Kihi | 27 января 2012 00:35 | Цитата:
Цитата от kris
(Сообщение 1075176776)
Цитата:
Цитата от Kihi
(Сообщение 1075176754)
Начиная победоносное путешствие с уровнем известности кого нибудь, слетевшего во втором раунде? | Всем, кто более менее постоянно следит и слушает Русский Рэп он был неплохо известен _до баттла_ кто какбы хорошо или плохо к его творчеству не отсносился. Уверен, что после баттла его творчество станет только лучше, вне зависимости от результата финала.
: | Ну хотя да. Ладно, сам понял что просто устраиваю на ровном месте какое то не пойми что. Дигга в финале, и важно, что он сдал, и выиграет он или нет. А каким образом он выиграет, не волнует. Всем :meat: и снов.
Хотя Дигга сдал такое же странное действо как и у Лёвы в прошлом баттле. Вроде все понятно, вроде лирично, но не сильно. Как Дядя Женя говорил, что он хоть и умен но нес хуйню, но Дигга вовсе сделал что-то на первый взгляд умное, а на второй пелена оригинальности спадает, оставляя скучный трек.
Как говорится, ИМХО. |