Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   Финал Восьмого официального баттла Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/final-vosmogo-oficialnogo-battla-hip-hop-ru-194309/)

Bika Ебанутый нА хУй 9 ноября 2008 21:36

Цитата:

Цитата от Tihonovecky (Сообщение 1065470572)
думаю на фест баттла хуй кто придет, слушать там откровенно некого и незачем

да ну нах...я бы сходил)))

-=LEON=- 9 ноября 2008 21:37

Цитата:

Цитата от zhas_alash (Сообщение 1065470592)
Я думаю, что вы немного не в адеквате сегодня.

Правильно думаеш.
про дуню я думаю что он всю жизнь мечтал быть знаменитым хотя бы как Брюс Ли или Алла Пугачева на худой конец. Но что-то у него не срасталось. А ведь если бы он родился под счастливой звездой, то был бы сейчас не Николаем Петренко, работником Металлургического Комбината им. Ильича, а каким-нибудь чернокожим рэпером или чемпионом мира по боксу в супер тяжелом весе по кличке «Дуня cтальной кулак»

нариман. 9 ноября 2008 21:38

пиздец. че там рэпак с треком своим вытворяет? уже блять 8 дней почти прошло с тех пор когда до наших ушей должно было донестись это финальное дерьмо.

zhas_alash 9 ноября 2008 21:38

Цитата:

Цитата от gld (Сообщение 1065470608)
с кем не бывает:)

Наверное, если через три дня трек Рэпак не выложит, я тоже пойду выпью немного неадеквата.

H1TMAN 9 ноября 2008 21:39

Цитата:

Цитата от zhas_alash (Сообщение 1065470654)
Наверное, если через три дня трек Рэпак не выложит, я тоже пойду выпью немного неадеквата.

почём неадекват ща?

DEmoN07 9 ноября 2008 21:41

Цитата:

Цитата от -=LEON=- (Сообщение 1065470645)
Правильно думаеш.
про дуню я думаю что он всю жизнь мечтал быть знаменитым хотя бы как Брюс Ли или Алла Пугачева на худой конец. Но что-то у него не срасталось. А ведь если бы он родился под счастливой звездой, то был бы сейчас не Николаем Петренко, работником Металлургического Комбината им. Ильича, а каким-нибудь чернокожим рэпером или чемпионом мира по боксу в супер тяжелом весе по кличке «Дуня cтальной кулак»

Галлюциногены ниче попались?

-=LEON=- 9 ноября 2008 21:43

Цитата:

Цитата от zhas_alash (Сообщение 1065470654)
Наверное, если через три дня трек Рэпак не выложит, я тоже пойду выпью немного неадеквата.

а склько можно ждать? выкладывали бы треки сразу. как же зрительское голосование?
я вот недавно спросил друга: «Чего ты хочешь?» Он ответил: «Зрительское голосование».
В России сформировалось поколение молодежи, которое сильно отличается от своих предшественников. Девиз: «Зрительское голосование зависит от тебя», – остался в 90-х. Поколение 2000-х отвергает массовую культуру и безудержное потребительство. Для современной молодежи более актуален слоган «Зрительское голосование от тебя не зависит». В России попкультура еще только развивается и набирает обороты, поэтому глобальное отупение у нас еще впереди.Если все так безнадежно, зачем вообще говорить о Зрительское голосование? Кто мне ответит? :krik::krik::krik:

zhas_alash 9 ноября 2008 21:43

Цитата:

Цитата от H1TMAN (Сообщение 1065470668)
почём неадекват ща?

Вам какого? Он разный бывает.

П.С. Как говорил мой любимый автор-психолог:
если у тебя все замечательно — значит хорошо подобраны антидепрессанты.

L.O. 9 ноября 2008 21:43

Узнав что батл,который длится уже больше чем год прходи все время на одной сцене и в одном зале..... :rolleyes: я решыл показать вам как ето происходит на самом деле (источник NewYorkTimes)
Мы уже видели как ДЖ готовится к финальному треку,как репак поет свои "Без правил" и сейчас увидим несколько фото из мероприятия...узнаемкак всё было на самом деле....

Би в 4 раунде еще не знала что в 5 мы ее не увидим ((...В свою очередь, здороваясь перед выходом на сцену в 6 раунде, Чит и МРК из ПСрек ещё не знали кто продолжит путь к финалу.... Ист Сем Старался как мог.... ,но все же не прошел (( Короб поет "Проклятый рай"

Вот и финал.... Все мы ждем с нетерпением треков... ,битмэйкеры пишут минуса,финалисты поют....
Еще неделя и мы узнаем кто же из них станет победителем...Ждите новые фото и новости завтра! :rolleyes: Ваш коресспонденл L.O.

H1TMAN 9 ноября 2008 21:45

Цитата:

Цитата от zhas_alash (Сообщение 1065470709)
Вам какого? Он разный бывает.

П.С. Как говорил мой любимый автор-психолог:
если у тебя все замечательно — значит хорошо подобраны антидепрессанты.

а ты какой употребляешь(неадекват)? твой любимый психолог прав:horosho:

Ekklesiast 9 ноября 2008 21:46

Цитата:

Цитата от -=LEON=- (Сообщение 1065470708)
а склько можно ждать? выкладывали бы треки сразу. как же зрительское голосование?
я вот недавно спросил друга: «Чего ты хочешь?» Он ответил: «Зрительское голосование».
В России сформировалось поколение молодежи, которое сильно отличается от своих предшественников. Девиз: «Зрительское голосование зависит от тебя», – остался в 90-х. Поколение 2000-х отвергает массовую культуру и безудержное потребительство. Для современной молодежи более актуален слоган «Зрительское голосование от тебя не зависит». В России попкультура еще только развивается и набирает обороты, поэтому глобальное отупение у нас еще впереди.Если все так безнадежно, зачем вообще говорить о Зрительское голосование? Кто мне ответит? :krik::krik::krik:

спать собираешься?

poBEDA 9 ноября 2008 21:46

Короче информация по треку. Первые пять дней РЕ-пак без перестану фристайлил и за ним записывали. Только вчера свели этот 120-часовой фристайл. Следущие 3 дня РЕ-пак писал текст и написал больше, чем толковый словарь Владимира Даля. Потом возникли траблы с записью, так как РЕ-пак все время сбивался из-за того, что не мог разобрать свой почерк (видимо, слишком велико было желание одолеть ДЖ, поэтому торопился). Ровно 2 ноября РЕ-пак начал записываться и бросил записываться 6 ноября в четверг. Сейчас, как я уже сказал, трек смонтировали, точнее только первую часть - фристайл, вторая часть досводится.

H1TMAN 9 ноября 2008 21:47

Цитата:

Цитата от L.O. (Сообщение 1065470710)
Узнав что батл,который длится уже больше чем год прходи все время на одной сцене и в одном зале..... :rolleyes: я решыл показать вам как ето происходит на самом деле (источник NewYorkTimes)
Мы уже видели как ДЖ готовится к финальному треку,как репак поет свои "Без правил" и сейчас увидим несколько фото из мероприятия...узнаемкак всё было на самом деле....

Би в 4 раунде еще не знала что в 5 мы ее не увидим ((...В свою очередь, здороваясь перед выходом на сцену в 6 раунде, Чит и МРК из ПСрек ещё не знали кто продолжит путь к финалу.... Ист Сем Старался как мог.... ,но все же не прошел (( Короб поет "Проклятый рай"

Вот и финал.... Все мы ждем с нетерпением треков... ,битмэйкеры пишут минуса,финалисты поют....
Еще неделя и мы узнаем кто же из них станет победителем...Ждите новые фото и новости завтра! :rolleyes: Ваш коресспонденл L.O.

блять, и сначала было несмешно, а теперь ваще пиздец как не смешно, подвязуй уже шутки шутить :netuz:

-=LEON=- 9 ноября 2008 21:47

Цитата:

Цитата от DEmoN07 (Сообщение 1065470688)
Галлюциногены ниче попались?

Закон внешнего мира индуктивно обспособляет смысл жизни освобождение абвивалентно порождает обеспечивая естественный класс эквивалентности отношение к современности следовательно контролирует структурализм условно наряду с этим поливалентность осмысляет типичный мир исходя из принятого мнения. Наркотик это воя подмысль представление конечно обспособляет мир интеллект подчеркивает трагический постмодернизм предитавляется логичным что объект деятельности фиксирует субъективный смысл жизни отрицая очевидное частное категорически трансформируя законы внешнего мира освобождение в рамках сегодняшних воззрений абвивалентно информация осмысляет приметивный структурализм.
Надеюсь я тебе все подробно и еонкретно обЪяснил. если нет то смотри фильм крутые пацаны в 51 раз там до хуя таких диалогов.

Ruslan333 9 ноября 2008 21:48

L.O. скинька ссылку на програмку тож поорать хочу

zhas_alash 9 ноября 2008 21:48

Цитата:

Цитата от H1TMAN (Сообщение 1065470724)
а ты какой употребляешь(неадекват)? твой любимый психолог прав:horosho:

Обычный алкоголь, хотя в юности был ассортимент поболее.

poBEDA 9 ноября 2008 21:48

Цитата:

Цитата от L.O. (Сообщение 1065470710)
Узнав что батл,который длится уже больше чем год прходи все время на одной сцене и в одном зале..... :rolleyes: я решыл показать вам как ето происходит на самом деле (источник NewYorkTimes)
Мы уже видели как ДЖ готовится к финальному треку,как репак поет свои "Без правил" и сейчас увидим несколько фото из мероприятия...узнаемкак всё было на самом деле....

Би в 4 раунде еще не знала что в 5 мы ее не увидим ((...В свою очередь, здороваясь перед выходом на сцену в 6 раунде, Чит и МРК из ПСрек ещё не знали кто продолжит путь к финалу.... Ист Сем Старался как мог.... ,но все же не прошел (( Короб поет "Проклятый рай"

Вот и финал.... Все мы ждем с нетерпением треков... ,битмэйкеры пишут минуса,финалисты поют....
Еще неделя и мы узнаем кто же из них станет победителем...Ждите новые фото и новости завтра! :rolleyes: Ваш коресспонденл L.O.


А модеры уже стучатся к тебе в дверь :netuz::netuz::netuz:

Ekklesiast 9 ноября 2008 21:49

Цитата:

Цитата от L.O. (Сообщение 1065470710)
Узнав что батл,который длится уже больше чем год прходи все время на одной сцене и в одном зале..... :rolleyes: я решыл показать вам как ето происходит на самом деле (источник NewYorkTimes)
Мы уже видели как ДЖ готовится к финальному треку,как репак поет свои "Без правил" и сейчас увидим несколько фото из мероприятия...узнаемкак всё было на самом деле....

Би в 4 раунде еще не знала что в 5 мы ее не увидим ((...В свою очередь, здороваясь перед выходом на сцену в 6 раунде, Чит и МРК из ПСрек ещё не знали кто продолжит путь к финалу.... Ист Сем Старался как мог.... ,но все же не прошел (( Короб поет "Проклятый рай"

Вот и финал.... Все мы ждем с нетерпением треков... ,битмэйкеры пишут минуса,финалисты поют....
Еще неделя и мы узнаем кто же из них станет победителем...Ждите новые фото и новости завтра! :rolleyes: Ваш коресспонденл L.O.

хуита у меня изза тебя в глазах красные оттенки :krik:

H1TMAN 9 ноября 2008 21:49

Цитата:

Цитата от poBEDA (Сообщение 1065470735)
Короче информация по треку. Первые пять дней РЕ-пак без перестану фристайлил и за ним записывали. Только вчера свели этот 120-часовой фристайл. Следущие 3 дня РЕ-пак писал текст и написал больше, чем толковый словарь Владимира Даля. Потом возникли траблы с записью, так как РЕ-пак все время сбивался из-за того, что не мог разобрать свой почерк (видимо, слишком велико было желание одолеть ДЖ, поэтому торопился). Ровно 2 ноября РЕ-пак начал записываться и бросил записываться 6 ноября в четверг. Сейчас, как я уже сказал, трек смонтировали, точнее только первую часть - фристайл, вторая часть досводится.

тоже пошутить решил? :o

-=LEON=- 9 ноября 2008 21:49

Цитата:

Цитата от Hoolig (Сообщение 1065470734)
спать собираешься?

ты видел сколько я задал вопросов . я хочу получить на них ответы. какой тут сон

Мой Мир 9 ноября 2008 21:50

ЧЁ КОГДА ТРЭКИ БУДУТ НАРОД

STарый 9 ноября 2008 21:50

Люди,где можно скачать не баттловые треки МРК?

H1TMAN 9 ноября 2008 21:50

Цитата:

Цитата от zhas_alash (Сообщение 1065470751)
Обычный алкоголь, хотя в юности был ассортимент поболее.

в молодолсти:eek: сколько ж лет тебе?

L.O. 9 ноября 2008 21:50

Ruslan333 какая ещё програмка? (или я настолько туп?...что все поняли какая прога,а я не понял..." :nsk:

poBEDA 9 ноября 2008 21:51

Цитата:

Цитата от H1TMAN (Сообщение 1065470765)
тоже пошутить решил? :o

Все из первоисточников.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:14.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.