Дыня если бы мы разговаривали в живую, я бы тебе всё так раскидал ты бы охуел, например. Хотя бы тем, что это такие как Лао пораждают воров и насильников.

offline
Дыня ушёл.
Аватар для Сикрет
Сообщения: 3,787
Регистрация: 14.03.2009
Откуда: Berlinoy
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 января 2012, 23:59
  #2567 (ПС)
-Цитата от ДЫНЯ Посмотреть сообщение
-Цитата от Я-Есмь Посмотреть сообщение
Дыничь сегодня, 27-ой лунный день. немного характеристики:

"""День получения сокровенных знаний и тайной информации. Может неожиданно наступить прозрение, с глаз словно спадает пелена и вы видите вещи и людей такими, какие они есть на самом деле. """

Если сегодня рушится весь твой "драгоценный пазл", который ты так догло соберал. То считай что сама природа тебе хочет сегодня помочь, не протився.
Ты считаешь что он рушится?
Покажи где, может я что то упустил..

-Цитата от Raz0r Посмотреть сообщение
Дыня ты задвигаешь обычную стандартную херь. Спросил А ответил Б спросил В ответил Б спросил С ответил Б. как будто бот какой-то отвечает.
Что ты хочешь от меня услышать?
Просто сними очки свои, отодвинь свою теорию и посмотри на жизнь трезво, а не на монитор. Нельзя вообще больше часа за компьютером сидеть, информатику в школе чё не учил ? )))

offline
в Бане
Сообщения: 9,986
Регистрация: 19.05.2006
Откуда: Тайланд
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 января 2012, 00:00
  #2568 (ПС)
-Цитата от Кварк Посмотреть сообщение
Оу щщи
Дыня,ты мне одного мужика напомнил.Он говорил точно то,что и ты,только без твоего популизма.Так прямо и говорил - "Ты родил себе игрушку,ты думаешь,что она даёт тебе смысл жизни.Ты ошибаешься -_-".
Правельно говорил

Эго это вирус, пожирает и плодится. Он не может находится в гармонии с окружающим миром, он его разрушает и ищет новый дом.
СТОП !
Мне показалось или человек хочет полететь на Марс??

offline
в ожидании
Сообщения: 2,019
Регистрация: 29.12.2011
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 января 2012, 00:01
  #2569 (ПС)
-Цитата от Raz0r Посмотреть сообщение
Дыня если бы мы разговаривали в живую, я бы тебе всё так раскидал ты бы охуел, например. Хотя бы тем, что это такие как Лао пораждают воров и насильников.
Ну и пусть.Человек - природа.Здесь нужны свои хищники,чтобы хомячки не расслаблялись.Нет,естественно,не нужно что-то,что без шансов,природа такого не допускает,но в простой борьбе рождается истина,ибо один оппонент ********* другого.

offline
в Бане
Сообщения: 9,986
Регистрация: 19.05.2006
Откуда: Тайланд
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 января 2012, 00:07
  #2570 (ПС)
-Цитата от Raz0r Посмотреть сообщение
Дыня если бы мы разговаривали в живую, я бы тебе всё так раскидал ты бы охуел, например. Хотя бы тем, что это такие как Лао пораждают воров и насильников.
Удиви меня.
Насильников рождают люди которые избивают своих детей с самого детсва.
-Цитата от Я-Есмь Посмотреть сообщение
Просто сними очки свои, отодвинь свою теорию и посмотри на жизнь трезво, а не на монитор. Нельзя вообще больше часа за компьютером сидеть, информатику в школе чё не учил ? )))
Опиши мне что ты видишь без очков Лешь.

offline
Fan Wu-Tang fam
Аватар для Dj Smile Fanatik
Сообщения: 6,020
Регистрация: 07.01.2008
Откуда: ЕКБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 января 2012, 00:08
ВКонтакте
  #2571 (ПС)
-Цитата от ДЫНЯ Посмотреть сообщение
-Цитата от Шаурма на углях Посмотреть сообщение
дети - это наше все. Примитивна твоя философия!
Вообще если начать с начала то ты неправельно понял рассказ про Лао... Видимо потому что незнаком с тем о чём он учил.
Тут не про реинкарнацию реч. Лао учил ГАРМОНИИ ! Всё уже находится в ГАРМОНИИ, если есть воры - значит так нужно, если есть насильники - значит так надо, всё уже прекрасно как есть и нет смысла улудшать то что нельзя улудшить.

Если же ответить на твоё утверждение что дети этона НАШЕ ВСЁ, то я тебе задам вопрос который я всегда задаю. Тебя дети просили рождать их? Или тебе нужна новая игрушка которую ты будешь пароть ремешком после того как она вырастит из младенческого возраста и станет не такой МИЛОЙ как раньше?? Ты уверен что ты родишь детей ради НИХ а не ради СЕБЯ?

Давай проанализирует свою фразу, тв сказал "НАШЕ ВСЁ" - пардон? ВАШЕ? ты уверен что ихняя жизнь вам принадлежит? ... интересно интересно... получается что вы даёте такую важность детям лишь потому что считаете что они вам принадлежат, и являются для вас ВСЕМ, и будите расстроены если вашу новую игрушку зарежут от уха до уха? Бедные родители... как же мне их жалко !! Они так старались а тут на те вам... убили игрушку... пойду пожалею родителей...
Знаешь как я это называю? ИПОКРИТСВО !

Вам лиш кажется что вы рождаете ради самих же детей. Это худшее из проявление эгоизма !
Дыня, впервые слышу рассуждения человека, который так, как я сам рассуждает по жизни. Давно читаю твои пассажи и выражаю безграничное уважение таким людям!

Добавлено через 1 минуту 58 секунд
-Цитата от Raz0r Посмотреть сообщение
Дыня если бы мы разговаривали в живую, я бы тебе всё так раскидал ты бы охуел, например. Хотя бы тем, что это такие как Лао пораждают воров и насильников.
Вряд ли ты что-то раскидаешь человеку, который на все твои вопросы уже давно знает ответы и осознаёт их.

offline
в Бане
Сообщения: 9,986
Регистрация: 19.05.2006
Откуда: Тайланд
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 января 2012, 00:10
  #2572 (ПС)
-Цитата от Александр Хлапов Посмотреть сообщение
Рэйзор,Что тебя тревожит конкретно? Тут Эзотэрико-Филосовская тема,по-этому ответы очень разноплановые могут быть.

Я тоже сумашедший,если считать нормальным человека который не верит в магию,,визуализацию,креативную энергию,в то что реальность вашей жизни зависит от того вo что вы верите и глубина правды измеряется глубиной мысли.
http://www.youtube.com/watch?v=UiInBOVHpO8&feature=related

Послушай этот кусок Ксандера !!! прсто волшебно !!! думаю ты уже слышал
http://www.youtube.com/watch?v=vfeYecjWSAQ&feature=related

offline
уууууууу
Аватар для Шаурма на углях
Сообщения: 4,620
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Махачкала
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 января 2012, 00:12
  #2573 (ПС)
-Цитата от Кварк Посмотреть сообщение
-Цитата от Шаурма на углях Посмотреть сообщение
ДЫНЯ, ты сумасшедший. Этот пример не в тему.

А если чел не верит , что он перерождается? Смерть его ужаснет!
Все,кто доверяют разуму - сумасшедшие(с)

Смерть - хорошая весчь,в принципе.Сам подумай - без смерти нет и жизни)Это как конец книги.Да,вроде как нехорошая вещь,если хорошая книга(собственно,плевать,если она одна).Но если бы конца не было - ты бы читал книгу?=/
чувак, так можно доказать абсолютно все.

смерть хороша, если ты сделал в жизни все, что хотел и передал марафон детям, не когда тебе 20 лет, ты полон идей и амбиций, и ближайшие 10 лет у тебя расписаны, есть любимый человек и все такое

offline
в Бане
Сообщения: 9,986
Регистрация: 19.05.2006
Откуда: Тайланд
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 января 2012, 00:14
  #2574 (ПС)
-Цитата от Dj Smile Fanatik Посмотреть сообщение
Дыня, впервые слышу рассуждения человека, который так, как я сам рассуждаю по жизни. Давно читаю твои пассажи и выражаю безграничное уважение таким людям!
Рад слышать что кто то понимает о чём я вообще тут тру Я тут пишу исключительно в надежде на то что это что то изменит, и что кто то поймёт меня правельно...

offline
Fan Wu-Tang fam
Аватар для Dj Smile Fanatik
Сообщения: 6,020
Регистрация: 07.01.2008
Откуда: ЕКБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 января 2012, 00:18
ВКонтакте
  #2575 (ПС)
-Цитата от ДЫНЯ Посмотреть сообщение
-Цитата от Dj Smile Fanatik Посмотреть сообщение
Дыня, впервые слышу рассуждения человека, который так, как я сам рассуждаю по жизни. Давно читаю твои пассажи и выражаю безграничное уважение таким людям!
Рад слышать что кто то понимает о чём я вообще тут тру Я тут пишу исключительно в надежде на то что это что то изменит, и что кто то поймёт меня правельно...
Сил тебе в этом нелёгком деле! Знаю по себе, что ломать шаблоны людям, которые они сами нагораживают, очень сложно, а в некоторых случаях невозможно.

offline
Закрытая тема
Тэги темы: пофилосовствуем, споры, философия, читай и не жалей
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Часовой пояс GMT +3, время: 20:36.