Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Спорт — наш друг! (https://www.hip-hop.ru/forum/sport-a-nash-drug-f129)
-   -   ФК Локомотив Москва (Часть 2) (https://www.hip-hop.ru/forum/fk-lokomotiv-moskva-chast-2-a-376595/)

1st.MDMA 29 октября 2011 21:51

че ты плачешь))))
и че то ты походу меня путаешь с кем то, но я "не захожу каждый раз после победы своей любимой команды в раздел соперников и сру там" просто я с девчатами не мог не поделиться настолько актуальным демотиватором:horosho:

ВолжскиЙ 29 октября 2011 22:08

проебали по делу. и точка.

1st.MDMA 29 октября 2011 22:19

Цитата:

Цитата от lil_dem (Сообщение 1074487945)
Цитата:

Цитата от 1st.MDMA (Сообщение 1074487755)

надо быть полным ебанатом, чтоб после каждой победы своей любимой команды, заходить в раздел её соперников и срать там :ma3im:

p.s. слово "опять" на твоём демотиваторе вообще не уместно, художник блять.

это прекрасное слово опять, оно бесконечно уместно дружок относительно Спартака и лохомотива))

MZLM 29 октября 2011 22:24

и нахуй я ездил на этот матч:confused: печаль и тоска:|

lil_dem 29 октября 2011 22:27

Цитата:

Цитата от 1st.MDMA (Сообщение 1074488121)
Цитата:

Цитата от lil_dem (Сообщение 1074487945)
Цитата:

Цитата от 1st.MDMA (Сообщение 1074487755)

надо быть полным ебанатом, чтоб после каждой победы своей любимой команды, заходить в раздел её соперников и срать там :ma3im:

p.s. слово "опять" на твоём демотиваторе вообще не уместно, художник блять.

это прекрасное слово опять, оно бесконечно уместно дружок относительно Спартака и лохомотива))

Однажды герцог Пиантрий II шёл железо стул в подворотне напевая гимн Австралии черз огромный промежуток пятиступенчатого стула упавшего вниз с переполошенной и разграбленной тунисскими аборигенами операционной кушетки ибо это слишком вульгарно разговаривать правым отверстием девяносто пятой поры на левой щеке учитывая парадоксальные тенденции современной экономики Рекъявика преведшей в шок семнадцать бездомных доедавших кинутый им из лучших побуждений старый заплесневелый хобот мутанта-альбиноса родившегося в тяжёлых условий во время голода в гималайских лесах в четыре часа по гринвичу.

1st.MDMA 29 октября 2011 22:37

)))))))))))
для кого то 16 лет это просто возраст, а для некоторых девочек это диагноз:guinda:

lil_dem 29 октября 2011 22:51

Цитата:

Цитата от 1st.MDMA (Сообщение 1074488214)
)))))))))))
для кого то 16 лет это просто возраст, а для некоторых девочек это диагноз:guinda:

Среди дубрав постепенно образовывался слощавый зуб убийцы Льва Костамовского чьё имя вызывало дефебриональную реакцию у школьниц познавших вкус нефритового стержня ещё в пелёночном возрасте будучи безмолвными подобно шелесту самолётной турбины проносящимся над городом Н на высоте примерно равной длине членов всех членов ЦК КПСС за всю историю игривых уродливых котят оплутавших десять корней резиновых стволов пятисотой модели зимней резины катившейся по дороге в Можайск сбивая и давя на пути всякую падаль намеривавшуюся подпортить репутацию колена Сергея Давыдовеча Пантолонова убравшего уражай пятилистовой Стахикурлыныхи выросшей в следствии симбиоза трёхкрылого жука-плотоеда и тридцити трёх ногой тридцити-трёхножки кусательницы забав людских и космополитных взглядов шовенистов и шопоголиков.

Алексей Нуждин 29 октября 2011 23:42

Пиздец а не игра! (((

Шар 30 октября 2011 02:41

нужно признать, что мы полностью проебали матч по всем параметрам

born2battle 30 октября 2011 08:05

Худший матч при Коусейру. Серия должна была прерваться, жалко только что свинным мордам просрали. Но думаю крокодиловы слезы лить не стоит. Аеку отвесим и у коней кровь из носу выигрывать надо.

ВолжскиЙ 30 октября 2011 11:20

на этом поражении жизнь не заканчивается впереди кони!


Ветер 30 октября 2011 12:28

Это что-то с чем-то:facepalm:вообще не ожидал, был уверен что не проиграем, и уж точно с таким счётом...ну ничего, бывали времена и похуже...

Алексей Нуждин 30 октября 2011 12:49

ну ладно!...

Обидно только, что теперь пятое место! (((

ВолжскиЙ 30 октября 2011 14:44

гу так чемпионат продолжается все еще впереди, огромного разрыва в очках нет

Джеб Frick 30 октября 2011 15:54

пох на срамтак, еще ничего не закончилось - третий круг впереди.
Обидно не за порожние, а за то что ребята тупо не играли с самого начала...

ВолжскиЙ 30 октября 2011 16:49

они походу выдохлись после такой беспроигрышной серии

Алексей Нуждин 31 октября 2011 08:14

Да кстати, ну надеюсь третий круг порадует нас!

Товарищ Cazorla 31 октября 2011 15:09

пиздец,какие-то свиньи нас обули,я ебал,че с ЦСКА тогда будет
будем в обороне так же играть,Думбия надерет жопы защитников на раз-два

Рока 31 октября 2011 15:43

локомотив нулевой, я же вам говорил ребят ещё несколько недель назад, что последние игр 6 у локомотива ну блять пиздец как видно что сдает паровоз, вы сказали что нихуя, и вот вам, вы же за свой клуб топите как же вы не видите то изменения в игре, я вас хуй пойми пацаны

ВолжскиЙ 31 октября 2011 17:22

ничего, надеюсь к игре с конями ребята отойдут от этого шока. а то все дерби почти проебали((( за исключения 1 тура, когда динамо обыграли 3-2, это не серьезно...(

Miks 31 октября 2011 19:08

Синтетика, мяч квадратный, мороз, судья свистел в одну сторону, нигериец таблеток принял.

А если честно, проебали то по делу. Сейчас главное у ЦСКА два очка отобрать, и готовиться к весне.

Алексей Нуждин 1 ноября 2011 13:47

Так-то Рока, паровоз в нормальном состояние вполне!

Я по-прежнему верю в коммерцию!

ВолжскиЙ 2 ноября 2011 07:32

завтра игра с АЕКОМ думаю увезем из Греции 3 очка, и надо будет готовиться к цска

Алексей Нуждин 2 ноября 2011 08:01

До по-любому увезём трёху-то!

born2battle 2 ноября 2011 11:15

Верим в команду:o


Часовой пояс GMT +3, время: 20:17.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.