Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Спорт — наш друг!
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Бифштекс
Аватар для born2battle
Сообщения: 4,545
Регистрация: 01.08.2008
Откуда: Татуин
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 сентября 2016, 17:54
  #1526 (ПС)
-Цитата от Рока Посмотреть сообщение
День опричника давно наступил и превратился в день сурка.
Бля, Рока, после таких оборотов, я тебя даже на хуй не смогу послать, когда ты очередную херню про спам напишешь)

offline
Ответить с цитированием
ои"оам[^underkitty]мжыл_ду
Аватар для Рока
Сообщения: 29,816
Регистрация: 12.02.2003
Откуда: vjid!_meow/north_jireof^#prei
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 сентября 2016, 19:56
  #1527 (ПС)
-Цитата от born2battle Посмотреть сообщение
-Цитата от Рока Посмотреть сообщение
День опричника давно наступил и превратился в день сурка.
Бля, Рока, после таких оборотов, я тебя даже на хуй не смогу послать, когда ты очередную херню про спам напишешь)
Заебись, сделал запас для красно-белого словесного безумия

offline
Ответить с цитированием
na rayonchyke
Аватар для ВолжскиЙ
Сообщения: 16,144
Регистрация: 10.01.2011
Откуда: ты такой красивый идешь братэло?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 сентября 2016, 20:48
  #1528 (ПС)
одно нытье вокруг надоело и противно. давайте будем судить по спортивным результатам.а там уже видно будет.

offline
Ответить с цитированием
павлины и мавлины
Аватар для Эзекьель
Сообщения: 1,909
Регистрация: 19.05.2011
Откуда: ты, паскуда?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 сентября 2016, 06:42
  #1529 (ПС)
-Цитата от Тэгга Посмотреть сообщение
Кстати, пара слов по приходу Ротенберга. Я против такого рода покупок, как и против того, чтобы бизнес даже с огромными бабками влезал в этот клуб не имея долгосрочных интересов и возможностей/желания эти интересы обслуживать на протяжении всей дистанции планирования. Но тут брызжущие слюной противники, без устали критикующие любую нашу, в том числе клубную, действительность, отчего-то не могут произвести нехитрый мыслительный процесс и сопоставить данное приобретение с действиями столь популярных обычно у граждан этого типа островных клубов. Я имею в виду случаи, когда в команду попадает очередной Куан Ен Хе или Накамура Нагасаки. При чем попадает не столько по спортивному принципу, сколько по соображениям, которыми обычно руководствуются маркетологи. Не вспомню от уважаемых господ никаких нареканий в адрес подобных сделок. Вроде как нормальный рыночный инструмент привлечения зарубежных инвесторов и продажи мерча. Я же глобальной разницы здесь не вижу. Мерч конечно Борисом не продашь, но привлечение определенных инвесторов практически гарантированное. В условиях кризиса и бесконечных оптимизаций в РЖД этот подход имеет право на жизнь. Надеюсь, конечно, ненадолго и без гарантий места в составе.
вся разница в том, что те, кого ты перечислил, обычно пару раз за сезон появляются, сидя на банке, а борян по часу каждую игру играл. в этом-то вся и проблема, будь ты хоть бердыев, хоть семин, хоть с характером ослика денисова игоряна, тебе скажет дядя наверху - ставь борю либо вали с мопеда, будешь ставить. не сильно вариант привлекательнее того, что смородская вмешивалась в выбор состава на игру. если он заиграет - будет здорово, но что-то мне подсказывает, что:

1) он не заиграет
2) даже если он не заиграет, он будет регулярно выходить в составе

-Цитата от Тэгга Посмотреть сообщение
Пейчинович в разрушении не сильно хуже Чорлуки кстати. По другим компонентам игры (первый пас и пр.) конечно не так хорош.

Трансферная кампания абсолютно феерическая. Вообще такого не помню. Но тут видимо денег нет от слова совсем. Буду надеяться, что это связано с бюджетированием РЖД конкретно под смородину, но скорее всего такая ситуация у нас на длительную перспективу. Ладно хоть на деньги, вырученные с покупки спонсора, удалось урвать нападающего-паспортиста. Статистика его, впрочем, впечатляет.
времени не было просто, элементарно. после прихода тренера было пару дней, чтобы хоть кого-то найти и договориться. на безрыбье, как говорится, и портнягин. которому 27 уже, а он оказывается еще потенциал не раскрыл. ну а денисов усилит думаю среднюю линию, тем более за бесплатно, да еще и треть з/п всего платить ему

будь у корнеева больше времени - да, было бы фееричное ТО. а так - поживем, увидим. хоть что то, тем более все с паспортами. единственное - 3 ляма за татара - перебор, но думаю там все на бумаге только так обстоит, чтобы казань в ФФП зашла, ибо ну не стоит портнягин 3 ляма, максимум рублей

а так будем смотреть, до зимнего ТО все относительно печально пока. я бы надеялся еще на свою молодежь, миру и бару. второго пока только не горят желанием подпускать, видимо

offline
Ответить с цитированием
ВСЮР
Аватар для Тэгга
Сообщения: 6,537
Регистрация: 08.07.2003
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 сентября 2016, 10:38
Домашняя страница ВКонтакте LastFm
  #1530 (ПС)
Насчет будет играть или нет - давай посмотрим сначала. В Ростове не было игроков сборной на этой позиции, у нас же околосборник есть. Я прогнозирую как раз корейский вариант. Может быть с чуть большим количеством времени на поле, но в рамках статистической погрешности. Не верю я, что так палиться люди будут. Через пару месяцев увидим, кто из нас окажется прав.
В любом случае, совершенно очевидно, это не вариант с распилом, как модные болельщики спортока и сборной альбиона расписывают. Это именно вопрос инвестиций.

Времени действительно было немного, хотя убежден, что работа и без Семина велась какая-то. И на условного Криштиано Роналдо одобрения тренера особо никто и не ждал бы. Другое дело, что денег на действительно крепкого игрока не было. И под Лако РЖД бюджет свой не перераспределит по щелчку. Не уверен, что впредь от Белозерова вообще будет приходить что-то свыше того, что гарантирует клубу элементарное выживание. Еще в начале года проскальзывали тезисы о том, что на трансферы можем тратить ровно столько, сколько зарабатываем. Возможно именно поэтому мы и не видим больше смородину с семьей. Одно дело - клуб с обильным финансированием от госкомпании, совсем другое - клуб, где чтобы купить что-то ненужное, нужно сначала продать что-то не нужное. Это конечно чисто мои домыслы. Но я особых противоречий с общей логикой событий в клубе не вижу.

По зп Денисова я кстати кокаинщику не верю. Если только в такой вариации: треть - бюджет Лако, две трети - новый инвестор.


Последний раз редактировалось Тэгга, 2 сентября 2016 в 10:51.
offline
Ответить с цитированием
Бифштекс
Аватар для born2battle
Сообщения: 4,545
Регистрация: 01.08.2008
Откуда: Татуин
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 сентября 2016, 21:03
  #1531 (ПС)
Чтоб Самедов в воскресенье такие раздавал

offline
Ответить с цитированием
na rayonchyke
Аватар для ВолжскиЙ
Сообщения: 16,144
Регистрация: 10.01.2011
Откуда: ты такой красивый идешь братэло?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 сентября 2016, 23:05
  #1532 (ПС)
Геркус по красоте замутил с билетами на свиней. всю квоту выкупили.

offline
Ответить с цитированием
ои"оам[^underkitty]мжыл_ду
Аватар для Рока
Сообщения: 29,816
Регистрация: 12.02.2003
Откуда: vjid!_meow/north_jireof^#prei
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 сентября 2016, 23:31
  #1533 (ПС)
Ну а хули, деньги бюджетные, так бы опять полсектора пришло от силы

offline
Ответить с цитированием
na rayonchyke
Аватар для ВолжскиЙ
Сообщения: 16,144
Регистрация: 10.01.2011
Откуда: ты такой красивый идешь братэло?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 сентября 2016, 10:32
  #1534 (ПС)
Рока,но потому что косарь за выездной это до хуя

offline
Ответить с цитированием
black dress | gray days
Аватар для iowthywak
Сообщения: 4,931
Регистрация: 15.10.2009
Откуда: Калининград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 сентября 2016, 10:52
  #1535 (ПС)
-Цитата от ВолжскиЙ Посмотреть сообщение
Рока,но потому что косарь за выездной это до хуя
ты так говоришь, будто это выезд куда-то за тыщу километров

offline
Ответить с цитированием
ои"оам[^underkitty]мжыл_ду
Аватар для Рока
Сообщения: 29,816
Регистрация: 12.02.2003
Откуда: vjid!_meow/north_jireof^#prei
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 сентября 2016, 10:58
  #1536 (ПС)
Ну не знаю, косарь на топ стадион с фудкортами, на дерби, в московских реалиях, мне кажется косарь это адекватно, это 14 евро по европейским меркам это одни из самых дешевых тикетов, там средняя цена за билет 15-20 еуро, а на топ матчи и дороже

offline
Ответить с цитированием
МОЯ ФОТОГРАФИЯ
Аватар для модный паря
Сообщения: 7,584
Регистрация: 25.10.2011
Откуда: Татарская Империя
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 сентября 2016, 12:38
  #1537 (ПС)
-Цитата от Рока Посмотреть сообщение
Ну не знаю, косарь на топ стадион с фудкортами, на дерби, в московских реалиях, мне кажется косарь это адекватно, это 14 евро по европейским меркам это одни из самых дешевых тикетов, там средняя цена за билет 15-20 еуро, а на топ матчи и дороже
Локомотив-топ стадион?На нём и лифта нет

offline
Ответить с цитированием
ои"оам[^underkitty]мжыл_ду
Аватар для Рока
Сообщения: 29,816
Регистрация: 12.02.2003
Откуда: vjid!_meow/north_jireof^#prei
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 сентября 2016, 12:42
  #1538 (ПС)
-Цитата от модный паря Посмотреть сообщение
-Цитата от Рока Посмотреть сообщение
Ну не знаю, косарь на топ стадион с фудкортами, на дерби, в московских реалиях, мне кажется косарь это адекватно, это 14 евро по европейским меркам это одни из самых дешевых тикетов, там средняя цена за билет 15-20 еуро, а на топ матчи и дороже
Локомотив-топ стадион?На нём и лифта нет
Татарва, мы про казань арену говорим

offline
Ответить с цитированием
МОЯ ФОТОГРАФИЯ
Аватар для модный паря
Сообщения: 7,584
Регистрация: 25.10.2011
Откуда: Татарская Империя
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 сентября 2016, 12:46
  #1539 (ПС)
-Цитата от Рока Посмотреть сообщение
-Цитата от модный паря Посмотреть сообщение
-Цитата от Рока Посмотреть сообщение
Ну не знаю, косарь на топ стадион с фудкортами, на дерби, в московских реалиях, мне кажется косарь это адекватно, это 14 евро по европейским меркам это одни из самых дешевых тикетов, там средняя цена за билет 15-20 еуро, а на топ матчи и дороже
Локомотив-топ стадион?На нём и лифта нет
Татарва, мы про казань арену говорим
Большинство болелов Локо-это студенты и школьники вроде репера ВОЛЖСКОГО,откуда у них касарь на билет?Я за касарь могу на 5-6 матчей Рубина сходить или купить годовую подписку на Наш Футбол,или пожрать в Макдаке чикенрол с большой картошкой фри двойным гамбургером с соусом Hainze и колой со льдом и ещё на мороженое хватит.

offline
Ответить с цитированием
ои"оам[^underkitty]мжыл_ду
Аватар для Рока
Сообщения: 29,816
Регистрация: 12.02.2003
Откуда: vjid!_meow/north_jireof^#prei
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 сентября 2016, 12:53
  #1540 (ПС)
-Цитата от модный паря Посмотреть сообщение
-Цитата от Рока Посмотреть сообщение
-Цитата от модный паря Посмотреть сообщение

Локомотив-топ стадион?На нём и лифта нет
Татарва, мы про казань арену говорим
Большинство болелов Локо-это студенты и школьники вроде репера ВОЛЖСКОГО,откуда у них касарь на билет?Я за касарь могу на 5-6 матчей Рубина сходить или купить годовую подписку на Наш Футбол,или пожрать в Макдаке чикенрол с большой картошкой фри двойным гамбургером с соусом Hainze и колой со льдом и ещё на мороженое хватит.
Я хуй знает как в мск не можеь быть косаря свободного даже у студента, булат иди поработай чтоли, а то судя по твоим постам ты там хуй без соли доедашь

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Kane#1
Сообщения: 7,358
Регистрация: 28.05.2009
Откуда: Ростов-на-Дону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 сентября 2016, 13:05
  #1541 (ПС)
паря нищееб

offline
Ответить с цитированием
МОЯ ФОТОГРАФИЯ
Аватар для модный паря
Сообщения: 7,584
Регистрация: 25.10.2011
Откуда: Татарская Империя
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 сентября 2016, 13:18
  #1542 (ПС)
-Цитата от Рока Посмотреть сообщение
-Цитата от модный паря Посмотреть сообщение
-Цитата от Рока Посмотреть сообщение

Татарва, мы про казань арену говорим
Большинство болелов Локо-это студенты и школьники вроде репера ВОЛЖСКОГО,откуда у них касарь на билет?Я за касарь могу на 5-6 матчей Рубина сходить или купить годовую подписку на Наш Футбол,или пожрать в Макдаке чикенрол с большой картошкой фри двойным гамбургером с соусом Hainze и колой со льдом и ещё на мороженое хватит.
Я хуй знает как в мск не можеь быть косаря свободного даже у студента, булат иди поработай чтоли, а то судя по твоим постам ты там хуй без соли доедашь
Я тебе говорю относительно Рубина нахуй,на Рубин на центральную трибуну можно за 200 сходить,при том что Рубин более популярный клуб чем Локомотив,да и играют у нас звёзды европейского уровня Алекс Сонг,Максим Лестьен,Янн Мвила,а платить касарь за Шешуковых да Михаликов это пиздец.Хотя может в Москве это нормально,там все в параллельной реальности живут.
-Цитата от Kane#1 Посмотреть сообщение
паря нищееб
Ты чё ахуел?Ты сам на Ростов за сотку ходишь блять

offline
Ответить с цитированием
ои"оам[^underkitty]мжыл_ду
Аватар для Рока
Сообщения: 29,816
Регистрация: 12.02.2003
Откуда: vjid!_meow/north_jireof^#prei
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 сентября 2016, 13:21
  #1543 (ПС)
Ну в мск и цены другие и доход населения, естественно тут дороже

offline
Ответить с цитированием
МОЯ ФОТОГРАФИЯ
Аватар для модный паря
Сообщения: 7,584
Регистрация: 25.10.2011
Откуда: Татарская Империя
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 сентября 2016, 13:26
  #1544 (ПС)
Так поэтому и стадионы в Москве пустые,особенно Локомотив.
И 50% посещаемость самого популярного клуба Страны(не Рубин,а Спартак) это пиздец.

offline
Ответить с цитированием
ои"оам[^underkitty]мжыл_ду
Аватар для Рока
Сообщения: 29,816
Регистрация: 12.02.2003
Откуда: vjid!_meow/north_jireof^#prei
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 сентября 2016, 13:37
  #1545 (ПС)
Спартак к 30к должен выйти к концу сезона если останется в гонке чемпионов
Ну а везде не ходят, толькл на хоккей ходят у нас

И в мск ходят не изза стоимости билетов

offline
Ответить с цитированием
МОЯ ФОТОГРАФИЯ
Аватар для модный паря
Сообщения: 7,584
Регистрация: 25.10.2011
Откуда: Татарская Империя
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 сентября 2016, 14:42
  #1546 (ПС)
-Цитата от Рока Посмотреть сообщение
Спартак к 30к должен выйти к концу сезона если останется в гонке чемпионов
Ну а везде не ходят, толькл на хоккей ходят у нас

И в мск ходят не изза стоимости билетов
получается,ВЦИОМ был прав,когда говорил что Зенит-самый популярный клуб страны,потому что достать билет на матчи Зенита невозможно,у них только 15к-абики,а самый популярный клуб страны СПОРТАК не может собрать даже сраных 30к,я уверен,что на новом стадионе Зенит будет собирать 40-50к,да и ЦСКА на своём 30-тысячнике будет собирать аншлаг каждый матч.

А Геркус уёбок,для того,чтобы вернуть болелов на трибуны,нужно снизить ценовую политику на билеты,а не приглашать Сёминых,которые уже лет 5 как профнепригодны.

offline
Ответить с цитированием
ои"оам[^underkitty]мжыл_ду
Аватар для Рока
Сообщения: 29,816
Регистрация: 12.02.2003
Откуда: vjid!_meow/north_jireof^#prei
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 сентября 2016, 14:51
  #1547 (ПС)
Зенит будет собирать 20-25 на рядовые матчи, это при одной команде в городе и при населении 6 млн, потому что питербужцы жлобы и жадные до копейки, ну и бедные все, да к тому же если зенит скатится на постоянную борьбу за еврозону то опять как в 90х на него будут ходить три инвалида и боярский

Ну а цска 7,5 абиков толькл продал это 6к постоянных и плюс 5-6 тыщ будут так покупатт, в итоге не больше 15к на рядовые матчи кроме зенита, ну и спартака где как на всех мск дерби 70 процентов трибун это кб

offline
Ответить с цитированием
МОЯ ФОТОГРАФИЯ
Аватар для модный паря
Сообщения: 7,584
Регистрация: 25.10.2011
Откуда: Татарская Империя
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 сентября 2016, 14:55
  #1548 (ПС)
-Цитата от Рока Посмотреть сообщение
Зенит будет собирать 20-25 на рядовые матчи, это при одной команде в городе и при населении 6 млн, потому что питербужцы жлобы и жадные до копейки, ну и бедные все, да к тому же если зенит скатится на постоянную борьбу за еврозону то опять как в 90х на него будут ходить три инвалида и боярский
блять если у тебя даже в Питере бедные,то хуй знает какие мажоры в Москве,у вас небось и студенты ПТУ стипендию по 10к получают вот и касарь на билет им не жалко

offline
Ответить с цитированием
ои"оам[^underkitty]мжыл_ду
Аватар для Рока
Сообщения: 29,816
Регистрация: 12.02.2003
Откуда: vjid!_meow/north_jireof^#prei
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 сентября 2016, 14:57
  #1549 (ПС)
-Цитата от модный паря Посмотреть сообщение
-Цитата от Рока Посмотреть сообщение
Зенит будет собирать 20-25 на рядовые матчи, это при одной команде в городе и при населении 6 млн, потому что питербужцы жлобы и жадные до копейки, ну и бедные все, да к тому же если зенит скатится на постоянную борьбу за еврозону то опять как в 90х на него будут ходить три инвалида и боярский
блять если у тебя даже в Питере бедные,то хуй знает какие мажоры в Москве,у вас небось и студенты ПТУ стипендию по 10к получают вот и касарь на билет им не жалко
А я тебе скажу что в сибири и казани и некоторых других регионах люди имеют больший достаток чем в спб, жители спб это обитель какой то трагичной хуйни

offline
Ответить с цитированием
МОЯ ФОТОГРАФИЯ
Аватар для модный паря
Сообщения: 7,584
Регистрация: 25.10.2011
Откуда: Татарская Империя
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 сентября 2016, 15:01
  #1550 (ПС)
-Цитата от Рока Посмотреть сообщение
-Цитата от модный паря Посмотреть сообщение
-Цитата от Рока Посмотреть сообщение
Зенит будет собирать 20-25 на рядовые матчи, это при одной команде в городе и при населении 6 млн, потому что питербужцы жлобы и жадные до копейки, ну и бедные все, да к тому же если зенит скатится на постоянную борьбу за еврозону то опять как в 90х на него будут ходить три инвалида и боярский
блять если у тебя даже в Питере бедные,то хуй знает какие мажоры в Москве,у вас небось и студенты ПТУ стипендию по 10к получают вот и касарь на билет им не жалко
А я тебе скажу что в сибири и казани и некоторых других регионах люди имеют больший достаток чем в спб, жители спб это обитель какой то трагичной хуйни
ну может и Питер хуйня,но команду свою они любят,каждый матч гимн клуба поют,ты где-нибудь видел,чтобы в России весь стадион пел гимн клуба?

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: волжский тэтэ, вот теперь заживём, свиньям тут не рады
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: ФК Локомотив Москва (Часть 4)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Типси Тип - Моя Москва (часть 1) base Видеоклипы, концерты, выступления 151 12 апреля 2023
ФК Локомотив Москва (Часть 3) Товарищ Goodcat Спорт — наш друг! 4983 3 марта 2015
ФК Локомотив Москва (Часть 2) Mr. Goodcat Спорт — наш друг! 4976 11 февраля 2013
Спартак (Москва). Часть 2. Проверяй Спорт — наш друг! 5000 11 мая 2010
Часовой пояс GMT +3, время: 21:10.