Вложений: 1 Цитата:
Цитата от Удав
(Сообщение 1070513713)
Цитата:
Цитата от Русија - Србија за!
(Сообщение 1070513678)
Цитата:
Цитата от Удав
(Сообщение 1070513544)
ты лучше покажи где я говорил что ты навязывал, коль ты уж болдом слова и подчёркиванием выделять начал | ты сказал "заебал", а это синоним в данном случае выражению "много говоришь", а это уже синоним такому действию как "навязывать";) | подробнее прикинуть? вкумар уже эти басни про "мы славяне - МЫРУССКИЕ" идут. Нахуй ты накаляешь Артур? дрочит и пиздец эти базары за Федора, за славян и прочее. Накаляет как ты за Сербию круга наверчиваей с пером. хуйня это всё. | Андрей, где я это прилюдно и популярно делал? насчет зиги - это угары все, т.к. я не мудак, чтобы осквернять память своих и твоих предков.
насчет того, что "я - русский", я выше сказал уже, что такого никогда не говорил.
за Федора я не говорю сутками, просто выложил фотки и в теме про него в разделе спорт(где тебя я не видел ни разу) отписался. больше - никакой популяции данной личности.
сербы действительно меня радуют как сборная. и их отношение к России меня радует, т.к. я патриот своей Страны. и фотографии в стиле нижний мне нравятся.
что плохого ты увидил в моем патриотическом проявлении? или я унижаю твои права или права и мысли твоих близких?) |