Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 32: 123456781121 Последняя »

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   Фирменные футболки Hip-Hop.Ru ! (https://www.hip-hop.ru/forum/firmennye-futbolki-hip-hop-ru-13341/)

Мафон 2 Октября 2002 16:59

Фирменные футболки Hip-Hop.Ru !

А вас не посещали идейка выпустить фирменные тишоты форумщиков? У стритлайфа есть, у РХХЗ есть, а чем мы хуже????
Я обращаюсь к тем, кто способен как-то пробить это дело! Давайте, сделаем это!

Правдивый 2 Октября 2002 17:29

А на какой хрен??? Они достанутся еденицам этого форума.
Понимаешь основная часть стритлайфа и рххз - москвичи, тем более они все друг друга знают...
А ЭТОТ Форум интернационален. Здесь многие из других городов... Им не достанется.

SETLER 2 Октября 2002 17:45

а может рассылать? :) в Алмату штук 10-15

Правдивый 2 Октября 2002 17:52

Ну если только так!

SETLER 2 Октября 2002 18:00

правда я не думаю что они до нас дойдут :)

Мегамастер Риллия 2 Октября 2002 18:06

Открыть вам секрет?;)

Они да-а-авным давно уже есть. Беленькие такие, симпатичные:cool: Эскиз, если я не ошибаюсь, ZmogK делал. И очень хорошо сделал, между прочим:)

SETLER 2 Октября 2002 18:17

да ну на... :) может кинеш эскизы если есть...

Мегамастер Риллия 2 Октября 2002 18:27

они были.. Я их сохранила, потому что уж больно мне понравилось:) Думала, может и себе когда-нибудь такую маечку замучу, как будут лишние деньги:cool:

только, понимаешь.. это было настолько давно, что я уже не ручаюсь за их присутствие в памяти моего компа:rolleyes:
Обращайся к Крису, ЧВ, Серго... у кого они там еще были...

MAL DA UDAL 2 Октября 2002 18:34

Может это и абсолютно не клевая идея, но я бы поносил такую футболочку, если конечно она была бы интересно и качественно сделана.

HorN 2 Октября 2002 19:07

Нужны конешно.....главное что б они не дорого стоили!! и красивыми были....)))):D :D

Мафон 2 Октября 2002 19:08

А на акциях заебись встречаться! Свооих людей видно издалека!

MAL DA UDAL 2 Октября 2002 21:05

Цитата:

Цитата от MC Mafon :
А на акциях заебись встречаться! Свооих людей видно издалека!
У нас в Питере, например, свои всех своих знают!
На вечеринах особенно заметны такие кучкования.

Пылесос 3 Октября 2002 07:56

Кучкования?!!! НАДО УБРАТЬ!

NAT 3 Октября 2002 08:10

неплохая идея, но как сказал правдивый единицы будет иметь такую майку.... хотя кто знает..

Doberman 3 Октября 2002 09:12

Да клёво нужны и что дальше то?
мы говорить до посинения можем а делать то кто их будет?

Мафон 3 Октября 2002 10:19

А чё, сколько бабла на это срубитть можно, почему не всем? Тем кто за это заплатит!

RobertRyda 3 Октября 2002 12:40

предлагаю ХОТЯ БЫ москвичам добыть такие
кстати, если связи хорошие, то можно пробить выпуск маек размером ХХЛ и пробить в какой-нить ФАНКИСРИТ потому что у них футболки бэдби ведь есть!
сделать беленькие какие-нить, простенько и со вкусом.
или договориться с теми кто делать будет
он просто набирает определенное количество желающих (как на чартерных рейсах), они скидывают бабки, потом тот кто собрал идет и заказывает, потом при встрече раздает.
а насчот городов так:
берем представителя в каждом городе, он занимается "своим регионом"!
по-моему совсем неплохо

$an 3 Октября 2002 13:41

Вобще все гораздо проще обстоит
незнаю как в других городах но у нас во всех фотоценрах есть такая услуга приносишь им футболку и дискетку с картинкой они ее туды печатают
полноцветная картинка форматом А4 стоит 70рублей...
я наш логотипчик таким макаром себе на футболку забабахал пару стирок маечка уже выдержала картинка на месте :)

xivanx 3 Октября 2002 13:52

надо шобы майки были , но достались тока избранным .. =)я считаю , што для любого желающего это слишком жирно , майку надо заслужить ..

RobertRyda 3 Октября 2002 15:14

я считаю что заслуживают те, кто хотя бы пробился в финал МС батла
заслуживают админы и модеры, потому что незаслуженно они бы на такую ответственную должность не попали бы
заслуживают те кто НЕ СПАМИТ КАК РАДА (извини, но я не считаю количество ответов в форуме показателем ума итд, я считаю что это спам, но и не говорю что ты дура)
лучше писать немного, но умно
заслуживают те, кто на форуме уже дааавно и не изменил ему с момента перестройки
:)
все

Doberman 3 Октября 2002 16:11

Блин заслуживает не заслуживает это получаеться ушумление прав допустим человек только недавно появился в форуме и его никто пока не знает это что значит не заслуживает.Надо по каким-то дригим кретерия раздовать или вобще без всяких ограничений!

фака 3 Октября 2002 16:12

с гоустом полностью согласна....

ПРОСТЫЕ ЛЮДИ...... зачем нам футбоки?%)

я тоже скоро москвичкой стану) хех)))))))

Hool A 3 Октября 2002 16:15

идея хорошая.....:)
тока я думаю кроме московских мало до кого они дойдут.....
но если коешно Рада по чаще в Москву будет ездить то у меня она будет:D :D :D

iONE 3 Октября 2002 16:23

а давайте ктонить делает искиз и выставляет его здесь... те кому надо скидываются, покупают футболки и идут печают.....?

House 3 Октября 2002 16:43

Никаких эскизов не надо - такие футболки существуют уже не первый год! Предлагаю кому-нибудь в Москве заняться производством и продажей этих (именно тех, которые уже существуют в нескольких экземплярах) футболок (тем, кто не в Москве - по почте), при этом половину прибыли перечислять Крису, чтобы хоть минимально компенсировать его затраты на поддержание hip-hop.ru в рабочем состоянии. Кроме того, торговый знак Hip-Hop.Ru принадлежит Крису, и его использование в любых целях (футболки, сборники, флаеры, итп) может быть только с его разрешения.. :) Вот так!

Часовой пояс GMT +3, время: 03:08.
Страница 1 из 32: 123456781121 Последняя »