Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Спорт — наш друг!
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
ВСЮР
Аватар для Тэгга
Сообщения: 6,537
Регистрация: 08.07.2003
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2015, 14:28
Домашняя страница ВКонтакте LastFm
  #751 (ПС)
Ушли от Спартачка в отрыв. Это хорошо, это приятно.

offline
Ответить с цитированием
Бифштекс
Аватар для born2battle
Сообщения: 4,545
Регистрация: 01.08.2008
Откуда: Татуин
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2015, 15:05
  #752 (ПС)
В отрывище прям)

offline
Ответить с цитированием
ои"оам[^underkitty]мжыл_ду
Аватар для Рока
Сообщения: 29,816
Регистрация: 12.02.2003
Откуда: vjid!_meow/north_jireof^#prei
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2015, 15:49
  #753 (ПС)
На круг обогнали, ага

offline
Ответить с цитированием
UTD
Аватар для Яшка
Сообщения: 4,024
Регистрация: 09.03.2009
Откуда: бутырский хутор
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2015, 17:53
ВКонтакте
  #754 (ПС)
ЯКУНИН - АУТ, СУКА!

Добавлено через 1 минуту 7 секунд
-Цитата от Рока Посмотреть сообщение
На круг обогнали, ага
Рока, а ты долго ещё в Европе тусуешь?

Добавлено через 3 минуты 14 секунд
Обогнали Спартачок, ла-ла-ла-ла-ла ла-ла-ла ла.

offline
Ответить с цитированием
na rayonchyke
Аватар для ВолжскиЙ
Сообщения: 16,144
Регистрация: 10.01.2011
Откуда: ты такой красивый идешь братэло?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2015, 18:25
  #755 (ПС)
да прибудет спаситель

ли ?????

вопросы, вопросы, вопросы...

offline
Ответить с цитированием
ВСЮР
Аватар для Тэгга
Сообщения: 6,537
Регистрация: 08.07.2003
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2015, 21:39
Домашняя страница ВКонтакте LastFm
  #756 (ПС)
Неужели эпопея с мочевиком закончилась? В финале кубка после перерыва он конечно выдающуюся игру показал. Но я например считаю, что лучше сезон проболтаться в районе 10 места с Миранчуками и Бариновым в основе и дать им обрасти мяском, чем с капризной дамой магометянского вероисповедания бодаться за шестое в течение пяти. Хорошо, что слили. Плохо, что по цене неликвида. Ну да ладно, государство не обнищает.

offline
Ответить с цитированием
Бифштекс
Аватар для born2battle
Сообщения: 4,545
Регистрация: 01.08.2008
Откуда: Татуин
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2015, 22:46
  #757 (ПС)
Якунин офф, судя по всему. Один неудачный сезон и офф смородская

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для loko-roma
Сообщения: 6,795
Регистрация: 21.02.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2015, 00:42
LastFm Отправить сообщение через twitter для loko-roma
  #758 (ПС)
-Цитата от born2battle Посмотреть сообщение
Один неудачный сезон и офф смородская
далеко не факт

offline
Ответить с цитированием
UTD
Аватар для Яшка
Сообщения: 4,024
Регистрация: 09.03.2009
Откуда: бутырский хутор
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2015, 12:39
ВКонтакте
  #759 (ПС)
-Цитата от Тэгга Посмотреть сообщение
Неужели эпопея с мочевиком закончилась? В финале кубка после перерыва он конечно выдающуюся игру показал. Но я например считаю, что лучше сезон проболтаться в районе 10 места с Миранчуками и Бариновым в основе и дать им обрасти мяском, чем с капризной дамой магометянского вероисповедания бодаться за шестое в течение пяти. Хорошо, что слили. Плохо, что по цене неликвида. Ну да ладно, государство не обнищает.
Неликвид по цене неликвида, всё верно. Разгрузили наконец-то овощей, хоть и не до конца, типа спящего бревна.

offline
Ответить с цитированием
na rayonchyke
Аватар для ВолжскиЙ
Сообщения: 16,144
Регистрация: 10.01.2011
Откуда: ты такой красивый идешь братэло?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 августа 2015, 16:29
  #760 (ПС)
и тогда забьем мы три гола... отлично поздравили тренера! зеленая форма просто шикарна!

остальные выводы делать стоит после матча с краснодаром...

offline
Ответить с цитированием
ВСЮР
Аватар для Тэгга
Сообщения: 6,537
Регистрация: 08.07.2003
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 августа 2015, 17:02
Домашняя страница ВКонтакте LastFm
  #761 (ПС)
Обыграли клуп Сталлоне, практически обеспечили себе место в ПЛ на следующий сезон и в очередной раз ушли от Спартачка.

Добавлено через 2 минуты 52 секунды
Разве что можно было Баринова, а не Логашова выпустить после третьего, мяч почувствовать.

offline
Ответить с цитированием
Бифштекс
Аватар для born2battle
Сообщения: 4,545
Регистрация: 01.08.2008
Откуда: Татуин
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 августа 2015, 17:15
  #762 (ПС)
Всех с победой. На классе.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Double Z
Сообщения: 2,034
Регистрация: 09.08.2009
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 августа 2015, 17:26
  #763 (ПС)
Фланг Самедова нулевой, по сути во 2 тайме играли 10 на 10 после удаления Ибуна. Миранчук должен задуматься, ибо Колома отыграл крайне здорово, чего от него вряд ли кто ожидал

offline
Ответить с цитированием
UTD
Аватар для Яшка
Сообщения: 4,024
Регистрация: 09.03.2009
Откуда: бутырский хутор
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 августа 2015, 18:59
ВКонтакте
  #764 (ПС)
-Цитата от Тэгга Посмотреть сообщение
Обыграли клуп Сталлоне, практически обеспечили себе место в ПЛ на следующий сезон и в очередной раз ушли от Спартачка.

Добавлено через 2 минуты 52 секунды
Разве что можно было Баринова, а не Логашова выпустить после третьего, мяч почувствовать.
Я тоже хочу видеть Баринова, да и Макарова с Антоном Миранчуком, но тут даже не по позиции с Денисовым. По сути дал, таким же условно молодым, Логашову и Миранчуку поиграть. Всё-таки в центральном треугольнике большая конкуренция, но шансы молодеж имеет прекрасные, ибо уникумов, типа Диарра, нет. А вот у Жемалитдинова конкурента на правом фланге нет, но все мы знаем, что там псина на абонементе. Макарова также считаю не слабее Шишкина, но всё-таки пока что уступает Логашову, хотя и Сеня неоправданно сидит. В общем, пацанам постепенно нужно давать чувствовать игру, а там уже можно будет избавится от престарелых кальянщиков, рестораторов и хохлов, но к Тарасу без какой-либо неприязни.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 8,249
Регистрация: 21.04.2008
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 августа 2015, 19:10
  #765 (ПС)
вопрос к болельщикам фк локомотив. Считаете ли вы рэпера Максима Паравоза позором вашего и без того убогого движа? Ну, лично я бы считал просто

offline
Ответить с цитированием
Бифштекс
Аватар для born2battle
Сообщения: 4,545
Регистрация: 01.08.2008
Откуда: Татуин
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 августа 2015, 19:31
  #766 (ПС)
-Цитата от sosisker Посмотреть сообщение
вопрос к болельщикам фк локомотив. Считаете ли вы рэпера Максима Паравоза позором вашего и без того убогого движа? Ну, лично я бы считал просто
А кто это?

offline
Ответить с цитированием
обними своё котэ!
Аватар для bestfriend
Сообщения: 5,158
Регистрация: 10.01.2008
Откуда: Asphodel
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 августа 2015, 22:34
  #767 (ПС)
Победа - это хорошо..самедов и шишкин - это плохо..

Добавлено через 18 минут 37 секунд
нет, не в обиду Шишкину..он борется, играет..но уровень слишком средний, стабильно средний..

offline
Ответить с цитированием
ВСЮР
Аватар для Тэгга
Сообщения: 6,537
Регистрация: 08.07.2003
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 августа 2015, 23:05
Домашняя страница ВКонтакте LastFm
  #768 (ПС)
-Цитата от Яшка Посмотреть сообщение
-Цитата от Тэгга Посмотреть сообщение
Обыграли клуп Сталлоне, практически обеспечили себе место в ПЛ на следующий сезон и в очередной раз ушли от Спартачка.

Добавлено через 2 минуты 52 секунды
Разве что можно было Баринова, а не Логашова выпустить после третьего, мяч почувствовать.
Я тоже хочу видеть Баринова, да и Макарова с Антоном Миранчуком, но тут даже не по позиции с Денисовым. По сути дал, таким же условно молодым, Логашову и Миранчуку поиграть. Всё-таки в центральном треугольнике большая конкуренция, но шансы молодеж имеет прекрасные, ибо уникумов, типа Диарра, нет. А вот у Жемалитдинова конкурента на правом фланге нет, но все мы знаем, что там псина на абонементе. Макарова также считаю не слабее Шишкина, но всё-таки пока что уступает Логашову, хотя и Сеня неоправданно сидит. В общем, пацанам постепенно нужно давать чувствовать игру, а там уже можно будет избавится от престарелых кальянщиков, рестораторов и хохлов, но к Тарасу без какой-либо неприязни.
В общем-то я по конкретному матчу в первую очередь вопрос задаю. Там вроде бы больше не было никого из молодых в заявке сегодня. А так можно было бы и не Денисова, а например Ндингу или Коломойского поменять. Где, если не в таких матчах молодежь обкатывать? К Логашову претензий не имею и логику его выхода в общем и целом понимаю (защитнику после травмы нужно ритм почувствовать, заиграть его побольше, чтобы увереннее был; да и с др премиальными поздравить), но называть его таким же молодым я бы не торопился. Все же 24 уже стукнуло, условный Руслан Нахушев в этом возрасте уже звездой Сатурна считался. Это Сычев мог себе позволить в 28 лет в перспективных и подающих надежды ходить. В ЭТОЙ команде и у кого-то кроме Димы такое не пройдет.
Но я о том, что хочется хотя бы в верняках побольше молодежи видеть в концовках.

offline
Ответить с цитированием
UTD
Аватар для Яшка
Сообщения: 4,024
Регистрация: 09.03.2009
Откуда: бутырский хутор
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 августа 2015, 23:43
ВКонтакте
  #769 (ПС)
-Цитата от Тэгга Посмотреть сообщение
-Цитата от Яшка Посмотреть сообщение
-Цитата от Тэгга Посмотреть сообщение
Обыграли клуп Сталлоне, практически обеспечили себе место в ПЛ на следующий сезон и в очередной раз ушли от Спартачка.

Добавлено через 2 минуты 52 секунды
Разве что можно было Баринова, а не Логашова выпустить после третьего, мяч почувствовать.
Я тоже хочу видеть Баринова, да и Макарова с Антоном Миранчуком, но тут даже не по позиции с Денисовым. По сути дал, таким же условно молодым, Логашову и Миранчуку поиграть. Всё-таки в центральном треугольнике большая конкуренция, но шансы молодеж имеет прекрасные, ибо уникумов, типа Диарра, нет. А вот у Жемалитдинова конкурента на правом фланге нет, но все мы знаем, что там псина на абонементе. Макарова также считаю не слабее Шишкина, но всё-таки пока что уступает Логашову, хотя и Сеня неоправданно сидит. В общем, пацанам постепенно нужно давать чувствовать игру, а там уже можно будет избавится от престарелых кальянщиков, рестораторов и хохлов, но к Тарасу без какой-либо неприязни.
В общем-то я по конкретному матчу в первую очередь вопрос задаю. Там вроде бы больше не было никого из молодых в заявке сегодня. А так можно было бы и не Денисова, а например Ндингу или Коломойского поменять. Где, если не в таких матчах молодежь обкатывать? К Логашову претензий не имею и логику его выхода в общем и целом понимаю (защитнику после травмы нужно ритм почувствовать, заиграть его побольше, чтобы увереннее был; да и с др премиальными поздравить), но называть его таким же молодым я бы не торопился. Все же 24 уже стукнуло, условный Руслан Нахушев в этом возрасте уже звездой Сатурна считался. Это Сычев мог себе позволить в 28 лет в перспективных и подающих надежды ходить. В ЭТОЙ команде и у кого-то кроме Димы такое не пройдет.
Но я о том, что хочется хотя бы в верняках побольше молодежи видеть в концовках.
Здесь можно взять в расчет то, что замена Денисова была неспроста, абы 3 из 3 сделать, ибо всё-таки если уж и давать практику Логашову, то лучше на его более родном фланге, т.е. правом.

Добавлено через 2 минуты 33 секунды
Да базару нет, также хочу видеть хотя б в верняках. Возможен вариант, что и Игорь Геннадиевич не рискует, тем паче пока результат есть, то и взятки гладки.

Добавлено через 12 минут 7 секунд
Предлагаю сих клованов разогнать плюс Шишкина, но ему костюм не нужен, глядя его фото в твиттере/инстаграмме, он создает впечатление главного воронежского шута.

 
Фотографии:
(104.5 Кбайт / 152 просм.)
 
offline
Ответить с цитированием
павлины и мавлины
Аватар для Эзекьель
Сообщения: 1,908
Регистрация: 19.05.2011
Откуда: ты, паскуда?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 августа 2015, 18:02
  #770 (ПС)
с уфой первые два гола забили с подачи соперника, условные цск и зенит не допустят таких ошибок, так что пока нет впечатления хорошей игры. а результат, напротив, радует.

рубрика оффтоп

тем временем черная кочерыжка ложит гвозди за марсель
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Evropejskie_c...ana_Diarra

а у Марата проблемы с сыном оказывается были все это время когда он за Порту не играл, судя по всему остается пожелать выздоровления только

Российский полузащитник Марат Измайлов принял решение приостановить футбольную карьеру. Об этом рассказал тренер «Краснодара» Андрей Тихонов.
— У Марата действительно есть семейные проблемы, — сказал Тихонов. — Его младший сын болеет, ему необходима сложная операция. Понятно, что Марату сейчас не до футбола, ему нужно быть рядом с сыном.

Напомним, что с 30 июня Измайлов является свободным агентом после того, как его контракт с «Порту» истек. В прошлом сезоне он отыграл за «Краснодар» 22 матча, в которых забил один мяч.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Double Z
Сообщения: 2,034
Регистрация: 09.08.2009
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 августа 2015, 08:19
  #771 (ПС)
В молодежке пока супер здорово себя проявляет Галаджан (наша главная надежда). Ему хватает для голов 10-15 минут. Помню про Муллина тоже здесь я писал года 2 назад восторженные отзывы, только вот где он теперь...

offline
Ответить с цитированием
na rayonchyke
Аватар для ВолжскиЙ
Сообщения: 16,144
Регистрация: 10.01.2011
Откуда: ты такой красивый идешь братэло?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 августа 2015, 03:03
  #772 (ПС)
-Цитата от Эзекьель Посмотреть сообщение
с уфой первые два гола забили с подачи соперника, условные цск и зенит не допустят таких ошибок, так что пока нет впечатления хорошей игры. а результат, напротив, радует.

рубрика оффтоп

тем временем черная кочерыжка ложит гвозди за марсель
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Evropejskie_c...ana_Diarra

а у Марата проблемы с сыном оказывается были все это время когда он за Порту не играл, судя по всему остается пожелать выздоровления только

Российский полузащитник Марат Измайлов принял решение приостановить футбольную карьеру. Об этом рассказал тренер «Краснодара» Андрей Тихонов.
— У Марата действительно есть семейные проблемы, — сказал Тихонов. — Его младший сын болеет, ему необходима сложная операция. Понятно, что Марату сейчас не до футбола, ему нужно быть рядом с сыном.

Напомним, что с 30 июня Измайлов является свободным агентом после того, как его контракт с «Порту» истек. В прошлом сезоне он отыграл за «Краснодар» 22 матча, в которых забил один мяч.
ого... здоровья его сыну желаю!

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для loko-roma
Сообщения: 6,795
Регистрация: 21.02.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 августа 2015, 15:56
LastFm Отправить сообщение через twitter для loko-roma
  #773 (ПС)
хорошая группа, боевая. было бы неинтересно играть хуй пойми с кем, а так посмотрим на что способны наши пацаны.

offline
Ответить с цитированием
na rayonchyke
Аватар для ВолжскиЙ
Сообщения: 16,144
Регистрация: 10.01.2011
Откуда: ты такой красивый идешь братэло?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 августа 2015, 16:05
  #774 (ПС)
бля кого ждал никто не попался. надеюсь получится приехать в Черкизово на матч с Бешикташем

offline
Ответить с цитированием
UTD
Аватар для Яшка
Сообщения: 4,024
Регистрация: 09.03.2009
Откуда: бутырский хутор
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 августа 2015, 17:47
ВКонтакте
  #775 (ПС)
Если меня убьют отпетые муслимы в Стамбуле или пригороде Тираны, то я не удивлюсь.

Добавлено через 2 минуты 32 секунды
Это самый тухлый жребий какой можно было ожидать. Всякая нечисть с окраин Европы и Лиссабон, который дикий по прайсу.

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: волжский тэтэ, вот теперь заживём, свиньям тут не рады
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Похожие темы на: ФК Локомотив Москва (Часть 4)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Типси Тип - Моя Москва (часть 1) base Видеоклипы, концерты, выступления 151 12 апреля 2023
ФК Локомотив Москва (Часть 3) Товарищ Goodcat Спорт — наш друг! 4983 3 марта 2015
ФК Локомотив Москва (Часть 2) Mr. Goodcat Спорт — наш друг! 4976 11 февраля 2013
Спартак (Москва). Часть 2. Проверяй Спорт — наш друг! 5000 11 мая 2010
Часовой пояс GMT +3, время: 05:55.