Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 4: 1234

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   Философия (том 2) (https://www.hip-hop.ru/forum/filosofiya-tom-2-a-552211/)

Шмых 9 августа 2020 22:33

Философия (том 2)
 
Продолжаем философствовать и сотрясать воздух в этой теме

Первый том уже вышел в тираж, ознакомиться можно здесь: https://www.hip-hop.ru/forum/filosofiya-97965/

Roach CC 9 августа 2020 22:39

Нет.

Тема закрыта.

Токсичный Гульфик 9 августа 2020 22:44

+ шизофреник
закрыть тему

Добавлено через 6 минут 47 секунд
Отвечаю по запросу Шмыхофреника. Ни к чему хорошему не приведут для наёмных рабочих события в Республике Белорусь. Я тоже за перемены, за свержение буржуазии, но не за смену одного человека на другого. Сейчас страна становится полем битвы для разных кланов капиталистов из разных стран. РЕБЯТА, вы не подготовились к социальному напряжению, у вас нет партии социалистической, нет курса, люди за кого и за что вы выходите!

УДАЧИ, РЕБЯТА!

Поменять А на Б... Эх(

Шмых 9 августа 2020 23:19

Цитата:

Цитата от Roach CC (Сообщение 1080460882)
Нет.

Тема закрыта.

Соснул? :)

Roach CC 9 августа 2020 23:34

Цитата:

Цитата от Шмыхофреник (Сообщение 1080460918)
Цитата:

Цитата от Roach CC (Сообщение 1080460882)
Нет.

Тема закрыта.

Соснул? :)

Нет, социалисты не в счёт

Шмых 9 августа 2020 23:53

Зашибись я опрос создал - результаты видны только мне и модерам, малость с параметрами намудил, но что есть теперь

Roach CC 10 августа 2020 00:06

Цитата:

Цитата от Шмыхофреник (Сообщение 1080460967)
Зашибись я опрос создал - результаты видны только мне и модерам, малость с параметрами намудил, но что есть теперь

Специально для тебя и выбрал вариант. Смотреть на мир важно со всех сторон, истина там, куда зовёт сердце.

Токсичный Гульфик 10 августа 2020 00:29

Ребзи, представляете, меня выкинули из темы про выборы в Республике Беларусь, потому что я сказал, мол, это повторение ситуации на Украине и лишь смена правящих элит за кровь не информированных людей. Я точно же прав, вот увидите. И ВОВКА, и другие админы потом будут извиняться передо мной:saint:

Я считаю, что это неправильно, люди, зачем вы делаете перевороты, а не РЕВОЛЮЦИИ. Ваши близкие погибнут за новых буржуев и кризисы...

Добавлено через 4 минуты 51 секунду
Извините, я спать, Беларусь, желаю тебе путь туда, куда хочет население;(

Шмых 10 августа 2020 00:34

Ну и причём здесь философия? Выкинули его

Токсичный Гульфик 10 августа 2020 00:35

Цитата:

Цитата от Шмыхофреник (Сообщение 1080461046)
Ну и причём здесь философия? Выкинули его

Философия жизни, люди не учатся на ошибках

Шмых 10 августа 2020 00:37

Цитата:

Цитата от jazzdoit (Сообщение 1080461047)
Цитата:

Цитата от Шмыхофреник (Сообщение 1080461046)
Ну и причём здесь философия? Выкинули его

Философия жизни, люди не учатся на ошибках

Ты за аборты или против?

Токсичный Гульфик 10 августа 2020 00:38

Цитата:

Цитата от Шмыхофреник (Сообщение 1080461050)
Цитата:

Цитата от jazzdoit (Сообщение 1080461047)
Цитата:

Цитата от Шмыхофреник (Сообщение 1080461046)
Ну и причём здесь философия? Выкинули его

Философия жизни, люди не учатся на ошибках

Ты за аборты или против?

Все восстания маленьких капиталистов без капитала с требованиями гласности и демократизации - это один большой аборт. Почему люди ничему не учатся?

Шмых 10 августа 2020 00:43

Цитата:

Цитата от jazzdoit (Сообщение 1080461052)
Цитата:

Цитата от Шмыхофреник (Сообщение 1080461050)
Цитата:

Цитата от jazzdoit (Сообщение 1080461047)

Философия жизни, люди не учатся на ошибках

Ты за аборты или против?

Все восстания маленьких капиталистов без капитала с требованиями гласности и демократизации - это один большой аборт. Почему люди ничему не учатся?

Ты поехавший

Токсичный Гульфик 10 августа 2020 00:45

Цитата:

Цитата от Шмыхофреник (Сообщение 1080461058)
Цитата:

Цитата от jazzdoit (Сообщение 1080461052)
Цитата:

Цитата от Шмыхофреник (Сообщение 1080461050)

Ты за аборты или против?

Все восстания маленьких капиталистов без капитала с требованиями гласности и демократизации - это один большой аборт. Почему люди ничему не учатся?

Ты поехавший

Ну, наблюдай, сколько покалеченных людей выйдет из-за абстрактного позёрства.

Шмых 10 августа 2020 00:47

Цитата:

Цитата от jazzdoit (Сообщение 1080461059)
Цитата:

Цитата от Шмыхофреник (Сообщение 1080461058)
Цитата:

Цитата от jazzdoit (Сообщение 1080461052)

Все восстания маленьких капиталистов без капитала с требованиями гласности и демократизации - это один большой аборт. Почему люди ничему не учатся?

Ты поехавший

Ну, наблюдай, сколько покалеченных людей выйдет из-за абстрактного позёрства.

Куда выйдет?

Roach CC 10 августа 2020 00:49

Цитата:

Цитата от jazzdoit (Сообщение 1080461059)
Цитата:

Цитата от Шмыхофреник (Сообщение 1080461058)
Цитата:

Цитата от jazzdoit (Сообщение 1080461052)

Все восстания маленьких капиталистов без капитала с требованиями гласности и демократизации - это один большой аборт. Почему люди ничему не учатся?

Ты поехавший

Ну, наблюдай, сколько покалеченных людей выйдет из-за абстрактного позёрства.

Встретились как-то гений, шизоид и поехавший на хип-хоп.ру...

Какое абстрактное позёрство, они вышли из-за четко поставленной проблемы - фальсификация выборов. Они хотят сменить президента, а не систему. То, что ты горишь неработающей идеей, делает глупцом только тебя, а не весь остальной мир.

Токсичный Гульфик 10 августа 2020 00:51

Цитата:

Цитата от Шмыхофреник (Сообщение 1080461064)
Цитата:

Цитата от jazzdoit (Сообщение 1080461059)
Цитата:

Цитата от Шмыхофреник (Сообщение 1080461058)

Ты поехавший

Ну, наблюдай, сколько покалеченных людей выйдет из-за абстрактного позёрства.

Куда выйдет?

Люди борются за систему производства никому ненужных товаров, кризисов, фашизма ради правды и социальной политики, но при этом не хотят власти наёмных рабочих и социализма. ЭТО АБСУРД!

Добавлено через 1 минуту 9 секунд
Цитата:

Цитата от Roach CC (Сообщение 1080461065)
Цитата:

Цитата от jazzdoit (Сообщение 1080461059)
Цитата:

Цитата от Шмыхофреник (Сообщение 1080461058)

Ты поехавший

Ну, наблюдай, сколько покалеченных людей выйдет из-за абстрактного позёрства.

Встретились как-то гений, шизоид и поехавший на хип-хоп.ру...

Какое абстрактное позёрство, они вышли из-за четко поставленной проблемы - фальсификация выборов. Они хотят сменить президента, а не систему. То, что ты горишь неработающей идеей, делает глупцом только тебя, а не весь остальной мир.

Что изменится если А поменять на Б? Один человек, правящая элита, почему людям станет лучше при регрессивной кризисной системе?

Roach CC 10 августа 2020 00:54

Цитата:

Цитата от jazzdoit (Сообщение 1080461066)
Цитата:

Цитата от Шмыхофреник (Сообщение 1080461064)
Цитата:

Цитата от jazzdoit (Сообщение 1080461059)

Ну, наблюдай, сколько покалеченных людей выйдет из-за абстрактного позёрства.

Куда выйдет?

Люди борются за систему производства никому ненужных товаров, кризисов, фашизма ради правды и социальной политики, но при этом не хотят власти наёмных рабочих и социализма. ЭТО АБСУРД!

Добавлено через 1 минуту 9 секунд
Цитата:

Цитата от Roach CC (Сообщение 1080461065)
Цитата:

Цитата от jazzdoit (Сообщение 1080461059)

Ну, наблюдай, сколько покалеченных людей выйдет из-за абстрактного позёрства.

Встретились как-то гений, шизоид и поехавший на хип-хоп.ру...

Какое абстрактное позёрство, они вышли из-за четко поставленной проблемы - фальсификация выборов. Они хотят сменить президента, а не систему. То, что ты горишь неработающей идеей, делает глупцом только тебя, а не весь остальной мир.

Что изменится если А поменять на Б? Один человек, правящая эллита, почему людям станет лучше при регрессивной кризисной системе?

Так она тебе одному регрессивной кажется. Весь мир так живёт и не жалуется.

Токсичный Гульфик 10 августа 2020 00:57

Цитата:

Цитата от Roach CC (Сообщение 1080461068)
Цитата:

Цитата от jazzdoit (Сообщение 1080461066)
Цитата:

Цитата от Шмыхофреник (Сообщение 1080461064)

Куда выйдет?

Люди борются за систему производства никому ненужных товаров, кризисов, фашизма ради правды и социальной политики, но при этом не хотят власти наёмных рабочих и социализма. ЭТО АБСУРД!

Добавлено через 1 минуту 9 секунд
Цитата:

Цитата от Roach CC (Сообщение 1080461065)

Встретились как-то гений, шизоид и поехавший на хип-хоп.ру...

Какое абстрактное позёрство, они вышли из-за четко поставленной проблемы - фальсификация выборов. Они хотят сменить президента, а не систему. То, что ты горишь неработающей идеей, делает глупцом только тебя, а не весь остальной мир.

Что изменится если А поменять на Б? Один человек, правящая эллита, почему людям станет лучше при регрессивной кризисной системе?

Так она тебе одному регрессивной кажется. Весь мир так живёт и не жалуется.

Во-первых, не весь, во-вторых, не только я, а даже митингующие, но они не понимают, за что бороться, в-третьих, кого бы ты не ставил на место Лукашенко, если не поменять социальное устройство, ты придешь к точно такому же результату только с другими людьми. Это переворот, а не революция. Люди выходят за честные выборы, но кем они толкаются и кому это на пользу? Это повтор... Надеюсь, ситуация приобретет классовый характер

Добавлено через 4 минуты 21 секунду
Представь такую абсурдную картину:
У нас феодализм, крепостное право, крестьяне выходят на улицы за смену феодалов, а не за освобождение и собственную власть с новой системой. Это абсурд! Это ничего не меняет!

Roach CC 10 августа 2020 01:07

Цитата:

Цитата от jazzdoit (Сообщение 1080461070)
Цитата:

Цитата от Roach CC (Сообщение 1080461068)
Цитата:

Цитата от jazzdoit (Сообщение 1080461066)

Люди борются за систему производства никому ненужных товаров, кризисов, фашизма ради правды и социальной политики, но при этом не хотят власти наёмных рабочих и социализма. ЭТО АБСУРД!

Добавлено через 1 минуту 9 секунд


Что изменится если А поменять на Б? Один человек, правящая эллита, почему людям станет лучше при регрессивной кризисной системе?

Так она тебе одному регрессивной кажется. Весь мир так живёт и не жалуется.

Во-первых, не весь, во-вторых, не только я, а даже митингующие, но они не понимают, за что бороться, в-третьих, кого бы ты не ставил на место Лукашенко, если не поменять социальное устройство, ты придешь к точно такому же результату только с другими людьми. Это переворот, а не революция. Люди выходят за честные выборы, но кем они толкаются и кому это на пользу? Это повтор... Надеюсь, ситуация приобретет классовый характер

Добавлено через 4 минуты 21 секунду
Представь такую абсурдную картину:
У нас феодализм, крепостное право, крестьяне выходят на улицы за смену феодалов, а не за освобождение и собственную власть с новой системой. Это абсурд! Это ничего не меняет!

Не весь, да, но это не следствие капитализма, люди несчастны совершенно по другим причинам, попробуй доказать обратное.

Они выходят за то, чтобы сместить президента, чтобы был другой человек, не хотят они быть прямым источником власти. Чтобы выйти идейно и совершить революцию - нужна почва, которую подготавливают много лет. Никакой почвы на сегодняшний день нет. Невозможно заставить обычную толпу из обычных людей загореться и выйти на совершение классовой революции. И никогда не будет возможным, потому что мир перешагнул и стал немножечко умнее, чтобы более не допустить социализма.

Шмых 10 августа 2020 01:08

Исключите уже этих обоих виртуалов Бигудины из моей темы :|

Токсичный Гульфик 10 августа 2020 01:12

Цитата:

Цитата от Roach CC (Сообщение 1080461076)
Цитата:

Цитата от jazzdoit (Сообщение 1080461070)
Цитата:

Цитата от Roach CC (Сообщение 1080461068)

Так она тебе одному регрессивной кажется. Весь мир так живёт и не жалуется.

Во-первых, не весь, во-вторых, не только я, а даже митингующие, но они не понимают, за что бороться, в-третьих, кого бы ты не ставил на место Лукашенко, если не поменять социальное устройство, ты придешь к точно такому же результату только с другими людьми. Это переворот, а не революция. Люди выходят за честные выборы, но кем они толкаются и кому это на пользу? Это повтор... Надеюсь, ситуация приобретет классовый характер

Добавлено через 4 минуты 21 секунду
Представь такую абсурдную картину:
У нас феодализм, крепостное право, крестьяне выходят на улицы за смену феодалов, а не за освобождение и собственную власть с новой системой. Это абсурд! Это ничего не меняет!

Не весь, да, но это не следствие капитализма, люди несчастны совершенно по другим причинам, попробуй доказать обратное.

Они выходят за то, чтобы сместить президента, чтобы был другой человек, не хотят они быть прямым источником власти. Чтобы выйти идейно и совершить революцию - нужна почва, которую подготавливают много лет. Никакой почвы на сегодняшний день нет. Невозможно заставить обычную толпу из обычных людей загореться и выйти на совершение классовой революции. И никогда не будет возможным, потому что мир перешагнул и стал немножечко умнее, чтобы более не допустить социализма.

Люди несчастны, потому что у них нет прав. Прав у них нет, потому что социальное устройство капиталистическое, власть и силу имеет владелец средств производства. Все предприятия и фирмы поделены уже, растет расслоение в доходах. У людей нет медицины, образования при этом производится куча хлама, который людьми не покупается. Правительства более крупных держав ведут борьбу за Белоруссии всякие, чтобы как раз сбывать товары и получать новые мощности силой и оружием. Людей дурят через СМИ и американскую мечту, но тебе никогда не получить права. Социализм имел в себе зерна капитализма, СССР регрессировал под давлением Америки, а ты пишешь мне бред)
Готовлю почву. Нет почвы - обретай или живи под Бацкой

Roach CC 10 августа 2020 01:21

Почему первую философию закрыли? Я не хочу сидеть в теме, созданной шизофреником, делящимся пикантными историями своего быта:(

Шмых 10 августа 2020 01:27

Цитата:

Цитата от Roach CC (Сообщение 1080461092)
Почему первую философию закрыли

Потом что она за 200 страниц перевалила
Цитата:

Цитата от Roach CC (Сообщение 1080461092)
Я не хочу сидеть в теме, созданной шизофреником

Не сиди, никто не держит

Roach CC 10 августа 2020 01:29

Сказал как отрезал


Часовой пояс GMT +3, время: 22:16.
Страница 1 из 4: 1234

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.