Hip-Hop.Ru
Страница 2 из 3: 123

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Сериалы (https://www.hip-hop.ru/forum/serialy-f190)
-   -   Флэш / The Flash (2014 - ...) (https://www.hip-hop.ru/forum/flesh-the-flash-2014-a-495943/)

Снаряд 10 октября 2014 19:34

ну он же мать его супергерой. он бегает в 13 триллион раз быстрее скорости света, будет путешествовать во времени, изменять законы физики. зачем тут логику искать вообще?
не понимаю людей которые смотрят фантастические фильмы и говорят блядь это же не реально, смотреть не буду

Кот, который 11 октября 2014 08:24

Цитата:

Цитата от lolwut7 (Сообщение 1078605749)
дропнул после того как он вьебался в двухсот литровые бочки и сломал руку блять, РУКУ СЛОМАЛ! РУКУ! да его должно было размазать нахуй

Смотрел Темный рыцарь. Дропнул после того, как он спрыгнул с окна, успел поймать девушку и упал, ничего себе не повредив. НИЧЕГО СЕБЕ НЕ ПОВРЕДИВ! Да их размазать должно было нахуй!

При просмотре супергероики всегда есть определенный уровень допущения.
Да что уж там, при просмотре чего угодно.

Alex Eko 11 октября 2014 11:44

Цитата:

Цитата от Кот, который (Сообщение 1078605728)
Позитивные моменты: я это досмотрел, не засыпая, как это было с пилотом Изумрудного Лучника. Графон терпимый для сериала. Ламповые отсылочки к персонажам.
Негативный момент - френдзона. Сраная каноническая френдзона. "Ты же мне как брат почти" - на этом моменте я своим пылающим пердаком прожег диван, пол, и рухнул на парочку, совокуплявшуюся этажом ниже.
И штампы, море их. Я даже перечислять не хочу.
Итоговая оценка - 5,5/10. Околосупергероика. Без излишнего пафоса и сурьезности, но и без перегиба в смехуечки.

Так как это кино, то из френдзоны рано или поздно он будет должен выйти. Кларк Кент же смог.

Очередной Задрот 11 октября 2014 12:45

Посмотрев первую серию пришел к выводу, что денег на спец эффекты нынче не жалеют.
Быстрое развитие сюжета про самого быстрого человека. Есть опасения, что этот сериал также быстро и закончится. При всех плюсах, а их не мало, Готэм понравился больше :|

lelik(TS) 11 октября 2014 13:51

Цитата:

Цитата от lolwut7 (Сообщение 1078605749)
дропнул после того как он вьебался в двухсот литровые бочки и сломал руку блять, РУКУ СЛОМАЛ! РУКУ! да его должно было размазать нахуй

Показать скрытый текст
cпойлеры нахуй не нужны же

Снаряд 11 октября 2014 14:08

Цитата:

Цитата от Очередной Задрот (Сообщение 1078607341)
Посмотрев первую серию пришел к выводу, что денег на спец эффекты нынче не жалеют.
Быстрое развитие сюжета про самого быстрого человека. Есть опасения, что этот сериал также быстро и закончится. При всех плюсах, а их не мало, Готэм понравился больше :|

готэм то не про супергероев. разумнее со стрелой сравнивать. у флэша большая и интересная сюжетная линия. быстро закончится не может.

Очередной Задрот 11 октября 2014 16:30

Цитата:

Цитата от Снаряд (Сообщение 1078607469)
Цитата:

Цитата от Очередной Задрот (Сообщение 1078607341)
Посмотрев первую серию пришел к выводу, что денег на спец эффекты нынче не жалеют.
Быстрое развитие сюжета про самого быстрого человека. Есть опасения, что этот сериал также быстро и закончится. При всех плюсах, а их не мало, Готэм понравился больше :|

готэм то не про супергероев. разумнее со стрелой сравнивать. у флэша большая и интересная сюжетная линия. быстро закончится не может.

Сравнивая с Готэмом я имел в виду другой сериал из вселенной DC стартовавший в 2014 году. И не смотря на отсутствие героев, нам дают посмотреть на харизматичных злодеев. :chet::tomato::seva::ugly::baban: Причем даже злодеи других вселенных отсасывают. Что касается стрелы, я его не смотрел и сомневаюсь стоит ли начинать. Хотя не спорю сериал может быть и не плохой.

Little T!ck 11 октября 2014 17:24

Цитата:

Цитата от Очередной Задрот (Сообщение 1078607637)
Цитата:

Цитата от Снаряд (Сообщение 1078607469)
Цитата:

Цитата от Очередной Задрот (Сообщение 1078607341)
Посмотрев первую серию пришел к выводу, что денег на спец эффекты нынче не жалеют.
Быстрое развитие сюжета про самого быстрого человека. Есть опасения, что этот сериал также быстро и закончится. При всех плюсах, а их не мало, Готэм понравился больше :|

готэм то не про супергероев. разумнее со стрелой сравнивать. у флэша большая и интересная сюжетная линия. быстро закончится не может.

Сравнивая с Готэмом я имел в виду другой сериал из вселенной DC стартовавший в 2014 году. И не смотря на отсутствие героев, нам дают посмотреть на харизматичных злодеев. :chet::tomato::seva::ugly::baban: Причем даже злодеи других вселенных отсасывают. Что касается стрелы, я его не смотрел и сомневаюсь стоит ли начинать. Хотя не спорю сериал может быть и не плохой.

Стрела круче и флэша и готэма. По крайней мере пока)

Очередной Задрот 11 октября 2014 18:51

Цитата:

Цитата от Little T!ck (Сообщение 1078607690)
Цитата:

Цитата от Очередной Задрот (Сообщение 1078607637)
Цитата:

Цитата от Снаряд (Сообщение 1078607469)

готэм то не про супергероев. разумнее со стрелой сравнивать. у флэша большая и интересная сюжетная линия. быстро закончится не может.

Сравнивая с Готэмом я имел в виду другой сериал из вселенной DC стартовавший в 2014 году. И не смотря на отсутствие героев, нам дают посмотреть на харизматичных злодеев. :chet::tomato::seva::ugly::baban: Причем даже злодеи других вселенных отсасывают. Что касается стрелы, я его не смотрел и сомневаюсь стоит ли начинать. Хотя не спорю сериал может быть и не плохой.

Стрела круче и флэша и готэма. По крайней мере пока)

Буду знать. Спасибо!
Неужели так интересно смотреть на современного Робин Гуда?
Или я чего-то не знаю особенного?

eF-ryga 12 октября 2014 09:43

Этот тип по-моему ещё мальчуганом где-то играл

iTeylor 12 октября 2014 16:05

Цитата:

Цитата от Очередной Задрот (Сообщение 1078607783)
Неужели так интересно смотреть на современного Робин Гуда?
Или я чего-то не знаю особенного?

там по-началу порожняк, а вот ближе к концу 1-го сезона и весь 2-й сезон уже бодряк идёт:horosho:

Очередной Задрот 22 октября 2014 17:27

Ебучий сериал для подростков. Вроде бы и понимаю, что порожняк, но из-за любви к комиксам DC посмотрел сегодня 2 серию. :(

Alex Eko 22 октября 2014 18:25

Уснул на второй серии. Что-то муть какая-то по типу Смоллвиля. Тоже в каждой серии появляются какие-то мутанты, которые после выброса неведомой хуйни с неба стали таковыми. И есть Флаш, который подобно Кларку Кенту их всех в конце серии побеждает. Все под копирку вообщем. Тем, кто не смотрел Смоллвиль должно понравится. Мне в свое время хватило сериала про Супермена.

Какая Разница? 25 октября 2014 03:03

только 3-ю серию скачал. весьма не плохо, сериал отвлекает :)

Masta Proof 25 октября 2014 14:39

после первой серии решил скачать остальные две, посмотрим))

sputnik 30 октября 2014 15:36

ппц клуб френдзоны устроили

Снаряд 31 октября 2014 12:10

наконец то постоянного злодея не на одну серию показали

sark 15 ноября 2014 14:52

на удивление хороший сериал получился
от серии к серии все лучше:horosho:

Тирион 18 ноября 2014 08:43

Согласен,все интересней становится:horosho:

Masta Proof 19 ноября 2014 08:51

хуйца положил на данный сериал

книга 5 декабря 2014 23:12

8 серия заебатая:dovolen:
Оливер Квин:horosho::seva:

Проект Разгром 6 декабря 2014 00:53

шото мне кажется там за уши всё будет притянуто. тайны смолвиля 2:horosho::|

Добавлено через 1 минуту 15 секунд
а. он вышел уже:morj: ну ладно. щя почитаю

15декабря 7 декабря 2014 20:25

циско. буду смотреть из-за приколов циско. и костюмов. костюмы нравятся :horosho:

книга 8 декабря 2014 07:21

Цитата:

Цитата от 15-Деk! (Сообщение 1078698668)
циско. буду смотреть из-за приколов циско. и костюмов. костюмы нравятся :horosho:

:horosho:

Снаряд 8 декабря 2014 12:42

я от кроссовера со стрелой иного ожидал. думал будет двухчасовая серия с экшеном. а получилось что сначала один на кофе в централ сити заехал, потом другой в старлинг на чай прибежал. и попутно каких то лошкох злодеев попрятали за решетку, про одного и вовсе ничего не показали

vadik_kot 9 декабря 2014 15:17

хз, на середине первой серии вырубил
не умеют подать интро, значит и продолжение хуйня. хотя я могу ошибаться.

Чихпых 9 декабря 2014 17:41

Очередная заштампованная детская супергеройская хуйня :|

Старый Гурд 11 декабря 2014 23:14

К 9 серии раскачали драму
Огрехи огрехами, но смотрибельно
Мне нравиться

Dochka_PENDOSA 2 марта 2015 17:07

вот из-за такой ххуйни индустрия сериалов скатилась,вообще супергероев достаточно на обложках комиксов оставить и не более...
как сука 3D человек может сыграть вымышленного персонажа и полностью передать характер - никак сука,комиксы в какую-ту попсу првратились

sputnik 21 марта 2015 22:55

последняя серия охуенна :horosho:

Bad Apple 22 мая 2015 22:41

Финал вышел вполне бодрый, не без косяков конечно, но завершили сезон интересно. Второй буду смотреть.

sputnik 25 мая 2015 17:12

да,финал:horosho:

Tha Bedlam 26 мая 2015 05:21

нуипизцэпинаяконцовка:horosho::mad:
Показать скрытый текст
накойхернадобылоразьёбыватькапсулуэлбарта?накойнак ойхеронавообщеемунужнабыла?и я бля нихуя не понял зачем этот ебать герой застрелил себя в сердце...сука в сердце....да ещё и не попал конечно же...чтоб умирать подольше?:confused:ЭТОКОНКРЕТНЫЙПИЗДЕЦ...атак сериальчик норм

Проект Разгром 26 мая 2015 05:33

Цитата:

Цитата от iceiceice (Сообщение 1078823494)
вот из-за такой ххуйни индустрия сериалов скатилась,вообще супергероев достаточно на обложках комиксов оставить и не более...
как сука 3D человек может сыграть вымышленного персонажа и полностью передать характер - никак сука,комиксы в какую-ту попсу првратились

лет сто назад дед так же в селе хуево-кукуево орал: вот как можно пиздануть хуйни, и чтоб вся страна это могла прочитать - никак сука:mad:

Dochka_PENDOSA 26 мая 2015 09:41

Цитата:

Цитата от Проект Разгром (Сообщение 1078950209)
Цитата:

Цитата от iceiceice (Сообщение 1078823494)
вот из-за такой ххуйни индустрия сериалов скатилась,вообще супергероев достаточно на обложках комиксов оставить и не более...
как сука 3D человек может сыграть вымышленного персонажа и полностью передать характер - никак сука,комиксы в какую-ту попсу првратились

лет сто назад дед так же в селе хуево-кукуево орал: вот как можно пиздануть хуйни, и чтоб вся страна это могла прочитать - никак сука:mad:

все пенсионеры говорят одинаковыми фразами,
поколение залупа,нету хайтека, нету денег, власть параша, мультики где советские ?! вот у нас в совке вообще все лайтого было и мы няшились с женщинами,у которых ноги небритые.

по моему их только порнуха нынешняя устраивает, это вам не черно-белые журналы с голыми телками, которые шпалы таскают

Саша Панцирь 1 июня 2015 14:19

Вот если фоном поставить и заниматься своими делами - рисовать там или гантельки тягать, то пойдет еще, но целенаправленно смотреть этот сериал - не по мне. Очень унылые диалоги. Очень много ЧУВСТВЕННОСТИ и СЕНТИМЕНТАЛЬНОСТИ. Прямо как будто человека-паука смотришь. Мало интересных персонажей - вернее их вообще нет, за исключением АнтиФлэша и то, до определенного момента. Самый беспонтовый персонаж - Циско. Циско - это, я так понимаю, сын индума из Теории Большого Взрыва. Тоже чурка и шутки у него беспонтовые.
В целом сериал получился посредственный.

GUNKIN 18 июня 2015 00:39

Я ФЛЕШ!!!!!!!

Alex Eko 6 июля 2015 13:57

Один мой знакомый так сильно пиарил финал сезона. Говорил там пиздец охуенно и все такое.
В итоге повелся и отсмотрел за неделю весь сезон. В целом конечно сериал неплох. Как я уже писал пока это все смотрится на уровне Смоллвиля только с добавлением всех этих перемещений во времени и тд.
Но финал подкачал. Ничего выдающего не показали. Хотя это уже мои личные придирки. После всех этих побегов, Лостов и тд. мои ожидания в плане клиффхэнгеров в финалах всевозможных сериалах стали несколько завышенными.
По поводу 2 сезона. Смотреть его возможно и возьмусь. Все таки там обещают показать Барри из параллельного времени. Быть может там будет интересней.

Романски 28 июля 2015 18:40

сериал нормальный, буду ждать 2 сезон

ВолжскиЙ 27 августа 2015 01:29

посмотрел на одном дыхании 1 сезон,все очень динамично и интересно. на работе коллегу подсадил тоже. в ожидании 2 сезона

Bad Apple 12 ноября 2015 22:41

Зум мне определенно нравится, на изичах раскатал нубов. Интересно каким роялем они его сливать будут.

Снаряд 13 ноября 2015 10:34

ну он же главный злодей флеша. слить просто так его не смогут да и как увидели силенок бари не хватит. так как в этом сезоне создатели обещали показать всех 4 флешей джея гарика, бари алена, уоли уэста и барта алена, скорее всего они будут в 4ом против него сражаться в конце

sputnik 13 ноября 2015 12:22

пока что самая интересная серия

15декабря 14 ноября 2015 09:32

Легко смотрится , сюжетная плотность такая что и не замечаещь как серия кончилась :o хочу на винт себе

Alex Eko 13 февраля 2016 20:03

Какая же охуенная 13я серия 2го сезона:krik::inlove: Лучшая за все время. И походу дальше будет только интересней.

lolwut7 14 февраля 2016 00:33

Цитата:

Цитата от Alex Eko (Сообщение 1079275511)
Какая же охуенная 13я серия 2го сезона:krik::inlove: Лучшая за все время. И походу дальше будет только интересней.

не зря ты смотреть 35 серий этой хуйни:horosho:
30 минут посмотрел, убийца мороз с земли 1 (х3 как ее звать) и друган флэша те еще актеры без оскара, все хотят какой-то скорости, мета люди блять, что я посмотрел

Hool1GaN 8 сентября 2016 12:27

https://youtu.be/mJchfu7VaA4

Hool1GaN 15 сентября 2016 11:35

https://youtu.be/Wx6flcGG7Uw

Hool1GaN 24 сентября 2016 11:04

https://youtu.be/_NYydoL1mL4

Alex Eko 24 сентября 2016 12:58

Цитата:

Цитата от Hool1GaN (Сообщение 1079498269)

Вроде как весь этот флешпоинт будет всего на 3-4 серии, а потом все вернется в свое русло:(


Часовой пояс GMT +3, время: 22:11.
Страница 2 из 3: 123

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.