Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   Финал Восьмого официального баттла Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/final-vosmogo-oficialnogo-battla-hip-hop-ru-194309/)

Teenage angst 11 ноября 2008 02:42

дж опять с павлинами.

Sunchild 11 ноября 2008 02:42

ДЯДЯ ЖЕНЯ - АНАТОЛИЙ ВАССЕРМАН xDD:tomato::tomato::tomato::tomato::tomato:

kcnp.swe 11 ноября 2008 02:44

Цитата:

Цитата от ToxicCherry (Сообщение 1065481439)
я хуй его что у репака хуета что эта... 8офф хуйня, не сравнить с командным.

там был финал что надо ))

ВаняГога 11 ноября 2008 02:45

Цитата:

Цитата от YellowLynx (Сообщение 1065481440)
Это не технологический процесс, а соревнование.

... Спортсмены с понтом,
Вы сделали рэп спортом,
Постель спортом, Жизнь спортом,
И все этим горды ...

Джиллиа.

А лучший всё равно тот, кто талантливей. Ну и нахуя эта вся технология?

Lee Roy 11 ноября 2008 02:48

Я уж подумал что рэп морально мертв, а нет оказывается ещё
Как здорово в этом году все сложилось, победили: Ант, Тру, и вот Дядя скорее всего
Безумно рад что здравый смысл побеждает тупые ссаные засирания:dovolen::horosho:
Интелект побеждает тупость, где бы это записать?
Тупые понты сосут тупые понты сосут тупые понты сосут +)))
Наконец то настоящий рэп побеждает всю эту хуйню

YellowLynx 11 ноября 2008 02:51

Цитата:

Цитата от ВаняГога (Сообщение 1065481456)
А лучший всё равно тот, кто талантливей. Ну и нахуя эта вся технология?

Да в любом соревновании есть определенные правила и определенные технологии. В футболе же не носятся беспорядочно с мячем, пытаясь уебать кого-нибудь и забить в ворота.

Вот дома с микрофоном и компом можно сидеть и зачитывать так как хочется, и подо что хочется. Так же как и дома во дворе можно бегать с мячем вокруг клумбы матеря прохожих.

Hepico 11 ноября 2008 03:00

Финал удался :horosho: Победит сильнейший :boyara: Ещё песни не совсем распробовал, но уже вполне счастлив :p

Zap 11 ноября 2008 03:02

Цитата:

Цитата от Lee Roy (Сообщение 1065481460)
Безумно рад что здравый смысл побеждает тупые ссаные засирания

интересно ты трек вашего дяди слушал? у него выпадок вот таких как раз поболее чем у рэпака будет, ага:|

Massacre 11 ноября 2008 03:11

йииииихааа! ну наконец-то!

Scyther 11 ноября 2008 03:30

Репак опять сделал какую-то мягко говоря чушь...Зачем тогда было тянуть?!...Больше ничего говорить о его треке не хочеца...
ДЖ. А вот о нем поподробнее...Во-первых, интро...ху из ит???Бабан???...если не он, а предположим сам ДЖ, то тогда там до фига "Р"...Во-вторых, опять-таки не до конца раслышал...после того как первая часть заканчивается, ДЖ читает своеобразное интро ко 2-й часте...какое там последнее слово?"резинки"...в принципе могу ошибаться...В 3-х, Дядя всё сделал юзая наболевшие факты...это я о 2 части...там у него что-то типа "ждал пока выиграет Обама, чтобы назвать меня МакКейном..."...и тут вопрос: ДЖ слышал трек Репака до того как сделать свой...или угадал просто?...Последний куплет ДЖ выдал сильно!!!...А вот фраза:"...так закалялась сталь финала ПОСЛЕДНЕГО ОФФИЦИАЛЬНОГО!" насторожила...неужели ДЖ реально известно (от кого-то...ну скажем...от Фью...Скальда) что 9-го оффа не будет?!:(
Вообщем, у ДЖ трек по интересней...у Репака трек не для финала...Вообще, никаких фишек((
Но тут уж господам судьям виднее...для чего-то же они Льва в финал вытянули...

Говно Продакшн 11 ноября 2008 03:36

вялый финал. за пака голос. дух времени принцип

wilburys 11 ноября 2008 04:01

хуйня а не финал:bad:

Algon 11 ноября 2008 04:13

Оба трека финалистов не очень понравились! И ради этого мы столько ждали?! Не для финала это. Ни за кого из финалистов не болею, так что, послушав адекватно, могу сказать, что трек ДЖ на финал на порядок выше ленивого трека Рэпака.

Олег Клипарт 11 ноября 2008 04:29

Бля треки сдали - уже плюс. Только оценок думаю опять ждать недели три)

EXOR 11 ноября 2008 04:31

Цитата:

Цитата от Scyther (Сообщение 1065481516)
Репак опять сделал какую-то мягко говоря чушь...Зачем тогда было тянуть?!...Больше ничего говорить о его треке не хочеца...
ДЖ. А вот о нем поподробнее...Во-первых, интро...ху из ит???Бабан???...если не он, а предположим сам ДЖ, то тогда там до фига "Р"...Во-вторых, опять-таки не до конца раслышал...после того как первая часть заканчивается, ДЖ читает своеобразное интро ко 2-й часте...какое там последнее слово?"резинки"...в принципе могу ошибаться...В 3-х, Дядя всё сделал юзая наболевшие факты...это я о 2 части...там у него что-то типа "ждал пока выиграет Обама, чтобы назвать меня МакКейном..."...и тут вопрос: ДЖ слышал трек Репака до того как сделать свой...или угадал просто?...Последний куплет ДЖ выдал сильно!!!...А вот фраза:"...так закалялась сталь финала ПОСЛЕДНЕГО ОФФИЦИАЛЬНОГО!" насторожила...неужели ДЖ реально известно (от кого-то...ну скажем...от Фью...Скальда) что 9-го оффа не будет?!:(
Вообщем, у ДЖ трек по интересней...у Репака трек не для финала...Вообще, никаких фишек((
Но тут уж господам судьям виднее...для чего-то же они Льва в финал вытянули...

Там реально "ебущемуся в очи не помогут очки и резинки"...н-да...Дядя зарычал наконец-то)))

Олег Клипарт 11 ноября 2008 04:43

Финал - гавно! Оба трека не обрадовали. Я не уверен что они у меня на рипите будут как трека прошлого финала
Нойз и Чет!

Разачорован, впрочем как и многие!

DIMdrim 11 ноября 2008 05:10

Цитата:

Цитата от Векторный Клипарт (Сообщение 1065481603)
Финал - гавно! Оба трека не обрадовали. Я не уверен что они у меня на рипите будут как трека прошлого финала
Нойз и Чет!

Разачорован, впрочем как и многие!

чет джай сдал в финале,а вот у нойза шедевр был:horosho:

zhas_alash 11 ноября 2008 05:41

Наконец то сдали.

-23- 11 ноября 2008 05:43

поздравляю ре-пака! он обязан взять и он возьмет!!!

zhas_alash 11 ноября 2008 05:44

Цитата:

Цитата от Scyther (Сообщение 1065481516)
там у него что-то типа "ждал пока выиграет Обама, чтобы назвать меня МакКейном..."...и тут вопрос: ДЖ слышал трек Репака до того как сделать свой...или угадал просто?

Ну я предполжил и написал на форуме о том, что Рэпак будет читать от имени Обамы и ждал его победы на выборах США. Рэпак косвенно потвердил эти измышления.
П.С, трек пока не слышал.

Smite 11 ноября 2008 05:48

урааааааааа

zhas_alash 11 ноября 2008 06:00

ИМХО: ДЖ лучше сделал.

Xo66uT 11 ноября 2008 06:00

репак сделал хуйню)
дядя женя - молодцом !

EXOR 11 ноября 2008 06:01

Цитата:

Цитата от zhas_alash (Сообщение 1065481700)
ИМХО: ДЖ лучше сделал.

Это моё мнение!:tomato:

Максим Пашков 11 ноября 2008 06:02

Люди честно вот если рэпак выиграет я реально без всякого имхо скажу что батл куплен! 100%!


Добавлено через 1 минуту
во второй части дж начал читать очень технично!


Часовой пояс GMT +3, время: 08:24.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.