Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Спорт — наш друг!
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
активный пользователь
Аватар для Товарищ Cazorla
Сообщения: 4,023
Регистрация: 05.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 апреля 2019, 02:41
  #2251 (ПС)
Понятно. Я просто дико хотел бы на последний матч сезона с Уфой на Южку попасть, поэтому вот ищу добрых товарищей с клубной картой и желанием помочь

offline
Ответить с цитированием
na rayonchyke
Аватар для ВолжскиЙ
Сообщения: 16,144
Регистрация: 10.01.2011
Откуда: ты такой красивый идешь братэло?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2019, 01:17
  #2252 (ПС)
-Цитата от Товарищ Cazorla Посмотреть сообщение
Понятно. Я просто дико хотел бы на последний матч сезона с Уфой на Южку попасть, поэтому вот ищу добрых товарищей с клубной картой и желанием помочь
ну кк имеется, если тебе нужно помочь с покупкой билетов, можно обсудить в личке. без проблем.

offline
Ответить с цитированием
Mims
Аватар для WHAT?!
Сообщения: 4,072
Регистрация: 13.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2019, 12:27
  #2253 (ПС)
После перерыва Дед команду конечно настроил , но это тактика стоять с обосраными ляшками до 90 минуты как всегда даёт сбой

Сейчас было 2 матча подряд которые выиграв можно было стать главным фаворитом чемпионской гонки ,а в место этого 2 матча унылого говна Ну я уже привык если играет Локо то футбола не будет , будет мучение со стороны 2 команд

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Whynot???
Сообщения: 293
Регистрация: 11.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2019, 21:14
Домашняя страница
  #2254 (ПС)
-Цитата от Товарищ Cazorla Посмотреть сообщение
Понятно. Я просто дико хотел бы на последний матч сезона с Уфой на Южку попасть, поэтому вот ищу добрых товарищей с клубной картой и желанием помочь
Если что, пиши. Постараюсь помочь

offline
Ответить с цитированием
Mims
Аватар для WHAT?!
Сообщения: 4,072
Регистрация: 13.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2019, 22:51
  #2255 (ПС)
Сегодня был забавный матч , Дед как будто с опозданием но все же понимает , что это хуета не работает , смолова не было это збс Игнатьева не было это збс , Тарасов даже норм после перерыва смотрится ,пенку хоть и поставили но это хуета нелепая + природная неуклюжесть Тарасова ,по моему никакого фола тами рядом не было судья пидарас такой же как смолов по этому и ошибся

Миранчук аутист сука , сколько он уже в этом сезоне с метра в пустые ворота не забил? я уже 3 момента помню ,это просто пиздец

А ещё нихуево так удивляет что у нас есть такой Грузин в защите уже давно в команде , но нихуя не прогрессирует и не понимает , кто нибудь может объяснить почему если у него мяч он сразу в любой ситуации лупит в аут ? как аутист

offline
Ответить с цитированием
Добрый!
Аватар для старичек Ремарк
Сообщения: 3,477
Регистрация: 14.10.2015
Откуда: Рязань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 апреля 2019, 12:10
Отправить сообщение через twitter для старичек Ремарк
  #2256 (ПС)
-Цитата от WHAT?! Посмотреть сообщение
Сегодня был забавный матч , Дед как будто с опозданием но все же понимает , что это хуета не работает , смолова не было это збс Игнатьева не было это збс , Тарасов даже норм после перерыва смотрится ,пенку хоть и поставили но это хуета нелепая + природная неуклюжесть Тарасова ,по моему никакого фола тами рядом не было судья пидарас такой же как смолов по этому и ошибся

Миранчук аутист сука , сколько он уже в этом сезоне с метра в пустые ворота не забил? я уже 3 момента помню ,это просто пиздец

А ещё нихуево так удивляет что у нас есть такой Грузин в защите уже давно в команде , но нихуя не прогрессирует и не понимает , кто нибудь может объяснить почему если у него мяч он сразу в любой ситуации лупит в аут ? как аутист
Чёт в голосину с аутистов))

offline
Ответить с цитированием
na rayonchyke
Аватар для ВолжскиЙ
Сообщения: 16,144
Регистрация: 10.01.2011
Откуда: ты такой красивый идешь братэло?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 апреля 2019, 12:30
  #2257 (ПС)
первый тайм снова слабо сыграли, упустив преимущество. во втором снова играли очень уверенно,но немного не везло (особенно в эпизоде когда блять леша взял и пробил в штангу с пару метров) верил до последнего что на волевых вытащим победу в матче. спасибо джеффу космонавту за это! и кстати рифат не плохо сыграл на месте влада.

offline
Ответить с цитированием
Mims
Аватар для WHAT?!
Сообщения: 4,072
Регистрация: 13.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 апреля 2019, 16:52
  #2258 (ПС)
Наш чемпионат мега туп , почти все стараются выиграть 0-1 или максимум 2-1 , но почему же они не берут в расчёт , что почти все футболисты в нашей лиги не профессионалы и им с метра в пустые ворота забить надо очень постараться ещё , и как с такими игроками можно рассчитывать на победу 1-0 хотя бы при условии что за матч они рожают всего по 2-3 полу момента?

Я больше всего за Деда переживаю , я ещё молодой(made in USSR) и то пиздец невыносимо это видеть , как уебок конченый с метра не может попасть и таких уебков не 1 и не 2 в команде , я не представляю как Дед держится так долго с этими бревнами ...

offline
Ответить с цитированием
na rayonchyke
Аватар для ВолжскиЙ
Сообщения: 16,144
Регистрация: 10.01.2011
Откуда: ты такой красивый идешь братэло?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 апреля 2019, 00:16
  #2259 (ПС)
аленичев сказал что спартаку очки нужней, а у Локомотива в состоянии отобрать. вот так вот

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для swordsman
Сообщения: 16,509
Регистрация: 01.01.2013
Откуда: Нальчик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 апреля 2019, 00:21
Домашняя страница ВКонтакте
  #2260 (ПС)
-Цитата от ВолжскиЙ Посмотреть сообщение
аленичев сказал что спартаку очки нужней, а у Локомотива в состоянии отобрать. вот так вот
Когда бывшая заботится о тебе больше чем нынешняя

offline
Ответить с цитированием
Mims
Аватар для WHAT?!
Сообщения: 4,072
Регистрация: 13.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 апреля 2019, 15:38
  #2261 (ПС)
Забили 1 гол выиграли 2-1 Уже который матч в самой концовке 5 минут играем в футбол Смолова заменили сразу это красава , смысл его вообще ставить вообще хз

Чего там с Игнатьевым то случилоось не понял , сломался что ли старчиек

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Dima Delassee
Сообщения: 1,417
Регистрация: 10.03.2012
Откуда: Новочебоксарск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 апреля 2019, 16:44
ВКонтакте
  #2262 (ПС)
безнадежно болел за Енисей. почти затащили

offline
Ответить с цитированием
na rayonchyke
Аватар для ВолжскиЙ
Сообщения: 16,144
Регистрация: 10.01.2011
Откуда: ты такой красивый идешь братэло?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 апреля 2019, 14:07
  #2263 (ПС)
-Цитата от WHAT?! Посмотреть сообщение
Забили 1 гол выиграли 2-1 Уже который матч в самой концовке 5 минут играем в футбол Смолова заменили сразу это красава , смысл его вообще ставить вообще хз

Чего там с Игнатьевым то случилоось не понял , сломался что ли старчиек
швы наложили ему, говорят на долго не должен выйти из строя. ожидаемо было что гипер трудный матч будет, тк с аутсайдерами играть не могем. фарфан топище!

-Цитата от Dima Delassee Посмотреть сообщение
безнадежно болел за Енисей. почти затащили
ты же еще и за дортмунд топишь?

offline
Ответить с цитированием
Добрый!
Аватар для старичек Ремарк
Сообщения: 3,477
Регистрация: 14.10.2015
Откуда: Рязань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 мая 2019, 07:19
Отправить сообщение через twitter для старичек Ремарк
  #2264 (ПС)


сегодня поболею от души!))

offline
Ответить с цитированием
Mims
Аватар для WHAT?!
Сообщения: 4,072
Регистрация: 13.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 мая 2019, 11:37
  #2265 (ПС)
-Цитата от старичек Ремарк Посмотреть сообщение


сегодня поболею от души!))
Вся надежда на Арсенал ! Если они будут плохо играть -футбол будет УГ , ведь наше Локо явно не будет играть пиздато

Добавлено через 9 часов 42 минуты 3 секунды
ну это габела , вся физика ушла которой я так поражался после сборов , а ещё надо 2 место отстоять и выиграть Ростов и Тулу что бы кубок взять , Дед если затащит такое вообще красава будет

offline
Ответить с цитированием
Добрый!
Аватар для старичек Ремарк
Сообщения: 3,477
Регистрация: 14.10.2015
Откуда: Рязань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 мая 2019, 15:12
Отправить сообщение через twitter для старичек Ремарк
  #2266 (ПС)
-Цитата от WHAT?! Посмотреть сообщение
-Цитата от старичек Ремарк Посмотреть сообщение


сегодня поболею от души!))
Вся надежда на Арсенал ! Если они будут плохо играть -футбол будет УГ , ведь наше Локо явно не будет играть пиздато

Добавлено через 9 часов 42 минуты 3 секунды
ну это габела , вся физика ушла которой я так поражался после сборов , а ещё надо 2 место отстоять и выиграть Ростов и Тулу что бы кубок взять , Дед если затащит такое вообще красава будет
да это пиздец, наверное худшая игра сезона была.
вот закономерность, в прошлом году я приезжал на матч 0 2 влетели, в этом тоже самое)

offline
Ответить с цитированием
Mims
Аватар для WHAT?!
Сообщения: 4,072
Регистрация: 13.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 мая 2019, 16:33
  #2267 (ПС)
-Цитата от старичек Ремарк Посмотреть сообщение
-Цитата от WHAT?! Посмотреть сообщение
-Цитата от старичек Ремарк Посмотреть сообщение


сегодня поболею от души!))
Вся надежда на Арсенал ! Если они будут плохо играть -футбол будет УГ , ведь наше Локо явно не будет играть пиздато

Добавлено через 9 часов 42 минуты 3 секунды
ну это габела , вся физика ушла которой я так поражался после сборов , а ещё надо 2 место отстоять и выиграть Ростов и Тулу что бы кубок взять , Дед если затащит такое вообще красава будет
да это пиздец, наверное худшая игра сезона была.
вот закономерность, в прошлом году я приезжал на матч 0 2 влетели, в этом тоже самое)
Чувак , эти инвалиды явно не из за тебя проебали , во 1 Дед с составом опять накранил Тарасов и Эдер это сразу почти -2 игрока на поле , это ещё повезло что никто из этих дятлов не удалился . Дед походу как я не в курсе был что Тула на 6 месте , и как будто против 16 места вышли играть полу 2 составом и с таким же 2 сортным настроем
Ну и главная проблема эти мудаки нихуя не тренируются и не могут держать форму , всего 2 месяца прошло они уже бегать не могут ебучие "профессионалы"

А ещё очень заметно как Крыховяк на правах самого разумного и сильного игрока начинает уже по тихоньку на всех орать и ахуевать в какое дно он приехал , как я его понимаю когда ты самый сильный в команде морально играть тяжело ведь вокруг одни дебики получается по сравннеию с тобой Когда в начале матча Гиля как даун в очередной раз куда то побежал и Гжегаш тупо в аут залупил сразу всё понятно кто тут Папа и зачем он играет ЦЗ + выход из обороны есть через Пас второй Поляк типо связка почти , но всего пару раз это почему то сделали

p.s Что то больше никому не интересно искать заговоры и доги ) Этот матч я бы лично на проверку взял , понятно что у нас играть в футбол не умеют просто и по этомиу кажется странно когда такие матчи происходят , но все же , Рыбус и Кверквелия затупок года это актеры у которых нету Оскара


Последний раз редактировалось WHAT?!, 5 мая 2019 в 16:52.
offline
Ответить с цитированием
Добрый!
Аватар для старичек Ремарк
Сообщения: 3,477
Регистрация: 14.10.2015
Откуда: Рязань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 мая 2019, 19:44
Отправить сообщение через twitter для старичек Ремарк
  #2268 (ПС)
-Цитата от WHAT?! Посмотреть сообщение
-Цитата от старичек Ремарк Посмотреть сообщение
-Цитата от WHAT?! Посмотреть сообщение

Вся надежда на Арсенал ! Если они будут плохо играть -футбол будет УГ , ведь наше Локо явно не будет играть пиздато

Добавлено через 9 часов 42 минуты 3 секунды
ну это габела , вся физика ушла которой я так поражался после сборов , а ещё надо 2 место отстоять и выиграть Ростов и Тулу что бы кубок взять , Дед если затащит такое вообще красава будет
да это пиздец, наверное худшая игра сезона была.
вот закономерность, в прошлом году я приезжал на матч 0 2 влетели, в этом тоже самое)
Чувак , эти инвалиды явно не из за тебя проебали , во 1 Дед с составом опять накранил Тарасов и Эдер это сразу почти -2 игрока на поле , это ещё повезло что никто из этих дятлов не удалился . Дед походу как я не в курсе был что Тула на 6 месте , и как будто против 16 места вышли играть полу 2 составом и с таким же 2 сортным настроем
Ну и главная проблема эти мудаки нихуя не тренируются и не могут держать форму , всего 2 месяца прошло они уже бегать не могут ебучие "профессионалы"

А ещё очень заметно как Крыховяк на правах самого разумного и сильного игрока начинает уже по тихоньку на всех орать и ахуевать в какое дно он приехал , как я его понимаю когда ты самый сильный в команде морально играть тяжело ведь вокруг одни дебики получается по сравннеию с тобой Когда в начале матча Гиля как даун в очередной раз куда то побежал и Гжегаш тупо в аут залупил сразу всё понятно кто тут Папа и зачем он играет ЦЗ + выход из обороны есть через Пас второй Поляк типо связка почти , но всего пару раз это почему то сделали

p.s Что то больше никому не интересно искать заговоры и доги ) Этот матч я бы лично на проверку взял , понятно что у нас играть в футбол не умеют просто и по этомиу кажется странно когда такие матчи происходят , но все же , Рыбус и Кверквелия затупок года это актеры у которых нету Оскара
согласен со всем тобою написанным, за исключением Рыбуса, какаяникакая польза и старания от него всё таки были местами.
а так да, с составом Сёмин перемудрил пиздец...

offline
Ответить с цитированием
Mims
Аватар для WHAT?!
Сообщения: 4,072
Регистрация: 13.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 мая 2019, 13:42
  #2269 (ПС)
старичек Ремарк Я про Рыбуса особо и не писал , только что связка с Крыховяком , когда мяч у защитников они его погоняют туда сюда и мяч идёт к Крыховяку тот сразу на Рыбуса и сразу атака начинается человеческая как у всех профессиональных клубов , я обычно не на фул фокусе смотрю это УГ но всего 1 раз за матч это увидел и там сразу до удара чуть ли дело не дошло , хотя это же дефолт как Зинченко разгоняет изи атаки ...

Ну и кстати время идёт и больше не верю в Рыбуса , все таки он слабоват , все его навесы в стиле комбаровых только техничнее навешивает, а толку если чужим . Нам бы Зину и изи чемпионами стали

А ещё вспомнил , такого ебаного стыда я вообще не помню видел ли до этого... Кто смотрел матч вспомните как у нас выглядят навесы от "мастеров" Миранчуков с углового!!! Раз 5 точно было это убожество !!!!
А именно навес идёт не в голову игроку сильный и на средней высоте , а просто мяч пинается максимально высоко над штрафной и очень слабая скорость , сука аутисты где они видели такие навесы что делать надо У нас вроде команда очень рослая по сравнению с др и такими убогими подачами даже не 1 удара не смогли сотворить имея преимущество в росте

В прошлом году Тосно так же 2-0 без шансов нас сделали и даже сопротивления никого не было , надеюсь не зря очки слили и Тула будет в ЛЕ


Последний раз редактировалось WHAT?!, 7 мая 2019 в 14:02.
offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 2,704
Регистрация: 09.02.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 мая 2019, 13:46
  #2270 (ПС)
Зиньковского только если)

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Dima Delassee
Сообщения: 1,417
Регистрация: 10.03.2012
Откуда: Новочебоксарск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 мая 2019, 14:51
ВКонтакте
  #2271 (ПС)
-Цитата от ВолжскиЙ Посмотреть сообщение
-Цитата от WHAT?! Посмотреть сообщение
Забили 1 гол выиграли 2-1 Уже который матч в самой концовке 5 минут играем в футбол Смолова заменили сразу это красава , смысл его вообще ставить вообще хз

Чего там с Игнатьевым то случилоось не понял , сломался что ли старчиек
швы наложили ему, говорят на долго не должен выйти из строя. ожидаемо было что гипер трудный матч будет, тк с аутсайдерами играть не могем. фарфан топище!

-Цитата от Dima Delassee Посмотреть сообщение
безнадежно болел за Енисей. почти затащили
ты же еще и за дортмунд топишь?
да. откуда помнишь?

offline
Ответить с цитированием
обними своё котэ!
Аватар для bestfriend
Сообщения: 5,168
Регистрация: 10.01.2008
Откуда: Asphodel
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 мая 2019, 08:31
  #2272 (ПС)
А было бы неплохо взять кубок, чисто для Палыча, он заслужил..

offline
Ответить с цитированием
Mims
Аватар для WHAT?!
Сообщения: 4,072
Регистрация: 13.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 мая 2019, 20:50
  #2273 (ПС)
-Цитата от bestfriend Посмотреть сообщение
А было бы неплохо взять кубок, чисто для Палыча, он заслужил..
Это да , Кубок бабок особо не дает в ЛЧ по идее и так попадем но чисто ради Деда должны уж Урал обыграть да и вообще сезон тогда на 5+ будет .
Даже Федька проснулся всего то пол года и 3 матча на банке и он почти как нормлаьынй игрок стал , Дед все таки даже таких "звезд" может починить

Дед наше все !

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Товарищ Cazorla
Сообщения: 4,023
Регистрация: 05.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 мая 2019, 13:17
  #2274 (ПС)
Хорошо, что мы сегодня не победили, судья задушил Урал, самому стыдно было. Все силы на следующую неделю

offline
Ответить с цитированием
and two smoking barrels
Аватар для Andronjah
Сообщения: 1,810
Регистрация: 30.12.2010
Откуда: Екатеринбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 мая 2019, 19:10
LastFm Отправить сообщение через twitter для Andronjah
  #2275 (ПС)
Ребят, ну вы ведь чувствуете где-то глубоко в душе, что не в этот раз

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: волжский тэтэ, вот теперь заживём, свиньям тут не рады
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: ФК Локомотив Москва (Часть 4)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Типси Тип - Моя Москва (часть 1) base Видеоклипы, концерты, выступления 151 12 апреля 2023
ФК Локомотив Москва (Часть 3) Товарищ Goodcat Спорт — наш друг! 4983 3 марта 2015
ФК Локомотив Москва (Часть 2) Mr. Goodcat Спорт — наш друг! 4976 11 февраля 2013
Спартак (Москва). Часть 2. Проверяй Спорт — наш друг! 5000 11 мая 2010
Часовой пояс GMT +3, время: 09:21.