Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Спорт — наш друг! (https://www.hip-hop.ru/forum/sport-a-nash-drug-f129)
-   -   ФК Зенит (https://www.hip-hop.ru/forum/fk-zenit-129479/)

выманюмам 5 августа 2010 00:25

Бред вобще с Жирковым))он нам нах не нужен, да и не будут его покупать...)

bewhite 5 августа 2010 00:50

Непонятно, до игры с Унирей писали:
Цитата:

В случае продвижения в следующий квалификационный этап за попадание в групповой турнир "Зенит" поспорит с кем-то из пятерки клубов - "Осер", "Севилья", "Тоттенхэм", "Сампдория" и "Вердер"
на самом же деле будем играть с кем-то из:
Цитата:

"Динамо" Украина, "Брага" Португалия, "Сампдория" Италия, "Осер" Франция, "Янг Бойз" Швейцария.
Там газетчики походу сами хуёво понимают систему эту :guinda:

Deathrow 5 августа 2010 01:03

Цитата:

Цитата от bewhite (Сообщение 1070772767)
Подписав контракт с португальским защитником Бруну Алвешем, "Зенит" принял решение отказаться от приобретения футболиста "Челси" Юрия Жиркова. Об этом сообщает официальный сайт петербургского клуба.

не вижу я ничего на оффсайте про жиркова

bewhite 5 августа 2010 01:11

Цитата:

Цитата от Deathrow (Сообщение 1070773162)
Цитата:

Цитата от bewhite (Сообщение 1070772767)
Подписав контракт с португальским защитником Бруну Алвешем, "Зенит" принял решение отказаться от приобретения футболиста "Челси" Юрия Жиркова. Об этом сообщает официальный сайт петербургского клуба.

не вижу я ничего на оффсайте про жиркова

Не там смотришь! ;) смотри здесь от 19:55. Я хуй знает, правда, кто пишет эту хуйню...

выманюмам 5 августа 2010 01:17

http://www.fc-zenit.ru/main/calendar/matches/tb2/10191.html бля последняя строка убивает...
Цитата:

Все!! Матч окончен!! "Зенит" вышел в групповой этап Лиги Чемпионов!! Матч комментировал Кирилл Аксенов.
Цитата:

Цитата от bewhite (Сообщение 1070773066)
Непонятно, до игры с Унирей писали:
Цитата:

В случае продвижения в следующий квалификационный этап за попадание в групповой турнир "Зенит" поспорит с кем-то из пятерки клубов - "Осер", "Севилья", "Тоттенхэм", "Сампдория" и "Вердер"
на самом же деле будем играть с кем-то из:
Цитата:

"Динамо" Украина, "Брага" Португалия, "Сампдория" Италия, "Осер" Франция, "Янг Бойз" Швейцария.
Там газетчики походу сами хуёво понимают систему эту :guinda:

То что на самом деле легче, чем то что могло быть, но и там и там все проходимы)

Лондонский ТэТэ 5 августа 2010 09:40

главное чтоб к "Динамо Киев" не попал "Зенит", лучше к Янг Бойз ))

Cutthroat 5 августа 2010 10:04

Цитата:

Цитата от Mc VaNr (Сообщение 1070772865)
Бред вобще с Жирковым))он нам нах не нужен, да и не будут его покупать...)

может тебе он нах и не нужен
а Зениту точно не помешает

Инженер Полигнойс 5 августа 2010 22:02

bewhite, ну я как бы отписал о своей личной антипатии и тут же признал то, что объект сей антипатии довольно неплохо справляется со своими функциями в игре.

Стоматолог 5 августа 2010 22:17

на счет семака утка?

КЕЖМАН 5 августа 2010 23:14

Цитата:

Цитата от Стоматолог (Сообщение 1070779118)
на счет семака утка?

нет

выманюмам 6 августа 2010 00:27

Цитата:

Цитата от Стоматолог (Сообщение 1070779118)
на счет семака утка?

не утка, но оленизм...ему 34 года..надо молодых подписывать епт

C-Bert 6 августа 2010 09:14

Цитата:

Цитата от Mc VaNr (Сообщение 1070779888)
Цитата:

Цитата от Стоматолог (Сообщение 1070779118)
на счет семака утка?

не утка, но оленизм...ему 34 года..надо молодых подписывать епт

уже подписали!!:| да он так на замену куплен и не болие!!:o

ABZ 6 августа 2010 12:23

Семак это пипец, неприятно будет видеть его в футболке Зенита.
Лучше бы вообще никого не покупали чем это.

Для полного счастья не хватает чтобы Тимощук перешел в мусарню :mad:

Radiomaks 6 августа 2010 13:10

чет Зенит вы ахуели ваще))))

ABZ 6 августа 2010 17:40

Панов глаголит


Цитата:

Как оцениваете трансферную политику "Зенита"? Был куплен Бруну Алвеш, Бухаров, Лукович. Сейчас много разговоров о том, что в клуб могут перейти Семак и Тимощук.
– Если покупают игроков, это значит, что тренер их видит в составе. У "Зенита" есть возможность купить любого. Но эти трансферы слишком завышены. Если бы Бруну Алвеш был высококлассным игроком, то его купила бы "Барселона", "Реал" или ещё кто-нибудь из топ-клубов. Но его купил "Зенит". Не знаю, оправдаются ли эти вложения. Этот игрок не очень молод. Да и тот же Бухаров подвержен травмам. Эти € 50 млн – выброшенные на ветер деньги. Десять лет можно было содержать на такие средства детскую футбольную школу. Может быть, "Зенит" надеется отбить эти деньги, выиграв Лигу чемпионов? Ведь за победу на таком турнире выплачивают € 50-60 млн. Но сейчас питерцы вряд ли смогут выиграть Лигу чемпионов.

C-Bert 6 августа 2010 17:43

бред на хуй какойто!!:|

Kane#1 6 августа 2010 17:59

то что они выкинули 50 лямов на ветер-не бред

Cutthroat 6 августа 2010 18:03

Панов опять под клеем:o

C-Bert 6 августа 2010 18:05

Цитата:

Цитата от Kane#1 (Сообщение 1070784503)
то что они выкинули 50 лямов на ветер-не бред

да всё нормально они купили вот только семака нахуй!???:confused: там и без него все на мази!!:)

CSC 6 августа 2010 18:14

его наверное надо было уговорить в футбол вернуться, чем деньги на ветер выбрасывать, панов всё время в интервью бред несуразный выдает)

и с каких это пор за побед в лч 50 лямов выходит?, там вроде посолиднее сумма набирается, впрочем нас это врят ли касается)

Keano 6 августа 2010 19:01

Осер неплохой вариант. Не хотел чтоб попался англичанин, а с хохлами было б интересно но лучше пусть оба клуба пройдут дальше! с Аяксом тоже интересно ( вроде Зенит и не встречался с этой командой в истории, поправьте если вру) все таки Имя. ЯнгБойс или как их, нахуй надо даже не думал о встрече с ними.
Ждем матчей, у Зенита Отличные шансы пройти француз.

любителям статистики
Российские команды однажды играли с «Осером». В 2005 году московский ЦСКА на пути к Кубку УЕФА играл с «Осером» в 1/4 финала и после домашней победы со счетом 4:0 позволил себе проиграть в гостях 0:2. В сезоне-97 в полуфинале турнира с «Осером» встречалось «Торпедо-Лужники». В гостях российская команда проиграла со счетом 0:3, а дома взяла реванш со счетом 4:1. За счет забитого в гостях мяча путевку в Кубок УЕФА получили французы. Столь же успешно встретился «Осер» в сезоне-2000 с «Ростсельмашем», выиграв и в гостях (3:1), и дома (2:0).

bewhite 6 августа 2010 19:35

Первый матч дома, надо обязательно создавать задел. Вообще обязаны проходить конечно. :horosho:
50 лямов, но не на ветер
«Зенит» потратил на четыре летних трансфера около 50 миллионов евро, передает корреспондент Sports.ru Игорь Борунов. Главный тренер питерского клуба Лучано Спаллетти прокомментировал трансферную кампанию.

«Старались укомплектовать команду вместе с Миллером и Дюковым так, как мы и договаривались вначале. Сейчас она в хорошем состоянии, укомплектована. Это правда, что мы потратили определенную сумму. Но «Зениту» было необходимо некоторое усиление, чтобы вернуться на определенный уровень, чтобы быть конкурентоспособными.

Информация о том, что на трансферы всего выделено 70 миллионов евро, неверна. Наш бюджет – это то, что мы потратили», – рассказал Спаллетти.

Напомним, что «Зенит» приобрел нападающего Александра Бухарова, защитника Александра Луковича, защитника Бруну Алвеша и полузащитника Сергея Семака. Трансфер Алвеша стал рекордным для российского футбольного рынка.
С таким-то усилением должны и из группы выходить теперь, епт. :D

Защитник Осера
Защитник «Осера» Седрик Энгбар признался, что не очень доволен перспективой игры с «Зенитом» в раунде плей-офф Лиги чемпионов.

«Не думаю, что это легкий жребий. У соперника вовсю идет чемпионат, и команда играет хорошо. Я бы предпочел встретиться с «Аяксом» или «Вердером», которые начинают свои турниры позже.

«Зенит» – очень быстрая команда, которая сразу предложит высокий темп. Будет непросто. Нам говорили, что встречи с этой командой было бы лучше избежать», – цитирует игрока France Football.

также надеемся на Брагу и Сампдорию
Брага - Севилья
Вердер - Сампдория

Напомню, для посева во 2-ой корзине на жеребьёвке группы нам нужен вылет Севильи или Вердера ;)
Так что надо поднапрячься и выйти в группу, а там и шансы на плейофф вполне могут увеличиться! :king:

mayzef 6 августа 2010 19:54

Цитата:

06 Август 2010 - 19:44
Матч 16-го тура молодёжного первенства России между "Спартаком" и "Зенитом" отменён. Об этом сообщает пресс-служба петербургского клуба. "Сегодня в офис клуба пришёл факс из РФС, в котором говорится об отмене матча молодёжных составов "Зенита" и "Спартака". В соответствии со статьями 5.2. и 5.2.1 регламента молодёжного первенства РФПЛ принято решение об отмене матча между "Зенитом"-м (Санкт-Петербург) и "Спартаком"-м (Москва), который был назначен на 7 августа 2010 года", - говорится в заявлении, опубликованном на официальном сайте "Зенита". Источник: http://www.fc-zenit.ru/
:bad:

Old Killah-Chuck 6 августа 2010 20:26

Вердер еще может вылететь от Сампдории , но вот Севилья - вряд ли.

d.komendant 6 августа 2010 20:28

Сампдорию жаль на самом деле, первый Еврокубок за хуй знает сколько времени и сразу на таких убийц попадают, даже Паццини с Кассано будет очень тяжело.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:01.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2026 DragonByte Technologies Ltd.