Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Спорт — наш друг!
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
активный пользователь
Аватар для Semer
Сообщения: 1,340
Регистрация: 07.01.2014
Откуда: Тула
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 августа 2020, 11:51
Live Journal
  #2351 (ПС)
Руководство клуба-ходячий пиздец

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Sanchouz
Сообщения: 6,711
Регистрация: 09.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 августа 2020, 17:48
  #2352 (ПС)
Проорал со вчерашней закуси с болельщиками, а далее прочитал про покупку 31 летнего серба который в серии б полгода без команды сидел. Ты хотел настоящий трэп вот это трэп

Добавлено через 5 минут 32 секунды
я кстати притапливал за паравозов уже почти 20 лет назад в лч, где у них группа с барсой, боруссией и галатасараем была, паравозы тогда бодались с турками за проход, приехали в ебаный ад на али сами ен, у галатасарая был ровнейший состав с хасаном шашем, юмитом давалой и эмре ашиком, но паравозы вообще нихуя не сплоховали, как щас помню суровые лица нижегородова с пашининым - не самых умелых, но пизда каких исполнительных, как они по аутам хуярили с покерфейсами, и таки выстояли

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Semer
Сообщения: 1,340
Регистрация: 07.01.2014
Откуда: Тула
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 августа 2020, 19:36
Live Journal
  #2353 (ПС)
-Цитата от Sanchouz Посмотреть сообщение
Проорал со вчерашней закуси с болельщиками, а далее прочитал про покупку 31 летнего серба который в серии б полгода без команды сидел. Ты хотел настоящий трэп вот это трэп

Добавлено через 5 минут 32 секунды
я кстати притапливал за паравозов уже почти 20 лет назад в лч, где у них группа с барсой, боруссией и галатасараем была, паравозы тогда бодались с турками за проход, приехали в ебаный ад на али сами ен, у галатасарая был ровнейший состав с хасаном шашем, юмитом давалой и эмре ашиком, но паравозы вообще нихуя не сплоховали, как щас помню суровые лица нижегородова с пашининым - не самых умелых, но пизда каких исполнительных, как они по аутам хуярили с покерфейсами, и таки выстояли
Прекрасное поколение было у паровозиков

offline
Ответить с цитированием
обними своё котэ!
Аватар для bestfriend
Сообщения: 5,158
Регистрация: 10.01.2008
Откуда: Asphodel
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 августа 2020, 23:12
  #2354 (ПС)
Да, галатасарай был огненный...хасан саш решал.. но юрий палыч всех ипал. Федя, питух, на 85 минуте матч за Суперкубок вместо прессинга пешком спиной к мячу чесал на свою половину, это эпик. На рыбуся еще проорался, а сам такой же навес через минуту буквально отправил в аут, ууу , сволочь

offline
Ответить с цитированием
Mims
Аватар для WHAT?!
Сообщения: 4,072
Регистрация: 13.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 августа 2020, 21:58
  #2355 (ПС)
Чудо не произошло , смолов как был затупком так им и остался , даже с 2 метров ему не забить ,это не Барсе в пустые забивать .
По игре вполне уверенно ,хоть в 1 тайме ещё не понятно было кто лучше , во 2 вообще краснодар не видно было .
Ну и Лёха конечно красавчик , он не Месси не Рональдо , а уже пол сезона в соло тащит команду

Ещё Ласкакович появился и Комано должен подъехать ,наконец то усиление в атаке будет , шансы на ЛЕ повышаются

offline
Ответить с цитированием
25
Аватар для МС КИСОЧКА
Сообщения: 453
Регистрация: 27.09.2009
Откуда: Владивосток
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 августа 2020, 11:05
ВКонтакте
  #2356 (ПС)
-Цитата от WHAT?! Посмотреть сообщение
Чудо не произошло , смолов как был затупком так им и остался , даже с 2 метров ему не забить ,это не Барсе в пустые забивать .
По игре вполне уверенно ,хоть в 1 тайме ещё не понятно было кто лучше , во 2 вообще краснодар не видно было .
Ну и Лёха конечно красавчик , он не Месси не Рональдо , а уже пол сезона в соло тащит команду

Ещё Ласкакович появился и Комано должен подъехать ,наконец то усиление в атаке будет , шансы на ЛЕ повышаются
ну уж лучше смол, чем эдер) Лехе уехать бы, смотреть за ним приятно, энивэй пора дальше

offline
Ответить с цитированием
Mims
Аватар для WHAT?!
Сообщения: 4,072
Регистрация: 13.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 августа 2020, 21:35
  #2357 (ПС)
МС КИСОЧКА В сортах говна не разбираюсь ,сложно сказать кто лучше ,когда оба никакие . Ласкакович вот радует пока ,уже давно пора его ставить основным напом .Комано этого ждал ,думал как Малком сможет крутить тут балбесов голы да голевухи раздавать ,но пока бестолково всё делает ,даже кранит я бы сказал,но Малком тоже не сразу заиграл ,посотрим ещё...

По матчу с бомжами ,ждал разгрома 0-3 учитывая ,что нету 3 лидеров , но по факту ещё и лучше выглядели и могли выигрывать ,убогий стандартный матч рпл ,1 удар в створ на двоих за 90 минут

Ну и Миранчук всё улетает в Аталанту ёба ,давно наших игроков не брали в нормальные клубы,буду с ещё большим удовольствием теперь смотреть матчи атлантов

offline
Ответить с цитированием
Денис Иванов
Аватар для Zеrаtul
Сообщения: 2,354
Регистрация: 13.09.2011
Откуда: Колпино
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 августа 2020, 22:44
  #2358 (ПС)
Удачи Миранчуку!

offline
Ответить с цитированием
Mims
Аватар для WHAT?!
Сообщения: 4,072
Регистрация: 13.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 сентября 2020, 22:01
  #2359 (ПС)
Ну всё Лёха уже в италии Плохо,что он с мини травмой туда приехал ,там физика и прессинг основа игры , походу месяца 2 понадобиться ,что бы выйти на общий уровень ,но если получится он сможет играть ещё сильнее чем когда либо и в сборной уже будет как увереный челик двигаться
Где то слышал Гасперини работает по шпаргалкам Лобановского ,главное что бы здоровье Лёхе позволило ебашить по полной .

Ну и конечно отдавать самого сильного и полезного игрока за 14 лямов выглядит как то не очень ,даже на трансфермаркте он стоит 18 лямов уже давно .

Теперь весь состав Локо стоит как половина Зенита И даже остальным конкурентам по стоимости проёбываем от 25 до 50 лямов ,такого спада по цене я ещё не увидел у нас

offline
Ответить с цитированием
обними своё котэ!
Аватар для bestfriend
Сообщения: 5,158
Регистрация: 10.01.2008
Откуда: Asphodel
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2020, 15:34
  #2360 (ПС)
https://yandex.ru/turbo/sport24.ru/s/news/football/2020-...rand=sport

offline
Ответить с цитированием
mot1v
Аватар для motiv 911
Сообщения: 13,013
Регистрация: 23.10.2009
Откуда: Отдаленное Место Ссылки Каторжников
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2020, 17:46
ВКонтакте
  #2361 (ПС)
В Инстаграмме сторис была и я сделал скрин
Группа смерти

offline
Ответить с цитированием
Аватар для lion.tulenkov
Сообщения: 2,455
Регистрация: 06.02.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2020, 18:39
  #2362 (ПС)
-Цитата от motiv 911 Посмотреть сообщение
В Инстаграмме сторис была и я сделал скрин
Группа смерти


offline
Ответить с цитированием
Mims
Аватар для WHAT?!
Сообщения: 4,072
Регистрация: 13.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2020, 20:09
  #2363 (ПС)
Бавария Атлетико Зальцбург Локо , ахуенно 0 очков походу и Дед будет со всех сайтов вещать, а я то по 3 очка брал и с Юве достойно боролся

offline
Ответить с цитированием
mot1v
Аватар для motiv 911
Сообщения: 13,013
Регистрация: 23.10.2009
Откуда: Отдаленное Место Ссылки Каторжников
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2020, 20:11
ВКонтакте
  #2364 (ПС)
Я больше опасаюсь за разгромный счёт в матчах с Баварией. Как бы рекорд не побить и все повсюду будут тролить на эту тему.

Добавлено через 3 минуты 41 секунду
Смешно

offline
Ответить с цитированием
Mims
Аватар для WHAT?!
Сообщения: 4,072
Регистрация: 13.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2020, 20:18
  #2365 (ПС)
А я больше опасаюсь за разгромный счёт от Зальцбурга ,если от Баварии пропустить 7-9 за матч ,вполне ожидаемо и объективно , а вот от Зальцбурга 6-0 или 7-0 отлететь будет больно .

Добавлено через 2 дня 20 часов 33 минуты
Последние 20 минут как обосраные бичи отбивались от Химок , от Химок сука
Понятно,что состав став слабее и тренер ноунейм ,но это всё ровно зашквар ,даже мяч не могут контролировать ,при Деде такого стыда не было ,если уж садились назад,то в матче вообще ничего не происходило .

offline
Ответить с цитированием
обними своё котэ!
Аватар для bestfriend
Сообщения: 5,158
Регистрация: 10.01.2008
Откуда: Asphodel
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 октября 2020, 23:21
  #2366 (ПС)
А где наш манджукич? Опять наебали. Зе луиш тоже не приедет? В последний день трансферного окна объявят о подписании это’о? Вот реально, рыба гниет с головы... зе, кстати, толковее своего африканского брата, который уж 15 матчей не забивал. Поставте меня вместо эдера, я и то за 15 матчей пару банок завалю
Лисакович или как там его, молодец, с почином, почаще бы в основе

offline
Ответить с цитированием
Mims
Аватар для WHAT?!
Сообщения: 4,072
Регистрация: 13.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 октября 2020, 00:14
  #2367 (ПС)
С Манджукичем не договорились , кек хотел зафиксировать евро на уровне 75-80р ,а на такие условия он не согласен,вроде в турцию он едет.К нам Кузяев вроде идёт, хоть 1 толковое усиление будет мб)

offline
Ответить с цитированием
mot1v
Аватар для motiv 911
Сообщения: 13,013
Регистрация: 23.10.2009
Откуда: Отдаленное Место Ссылки Каторжников
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 октября 2020, 00:26
ВКонтакте
  #2368 (ПС)
Да я уже согласен на Ньяссе или Ндойе

offline
Ответить с цитированием
обними своё котэ!
Аватар для bestfriend
Сообщения: 5,158
Регистрация: 10.01.2008
Откуда: Asphodel
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 октября 2020, 11:37
  #2369 (ПС)
https://zen.yandex.ru/media/overtimesity/o-klane-aferist...46f1c74527

Прочитал все статьи и не понимаю - Кикнадзе просто упоротый директор, как смородина, или он гениальный мафиози?

offline
Ответить с цитированием
Mims
Аватар для WHAT?!
Сообщения: 4,072
Регистрация: 13.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 октября 2020, 21:45
  #2370 (ПС)
С Кузей тоже борода походу Завтра вроде заявка в ЛЧ заканчивается ,короче борода с трансферами понятно ,что Кик не сможет договориться с кем то нормальным . В принципе понятно что в ЛЧ делать нечего даже если купить 2 топ футболистов(что нереально сейчас) на ЛЕ тоже шанс минимальный , и получается смысла в трансферах особо нету .

Думаю Кик 2 в 1 ,я конечно в ахуе ,как они Узбецкого Мессии покупают за 100к и 900 к идут агенту ,которые пилят ,и в итоге этот Мессии возвращается туда от куда и пришёл ,это просто вышка

offline
Ответить с цитированием
mot1v
Аватар для motiv 911
Сообщения: 13,013
Регистрация: 23.10.2009
Откуда: Отдаленное Место Ссылки Каторжников
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 октября 2020, 19:44
ВКонтакте
  #2371 (ПС)
интересно, сколько забьет он

offline
Ответить с цитированием
Mims
Аватар для WHAT?!
Сообщения: 4,072
Регистрация: 13.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 октября 2020, 23:55
  #2372 (ПС)
Неожиданно , так то пизже Дзюбы должен быть

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для ПлавлюМозги
Сообщения: 17,468
Регистрация: 19.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 октября 2020, 04:49
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для ПлавлюМозги
  #2373 (ПС)
-Цитата от motiv 911 Посмотреть сообщение
интересно, сколько забьет он
Он же на фото показал сколько

online
Ответить с цитированием
обними своё котэ!
Аватар для bestfriend
Сообщения: 5,158
Регистрация: 10.01.2008
Откуда: Asphodel
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 октября 2020, 09:21
  #2374 (ПС)
Я еще вчера офсайт Локо шелудил, там этой нигги не было. Ну ладно, пусть будет, все лучше деревянного португея..

offline
Ответить с цитированием
обними своё котэ!
Аватар для bestfriend
Сообщения: 5,158
Регистрация: 10.01.2008
Откуда: Asphodel
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 октября 2020, 11:45
  #2375 (ПС)
Подведем итог, а то нас уже многие "эксперты" ху...сосят. Хороший результат, плохая игра. Смолов в своем стиле, Ваньку валял, никакого желания играть в футбол у этого упыря нет, а умения и не было. Не хотелось бы больше видеть в основе и Эдера, его место на лавке. Странно, что лысый мариновал на банке купленного под ЛЧ Зелуиша, или они брали его не под Зальцбург, а для победы в Испании и германии? У нас есть очевидно слабые ребята: Куликов, Рыбусь, Смолов, Камано, Эдер, Николич, Кикнадзе. Желательно от них избавиться и наладить командную игру.

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: волжский тэтэ, вот теперь заживём, свиньям тут не рады
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Похожие темы на: ФК Локомотив Москва (Часть 4)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Типси Тип - Моя Москва (часть 1) base Видеоклипы, концерты, выступления 151 12 апреля 2023
ФК Локомотив Москва (Часть 3) Товарищ Goodcat Спорт — наш друг! 4983 3 марта 2015
ФК Локомотив Москва (Часть 2) Mr. Goodcat Спорт — наш друг! 4976 11 февраля 2013
Спартак (Москва). Часть 2. Проверяй Спорт — наш друг! 5000 11 мая 2010
Часовой пояс GMT +3, время: 12:50.