Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

С Новым 2019 Годом!
Спорт — наш друг!
  Пользователи Социальные группы Сообщения за день Календарь Блоги Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Страница 84 из 90: « Первая 3464747778798081828384858687888990
na rayonchyke
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 Июня 2018, 12:05
  #2076 (ПС)
вне игры, еще не смотрел. в закладки скинул сериал. урвал а магазине вратарскую черную майку чемпионскую. сделали принт с кубком и сзади золотом ЮРИЙ ПАЛЫЧ #18

Mims
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 Июля 2018, 19:56
  #2077 (ПС)
Уже сборы идут во всю и матчи , сейчас на ютубе Локо матч против Осиека , а из новостей только продление Коломы и Михалика + возвращение Жемалидинова берегись ЛЧ мы идем

na rayonchyke
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 Июля 2018, 21:24
  #2078 (ПС)
форма на новый сезон

многим не понравилось что почти нет зеленого цвета,но таш ответил, что потом исправят на будущих сезонах.

Халапенью
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 Июля 2018, 13:08
Отправить сообщение для B1NGO с помощью Skype™
  #2079 (ПС)
Нихуясе трансфер, Крыховяк это круто!

na rayonchyke
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 Июля 2018, 23:25
  #2080 (ПС)
с приходом поляка наверно баринов окончательно сядет на лавку. хотя может приятно удивить. или все таки отдать его в аренду в тулу на полгодика?

Mims
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 Июля 2018, 19:09
  #2081 (ПС)
Уже в 1 туре у нас чистый гол отбирают , вар этот все таки полезная штука .

-
с приходом поляка наверно баринов окончательно сядет на лавку. хотя может приятно удивить. или все таки отдать его в аренду в тулу на полгодика?
Ну пока Баринову доверяют , я думаю уже в этом сезоне надо избавляться от Денисовых обоих , и таким макаром и Баринову место найти можно , но игрок он не фонтан совсем

Добавлено через 1 час 32 минуты 45 секунд
Гиля сегодня красава тащил все , ну сегодня хоть в футбол играли уже неплохо

Lo Leigh
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 Июля 2018, 21:32
Отправить сообщение для Рот_Ставлю с помощью Skype™ Отправить сообщение через twitter для Рот_Ставлю
  #2082 (ПС)
Продлили же, В.Денисова - с его "неправильным" паспортом честно говоря хуй знает кто его купит, а так я тоже конечно за чтобы платёжку разгрузить, хотя ещё 3 сезона назад казался абсолютно незаменимым и вообще лучшим ЛЗ чемпионата, но сдал сильно он - первый тайм матча с Ниццей (после которого он сразу же на лавку сел блядь) очень наглядно это продемонстрировал. Конечно обидно немного за Рыбуща, ибо единственные клубы где он играл на родной позиции ( левый крайний атакующий полузащитник) - это Легия и ТЕРЕК, в Лионе придумали опустить в зону защиты в силу конкуренции, в сборной в силу дефицита кадров поддержали, вот и все наигрывают его там, хотя в обороне, особенно в выборе позиции Мачей ужасно играет, но спереди ахуенен + я уверен, что не будь его в клубе, Крыховяк бы никуда не перешёл.
А так с топ приобретениями вас, пацаны. Гжегош просто - ультимативно ахуенен, просто спад, больше моральный. А вот Хёведес конечно травм нахватал в последние годы, но я думаю оба будут украшением лиги и само собой клуба.

Mims
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 Июля 2018, 21:59
  #2083 (ПС)
Сегодня половину атак наверно Рыбус разгонял , а в конце матча он уже играл атакующего хава, даже на трансляции было слышно как ему Баринов вроде кричал всё "иди вперед" , а сам его фланг закрывал .

Я вот что то нихуя не понимаю , ещё 2 недели назад по идее все были в форме раз играли на ЧМ , а сейчас выглядят как будто 3 месяца зимы были и никто не тренировался , Фернандеш вернулся как будто в прошлое и опять начал пороть хуйню как в 1 сезонах , был момент 88 минута сука идёт он стоит как даун у бровки и пытается на месте обыграть когда его с двух сторон уже в коробочку взяли , как в 1 сезонах бесполезное удержание пошло от него , когда Уфа в 1 касание на третьего спокойно у тебя на глазах делает комбинашки это пиздец выглядит тупо .

Хёведес хз вообще кто такой 30 лет играл типо где то ,но нигде походу не смог закрепиться , если он сможет Игнатьева заменить было бы хорошо, а Крыховяк вместо Денисова уже намного бодрее команда будет

Полоза если забрали было бы хорошо, а им в Портнягина обратно

p.s да Виталю продлили это видимо бонус за былые заслуги , но сейчас лучше пусть Лысов косячит да учиться чем он.

Lo Leigh
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 Июля 2018, 22:28
Отправить сообщение для Рот_Ставлю с помощью Skype™ Отправить сообщение через twitter для Рот_Ставлю
  #2084 (ПС)
-Цитата от WHAT?! Посмотреть сообщение
Сегодня половину атак наверно Рыбус разгонял , а в конце матча он уже играл атакующего хава, даже на трансляции было слышно как ему Баринов вроде кричал всё "иди вперед" , а сам его фланг закрывал .

Я вот что то нихуя не понимаю , ещё 2 недели назад по идее все были в форме раз играли на ЧМ , а сейчас выглядят как будто 3 месяца зимы были и никто не тренировался , Фернандеш вернулся как будто в прошлое и опять начал пороть хуйню как в 1 сезонах , был момент 88 минута сука идёт он стоит как даун у бровки и пытается на месте обыграть когда его с двух сторон уже в коробочку взяли , как в 1 сезонах бесполезное удержание пошло от него , когда Уфа в 1 касание на третьего спокойно у тебя на глазах делает комбинашки это пиздец выглядит тупо .

Хёведес хз вообще кто такой 30 лет играл типо где то ,но нигде походу не смог закрепиться , если он сможет Игнатьева заменить было бы хорошо, а Крыховяк вместо Денисова уже намного бодрее команда будет

p.s да Виталю продлили это видимо бонус за былые заслуги , но сейчас лучше пусть Лысов косячит да учиться чем он.
Я не смотрел сегодня матч Локо, в силу обстоятельств, да так-то - я ни один матч 1ого тура вовсе не смотрел. Я даже проебал, пусть и нарочито открытие ростовского сезона с Тереком, а я уже не проебываю открытие (как и матчи с Чеченей) лет 7 (даже приезжаю на него, хотя я часто дома чалюсь, особенно как календарь стал осень-весна), из-за того что принципально бойкотирую новый сарай "растау-арена". Оттого ничего не скажу за Мачея сегодня. Но если Рыбущ был крут, то я только рад, 4рэл.

Хёведес всего лишь чемпион мира, игравший в основе и системообразующий игрок Шальке 04, по сути легенда клуба. Универсал, который и справа может разъебать рот пидерастам. На бумаге жирнейший трансфер.

В принципе если с деньгами ничего так будет, то думаю залететь в МСК на Локо и Спартак в ЛЧ, так что буду рад встречи и совместному походу в Черкизово.

И это, МаЧей РыбуЩ, не слушайте этих вафлов, я говорю как носитель языка (!!!), что Maciej Rybuś читается НИКАК иначе. Такой же прикол с Войчехом Ковалевски, которого всю жизнь называли Войцехом, хотя такого имени вообще нет нахуй.

Mims
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 Июля 2018, 23:25
  #2085 (ПС)
-Цитата от Рот_Ставлю Посмотреть сообщение
-Цитата от WHAT?! Посмотреть сообщение

Я не смотрел сегодня матч Локо, в силу обстоятельств, да так-то - я ни один матч 1ого тура вовсе не смотрел. Я даже проебал, пусть и нарочито открытие ростовского сезона с Тереком, а я уже не проебываю открытие (как и матчи с Чеченей) лет 7 (даже приезжаю на него, хотя я часто дома чалюсь, особенно как календарь стал осень-весна), из-за того что принципально бойкотирую новый сарай "растау-арена". Оттого ничего не скажу за Мачея сегодня. Но если Рыбущ был крут, то я только рад, 4рэл.

Хёведес всего лишь чемпион мира, игравший в основе и системообразующий игрок Шальке 04, по сути легенда клуба. Универсал, который и справа может разъебать рот пидерастам. На бумаге жирнейший трансфер.

В принципе если с деньгами ничего так будет, то думаю залететь в МСК на Локо и Спартак в ЛЧ, так что буду рад встречи и совместному походу в Черкизово.

И это, МаЧей РыбуЩ, не слушайте этих вафлов, я говорю как носитель языка (!!!), что Maciej Rybuś читается НИКАК иначе. Такой же прикол с Войчехом Ковалевски, которого всю жизнь называли Войцехом, хотя такого имени вообще нет нахуй.
Ну если Хёведес окажется топ , это будет очень приятный сюрприз , правый защитник у которого есть мозг очень нужен !
Ждем ЛЧ посмотрим , что за группа , если будет возможность надо будет сгонять , надеюсь фанid не нужно будет для этого делать и всё как раньше приехал и орешь какие же они деревянные в живую ещё больше чем по ТВ

А про Рыбуса я уже привык и как звучит в оригинале как то слух режет даже , я думаю Мачей не обидеться .

Добавлено через 3 дня 13 часов 17 минут
Хеведес уже с нами , Крыховяк готовиться к мясу ,а Геркус опять в твитере или где хвастается , что будет ещё 1 топ трансфер в нападение Вроде про Баку много говорят ,ну Марио было бы круче увидеть у нас .

Рот_Ставлю Я с корешком Поляком поговорил насчёт Рыбуса , он все таки Maciej Rybus , a ne Maciej Rybuś и читается это как Мачей Рыбус

Lo Leigh
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 Августа 2018, 01:18
  #2086 (ПС)
What, базара нет - я ж считай нейтив спикер практически и ш, от щ отличаю) Просто готов поклясться, что в Лионе видел его форму с "крэской", короче чёрточкой над s, которую потом убрали, но я думал что убрали чтобы лишними символами странными не ебать французам голову, ибо они в медиа-студиях даже французские фамилии очень "вольно" произносят, например слышал от Руди Гарсии - что-то вроде Лаказетт, хотя само собой Лякасэтт.

Мачек пиздатый, там вправду Эмболо близок к переходу?

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 Августа 2018, 22:13
  #2087 (ПС)
Хёведес который больше 10 сезонов отыграл за Шальке и чуть ли не половину с повязкой капитана нигде не смог закрепиться

Lo Leigh
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 Августа 2018, 22:19
  #2088 (ПС)
Да ладно старина, я вот кореша болелу Дортмунда со стажем спросил что он думает за Брэля Эмболо - он как-то вообще поплыл и ничего не ответил, будто я его спросил за астрофизика какого модного.

По матчу конечно Гжегош ещё не готов, Фарфан - топчик, Ману - профессор.
Мирамистинов Антон - нахуй на лавку пусть пиздует со своим женским футболом, мой дед мне леща ахуительного отвешивал, когда я по малолетке так недорабатывал и играл на чистых мячах, с понтом "технарь". Жду Эмболо, но конечно лимит ебать его в рот.

У Спартака конечно Жиго - демон, сразу видно что француз и БЛЯДЬ МЕЧТАЕТ О ЛИГЕ1!!!

обними своё котэ!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 Августа 2018, 11:19
  #2089 (ПС)
Каждый год сезон с нервов начинается..в том году сватали одно дерево, в этом второе..

Mims
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 Августа 2018, 11:58
  #2090 (ПС)
-Цитата от bestfriend Посмотреть сообщение
Каждый год сезон с нервов начинается..в том году сватали одно дерево, в этом второе..
Ну Дзюба то нынче звезда , мб он бы зажигал у нас , а по поводу нервного начало , в этот раз хоть Гиля собрался в прошлом году он тупо запорол начало сезона .

А есть те кто будет радоваться Смолову? Нападающий то явно нужен , смолов конечно сильнее портнягина , но будет ли с него толк хз да и как человек никаких положительных эмоций не вызывает , так что может ну его нахуй ?

У нас теперь типо 3 топовых цз , можно ахуенный автобус поставить туда Тарасова ещё добавить и 6 очков в группе изи(6 матчей по 0-0)

-
Хёведес который больше 10 сезонов отыграл за Шальке и чуть ли не половину с повязкой капитана нигде не смог закрепиться
В последних клубах он не закрепился, а за шальке я вообще не шарю чемпионат Германии не смотрю , его даже в матче 1-7 который все смотрели я не помню ,а он там был
Я вообще его фамилию не помню слышал или нет ,так что как же будет приятно когда "ноунейм" будет тащить нас , если он как Лам сможет правую бровку закрыть это будет чудо

Добрый!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 Августа 2018, 17:10
Отправить сообщение через twitter для старичек Ремарк
  #2091 (ПС)
смолов и 5 лямов не стоит по моему мнению. не нужен нам этот
пусть пиздует в какой нибудь енисей

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 Августа 2018, 20:32
  #2092 (ПС)
https://www.youtube.com/watch?v=beaiVq-exG0

нормальный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 Августа 2018, 09:18
  #2093 (ПС)
придется притопить против любимого клуба,пока это уебище в команде

Mims
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 Августа 2018, 11:20
  #2094 (ПС)
4 матч уже , а игра всё хуже и хуже , Оренбург какой то играет на ровне с Локо да ещё и увереннее.
Ещё ахуел как Палыч психанул и Рыбуса убрал (не верю что он сам попросился) игра и так пизда тяжело шла ещё и в 10 остаться при счёте 0-0 .

Смолов там вроде что то пытался , даже 1 момент сам себе создал , но у нас Фернандеш и Миранчуки хз че делают , так что Федя только на себя пока рассчитывать может .

А вообще пока никакой игры нету Эдера надо ставить , это единственная надежда забить .

А ещё походу 2 гол чистый у нас забрали , игра ужасна , но при условии натуралов на судейской позиции мы могли спокойно с 7 очками сейчас быть, а так только 2

Последний раз редактировалось WHAT?!, 13 Августа 2018 в 11:34.
na rayonchyke
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 Августа 2018, 19:17
  #2095 (ПС)
всех с долгожданной победой, не сомневался что мы сегодня победим. должно было попереть уже. не понравилось разве что палыч выпустил по сути третьего опорника, и начал удерживать счет с 61минуты. это не серьезно... игнатьев провел очень слабый матч, поэтому хотел видеть в старте на его позиции хёведеса... крыховяк очень порадовал, если так продолжит будет топ рпл. надеюсь феде придаст спортивную злость и начнет забивать. но мало он прессинговал (так коуч сказал или сам он так играл). гиля в конце матча конечно спас.

Mims
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 Августа 2018, 17:25
  #2096 (ПС)
Уже 2 матч от каких то бомжей с фнл отбиваемся большую часть времени
Есть надежда конечно , что все уже готовимся сразу к ЛЧ отбиваться , но получается тогда это ужасно , контратак вообще больше у нас не существует . Смолов вообще в игре не участвовал , а Эдер который сейчас в форме сидит на лавке

na rayonchyke
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 Августа 2018, 01:50
  #2097 (ПС)
сегодня хоть и победили разобранный онжи,но игра не понравилась. их нужно было первым номером разматывать. а мы выстрадали 2 гола. польских гола можно сказать. смолова с почином так сказать. а вот крыховяк прям начинает радовать своей игрой.

з.ы. судьи мудаки

Последний раз редактировалось ВолжскиЙ, 27 Августа 2018 в 02:02.
Mims
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 Августа 2018, 18:44
  #2098 (ПС)
-Цитата от ВолжскиЙ Посмотреть сообщение
сегодня хоть и победили разобранный онжи,но игра не понравилась. их нужно было первым номером разматывать. а мы выстрадали 2 гола. польских гола можно сказать. смолова с почином так сказать. а вот крыховяк прям начинает радовать своей игрой.

з.ы. судьи мудаки
Это типо прогресс был по сравнению с прошлыми играми ,Поляки тащат остальным бы быстрее подтянуться скоро уже ЛЧ и сегодня узнаем группы .

обними своё котэ!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 Августа 2018, 23:12
  #2099 (ПС)
Фартануло, из такой группы даже федя не помешает выйти

na rayonchyke
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 Августа 2018, 09:08
  #2100 (ПС)
конечно сперва я разочаровался такой группой, по именам прям как будто ле... это блять надо было так умудриться вытащить из 2 корзины ни боруссию ни мю ни наполи, а сука порту... порту блять... ладно шальке из 3 еще куда не шло из 4 хотел либо интер либо сарай. 14 лет ждали выхода в лч и такая группа... но с другой стороный более менее ровный состав, можно попробовать выйти в плоф из нее. бесят те кто блять орут уже что мы обязаны выходить чуть ли не 100%, идите на хуй.

Страница 84 из 90: « Первая 3464747778798081828384858687888990
Ответ
Тэги темы: волжский тэтэ, вот теперь заживём, свиньям тут не рады