Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Спорт — наш друг!
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 12 из 14: « Первая 2567891011121314
активный пользователь
Аватар для 89th
Сообщения: 2,105
Регистрация: 19.10.2008
Откуда: Донецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 марта 2009, 18:46
LastFm
  #276 (ПС)
-Цитата от OBC Посмотреть сообщение
Ну и при чём здесь ОФ к быдлу?Мы ж вроде о том,что происходит на секторах.В общем,быдло есть и у нас на секторах,так что как вам так и нам нужно делать зачистку.
не съезжай, блять. ты посмел заявить, что в Донецке на трибунах сидит 90 процентов кузьмичей, которых насильно привозит Ахметов. я тебе показал фотографии переполненного бушующего стадиона в клубных цветах и с баннерами. твой ответ был неубедительным. давай доказывай свои слова, либо я сочту тебя пиздаболом, каких в принципе много и в Киеве, и в Харькове, и в Днепре.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 700
Регистрация: 20.03.2009
Откуда: в баньке жариво!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 марта 2009, 18:48
ВКонтакте
  #277 (ПС)
всё сдесь

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для 89th
Сообщения: 2,105
Регистрация: 19.10.2008
Откуда: Донецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 марта 2009, 18:52
LastFm
  #278 (ПС)
и? что там не так, на этих фото?

offline
Ответить с цитированием
OBC
Моно
Аватар для OBC
Сообщения: 2,932
Регистрация: 28.02.2008
Откуда: Харьков
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 марта 2009, 18:54
  #279 (ПС)
-Цитата от ILL CHILL Посмотреть сообщение
не съезжай, блять. ты посмел заявить, что в Донецке на трибунах сидит 90 процентов кузьмичей, которых насильно привозит Ахметов. я тебе показал фотографии переполненного бушующего стадиона в клубных цветах и с баннерами. твой ответ был неубедительным. давай доказывай свои слова, либо я сочту тебя пиздаболом, каких в принципе много и в Киеве, и в Харькове, и в Днепре.
Та нахуй ты мне сдался тебе шо-то доказывать???Ты сам всё прекрасно понимаешь,просто признать тебе это неподсилу.Посмотрим на ваших невьебатых сеппортнров,когда ваша кротовня по-тихоньку скатится вниз.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для 89th
Сообщения: 2,105
Регистрация: 19.10.2008
Откуда: Донецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 марта 2009, 19:01
LastFm
  #280 (ПС)
-Цитата от OBC Посмотреть сообщение
Та нахуй ты мне сдался тебе шо-то доказывать???Ты сам всё прекрасно понимаешь,просто признать тебе это неподсилу.Посмотрим на ваших невьебатых сеппортнров,когда ваша кротовня по-тихоньку скатится вниз.
я прекрасно понимаю, что некоторым персонажам очень выгодно поливать других дерьмом, чтобы самим казаться лучше. позорники вшивые. Хотя Шахтер уже просрал чемпионство, мы его поддерживаем точно так же. и скорее ваш ебучий металлист скатится в жопу, чем мы.

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Сообщения: 733
Регистрация: 17.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 марта 2009, 19:23
  #281 (ПС)
-Цитата от OBC Посмотреть сообщение
Мне вот инетересно,почему на этом форуме нет хахлов?Как-то непривычно без из тупого трёпа.По игре:хз чё там у хахлов за система,но им подсуживают даже европейские судьи.Мы заслужили выход в 1/4,они-нет.Ну и с жеребьёвкой повезло что хахлам,что кротам.Пиздец просто.
Вы заслужили победу в ответном матче,но не проход.Динамовцы выше классом,хотя Металл в этом сезоне тоже супер,не отрицаю.Заметил еще на Футбол.юэй,что харьковские болелы не умеют проигрывать.Сразу начинается поливняк на судей,Суркис всех и вся подкупил.Молодцы,сыграли супер,но киевляне не стушевались и добились приемлимого результата,как и в игре с Валенсией.Надеюсь они поборятся за последний КУЕФА

offline
Ответить с цитированием
Much Ado About Nothing
Аватар для Sven_PeR-4ik
Сообщения: 8,666
Регистрация: 29.01.2008
Откуда: Энергодар, Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 марта 2009, 19:27
Live Journal
  #282 (ПС)
-Цитата от Хопник Посмотреть сообщение
Вы заслужили победу в ответном матче,но не проход.Динамовцы выше классом,хотя Металл в этом сезоне тоже супер,не отрицаю.Заметил еще на Футбол.юэй,что харьковские болелы не умеют проигрывать.Сразу начинается поливняк на судей,Суркис всех и вся подкупил.Молодцы,сыграли супер,но киевляне не стушевались и добились приемлимого результата,как и в игре с Валенсией.Надеюсь они поборятся за последний КУЕФА
Золотые слова...

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для McFearless
Сообщения: 9,834
Регистрация: 20.10.2007
Откуда: Киев - Краматорск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 марта 2009, 20:12
  #283 (ПС)
сдают парни... нужна им мотивация..

offline
Ответить с цитированием
Not a Peter Pan anymore
Аватар для sneer
Сообщения: 2,201
Регистрация: 21.03.2005
Откуда: Ukraine
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 марта 2009, 20:08
ВКонтакте LastFm
  #284 (ПС)
-Цитата от OBC Посмотреть сообщение
Та нахуй ты мне сдался тебе шо-то доказывать???Ты сам всё прекрасно понимаешь,просто признать тебе это неподсилу.Посмотрим на ваших невьебатых сеппортнров,когда ваша кротовня по-тихоньку скатится вниз.
у меня родственник ща живёт в Ха. Раньше жил в Константиновке это небольшой город довольно далеко от донецка. Так вот их возили под маркой киев конти. А ещё если на киев выдавали это самое печенье киев конти я тогда ржал. Было это оч давно правда. Но автобусы со всех закоулков донбаса лишь бы те поторчали на стадионе и за билет не плати и за дорогу нет это 100% такого себе даже динамо не позваляло. А ещё хвалёный еврокубковый сапорт выездных ребят за счёт рената.


Добавлено через 2 минуты
-Цитата от Хопник Посмотреть сообщение
Вы заслужили победу в ответном матче,но не проход.Динамовцы выше классом,хотя Металл в этом сезоне тоже супер,не отрицаю.Заметил еще на Футбол.юэй,что харьковские болелы не умеют проигрывать.Сразу начинается поливняк на судей,Суркис всех и вся подкупил.Молодцы,сыграли супер,но киевляне не стушевались и добились приемлимого результата,как и в игре с Валенсией.Надеюсь они поборятся за последний КУЕФА
на футбол уей тока уебаны сидят и шпана которая и стадиона не видела в жизни. Мерзкий портал тоже мне показатель. А на счёт заслужили или нет. 1) мы рады и этому. 2 посмотри момент первого гола и обрати внимание на милевского. потом скажи что там не так.


Добавлено через 3 минуты
ппс ринату как футбольному функционеру огромный риспект


Последний раз редактировалось sneer, 23 марта 2009 в 20:11. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для 89th
Сообщения: 2,105
Регистрация: 19.10.2008
Откуда: Донецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 марта 2009, 21:15
LastFm
  #285 (ПС)
-Цитата от sneer Посмотреть сообщение
у меня родственник ща живёт в Ха. Раньше жил в Константиновке это небольшой город довольно далеко от донецка. Так вот их возили под маркой киев конти. А ещё если на киев выдавали это самое печенье киев конти я тогда ржал. Было это оч давно правда. Но автобусы со всех закоулков донбаса лишь бы те поторчали на стадионе и за билет не плати и за дорогу нет это 100% такого себе даже динамо не позваляло. А ещё хвалёный еврокубковый сапорт выездных ребят за счёт рената.
"здравствуйте, у меня промытый моск, в Донбассе одно быдло и фэйк фаны, а откуда я это взял не имеет значения".

offline
Ответить с цитированием
OBC
Моно
Аватар для OBC
Сообщения: 2,932
Регистрация: 28.02.2008
Откуда: Харьков
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 марта 2009, 22:47
  #286 (ПС)
-Цитата от ILL CHILL Посмотреть сообщение
"здравствуйте, у меня промытый моск, в Донбассе одно быдло и фэйк фаны, а откуда я это взял не имеет значения".
Блять,ты даже не приближён к своему НОРМАЛЬНОМУ движу.Ты-хуй.И,как бы там ни было-твой движ-хуйня,твой город-хуйня и ты-хуйня.


Добавлено через 1 минуту
А,забыл добавить,твой движ даже в сравнение не идёт с нашим движем.


Добавлено через 14 минут
И ещё-ваш гнилой движ-колхозные подстилки


Последний раз редактировалось OBC, 23 марта 2009 в 23:01. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
______________
Аватар для Сварожич
Сообщения: 8,968
Регистрация: 07.05.2007
Откуда: Київ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 марта 2009, 00:03
LastFm
  #287 (ПС)
Слушайте, ребята, так вы блин на хорошо говорите плохо. Это ж замечательно если ещё существуют бесплатные выезды и билеты. Я бы на всех матчах Шахтёра был бы, вплоть до евро кубковых, если бы такие рейсы и из Киева организовывались

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для 89th
Сообщения: 2,105
Регистрация: 19.10.2008
Откуда: Донецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 марта 2009, 00:04
LastFm
  #288 (ПС)
-Цитата от OBC Посмотреть сообщение
Блять,ты даже не приближён к своему НОРМАЛЬНОМУ движу.Ты-хуй.И,как бы там ни было-твой движ-хуйня,твой город-хуйня и ты-хуйня.


Добавлено через 1 минуту
А,забыл добавить,твой движ даже в сравнение не идёт с нашим движем.


Добавлено через 14 минут
И ещё-ваш гнилой движ-колхозные подстилки


черт, наконец-то есть место, где можно отставить политкорректность в сторонку тише будь, говно унылое

offline
Ответить с цитированием
OBC
Моно
Аватар для OBC
Сообщения: 2,932
Регистрация: 28.02.2008
Откуда: Харьков
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 марта 2009, 11:20
  #289 (ПС)
-Цитата от ILL CHILL Посмотреть сообщение


черт, наконец-то есть место, где можно отставить политкорректность в сторонку тише будь, говно унылое
Малышка,ты первая перестала за метлой следить и перешла на тупые наезды.Как с тобой можно нормально базарить?И вообще,я больше ни слова не скажу про твою кротовню,вы этого нихуя не стоите


Добавлено через 1 час 11 минут
-Цитата от 320kbps Посмотреть сообщение
Слушайте, ребята, так вы блин на хорошо говорите плохо. Это ж замечательно если ещё существуют бесплатные выезды и билеты. Я бы на всех матчах Шахтёра был бы, вплоть до евро кубковых, если бы такие рейсы и из Киева организовывались
Прикол в том,что,если бы не бесплатные выезда,за кротов бы гоняло во много раз меньше людей,т.к.2/3 из тех,кто гоняет сейчас-обыкновенная кузьма.А многих возят насильно.Берут заёбанных мужиков с заводов,говорят-не поедешь-урежем з.п. например,и возят.


Последний раз редактировалось OBC, 24 марта 2009 в 12:31. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для 89th
Сообщения: 2,105
Регистрация: 19.10.2008
Откуда: Донецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 марта 2009, 14:11
LastFm
  #290 (ПС)
-Цитата от OBC Посмотреть сообщение
Малышка,ты первая перестала за метлой следить и перешла на тупые наезды.Как с тобой можно нормально базарить?И вообще,я больше ни слова не скажу про твою кротовню,вы этого нихуя не стоите
где это я на тупые наезды перешел?

-Цитата от OBC Посмотреть сообщение
Прикол в том,что,если бы не бесплатные выезда,за кротов бы гоняло во много раз меньше людей,т.к.2/3 из тех,кто гоняет сейчас-обыкновенная кузьма.А многих возят насильно.Берут заёбанных мужиков с заводов,говорят-не поедешь-урежем з.п. например,и возят.
очередной пиздеж. да-да, по домам еще Ахметов ходит, оружием угрожает, лишь бы только на Шахтер все ходили

320kbps, не советую верить подобным пиздоболам, у них явный бзик по поводу Донецка, да и доказательств никаких нет.

Разве ты не встречал подобных стереотипов? раз - в Донецке живут одни быдланы и зеки. Два - Ахметов давно скупил всю ФФУ. Три - Ахметов привозит на стадионы кузьму. Четыре - мы все живем под Ахметовым и боимся слово сказать.
Все дело в том, что им не под силу признать, что у нас все хорошо, и никаких репрессий здесь нет. просто выгодно так делать, обосрать, чтобы свой гнилой огород выглядел лучше. Зачем признавать, что где-то лучше чем у нас, лучше жить с промытыми мозгами.

offline
Ответить с цитированием
OBC
Моно
Аватар для OBC
Сообщения: 2,932
Регистрация: 28.02.2008
Откуда: Харьков
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 марта 2009, 14:42
  #291 (ПС)
-Цитата от ILL CHILL Посмотреть сообщение
где это я на тупые наезды перешел?



очередной пиздеж. да-да, по домам еще Ахметов ходит, оружием угрожает, лишь бы только на Шахтер все ходили

320kbps, не советую верить подобным пиздоболам, у них явный бзик по поводу Донецка, да и доказательств никаких нет.

Разве ты не встречал подобных стереотипов? раз - в Донецке живут одни быдланы и зеки. Два - Ахметов давно скупил всю ФФУ. Три - Ахметов привозит на стадионы кузьму. Четыре - мы все живем под Ахметовым и боимся слово сказать.
Все дело в том, что им не под силу признать, что у нас все хорошо, и никаких репрессий здесь нет. просто выгодно так делать, обосрать, чтобы свой гнилой огород выглядел лучше. Зачем признавать, что где-то лучше чем у нас, лучше жить с промытыми мозгами.
БугогаТа с вас вся страна орёт,какие к хуям стереотипы.


Добавлено через 4 минуты
-Цитата от ILL CHILL Посмотреть сообщение
OBC, ты даже не представляешь, как ты заебал, неадекватный убыток. ты видел матч с ЦСКА? ты можешь ответить за свои слова про насильно привезенную кузьму? или тебе просто неймется, что где-то кто-то что-то делает хорошо? тебе неймется, что твой металл высосал? надо списать на судей и на злых дядь, которые их покупают. тебе неймется, что в Донецке фаны любят и поддерживают свою команду? надо списать на насильно привезенных зеков и кузьму. какой же ты долбоеб, ей-богу. просто жалкий кусок дерьма. хорошо, что ты так охуенно влюблен в свою команду, но плохо, что ты при этом будешь обсирать все вокруг просто для того, чтобы выставить свое лучшим.

http://fan.shakhtar.com/ru/news/?id=8900 - прокрути скриншоты внизу да полюбуйся
А вот здесь ты и перешёл на говнотёрки.До этого я в твою сторону и слова не сказал.Так шо утрись блять.Базар окончен.О,Шахтёр,ты чемпиён Вселенной и на стадионе в Донецке нет ни одного кузьмича,все мегоапасные ультрас и хулся,которые не щадя своего живота ездять за тобой по всей Европе,тратя на поездки последние кровныеО,Великий кротовский движ,о,Великий ФК Крот.


Последний раз редактировалось OBC, 24 марта 2009 в 14:46. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для 89th
Сообщения: 2,105
Регистрация: 19.10.2008
Откуда: Донецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 марта 2009, 16:45
LastFm
  #292 (ПС)
-Цитата от OBC Посмотреть сообщение
БугогаТа с вас вся страна орёт,какие к хуям стереотипы.
гхм. сказал мне это какой-то левый болт из великого хрякова.

-Цитата от OBC Посмотреть сообщение
А вот здесь ты и перешёл на говнотёрки.До этого я в твою сторону и слова не сказал.Так шо утрись блять.Базар окончен.О,Шахтёр,ты чемпиён Вселенной и на стадионе в Донецке нет ни одного кузьмича,все мегоапасные ультрас и хулся,которые не щадя своего живота ездять за тобой по всей Европе,тратя на поездки последние кровныеО,Великий кротовский движ,о,Великий ФК Крот.
мне не нужны твои слова в МОЙ адрес, если ты посмел раскрыть свою дырку на то, что я представляю. в общем, удачи вам говнюкам в очередном отсосе в чукре, и удачи вам, говнюкам, во главе с главным паханом ярославским знайте свое место, мудаки. оно, кстати, позади нас.

о великий фк хуяков, взлетел ты до небес, по пути обыграв такие мегагранды как бешикташ и сампдорию, но, к несчастью, больно наебнулся, высосав все до последней капли в матче с командами, до которых тебе еще сосать и сосать. все, что есть у тебя, - это не в меру пиздливые фанатики с невъебенным самомнением, которые считают себя мегаохуенными сеппортерами, поднимая руки на стадионах в стиле Гитлера и размахивая розами. охуенные фанатеги

offline
Ответить с цитированием
OBC
Моно
Аватар для OBC
Сообщения: 2,932
Регистрация: 28.02.2008
Откуда: Харьков
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 марта 2009, 17:03
  #293 (ПС)
Школьный сектор рулезззПо крайней мере их слышно лучше,чем вас,аутсайдеры

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для 89th
Сообщения: 2,105
Регистрация: 19.10.2008
Откуда: Донецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 марта 2009, 17:37
LastFm
  #294 (ПС)
да где вашим рукомахам до такого уровня, какой был в матче с цска?

offline
Ответить с цитированием
OBC
Моно
Аватар для OBC
Сообщения: 2,932
Регистрация: 28.02.2008
Откуда: Харьков
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 марта 2009, 17:46
  #295 (ПС)
-Цитата от ILL CHILL Посмотреть сообщение
да где вашим рукомахам до такого уровня, какой был в матче с цска?
Попизди-попизди.Балабол.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для 89th
Сообщения: 2,105
Регистрация: 19.10.2008
Откуда: Донецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 марта 2009, 19:06
LastFm
  #296 (ПС)
че за бред, пока балаболом здесь ты всплываешь

offline
Ответить с цитированием
OBC
Моно
Аватар для OBC
Сообщения: 2,932
Регистрация: 28.02.2008
Откуда: Харьков
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 марта 2009, 19:22
  #297 (ПС)
-Цитата от ILL CHILL Посмотреть сообщение
че за бред, пока балаболом здесь ты всплываешь
С тобой спорить бесполезно.Ну его нахуй.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для 89th
Сообщения: 2,105
Регистрация: 19.10.2008
Откуда: Донецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 марта 2009, 19:53
LastFm
  #298 (ПС)
послушай себя. это не я тут распинаюсь по поводу того, что не могу доказать. кто же здесь тогда балабол?

offline
Ответить с цитированием
OBC
Моно
Аватар для OBC
Сообщения: 2,932
Регистрация: 28.02.2008
Откуда: Харьков
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 марта 2009, 19:59
  #299 (ПС)
-Цитата от ILL CHILL Посмотреть сообщение
послушай себя. это не я тут распинаюсь по поводу того, что не могу доказать. кто же здесь тогда балабол?
А как я могу доказать,как именно у вас вывозят кузьмичей?Я ведь не думаю,что там есть какие-то письменные распоряжения и т.п.Кстати,если ты катаешь на выезда,ты должен знать,что вас везде возили бесплатно,в том числе и на евровыезда.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для 89th
Сообщения: 2,105
Регистрация: 19.10.2008
Откуда: Донецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 марта 2009, 20:02
LastFm
  #300 (ПС)
да, я знаю, а теперь, кстати, дядя ахмет из-за кризиса больше не возит фанатов на выезд. но меньше их не становится. по поводу кузьмы - не можешь доказать, не трепи это всем, кого видишь. даже если и считаешь так.

а я не езжу на выезд, я и дома-то на стадионе не слишком часто появляюсь. я не ультрас и не хулс. хотя и интересуюсь этой темой.

offline
Ответить с цитированием
Страница 12 из 14: « Первая 2567891011121314
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: ФК Металлист Харьков
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
RaP-LaY Харьков RaP-LaY Демо-музыка 2 15 февраля 2011
Hip-Hop World Hub г. Харьков x3mnike Украина 25 25 марта 2008
Здесь Харьков! ToN.Y. =(DripLink)= Разговоры 2 24 сентября 2007
Часовой пояс GMT +3, время: 08:00.