Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Архив старых тем 9-го баттла
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
новый пользователь
Аватар для Фуз
Сообщения: 450
Регистрация: 08.11.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 января 2012, 15:29
  #326 (ПС)
-Цитата от Geraini4 Посмотреть сообщение
-Цитата от R.A Посмотреть сообщение
а народное судейство - это разве не выбор фанатов?
Да, по сути, но не много ли фанов, для 4 человек, многие голосовали и не фанатея, тем или иным участником...
Просто следят за "батлом", и голосовали за лучшего из этой 4)
Сам прикинь, бабан поп-звезда?!
Нет, но пусть и без ахуенной подачи, он "талантливый рифмоплет")
-Цитата от Фуз Посмотреть сообщение
Братан, так за боба голосовали потому что он кумир половины людей здесь обитающих. Прочитай сначала что написал, перед тем как противоречивую лабуду отправлять
Бро, кумирами просто так не становятся, значит его речитатив, качает половину здесь обитающих... И че, тут противоречит чему?!
Противоречит что? То что ты сказал это бойня не кумиров, а бойцов. И признаешь что боб и есть кумир.

offline
новый пользователь
Аватар для Geraini4
Сообщения: 12
Регистрация: 05.05.2008
Откуда: город ветров, дождей и блядей
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 января 2012, 15:34
  #327 (ПС)
-Цитата от Фуз Посмотреть сообщение
Противоречит что? То что ты сказал это бойня не кумиров, а бойцов. И признаешь что боб и есть кумир.
Ну бля, извини, что выражаюсь не понятно, вот тебе пояснение этих слов...
Тут процентов 30 сообщений, что нахуй такой финал, мол там должны быть Вася и Петя, или Даша и Марина, и вообще Дигга купил батл!
Я это имел ввиду)
То, что многие хотят видеть в финале "своих" кумиров!!!

offline
молодой
Аватар для kolpakot
Сообщения: 8,714
Регистрация: 13.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 января 2012, 15:34
  #328 (ПС)
Король умер! Да здравствует король!

offline
егор
Аватар для пьюкисель
Сообщения: 2,855
Регистрация: 20.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 января 2012, 15:35
  #329 (ПС)
тема не особо

offline
R.A
fasya
Аватар для R.A
Сообщения: 784
Регистрация: 28.10.2009
Откуда: уфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 января 2012, 15:36
  #330 (ПС)
-Цитата от Geraini4 Посмотреть сообщение
-Цитата от Фуз Посмотреть сообщение
Противоречит что? То что ты сказал это бойня не кумиров, а бойцов. И признаешь что боб и есть кумир.
Ну бля, извини, что выражаюсь не понятно, вот тебе пояснение этих слов...
Тут процентов 30 сообщений, что нахуй такой финал, мол там должны быть Вася и Петя, или Даша и Марина, и вообще Дигга купил батл!
Я это имел ввиду)
и че? всегда будут недовольные, какой бы финал не был

Добавлено через 1 минуту 10 секунд
тогда это лжебобан получается

offline
новый пользователь
Аватар для пистон
Сообщения: 265
Регистрация: 05.11.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 января 2012, 15:38
  #331 (ПС)
-Цитата от MurametS Посмотреть сообщение
-Цитата от RE-pac Посмотреть сообщение
-Цитата от Жирный Медведь Посмотреть сообщение

делать мне нечего, даже отвечу тебе
репак - ущерб в рэпе, какой если и возьмет этот батл, то кроме тысячи друзей вконтакте, реперской фуражки 228 и ойрфорцов из Джи-Шопа ничего не получит.
хотя, он и этому будет рад, если учесть, как он просил голосовать за него, чтоб приставку на халяву урвать.

у него нет харизмы и таланта, он неудачник, что до конца своих дней будет мц из интернета, что будет бросать завистливые взгляды на более успешных исполнителей, плакаться всем и вся и при первой удобной возможности будет напоминать, что он почти как Нойз, даже знаком с ним, и фристайлить умеет. (правда хуйня, что с оттяжкой, большими паузами перед тем как придумает рифму).

вот если после этой победы хоть на одном его сольном концерте (второй это будет, да?) будет хоть 1000 человек, я увижу в реале хоть одного человека, что слушает это уныние стоя в пробке, увижу его клип на каком-то не менее ущербном. чем реп репака украинском МТВ, то я узвинюсь и за тот минус и признаю, что ошибался писав это сейчас.

а так скорее всего он выпустит уебищный мухтар из песен на батоле, Саша Мёд создаст тему с его очередным хуевым клипом, а Дайм дальше будет технично морозиться от прямого ответа на вопрос "зачем ты этого ущерба выпускал?".
а, ну и в промежутке между первым и вторым событием, китайские ойрфорцы порвуться
ну,а потом будет 3й альбом, который не каждый из темы про покупку дисков купит.

пс.
на Репака мне похуй абсолютно, мне оба финалисты одинаково кажутся немощными мс, но о втором не буду ничего писать, чтоб никто тут не исходился на говно, что я плохо об инвалиде сказал.
и скорее всего это проблема не 9го даже, а рэпа в СНГ.
мне кажется что тебе слишком похуй на меня
Ох нихуя че я тут заварил

-Цитата от Жирный Медведь Посмотреть сообщение
-Цитата от MurametS Посмотреть сообщение
Хотел вот щас палемику устроить по поводу минуса в отборе, но решил что нахуй итак уже овер9000 все обсосали
Вот хотя ты долбоеб все же, чем гордишься то? Тем что рэперок, который , по-твоему мнению, не должен был отбор пройти, в шаге от того чтобы баттл взять?
делать мне нечего, даже отвечу тебе
репак - ущерб в рэпе, какой если и возьмет этот батл, то кроме тысячи друзей вконтакте, реперской фуражки 228 и ойрфорцов из Джи-Шопа ничего не получит.
хотя, он и этому будет рад, если учесть, как он просил голосовать за него, чтоб приставку на халяву урвать.

у него нет харизмы и таланта, он неудачник, что до конца своих дней будет мц из интернета, что будет бросать завистливые взгляды на более успешных исполнителей, плакаться всем и вся и при первой удобной возможности будет напоминать, что он почти как Нойз, даже знаком с ним, и фристайлить умеет. (правда хуйня, что с оттяжкой, большими паузами перед тем как придумает рифму).

вот если после этой победы хоть на одном его сольном концерте (второй это будет, да?) будет хоть 1000 человек, я увижу в реале хоть одного человека, что слушает это уныние стоя в пробке, увижу его клип на каком-то не менее ущербном. чем реп репака украинском МТВ, то я узвинюсь и за тот минус и признаю, что ошибался писав это сейчас.

а так скорее всего он выпустит уебищный мухтар из песен на батоле, Саша Мёд создаст тему с его очередным хуевым клипом, а Дайм дальше будет технично морозиться от прямого ответа на вопрос "зачем ты этого ущерба выпускал?".
а, ну и в промежутке между первым и вторым событием, китайские ойрфорцы порвуться
ну,а потом будет 3й альбом, который не каждый из темы про покупку дисков купит.

пс.
на Репака мне похуй абсолютно, мне оба финалисты одинаково кажутся немощными мс, но о втором не буду ничего писать, чтоб никто тут не исходился на говно, что я плохо об инвалиде сказал.
и скорее всего это проблема не 9го даже, а рэпа в СНГ.
Это все круто конечно что ты расписал тут, но, тебе собственно какая разница то, что там из себя рэпак представляет? В парах у него сильные достаточно мэцэ были, проходил заслуженно, по баттловым критериям один из лучших (Привет, Лева ), я хуй знает чего ты тут распинаешься так. По тебе получается, баттл может взять только человек, который собирает толпу, гигантскую до полного ахуя, не дружит с нойзом и обязательно должен обладать охуительной популярностью?
так ловко,на глазах у сотен,провел язычком по анусу

offline
новый пользователь
Аватар для Фуз
Сообщения: 450
Регистрация: 08.11.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 января 2012, 15:38
  #332 (ПС)
-Цитата от Geraini4 Посмотреть сообщение
-Цитата от Фуз Посмотреть сообщение
Противоречит что? То что ты сказал это бойня не кумиров, а бойцов. И признаешь что боб и есть кумир.
Ну бля, извини, что выражаюсь не понятно, вот тебе пояснение этих слов...
Тут процентов 30 сообщений, что нахуй такой финал, мол там должны быть Вася и Петя, или Даша и Марина, и вообще Дигга купил батл!
Я это имел ввиду)
То, что многие хотят видеть в финале "своих" кумиров!!!
Ну вот, так-то лучше и понятней бро
Я бы тогда сказал что боб народный победитель, а не официальный
Да и как сказал R.A недовольных всегда масса, полистай тему полуфинала прошлого баттла

offline
трек раз в год
Аватар для YakuT_ast
Сообщения: 2,005
Регистрация: 08.04.2008
Откуда: беруться рифмы?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 января 2012, 15:40
  #333 (ПС)
Лев и Крокодил говорят???
Король пиздит!!!

Удачи RE-pac'у!

offline
Чиста йо!
Аватар для muramets
Сообщения: 3,366
Регистрация: 30.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 января 2012, 15:42
  #334 (ПС)
-Цитата от например,допустим-то Посмотреть сообщение
-Цитата от MurametS Посмотреть сообщение
-Цитата от RE-pac Посмотреть сообщение

мне кажется что тебе слишком похуй на меня
Ох нихуя че я тут заварил

-Цитата от Жирный Медведь Посмотреть сообщение

делать мне нечего, даже отвечу тебе
репак - ущерб в рэпе, какой если и возьмет этот батл, то кроме тысячи друзей вконтакте, реперской фуражки 228 и ойрфорцов из Джи-Шопа ничего не получит.
хотя, он и этому будет рад, если учесть, как он просил голосовать за него, чтоб приставку на халяву урвать.

у него нет харизмы и таланта, он неудачник, что до конца своих дней будет мц из интернета, что будет бросать завистливые взгляды на более успешных исполнителей, плакаться всем и вся и при первой удобной возможности будет напоминать, что он почти как Нойз, даже знаком с ним, и фристайлить умеет. (правда хуйня, что с оттяжкой, большими паузами перед тем как придумает рифму).

вот если после этой победы хоть на одном его сольном концерте (второй это будет, да?) будет хоть 1000 человек, я увижу в реале хоть одного человека, что слушает это уныние стоя в пробке, увижу его клип на каком-то не менее ущербном. чем реп репака украинском МТВ, то я узвинюсь и за тот минус и признаю, что ошибался писав это сейчас.

а так скорее всего он выпустит уебищный мухтар из песен на батоле, Саша Мёд создаст тему с его очередным хуевым клипом, а Дайм дальше будет технично морозиться от прямого ответа на вопрос "зачем ты этого ущерба выпускал?".
а, ну и в промежутке между первым и вторым событием, китайские ойрфорцы порвуться
ну,а потом будет 3й альбом, который не каждый из темы про покупку дисков купит.

пс.
на Репака мне похуй абсолютно, мне оба финалисты одинаково кажутся немощными мс, но о втором не буду ничего писать, чтоб никто тут не исходился на говно, что я плохо об инвалиде сказал.
и скорее всего это проблема не 9го даже, а рэпа в СНГ.
Это все круто конечно что ты расписал тут, но, тебе собственно какая разница то, что там из себя рэпак представляет? В парах у него сильные достаточно мэцэ были, проходил заслуженно, по баттловым критериям один из лучших (Привет, Лева ), я хуй знает чего ты тут распинаешься так. По тебе получается, баттл может взять только человек, который собирает толпу, гигантскую до полного ахуя, не дружит с нойзом и обязательно должен обладать охуительной популярностью?
так ловко,на глазах у сотен,провел язычком по анусу
Друк, ты такой наблюдательный и предсказуемый
Я наверное и сам это заметил, как думаешь?
-
(Привет, Лева )
Ноту сарказма тут не уловить, надо полнейшим отморозком быть Или ты поспоришь со мной, и скажешь что рэпак хуевее 9000 участников?
Вы заебали придираться к тому, к чему придираться не стоило бы


Добавлено через 3 минуты 55 секунд
О, прошу прощения, какой же ты мне друг, ты тот выебистый петух из соседней темы, который пидарасит все и вся
Если что жду ответа в стиле "Лев твой уныл как сиськи старухи, кача нет, не звезда, косит под нойза и фристайлить не умеет, я считаю"
Мне впрочем похуй, я заебался тут уже рэпака защищать, нахуя мне надо это. Закрываю спор, тем более адекватного ответа от тебя не жду

offline
нормальный пользователь
Аватар для Vadi Bastard
Сообщения: 791
Регистрация: 27.02.2011
Откуда: Г. Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 января 2012, 15:46
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Vadi Bastard
  #335 (ПС)
Тема говно (( ожидал чего-нибудь интересного

offline
новый пользователь
Аватар для Geraini4
Сообщения: 12
Регистрация: 05.05.2008
Откуда: город ветров, дождей и блядей
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 января 2012, 15:47
  #336 (ПС)
-Цитата от Фуз Посмотреть сообщение
Ну вот, так-то лучше и понятней бро
Я бы тогда сказал что боб народный победитель, а не официальный
Да и как сказал R.A недовольных всегда масса, полистай тему полуфинала прошлого баттла
Ну да, я к тому и писал медведю и муре, и еще половине здесь, что туфтология, по поводу, "НАХУЙ ТАКИХ ФИНАЛИСТОВ" и "ДИГГА/РЕПАК пизже РЕПАКА/ДИГГИ", безсмысленный треп)
Народ выбрал боба, а судьи ща выберут "официального" репера всея руси)

offline
Админ
Аватар для kris
Сообщения: 7,517
Регистрация: 02.09.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 января 2012, 15:47
Домашняя страница Facebook Instagram
  #337 (ПС)
-Цитата от Фуз Посмотреть сообщение
Да и как сказал R.A недовольных всегда масса, полистай тему полуфинала прошлого баттла
недовольных будет как минимум 9257 участников, которые не дошли до финала. Плюс фанаты, это нормально. Если нет участника, который тебе интересен, просто прекращай следить за баттлом, главное не опускаться до оскорблений.

offline
новенький
Сообщения: 25
Регистрация: 23.12.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 января 2012, 15:49
  #338 (ПС)
диггеру , посмотрим че там будет. Ну в полуфинале в одной паре выиграл тот, кому больше народ отдал предпочтение, в другой тот, кому меньше

offline
R.A
fasya
Аватар для R.A
Сообщения: 784
Регистрация: 28.10.2009
Откуда: уфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 января 2012, 15:52
  #339 (ПС)
-Цитата от Geraini4 Посмотреть сообщение
-Цитата от Фуз Посмотреть сообщение
Ну вот, так-то лучше и понятней бро
Я бы тогда сказал что боб народный победитель, а не официальный
Да и как сказал R.A недовольных всегда масса, полистай тему полуфинала прошлого баттла
Ну да, я к тому и писал медведю и муре, и еще половине здесь, что туфтология, по поводу, "НАХУЙ ТАКИХ ФИНАЛИСТОВ" и "ДИГГА/РЕПАК пизже РЕПАКА/ДИГГИ", безсмысленный треп)
Народ выбрал боба, а судьи ща выберут "официального" репера всея руси)
ну если тебе так легче, считай боба "победителем"))

offline
Чиста йо!
Аватар для muramets
Сообщения: 3,366
Регистрация: 30.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 января 2012, 15:52
  #340 (ПС)
-Цитата от klian Посмотреть сообщение
диггеру , посмотрим че там будет. Ну в полуфинале в одной паре выиграл тот, кому больше народ отдал предпочтение, в другой тот, кому меньше
это смешно?

offline
Дмигхт
Аватар для Dmight
Сообщения: 6,937
Регистрация: 19.11.2011
Откуда: K
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 января 2012, 15:53
  #341 (ПС)
-Цитата от klian Посмотреть сообщение
диггеру , посмотрим че там будет. Ну в полуфинале в одной паре выиграл тот, кому больше народ отдал предпочтение, в другой тот, кому меньше
Что, правда что ли?

offline
новый пользователь
Аватар для Фуз
Сообщения: 450
Регистрация: 08.11.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 января 2012, 15:53
  #342 (ПС)
-Цитата от kris Посмотреть сообщение
-Цитата от Фуз Посмотреть сообщение
Да и как сказал R.A недовольных всегда масса, полистай тему полуфинала прошлого баттла
недовольных будет как минимум 9257 участников, которые не дошли до финала. Плюс фанаты, это нормально. Если нет участника, который тебе интересен, просто прекращай следить за баттлом, главное не опускаться до оскорблений.
Верно. Мне почему-то всё равно интересно следить. Треки как никак интересно послушать. И может быть щас полетят на меня сообщения, что я еблан, но мне кажется баттл удался
А те кто ноют что финал хуйня, батол говно пусть
Показать скрытый текст
идут нахуй лесом

offline
отрава общества
Сообщения: 3,448
Регистрация: 01.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 января 2012, 15:53
  #343 (ПС)
а где кстати скальд?

offline
новый пользователь
Сообщения: 209
Регистрация: 06.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 января 2012, 15:53
  #344 (ПС)
Отличная тема.Дигга,как исполнитель-поинтереснее,надеюсь выиграет.
Главное, чтобы раскрыл нормально...

offline
трек раз в год
Аватар для YakuT_ast
Сообщения: 2,005
Регистрация: 08.04.2008
Откуда: беруться рифмы?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 января 2012, 15:54
  #345 (ПС)
-Цитата от klian Посмотреть сообщение
Ну в полуфинале в одной паре выиграл тот, кому больше народ отдал предпочтение, в другой тот, кому меньше
Лёве повезло, что оценки судей объективнее всегда недовольной толпы)

offline
не рэпер
Аватар для Гаря
Сообщения: 508
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Днепропетровск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 января 2012, 15:55
ВКонтакте
  #346 (ПС)
Вот только что порыскал отборочный раунд, смотрю действительно это был Жирный Медведь, судья отборочных раундов.. а тут такую пургу конечно пишет.. поставлю пожалуй вот этот смайл:

offline
Дмигхт
Аватар для Dmight
Сообщения: 6,937
Регистрация: 19.11.2011
Откуда: K
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 января 2012, 15:57
  #347 (ПС)
-Цитата от YakuT_ast Посмотреть сообщение
-Цитата от klian Посмотреть сообщение
Ну в полуфинале в одной паре выиграл тот, кому больше народ отдал предпочтение, в другой тот, кому меньше
Лёве повезло, что оценки судей объективнее всегда недовольной толпы)
Да здравствуют Хамиль и Змей - самые объективные судьи!
Показать скрытый текст
Хамииииль
Показать скрытый текст
и Змееееей
Показать скрытый текст
Хаааааамиль и Змей
Показать скрытый текст
Крис, не бань

offline
the end is near
Аватар для Я-из-будущего
Сообщения: 8,799
Регистрация: 25.06.2008
Откуда: я не из гетто, я из хуй знает где-то...
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 января 2012, 15:58
  #348 (ПС)
тема не айс

-Цитата от Dosvidos Посмотреть сообщение
а где кстати скальд?
ну ты опомнился

offline
новый пользователь
Сообщения: 114
Регистрация: 31.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 января 2012, 15:59
  #349 (ПС)
А чем, я не понимаю, недовольны фанаты Боба, например? Я вот тоже за него был, так в полуфинале там всё ясно: Бабан не выложился в полную силу, а вот Лёва наоборот на все сто провёл атаку по Бобу. Хотя треки Бабангиды - это отдельная тема совсем, они какие-то совершенно другие, не как у остальных и слушать их по-другому надо, но судьи оценивали все треки с точки зрения "нормального" хип-хопа, так что всё было более-менее объективно (кроме Касты, Карандаша и т.д.)
А то, что Бабангида был в полуфинале и получит 25 тысяч с айподом, так это уже весьма и весьма круто

offline
Чиста йо!
Аватар для muramets
Сообщения: 3,366
Регистрация: 30.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 января 2012, 15:59
  #350 (ПС)
-Цитата от Dosvidos Посмотреть сообщение
а где кстати скальд?
С подключением, сегодня 10 января 2012

offline
 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Финал 9-го официального баттла Hip-Hop.Ru
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дядя Женя - финал 8-го официального баттла few Демо-музыка 1379 27 февраля 2024
Финал Шестого официального MC-баттла на Hip-Hop.Ru:Дуня vs A-Sid VARVAR Демо-музыка 130 5 мая 2010
Dip-Smoke - финал первого официального стихотворного баттла "Расскажи стишок-возьми пирожок" Deep Smoke Их стихия — стихи 3 11 января 2009
Финал Восьмого официального баттла Hip-Hop.Ru. Итоги Hip-Hop.Ru Русский рэп 3488 23 ноября 2008
Финал Восьмого официального баттла Hip-Hop.Ru Hip-Hop.Ru Русский рэп 14530 11 ноября 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 03:44.