ся
Сообщения: 3,824
Регистрация: 06.11.2005 Откуда: страна чудес... | -Цитата от Dj LiNki я не девочка..я девушка))
и не альтернативщица..хотя рэп это тоже альтернатива..))
Для тех кто в танке:
1,2,5 - Еmo 
3,4 - i not emo!!  йа конечно кончил пару раз.... но различий не вижу... 
купишь мне танк  | | | | ToT СмысЛ
Сообщения: 2,314
Регистрация: 18.06.2007 | -Цитата от Dj LiNki я не девочка..я девушка))
и не альтернативщица..хотя рэп это тоже альтернатива..))
Для тех кто в танке:
1,2,5 - Еmo 
3,4 - i not emo!!  рэп - альтэрнатива?  лан буду знать! 
фоты не чё  но всё таки на них какие то все эмо гёрлы!  | | | | лютая
Сообщения: 428
Регистрация: 24.01.2008 | -Цитата от Ninja Tunes Эмо альтернатива это типо ГитлерКор,Дрксайд джазз и невьебаццо атцы хако Лимп бизкит!
Девушка ты или девочка но пизда у тебя ещё не прорвана жырным членом который можно с лёгкостью повредить , я хочу стать эмо отрастить на лобке чёлку чтобы она закрывала пол члена и это будит эмо ведь какая разница где чёлка это ведь всеравно тру!  я в шоке от тебя,ты где таких слов то понабралась? 0_о -Цитата от lelik(TS) рэп - альтэрнатива?  лан буду знать! 
фоты не чё  но всё таки на них какие то все эмо гёрлы!  рэп-это альтернатива той же самой попсе)))если не знал  ) Ребят,сначала почитайте в гугле СУБКУЛЬТУРЫ.. и не нужно подгонять под стереотипы,созданные хз кем -Цитата от Gsa`Nigacall а тебя это так задело?!почему... а если бы я тебя женщиной называл??? как бы ты на это среагировала?
п.с- ты симпотишная вроде   ...  про девочку не задело..просто надоедает..15 лет мне было давно..поэтому я не девочка уже, и не малая(как кое кто любит меня называть),и не т.п.)))
да хоть бабушкой.я даж не обижусь)))я женщина в самом расцвете сил  | | | | aka GSa
Сообщения: 716
Регистрация: 09.09.2005 Откуда: Москва | -Цитата от Dj LiNki про девочку не задело..просто надоедает..15 лет мне было давно..поэтому я не девочка уже, и не малая(как кое кто любит меня называть),и не т.п.)))
да хоть бабушкой.я даж не обижусь)))я женщина в самом расцвете сил  Я бы даже сказал ЛЭди  | | | | aka GSa
Сообщения: 716
Регистрация: 09.09.2005 Откуда: Москва | -Цитата от Ninja Tunes Эмо альтернатива это типо ГитлерКор,Дрксайд джазз и невьебаццо атцы хако Лимп бизкит!
Девушка ты или девочка но пизда у тебя ещё не прорвана жырным членом который можно с лёгкостью повредить , я хочу стать эмо отрастить на лобке чёлку чтобы она закрывала пол члена и это будит эмо ведь какая разница где чёлка это ведь всеравно тру! Отжигаешь!!!
у меня года полтора назад был одержим идей заняться сексом с девушкой эмо...    (Для тех кто знает культуру эмо, сам поёмёт в чём тут прикол может быть  )...но суко мне одни малолетки поподались, и пришлось с этой идей проститься...  | | | | aka GSa
Сообщения: 716
Регистрация: 09.09.2005 Откуда: Москва | -Цитата от Ninja Tunes А я бы сказал что на фото галимые чмошники ну это уже, перегиб палки, зачем же на личность переходить, вполне милые девочки, ой прости женщины в полном расвете сил  | | | | КЛАВА, ДАВАЙ!
Сообщения: 22,512
Регистрация: 08.10.2004 Откуда: Германия | Линки ты тоже БалконРекордз? | | | | ...............
Сообщения: 9,975
Регистрация: 29.12.2006 | Шо вы тут арспизделись на Линки | | | | Ни шагу назад!
Сообщения: 5,328
Регистрация: 08.11.2006 Откуда: Moscow.Izmv | -Цитата от Gsa`Nigacall Отжигаешь!!!
у меня года полтора назад был одержим идей заняться сексом с девушкой эмо...    (Для тех кто знает культуру эмо, сам поёмёт в чём тут прикол может быть  )...но суко мне одни малолетки поподались, и пришлось с этой идей проститься...  ЭМОЁБ | | | | aka GSa
Сообщения: 716
Регистрация: 09.09.2005 Откуда: Москва | -Цитата от Ninja Tunes Так этим одни малолетки и страдают от 15 до 18 лет гдето скажу тебе , если бы мне хотя бы попалась девочка лет 18 ...я бы не мельтешил...  | | | | КЛАВА, ДАВАЙ!
Сообщения: 22,512
Регистрация: 08.10.2004 Откуда: Германия | -Цитата от Рэй Шо вы тут арспизделись на Линки
ваще нюх потеряли! | | | | старче
Сообщения: 2,712
Регистрация: 24.10.2006 Откуда: Kiev | -Цитата от Dj LiNki я не девочка..я девушка))
и не альтернативщица..хотя рэп это тоже альтернатива..))
Для тех кто в танке:
1,2,5 - Еmo 
3,4 - i not emo!!  ох ты бозе... какя огого ! | | | | лютая
Сообщения: 428
Регистрация: 24.01.2008 | -Цитата от ИоанГрозный Линки ты тоже БалконРекордз? нет,Балкон Рекордз это ма фэмили)))
я с Линки Продакшен  ) -Цитата от Рэй Шо вы тут арспизделись на Линки -Цитата от Ninja Tunes я смотрю особо умом тебя не наделили  | | | | ToT СмысЛ
Сообщения: 2,314
Регистрация: 18.06.2007 | -Цитата от Ninja Tunes Эмо альтернатива это типо ГитлерКор,Дрксайд джазз и невьебаццо атцы хако Лимп бизкит!
Девушка ты или девочка но пизда у тебя ещё не прорвана жырным членом который можно с лёгкостью повредить , я хочу стать эмо отрастить на лобке чёлку чтобы она закрывала пол члена и это будит эмо ведь какая разница где чёлка это ведь всеравно тру! мерзкие фоты | | | | aka GSa
Сообщения: 716
Регистрация: 09.09.2005 Откуда: Москва | -Цитата от Ninja Tunes всё, закрыли тему! | | | | активный пользователь
Сообщения: 3,771
Регистрация: 28.02.2006 | 1. козел
2. рэп хачи! 
3. лопата
4. абибас
5. бэтмэн 46го  |  |  |  | | Фотографии:
(150.5 Кбайт / 305 просм.)
(148.3 Кбайт / 295 просм.)
(103.9 Кбайт / 217 просм.)
(78.9 Кбайт / 213 просм.)
(216.0 Кбайт / 215 просм.) | |  |  |  | | | | aka GSa
Сообщения: 716
Регистрация: 09.09.2005 Откуда: Москва | Всем ,приятной ночи, я спать  | | | | Супер Модер
Сообщения: 15,109
Регистрация: 05.05.2002 | БАБСКИЕ РАЗБОРКИ !!!!! ФАЙТ !!! | | | | лютая
Сообщения: 428
Регистрация: 24.01.2008 | -Цитата от Ninja Tunes Зато тебя наделили пиздой которой пусть даже и скрытно но ты торгуешь , о чём красноречиво кричат твои фотографии и даже если ты найдёш кого нибудь то у тебя сразу постанет вопрос узнать человека поближе (Тоесть что он может дать тебе кроме секса) иди ебись с жирными гопами на джипах они сделают так чтобы твоя жопа горела я смотрю остроумием блещешь)))череп то не жмёт?))а то смотри ведь треснет череп,от изобилия словарного запаса и бурных сексуальных фантазий от просмотра или прочитки эрожурналов и прочей порнографии))
ты мне свои скрытые сексуальные фантазии не рассказывай,я рада что я в твоих фантазиях,но оставь их при себе)) 
и сначала научись нормально общаться..а потом пиши что либо..сходи чтоли книжки для начала почитай..или хотя бы в гугл залезь..а то без мозгов в наше время трудно жить)) | | | | Супер Модер
Сообщения: 15,109
Регистрация: 05.05.2002 | наааааааааахуууууууй.
нинзя тюн нааааааааахуй | | | | ...............
Сообщения: 9,975
Регистрация: 29.12.2006 | БИФ БИФ ВСЕ ХОТЯТ ЧТО? | | | | Супер Модер
Сообщения: 15,109
Регистрация: 05.05.2002 |  бл..... | | | | активный пользователь
Сообщения: 3,771
Регистрация: 28.02.2006 | -Цитата от Рэй БИФ БИФ ВСЕ ХОТЯТ ЧТО? в рот мне ноги!  | | | | i feel your voice/
Сообщения: 874
Регистрация: 25.03.2008 Откуда: Москва | -Цитата от Winny Da Poooh Не, ты чаго?)  | | | | I Love Techno!
Сообщения: 3,930
Регистрация: 22.07.2004 Откуда: из города | | | | | |