Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 4 из 5: 12345
поркупайн
Аватар для трудовой коллектив
Сообщения: 1,586
Регистрация: 13.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 апреля 2020, 18:44
  #76 (ПС)
-Цитата от Рукажоп Посмотреть сообщение
-Цитата от трудовой коллектив Посмотреть сообщение
Sad But True

Добавлено через 1 минуту 25 секунд
-Цитата от Рукажоп Посмотреть сообщение
я смотрел серию 2385 рубрики хип хоп от чистого сердца и был удивлён появлением в кадре мс штрих из группы BMA-style из моего города липецка.
сейчас он работает на заводе нлмк, но в те времена был репером.
было очень интересно посмотреть на мс штрих в старом амплуа.
спасибо за подаренные эмоции, саша мед
для тебя...для тебя эта жизнь...для тебя....мое сердце держи...
спасибо, дружище, за красивые слова
отходы нлмк сделали из нас супер мс... так что паринь не тормози...

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Рукажоп
Сообщения: 1,583
Регистрация: 01.10.2017
Откуда: Липецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 апреля 2020, 18:51
  #77 (ПС)
-Цитата от трудовой коллектив Посмотреть сообщение
-Цитата от Рукажоп Посмотреть сообщение
-Цитата от трудовой коллектив Посмотреть сообщение
Sad But True

Добавлено через 1 минуту 25 секунд


для тебя...для тебя эта жизнь...для тебя....мое сердце держи...
спасибо, дружище, за красивые слова
отходы нлмк сделали из нас супер мс... так что паринь не тормози...
мс штрих, это ты

offline
Ответить с цитированием
Уверенный пользователь ПК
Аватар для ooZee
Сообщения: 11,806
Регистрация: 14.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 апреля 2020, 19:04
  #78 (ПС)
саша головой поехал когда ему погоны сняли. до этого он не буйным был вроде

online
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 2,415
Регистрация: 07.09.2019
Откуда: цветы в вазе?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 апреля 2020, 19:06
  #79 (ПС)
-Цитата от Я Понял Посмотреть сообщение
-Цитата от KAJF Посмотреть сообщение
Это труд, не всем же валютные тренды предсказывать или самотыками торговать. Я вот лет десять назад угорал по сёрфроку 50-60-х и настолько полез в Андер, что нашел подобный сайт со скринами групп, выпустивших альбом или вообще сингл. Нашел много годного, благодаря этому сайту. Так что база Саши - нужная вещь, кмк.
ну а как ещё то? с Саней мы из пустого в порожнее переливаем с февраля 14го года, когда у него фляга засвистела. и по хорошему было и по плохому было и вот как сейчас. он как шизоид рассказывает про репдб и швыряется ссылками, попутно обвиняя Криса в предательстве всех дедов совка лично и русского хип хопа в частности. как я могу серьёзно отвечать на претензию о том что "модератор еврейских кровей на фото 20летней давности зигует"
какого плана ответ нужен на это?
у него в голове давно всё отложено, что форумом управляет американо-украино-жидовское ложе, которое не чтит витиранав, угарает против Путина В.В. и не трепещет перед Донбасскими добровольцами.
ну вот хули тут ещё добавить то
разве что ссылку на интервью купера для укв
Виктор, зигуй
Показать скрытый текст

Показать скрытый текст

offline
Ответить с цитированием
впоряде
Аватар для Вовка
Сообщения: 16,884
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 апреля 2020, 19:39
Отправить сообщение через twitter для Вовка
  #80 (ПС)
-Цитата от 1984 Посмотреть сообщение
саша головой поехал когда ему погоны сняли.
получил контузию на донбассе в теме острой полит. ситуации в украине. обстрел вражеских войск в лице сауля и бугагашеньки оставил непоправимый отпечаток на психике александра...

offline
Ответить с цитированием
РНСНС
Аватар для Я Понял
Сообщения: 36,964
Регистрация: 06.04.2003
Откуда: Где вы живете ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 апреля 2020, 19:39
Домашняя страница ВКонтакте
  #81 (ПС)
-Цитата от Вовка Посмотреть сообщение
-Цитата от 1984 Посмотреть сообщение
саша головой поехал когда ему погоны сняли.
получил контузию на донбассе в теме острой полит. ситуации в украине. обстрел вражеских войск в лице сауля и бугагашеньки оставил непоправимый отпечаток на психике александра...
помянем

offline
Ответить с цитированием
ты лошпед))
Аватар для Обдрищенский Цыганин
Сообщения: 357
Регистрация: 11.09.2019
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 апреля 2020, 20:04
  #82 (ПС)
вика сд как всегда съехала с грамотных аргументов и отпукалашсь шутейками всё ясно закрывайте модеров

offline
Ответить с цитированием
РНСНС
Аватар для Я Понял
Сообщения: 36,964
Регистрация: 06.04.2003
Откуда: Где вы живете ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 апреля 2020, 22:27
Домашняя страница ВКонтакте
  #83 (ПС)
-Цитата от Обдрищенский Цыганин Посмотреть сообщение
вика сд как всегда съехала с грамотных аргументов и отпукалашсь шутейками всё ясно закрывайте модеров
а что за аргументы то? они что горка, чтобы с них съезжать?

offline
Ответить с цитированием
трупашокк RIP
Аватар для Нэо
Сообщения: 6,571
Регистрация: 23.07.2016
Откуда: Нэосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 апреля 2020, 22:53
  #84 (ПС)
хех, весело тут. однако, помню как энное количество лет назад Витторио нещадно банил за зиги, и Шура Балтийский его этим делом подъёбывал
ну а Олександр Мьод дак вообще однажды своего тёзку Скула перманентно забанил тоже за это же самое. и тот же самый Боб как-то окрестил Мьода "зигобор"
Скул, кстати, со своим легендарным проектом-дуэтом не раз припоминал Мьоду те события
Показать скрытый текст
обиделся, бывает

offline
Ответить с цитированием
...
Аватар для Последний
Сообщения: 1,038
Регистрация: 23.02.2012
Откуда: РИ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 апреля 2020, 23:15
  #85 (ПС)
с сд давно всё понятно, ярый еврей-фашист. у него и на аве Муссолини

offline
Ответить с цитированием
Giovane Fuoriclasse
Аватар для Cosimo de' Medici
Сообщения: 3,657
Регистрация: 14.11.2006
Откуда: kiselevsk > moscow > florence
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2020, 03:25
  #86 (ПС)
-Цитата от Последний Посмотреть сообщение
с сд давно всё понятно, ярый еврей-фашист. у него и на аве Муссолини



Показать скрытый текст
mne nikogda eto ne nadoest

offline
Ответить с цитированием
Витамин V
Аватар для pipdogg
Сообщения: 7,703
Регистрация: 20.05.2007
Откуда: Кишингтон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2020, 03:33
  #87 (ПС)
\

online
Ответить с цитированием
Илья Ильич
Аватар для Илья Обломов
Сообщения: 11,071
Регистрация: 26.10.2008
Откуда: Краснодар
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2020, 03:38
  #88 (ПС)
И сам в баню ушёл

offline
Ответить с цитированием
Giovane Fuoriclasse
Аватар для Cosimo de' Medici
Сообщения: 3,657
Регистрация: 14.11.2006
Откуда: kiselevsk > moscow > florence
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2020, 03:41
  #89 (ПС)
-Цитата от Илья Обломов Посмотреть сообщение
И сам в баню ушёл
самоизоляция

Показать скрытый текст


offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 1,868
Регистрация: 13.12.2009
Откуда: Где где
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2020, 05:56
  #90 (ПС)



offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Гость из Краснодара
Сообщения: 1,070
Регистрация: 30.03.2018
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2020, 09:49
  #91 (ПС)
опять красноперые разбушевались что ли

offline
Ответить с цитированием
Без настроения :|
Аватар для Sad But True
Сообщения: 4,391
Регистрация: 08.02.2012
Откуда: из лесу вестимо
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 февраля 2021, 15:13
Домашняя страница ВКонтакте
  #92 (ПС)
ап блять

offline
Ответить с цитированием
Айси
Аватар для Blue-Ice-Eyes
Сообщения: 15,064
Регистрация: 26.03.2002
Откуда: Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 февраля 2021, 23:53
  #93 (ПС)
Так как мою тему: https://www.hip-hop.ru/forum/gde-demokratiya-na-forume-scuki-555101/ перенесли в БезБ, пусть эта будет моим политическим убежищем. Я, конечно, могу ее потребовать обратно вернуть в разговоры, ведь де факто я во всем была права. Я, вот возьму, и позову неподкупных юристов на форум - пусть помогут мне отстоять свои права, если их, конечно, не поглотит юридическая система Вовкиного коррумпированного механизма, что вполне вероятно. Призову независимых журналистов, пусть осветят все те злостные нарушения, которые Вовка творит сам же. Все выйдет наружу, и, вуаля, Вовка сложит свой банхаммер. Ведь на каких основаниях меня опять забанили? Так и обвинения как такого мне до сих пор не вынесли. Я же ничего такого не сделала, я предоставила подлинную информацию того беспредела, что творится на форуме, действительность показала достоверно, мой действия были прозрачны, я не от кого не пряталась, демократия должна быть прозрачна. А то что призывала выходить форумчан против Вовкиного репрессивного механизма - так это вполне естественный шаг в борьбе за справедливость, с беззаконием, коррупцией, банхаммерными преступлениями против мирных форумчан. Я призывала высказать все то недовольство действиями администрации форума не по каким-то там своим сугуболичным мотивам, а ради свободы действий на форуме каждого отдельно взятого форумчанина, за создание правого поля на моем любимом форуме, и для того, чтобы верхушка пошла на уступки тем, кто попал под банхаммер одного украинского супермодератора, который не видит берегов, но этого не произошло, а мои требования так и были проигнорированы.

Sad But True, крутое название темы: Форум без администрации. Я его поняла по-своему: "Культурная революция, культурная революция, долой любой политический режим. " Я бы лучше назвала тему: Форум без демократии. Так корректнее. Мы с тобой, наверно, видим, что происходит на форуме под разными углами зрения. Здесь Вовка такой тоталитаризм развел постмодерновый, такую себе украинскую антиутопию с элементами коррупции, и все эти дипломатические письма между Вовкой и безбашенцами, мешают если честно обычным форумчанам жить, ведь если вскрыть посыл этих переписок, а этот тонкий троллинг вполне вскрываем, то можно подумать, что нашими судьбами играются только так, наши умами, плюют в наши сердца, искажают до такой степени понятие демократии.

Я говорила, что форум будет свободным. Так он и будет.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для freshdough
Сообщения: 7,176
Регистрация: 12.01.2006
Откуда: Париж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 февраля 2021, 00:47
  #94 (ПС)
-Цитата от Blue-Ice-Eyes Посмотреть сообщение
Так как мою тему: https://www.hip-hop.ru/forum/gde-demokratiya-na-forume-scuki-555101/ перенесли в БезБ, пусть эта будет моим политическим убежищем. Я, конечно, могу ее потребовать обратно вернуть в разговоры, ведь де факто я во всем была права. Я, вот возьму, и позову неподкупных юристов на форум - пусть помогут мне отстоять свои права, если их, конечно, не поглотит юридическая система Вовкиного коррумпированного механизма, что вполне вероятно. Призову независимых журналистов, пусть осветят все те злостные нарушения, которые Вовка творит сам же. Все выйдет наружу, и, вуаля, Вовка сложит свой банхаммер. Ведь на каких основаниях меня опять забанили? Так и обвинения как такого мне до сих пор не вынесли. Я же ничего такого не сделала, я предоставила подлинную информацию того беспредела, что творится на форуме, действительность показала достоверно, мой действия были прозрачны, я не от кого не пряталась, демократия должна быть прозрачна. А то что призывала выходить форумчан против Вовкиного репрессивного механизма - так это вполне естественный шаг в борьбе за справедливость, с беззаконием, коррупцией, банхаммерными преступлениями против мирных форумчан. Я призывала высказать все то недовольство действиями администрации форума не по каким-то там своим сугуболичным мотивам, а ради свободы действий на форуме каждого отдельно взятого форумчанина, за создание правого поля на моем любимом форуме, и для того, чтобы верхушка пошла на уступки тем, кто попал под банхаммер одного украинского супермодератора, который не видит берегов, но этого не произошло, а мои требования так и были проигнорированы.

Sad But True, крутое название темы: Форум без администрации. Я его поняла по-своему: "Культурная революция, культурная революция, долой любой политический режим. " Я бы лучше назвала тему: Форум без демократии. Так корректнее. Мы с тобой, наверно, видим, что происходит на форуме под разными углами зрения. Здесь Вовка такой тоталитаризм развел постмодерновый, такую себе украинскую антиутопию с элементами коррупции, и все эти дипломатические письма между Вовкой и безбашенцами, мешают если честно обычным форумчанам жить, ведь если вскрыть посыл этих переписок, а этот тонкий троллинг вполне вскрываем, то можно подумать, что нашими судьбами играются только так, наши умами, плюют в наши сердца, искажают до такой степени понятие демократии.

Я говорила, что форум будет свободным. Так он и будет.
Девушка с пониженной социальной ответственностью, ты же понимаешь что тебя забанят нахуй...

В этот раз на год...

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 2,415
Регистрация: 07.09.2019
Откуда: цветы в вазе?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 февраля 2024, 09:28
  #95 (ПС)
Поднимаю порядочную темку. Держу в курсе шо меня исключили из обсуждения сво в салостане и вопросов к администрации за антипидорский настрой. Русофобские настрои некоторых админов уже знатно подзаебали, снимайтесь и дрочите на форумах с .ua доменом.
Шото странно получается, шо если ты патриотично к России настроен и осуждаешь пидоров, то тебя блочат на ру форуме. Шо за левацкие движения процветают на порядочном форуме, поясните?







Последний раз редактировалось Duluoz, 8 февраля 2024 в 09:40.
offline
Ответить с цитированием
трупашокк RIP
Аватар для Нэошокк
Сообщения: 627
Регистрация: 27.06.2012
Откуда: Нэосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 февраля 2024, 10:21
Отправить сообщение для Нэошокк с помощью AIM Отправить сообщение для Нэошокк с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Нэошокк
  #96 (ПС)
-Цитата от Duluoz Посмотреть сообщение
Поднимаю порядочную темку. Держу в курсе шо меня исключили из обсуждения сво в салостане и вопросов к администрации за антипидорский настрой. Русофобские настрои некоторых админов уже знатно подзаебали, снимайтесь и дрочите на форумах с .ua доменом.
Шото странно получается, шо если ты патриотично к России настроен и осуждаешь пидоров, то тебя блочат на ру форуме. Шо за левацкие движения процветают на порядочном форуме, поясните?





модеры не кикнут посыла с темы, потому что боятся, что потеряют лычки.
щас бы трястись в 2024 изза модерской лычки

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 2,415
Регистрация: 07.09.2019
Откуда: цветы в вазе?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 февраля 2024, 10:28
  #97 (ПС)
-Цитата от Ветеран Спартака Посмотреть сообщение
-Цитата от Duluoz Посмотреть сообщение
Поднимаю порядочную темку. Держу в курсе шо меня исключили из обсуждения сво в салостане и вопросов к администрации за антипидорский настрой. Русофобские настрои некоторых админов уже знатно подзаебали, снимайтесь и дрочите на форумах с .ua доменом.
Шото странно получается, шо если ты патриотично к России настроен и осуждаешь пидоров, то тебя блочат на ру форуме. Шо за левацкие движения процветают на порядочном форуме, поясните?





модеры не кикнут посыла с темы, потому что боятся, что потеряют лычки.
щас бы трястись в 2024 изза модерской лычки
Шо за логика? На ру форуме кикать русичей, но бояться потерять модерку из-за пидора левацкого?

offline
Ответить с цитированием
Сила в Здравом Смысле
Аватар для Посыл
Сообщения: 752
Регистрация: 25.03.2016
Откуда: Мир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 февраля 2024, 10:29
Домашняя страница Instagram LastFm
  #98 (ПС)
Хамство побеждается стремлением к вежливости.

online
Ответить с цитированием
трупашокк RIP
Аватар для Нэошокк
Сообщения: 627
Регистрация: 27.06.2012
Откуда: Нэосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 февраля 2024, 10:34
Отправить сообщение для Нэошокк с помощью AIM Отправить сообщение для Нэошокк с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Нэошокк
  #99 (ПС)
-Цитата от Duluoz Посмотреть сообщение
-Цитата от Ветеран Спартака Посмотреть сообщение
-Цитата от Duluoz Посмотреть сообщение
Поднимаю порядочную темку. Держу в курсе шо меня исключили из обсуждения сво в салостане и вопросов к администрации за антипидорский настрой. Русофобские настрои некоторых админов уже знатно подзаебали, снимайтесь и дрочите на форумах с .ua доменом.
Шото странно получается, шо если ты патриотично к России настроен и осуждаешь пидоров, то тебя блочат на ру форуме. Шо за левацкие движения процветают на порядочном форуме, поясните?





модеры не кикнут посыла с темы, потому что боятся, что потеряют лычки.
щас бы трястись в 2024 изза модерской лычки
Шо за логика? На ру форуме кикать русичей, но бояться потерять модерку из-за пидора левацкого?
cпроси кида, зачем он храбро забанил григория на пмж, но боится кикнуть посыла

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 2,415
Регистрация: 07.09.2019
Откуда: цветы в вазе?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 февраля 2024, 10:38
  #100 (ПС)
-Цитата от Посыл Посмотреть сообщение
Хамство побеждается стремлением к вежливости.
В чём хамство то, пидор? Ты колготочник левацкий, который тупо флудит вбросами хохлоебскими Тебе вопросы задаёшь по твоим вбросам- ты пидора включаешь и начинаешь игнорить
Жалко шо боба нет, он бы тебе в 10 раз чаще напоминал шо ты пидор дырявый и его при этом не блочили бы в темах
Если ты не в состоянии отвечать на вопросы касательно твоих вбросов пидорских и не воспринимаешь то шо тебя пидором вполне заслуженно нарекают, то уёбывай на салостанский форум. Там и позицию твою пидорско-левацкую поддержат, и партнёра полового найдёшь шоб в туза друг друга ласкать. Всё как тебе нравится, левачок
Ещё варик есть для тебя твитторским заделаться, раз ты в диалоги не вывозишь. Будешь в соло дрочить постики на свою окололгбтшную аудиторию. А там может даже на онлифансе стрельнешь с нюдсами на фоне прапора двухцветного.

offline
Ответить с цитированием
Страница 4 из 5: 12345
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Форум без администрации
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Предложения администрации!!! BOOGAGASHEN'KA Разговоры 10 11 февраля 2007
Часовой пояс GMT +3, время: 21:01.