Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Их стихия — стихи
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
 
Свободный
Сообщения: 312
Регистрация: 13.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 сентября 2007, 00:20
  #1 (ПС)
Флэкс - Правила раздела(переизданное)
Правила раздела «Их писанина – их писанина» всем нах обязательно читать перед созданием темы(переизданное)

Это пост переиздан с поеботного проекта правил раздела «Их стихия - стихи» и они могут и будут дополняться и исправляться только всесильным Богом Флэкс’ом(просьбы по исправление со стороны форумчан будут учитываться за определенную плату). Тем не менее, в отличии от прежних ебанутых правил пережитков прошлого, данные правила обязательны к исполнению, начиная с момента их, мать его за ногу, переиздания. Если ваша тема им не соотвествует, она может высоко оценина за оригинальность и поощрена. Если вы упорствуете в создании тем, несоотвествующих правилам, вы будете поглажены по головке.


1. Так себе
Форум создан для общения, бухание, драние дешевых лярв(если то возможно(епт мир одарен гениями) поэтому все, что мешает нормально отдыхать как тому душа угодна, как говориться на все …рать, или переводит общение в более-менее нормальное русло — вне новых(переизданных) правил, подлежит тотальному уничтожению и послано нах скитаться в неизмеримых байтах мегаинетовского пространства!


2. Раздел «Их писанина – их писанина»
Раздел вышеупомянутый предназначен для размещения ваших слов спижженых и подогнутых под сибя, либо реально рукотворенный вами. Темы со своими текстами можно закидывать во все щели и разделы форума, засирать ими лс(лови сука) неугодных персонажей и независимо от степени вашей популярности вы все равно подвержены потоку словесного поноса от неугодного вами оппонента(ну епт мир жесток а вы чего хотели).

В разделе «Их писанина – их писанина» действуют только правила этого раздела. Кроме них блять больше ниче не может повлиять на этот раздела,что ,блять, делает его мега - уникальным и популярным среди других опездлых разделов.

3. Засирание форума(в несколько глав(т.ч. нетерпеливым до уссачки строго пропускать)Создавая тему в разделе «Их писанина – их писанина», обязательно придерживаться ультра-важных требований, нах:

а) Темы в разделе «Их писанина – их писанина» предназначены для размещения строго писанины, а не всякой поеботины будь то даже ссылка на голую Джей Ло. Не допускается создавать темы(но за отдельную договоренную плату), противоречащие предназначению раздела и выводящего его на свет божий из блуда.

б) Тема должна быть названа ахуенно, заранее продумано название под убитым состояниям висения вниз головой на стене с убийственным гидрофоном, чтоб блять уже само название цепляло и торкало. Содержание, сцуко, не важно.

в) Название темы, в которой вы размещаете текст, должно быть написано по форме: Чё курил, под чем налабсан текст, в каких количествах(информацию где взять сообщать строго в лс и строго через меня) — Ну и само собой невьебенное название вашего произведения . Если текст на битву, в этом случае указать номер раунда и тока свое имя, ЕС фьючеринговых челов вы не уважаете, ибо пусть сосут и завидуют…

Если вы хотите приукрасить текст тем под чем он был написан то высылайте пробники мне по почте.

Особо гениальных пыхолов предупреждаю: нехуй создавать тему с несколькими текстами сразу, ибо большое количество букв вредно влияет на и без того нездоровую психику форумчан… а если, блять, всетаки не ймется дрочите карандашом на туалетной бумаге и читайте свое пиздобразие соседке по углу.

г) Создавать сразу много тем с отдельными текстами одного автора за короткий промежуток времени можно только при смягчающих обстоятельствах если на момент создания темы автор находился в приходах и в силу своего состояния просто не мог помнить, что пол минуты назад он уже засирал форум своей хренью. Если вы хотите опубликовать сразу много текстов, то нехуйу рыпаться, ибо было уже сказано нехуй загружать людей обьемными речами. Если вы создадите сразу много тем с текстами одного автора, все темы будут удалены в пизду, а невьебенно настырные персонажи посланы нах с форума безвозмездно. Если вы продолжите упорствовать в этом мы найдем вас и в реальном времени вы будите удалены из списков переписи населения.

д) Допустимы и даже поощрительны ненормальные раздражающие психотропные выделения своей темы(пускай остальные ссутся и завидуют): называть тему БОЛЬШИМИ буквами, ляпать пятнами крови, отрубленными частями тел, богатой нецензурной лексикой для прославления нашего русского языка, использовать не имеющие смысла наборы ..::$=символов=%:'.., <<<--стрелочки-->>>, конфети и пР04ее.

е) Название темы может содержать завлекающих слов типа "голые пезды", "бесплатный минет", "трава - я угощаю", "а может бомбанем на Карибы" и так далее.
Эта мера принята, чтобы затхлые поебаные временем растоманы могли хоть как-нибудь себя утешить. Ибо Боб Марли жив- он в наших сердцах, говорил: надо помогать друг-другу и делиться травой и подругами с ближним своим и тогда Джа отправит вас на конопляные поля и ….бла-бла-бла…(“Песнь о великодушие Джа и его волшебной травы”)

ж) Этот пункт был удален в связи с некомпетентностью своей и просто потому что он нахуй здесь не нужен, т.к. повторяет все выше сказанное…

4. Тема Диалоги с приходами
Тема Диалоги с приходами предназначена исключительно для размещения текстов под убийственными приходами, злющими сушниками и прочеми побочниками которые несет с собой счастье. Ругань в нерифмованой форме наказуема лишением травы на срок до 3х дней, таблов на неделю, телки на месяц, клавиатуры на день, особо отличившихся взьебывают темной все пострадавшие от его несуразного состояния. За нарушение правил этой темы вы можете быть тотально уничтожены и послано нах скитаться в неизмеримых байтах мегаинетовского пространства!




5. Бригадирование раздела
Управление разделом осуществляют следующей бригадой:
Черти
Бошки
Палено

Все появляющиеся вопросы по поводу раздела «Их писанина – их писанина» в рамках данных правил решать с этой бригадой бестолку поэтому не напрягайтесь и пытайтесь ужиться в нынешней обстановке. Не пишите модераторам — управление разделом «Их писанина – их писанина» не в их компетенции. Ели у вас возник спорный вопрос по взращиванию раздела вы можете связаться со мной, но так как мне пох на ваши вопросы то пытайтесь ужиться в нынешней обстановке.
Но, учтите что я кода в здравом уме и у меня траблы с поставками, то особо настырным я могу показать кузькину мать!


А теперь можете начинать разносить этот мир и дегидрировать.
Пис! Джа с вами!


Последний раз редактировалось Fen!X*69, 1 сентября 2007 в 00:32.
offline
Ответить с цитированием
пишу музло
Аватар для GrayRapper
Сообщения: 1,515
Регистрация: 18.04.2007
Откуда: Таш Сити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 сентября 2007, 01:51
Домашняя страница
  #2 (ПС)
я часто улыбался в прочтении.
держи вот это

offline
Ответить с цитированием
.
Сообщения: 557
Регистрация: 07.08.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 сентября 2007, 10:23
  #3 (ПС)
-Цитата от П'ьеро Посмотреть сообщение
я часто улыбался в прочтении.
держи вот это

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Беливеp
Сообщения: 4,228
Регистрация: 05.01.2007
Откуда: msk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 сентября 2007, 10:54
  #4 (ПС)
что курил ?

offline
Ответить с цитированием
.
Сообщения: 557
Регистрация: 07.08.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 сентября 2007, 18:51
  #5 (ПС)
-Цитата от The believer Посмотреть сообщение
что курил ?
одуванчики)

offline
Ответить с цитированием
Шепот Ветра
Аватар для Громкий
Сообщения: 4,269
Регистрация: 05.12.2006
Откуда: SPB,Гражданка
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 сентября 2007, 18:55
  #6 (ПС)
отжог

offline
Ответить с цитированием
пиzдатый пацан
Сообщения: 2,241
Регистрация: 01.07.2007
Откуда: мать всех ваших городов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 сентября 2007, 19:27
  #7 (ПС)
Нихуя се одуванчики...

offline
Ответить с цитированием
 
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 15:04.