Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 2: 12

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   Фото подарков, магарычей, материальных благодарностей и тому подобных вещей. (https://www.hip-hop.ru/forum/foto-podarkov-magarychei-materialnyh-blagodarnostei-i-tomu-podobnyh-536336/)

za7o4ka 11 февраля 2018 20:57

Фото подарков, магарычей, материальных благодарностей и тому подобных вещей.
 
Думаю тема не будет лишней и ненужной. Сам часто заморачиваюсь на том, что подарить, чем отблагодарить и тому подобное хуе-мое. Может чей-то варик из этой темы подойдет мне или кому другому в какой-то ситуации и наши благодарности и подарки станут разнообразнее чем сейчас. Делитесь

У меня на данный момент пойло стоит 3 врачам. Одна из них водку вообще не пьет, купил ей этого Айболита чисто как фигурку потому что не придумал ничего другого и конфеты не канали потому что у нее диета:| Двум челам по медсестре вроде нормально:o

Эзекьель 11 февраля 2018 21:06

норм тема, скидывайте фотки а я попалю

Barry Cada 11 февраля 2018 21:50

Норм тема. Скидывайте фотки, а я пошёл

za7o4ka 12 февраля 2018 08:13

так никто не держит. скидывай пух и семени:o

к 14му все с бабами ругаются или что-то дарите все-же?:zloypiton:

Куртик 12 февраля 2018 08:21

коньяки дарю или виски

za7o4ka 12 февраля 2018 08:40

уже долго постоянной бабы нет. подарок есть а бабы нормальной нет:( ширпотребу дарить это жаба душит:|

Везунчик 12 февраля 2018 08:45

Девушкам я обычно дарю возможность отсосать мне хуй, женщинам возможность накормить меня борщем, парни обычно дарят мне своих девушек, а мужики - женщин

Zero Pilgrim 12 февраля 2018 08:46

мне вчера подарили банку инжирного варенья из Туниса :inlove:

Потанцуем 12 февраля 2018 08:52

Корешкам - наркоту (или деньги), коллегам - бухло (или деньги), чиксам - сертификаты или абонементы :o
Закрывайте тему

krein 12 февраля 2018 08:58

Цитата:

Цитата от Везунчик (Сообщение 1079893643)
Девушкам я обычно дарю возможность отсосать мне хуй, женщинам возможность накормить меня борщем, парни обычно дарят мне своих девушек, а мужики - женщин

Хорошо устроился:horosho:

БорисБурда 12 февраля 2018 11:10

я просто не признаю 14 февраля:D хуета ебанная заморская, день маркетолога, ебал его в рот. жена в курсе и ей тоже похуй:D
у нас же 8 июля праздничек подобный, хотя и про него я иногда забываю:D

Паринь Палехче 12 февраля 2018 11:54

Цитата:

Цитата от Куртик (Сообщение 1079893631)
коньяки дарю или виски

охуенный подарок, сам подарил - сам выпил :D :horosho:

fаntomas 12 февраля 2018 12:08

Цитата:

Цитата от Zato4ka (Сообщение 1079893629)
к 14му все с бабами ругаются или что-то дарите все-же?:zloypiton:

Таки да, никогда, никому, ничего не дарю.

С бабами так, дин раз дашь слабину, и всё. Всю жизнь будишь обязан водить/дарить/покупать/лизать/выносить мусор.

AEZAKMI MUSIC 12 февраля 2018 12:19

Цитата:

Цитата от Zato4ka (Сообщение 1079893641)
уже долго постоянной бабы нет. подарок есть а бабы нормальной нет:( ширпотребу дарить это жаба душит:|

серьёзно? мне кажется баба получив такой ахуенный подарок посчитает тебя недалёким просто и вы будете хорошими друзьями :morj: без подъебов но это реально правильный подарок, если ты хочешь чтобы она съебалась побыстрей.

za7o4ka 12 февраля 2018 12:20

Цитата:

Цитата от fаntomas (Сообщение 1079893732)
Цитата:

Цитата от Zato4ka (Сообщение 1079893629)
к 14му все с бабами ругаются или что-то дарите все-же?:zloypiton:

Таки да, никогда, никому, ничего не дарю.

С бабами так, дин раз дашь слабину, и всё. Всю жизнь будишь обязан водить/дарить/покупать/лизать/выносить мусор.

это ты так думаешь или это исходя из опыта? у меня были пару толковых баб про которых я такое сказать не могу и с ними пиздец как сложно разбегаться было, были и такие о которых ты пишешь, так они у всех я так понимаю по долгу не задерживаются и я не исключение. вроде ницше писал что-то вроде - кормящий голодного утоляет свою душу, приятно ведь дарить если от души, не менее приятно чем получать:)

Добавлено через 1 минуту 4 секунды
Цитата:

Цитата от Арменка (Сообщение 1079893739)
Цитата:

Цитата от Zato4ka (Сообщение 1079893641)
уже долго постоянной бабы нет. подарок есть а бабы нормальной нет:( ширпотребу дарить это жаба душит:|

серьёзно? мне кажется баба получив такой ахуенный подарок посчитает тебя недалёким просто и вы будете хорошими друзьями :morj: без подъебов но это реально правильный подарок, если ты хочешь чтобы она съебалась побыстрей.

на свадьбу подарю. нахаляву просто досталось;)

AEZAKMI MUSIC 12 февраля 2018 12:26

Цитата:

Цитата от Zato4ka (Сообщение 1079893742)
Цитата:

Цитата от fаntomas (Сообщение 1079893732)
Цитата:

Цитата от Zato4ka (Сообщение 1079893629)
к 14му все с бабами ругаются или что-то дарите все-же?:zloypiton:

Таки да, никогда, никому, ничего не дарю.

С бабами так, дин раз дашь слабину, и всё. Всю жизнь будишь обязан водить/дарить/покупать/лизать/выносить мусор.

это ты так думаешь или это исходя из опыта? у меня были пару толковых баб про которых я такое сказать не могу и с ними пиздец как сложно разбегаться было, были и такие о которых ты пишешь, так они у всех я так понимаю по долгу не задерживаются и я не исключение. вроде ницше писал что-то вроде - кормящий голодного утоляет свою душу, приятно ведь дарить если от души, не менее приятно чем получать:)

Добавлено через 1 минуту 4 секунды
Цитата:

Цитата от Арменка (Сообщение 1079893739)
Цитата:

Цитата от Zato4ka (Сообщение 1079893641)
уже долго постоянной бабы нет. подарок есть а бабы нормальной нет:( ширпотребу дарить это жаба душит:|

серьёзно? мне кажется баба получив такой ахуенный подарок посчитает тебя недалёким просто и вы будете хорошими друзьями :morj: без подъебов но это реально правильный подарок, если ты хочешь чтобы она съебалась побыстрей.

на свадьбу подарю. нахаляву просто досталось;)

ну да, когда отношения уже сложились и женщина толковая то да, а вот в периуд знакомства нестоит наверное)) Я своей жене подарил колечко за 150 баксов на свадьбу, т.к. бабла вообще нихуя небыло тогда, сейчас она охуевает от диких африканских условий, но так блядь закаляется сталь :morj:

za7o4ka 12 февраля 2018 12:39

Цитата:

Цитата от Арменка (Сообщение 1079893748)
Цитата:

Цитата от Zato4ka (Сообщение 1079893742)
Цитата:

Цитата от fаntomas (Сообщение 1079893732)
Таки да, никогда, никому, ничего не дарю.

С бабами так, дин раз дашь слабину, и всё. Всю жизнь будишь обязан водить/дарить/покупать/лизать/выносить мусор.

это ты так думаешь или это исходя из опыта? у меня были пару толковых баб про которых я такое сказать не могу и с ними пиздец как сложно разбегаться было, были и такие о которых ты пишешь, так они у всех я так понимаю по долгу не задерживаются и я не исключение. вроде ницше писал что-то вроде - кормящий голодного утоляет свою душу, приятно ведь дарить если от души, не менее приятно чем получать:)

Добавлено через 1 минуту 4 секунды
Цитата:

Цитата от Арменка (Сообщение 1079893739)

серьёзно? мне кажется баба получив такой ахуенный подарок посчитает тебя недалёким просто и вы будете хорошими друзьями :morj: без подъебов но это реально правильный подарок, если ты хочешь чтобы она съебалась побыстрей.

на свадьбу подарю. нахаляву просто досталось;)

ну да, когда отношения уже сложились и женщина толковая то да, а вот в периуд знакомства нестоит наверное)) Я своей жене подарил колечко за 150 баксов на свадьбу, т.к. бабла вообще нихуя небыло тогда, сейчас она охуевает от диких африканских условий, но так блядь закаляется сталь :morj:

не уходит, а это показатель:horosho: заяц этот как говорят - без трусов но в кепке, чтобы в моем финансовом положении купить такую хуйню нужно быть отбитым долбоебом:D

BOOGAGASHEN'KA 12 февраля 2018 13:16

Зайчик в коробочке это мочно:horosho:

Усюсюсик 12 февраля 2018 14:25

подарки люблю дарить только своей девушке и друзьям + сестрам и племяннику..
обычно, мои подарки бьют в цель, т.к. скорее всего это будет то, о чем человек мечтал или то, чего он ценит.. будьте наблюдательны, мотайте на ус и не ошибетесь с подарками:horosho: перечислять дареное не буду, конечно.. но диапазон большой: от банальных цветочков и до каких-то неожиданностей.. по бабкам так же.. можно и батл пива притаранить с воблой, чем не подарок:D

za7o4ka 12 февраля 2018 15:16

Цитата:

Цитата от BOOGAGASHEN'KA (Сообщение 1079893773)
Зайчик в коробочке это мочно:horosho:

ну как минимум это 75 кг. сала. не серьезно?:)

Передовой 12 февраля 2018 15:35

Мне моя любимая на 23-е февраля подарила сына. Я сделал вид что обрадовался. На самом деле у меня уже был такой же. Зачем мне два. Так что я им так и не воспользовался. Храню в гараже, лень на мусорку вынести.

za7o4ka 12 февраля 2018 16:24

Цитата:

Цитата от Эл Кейси (Сообщение 1079893845)
Мне моя любимая на 23-е февраля подарила сына. Я сделал вид что обрадовался. На самом деле у меня уже был такой же. Зачем мне два. Так что я им так и не воспользовался. Храню в гараже, лень на мусорку вынести.

дети-это внеоборотные активы, если вырастить их нормальными людими:|

Передовой 12 февраля 2018 16:30

Цитата:

Цитата от Zato4ka (Сообщение 1079893883)
Цитата:

Цитата от Эл Кейси (Сообщение 1079893845)
Мне моя любимая на 23-е февраля подарила сына. Я сделал вид что обрадовался. На самом деле у меня уже был такой же. Зачем мне два. Так что я им так и не воспользовался. Храню в гараже, лень на мусорку вынести.

дети-это внеоборотные активы, если вырастить их нормальными людими:|

Кстати, создание темы на форуме - не обязывает комментировать все ответы.

BOOGAGASHEN'KA 12 февраля 2018 18:55

Цитата:

Цитата от Zato4ka (Сообщение 1079893822)
Цитата:

Цитата от BOOGAGASHEN'KA (Сообщение 1079893773)
Зайчик в коробочке это мочно:horosho:

ну как минимум это 75 кг. сала. не серьезно?:)

ну если 300 баксов то ладно:D

za7o4ka 12 февраля 2018 19:40

спасибо:D
сам-то что даришь?


Часовой пояс GMT +3, время: 11:46.
Страница 1 из 2: 12

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.