Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
-
Аватар для Паринь Палехче
Сообщения: 6,953
Регистрация: 15.10.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 августа 2017, 23:52
  #3226 (ПС)
-Цитата от Усюсюсик Посмотреть сообщение
-Цитата от Паринь Палехче Посмотреть сообщение
-Цитата от Усюсюсик Посмотреть сообщение
немного фотографий с прошлого года, в этом нечего показать особо:
после этих фоток вряд ли кто-то будет бояться твоих выебонов
также как и местного Элтона джона

ты не московский, кстати?
Московский. И фотографий моих с 6 года тут и так навалом лежит. Взять даже профайл мой, я свою заточку не шифрую как ты.. Проснулся.
да я тоже не шифруюсь
так то

offline
активный пользователь
Аватар для za7o4ka
Сообщения: 8,117
Регистрация: 07.10.2009
Откуда: 4еляба/осло
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 августа 2017, 23:54
  #3227 (ПС)
чепуха картавая мне реально в падлу тебе маромойке что-то отвечать. я понимаю что ты обиделся за то что тебя раскатали в свое время, но прошло ведь больше 5ти лет а у тебя по сей день срака пылает. мне нечего тебе добавить кроме как послать нахуй, ибо слишком ты душевный пидор раз так близко все воспринимаешь

весь вечер сегодня пиздил украинский глобус за вдв

offline
активный пользователь
Аватар для шляпенгауэр
Сообщения: 3,777
Регистрация: 12.11.2009
Откуда: "зикхайль"!!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 августа 2017, 00:07
  #3228 (ПС)
-Цитата от Zato4ka Посмотреть сообщение
чепуха картавая мне реально в падлу тебе маромойке что-то отвечать. я понимаю что ты обиделся за то что тебя раскатали в свое время, но прошло ведь больше 5ти лет а у тебя по сей день срака пылает. мне нечего тебе добавить кроме как послать нахуй, ибо слишком ты душевный пидор раз так близко все воспринимаешь

весь вечер сегодня пиздил украинский глобус за вдв
дак хули, ты же занятой дохуя мужчина, солидный. а про какие ты 5 лет буровишь и каким макаром ты меня раскатать мог, я в душе не ебу. перешлифовал что ли или пива крафтового перепил или че вы там солидные занятые мужчины ещё делаете

offline
активный пользователь
Аватар для za7o4ka
Сообщения: 8,117
Регистрация: 07.10.2009
Откуда: 4еляба/осло
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 августа 2017, 00:24
  #3229 (ПС)
узнаю всю ту-же истеричку) фраер не по масти ты мне с чего решил что можешь вот так взять и с нормальным пацаном заговорить имея такое прошлое?

offline
активный пользователь
Аватар для шляпенгауэр
Сообщения: 3,777
Регистрация: 12.11.2009
Откуда: "зикхайль"!!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 августа 2017, 00:39
  #3230 (ПС)
-Цитата от Zato4ka Посмотреть сообщение
узнаю всю ту-же истеричку) фраер не по масти ты мне с чего решил что можешь вот так взять и с нормальным пацаном заговорить имея такое прошлое?
фраер ёпта. ты дохуя положенец в сфере охраны с таким ебальником напудренным валентины словецкой. ладно, отъебусь от тебя, лишайница. ты все равно какую-то хуеплётию собираешь из своих фантазий. но я, ежели че, не съезжаю, можешь охуенно подрасписать и пояснить свою пиздоболию, но похоже не очень хочешь. соси хуй

offline
-
Аватар для Паринь Палехче
Сообщения: 6,953
Регистрация: 15.10.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 августа 2017, 01:35
  #3231 (ПС)

offline
активный пользователь
Аватар для za7o4ka
Сообщения: 8,117
Регистрация: 07.10.2009
Откуда: 4еляба/осло
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 августа 2017, 07:41
  #3232 (ПС)
важным быть-это те не редьку сееть

offline
(_._) (_._)
Аватар для MC DIMIDROL
Сообщения: 6,311
Регистрация: 04.11.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 августа 2017, 13:42
  #3233 (ПС)
-Цитата от Усюсюсик Посмотреть сообщение
-Цитата от EgorK Посмотреть сообщение
-Цитата от Усюсюсик Посмотреть сообщение

я в прошлом году гонял с подругой.. сбылась мечта идиота.. следующий раз поедем осенью (не этой).. летом жара жуткая..


Сука тоже хочу ... есть и у меня такая мечта, жду её реализации.
мы знаешь как укатили? просто в определенный момент я купил билеты (за 8 месяцев до поездки), далее забронировали гостиницы, разработали маршруты, подкопили денег к моменту поездки и укатили.. все сами.. это проще чем кажется..
супер фото
еще еще

offline
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 августа 2017, 15:13
  #3234 (ПС)
Что ж вы злые такие все
Я вот тут залудил на рассвете романтично

 
Фотографии:
(139.1 Кбайт / 299 просм.)
 
offline
активный пользователь
Аватар для za7o4ka
Сообщения: 8,117
Регистрация: 07.10.2009
Откуда: 4еляба/осло
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 августа 2017, 11:51
  #3235 (ПС)
курица картавая я тебе старые риспекты покушать принес. ностальджи прямо


«Человек-бензин или современный Данко»
(мистико-философская пьеса в одном действии) 1 часть

Время и место действия:

глубокая и морозная ночь, безымянная помойка на окраине населенного пункта Барнаул (аул городского типа с улучшенной планировкой юрт, последний анклав Казахстана в Эрефии).

Действующие лица:

Егор Сугатов – барнаульский репер, битмейкер, пламенный коммунист, мыслитель, критик всего на свете, пролетарий умственного труда и ветеран погрузо-разгрузочных работ. Наркозависим.
Будда Аблаевич Лисовой – казахский турист, серая угрюмая личность, ничем не примечательная, кроме того, что к началу сего действа адски страдает от наполнения мочевого пузыря.
Жители Барнаула – а точнее их политически грамотная, лево-революционно настроенная часть.
Старуха Изергиль – та самая.

Действия первое, оно же и последнее

Типичная барнаульская помойка, одна из сотен. Если вас интересует, что может быть грязнее кутузовского рэпа, то непременно приходите сюда. Если Кутуза это грязь, то тут просто грязища!

Но, чу! Кажется, и без нас тут есть посетители. В столь поздний час, в тусклом луче света единственного фонаря, на мгновение мелькнула фигура загулявшего до первых петухов Будды Лисового. Послышался звук расстегнутой ширинки - *вжик*, и голос с сильным акцентом стал блаженно напевать что-то из репертуара Оксимирона, пытаясь кое-как попадать в такт журчащего потока мочи, некогда бывшего литром крепленого кумыса.

Тривиальнейший акт, тем не менее, не смог преодолеть финальную фазу. Речитатив и журчание оборвались вопреки желанию инициатора музыкального фонтана. Причиной этому послужило следующее: орошенная Лисовым достопримечательность помойки, принятая им впотьмах за кучу мусора, начала подавать признаки нелегкой жизни, и даже издавать резкие утробные звуки, причем, именно из того самого отверстия, в которое Лисовой еще несколько мгновений назад прицельно бил струйкой урины, приняв его за пустую баночку. Сын степей решил тем самым потренироваться в батырской меткости.

- Шайтан! – только и успел вымолвить ошеломленный турист, и это будет его единственная реплика.

А вот потревоженная «мишень», вместо утробного рыка уже начала исторгать какое-никакое подобие человеческой речи (и скажет за эту судьбоносную ночь еще немало):

- Хррр… о, тепленькая пошла… ой, ну хватит… ну зачем вы меня поливаете?… какая же гадость… перестаньте… ну не дают же хорошую советскую комедию досмотреть… псы режима… хррр… всех расстрелять! Бррр… А! Что? Кто здесь?!

Освободившаяся от снежка, ставшего облачком испарений, куча начала являть свой антропоморфный облик. Во тьме, из под влажного трепья, сверкнули два мутных желтых огонька, и направили свои зрачки-угли в сторону баламута Лисового, не обещая тому ничегошеньки хорошего.

Будда Аблаевич намек понял, и, не издав не звука, лишь потрясая мудями, тут же дал джазу, показав рекордное даже для племенных казахских жеребцов ускорение и прыть.

А к звереющему Егору Сугатову (это он был избавлен внезапным сеансом уринотерпапии от пут Морфея), уже пришло полное понимание сути приключившейся с ним оказии:

- Блядь!!! Обоссал пальтишко пепс ебучий! Шкура, буржуй недорезанный! Пидер! Дать бы те в рыло… да бегаешь быстро, сука! Ох… Здоровье мое уже не то за колготочниками бегать. Я б те уебал по законам революцьонного времени, пёс. Ох…

С трудом поднявшись, отряхнувшийся Сугатов, принялся расхаживать по своей мрачной обители, изредка сотрясая воздух кулаком в направлении беглеца, которого уже и след простыл. Как простывает след всякого на таком-то морозе. Но Сугатов холода совсем не чувствовал. С детства он ощущал какой то особый, подземный жар в груди. И вдруг его осенило:
Коллектив Иванович Авторов
«Человек-бензин или современный Данко»
(мистико-философская пьеса в одном действии) 2 часть


- Ах, минуточку, минуточку, это прелестно, ебать меня сварх-плана. Да ведь я же теперь стал как тот ссамый бомж Василий! *обнюхивает пальто* Плотный зихер, плотный, по андеграунду! Реп-хлеб, вся хуйня. Неее, пальтишко я чистить не буду теперь. Сознательный пролетариат не ищет легкой жизни! Да небось и сам товарищ Ленин при условиях многосуточной транспортировки в пломбированном вагоне не одеколоном «Шипр» пахнул. Ха!

Но, после столь эмоциональных переживаний, пора было подумать и о насущном. Снять стресс, подзарядится, причаститься индустриальным нектаром:

- Да, кстати, кстати, а ведь я давненько не заправлялся. Дрын-дрын, мое сердце пламенный мотор, и требует бензина сей прибор. Мотор! Турррбина! Дрын! Иди-ка сюда моншер

В руке мигом оказался заначенный для такого случая баллончик Зиппо, вслед за ним в другой появился пластиковый пакет. Знакомая процедура - горючая жидкость сливается в дыхательный или лучше сказать пыхательный девайс, и можно лететь к звездам. Тем самым, красным. Но что за черт? Вся порция отправилась прямо на многострадальное пальтишко через дырку в пакете. Трясущимися руками, вторично раздосадованный за ночь Сугатов, перевязывает брешь, отправляет остатки бензина по назначению и жадно припадает к источнику наслажденья:

- Ну, братцы… Поехали! Назад в СССР! *пыыыыыыых* товарищ Косыгин… *пых* товарищ Андропов… *пых * ох, и вы, товарищ Брежнев…. ммм… какие у вас влажные губы. А вот и они мои бараки родимые, где живет и отдыхает за стаканом огненной воды простой советский человек. А это что? Вот чудо, вот красота! Мои любимые очереди за туалетной бумагой … Но хотя, какая к псам собачим бумага?! Очумели? Не, контра, шалишь! Это форменная несознательность подтирать жопу в такое трудное для нашей великой страны время. Мелкобуржуазные замашки! Нет у нас и минуты свободной, все силы на ковку стального меча против воинствующего импереализма, товарищи!… капитализма… кальвинизма… ме… ме… ме… абырвалг… в очередь сукины дети… бороздит Большой Театр…

Остатки самоконтроля стремительно покидают Егора, он плавно оседает на кучку нечистот, и клюет носом. Но… удивительное сочетание ингредиентов, пропитавших видавшее виды пальтишко, в числе которых около семидесяти элементов таблицы Менделеева, и резко пахнущего катализатора дало совершенно непредсказуемую и нигде не описанную до этого термическую реакцию. Пары бензина вспыхнули и скромное одеяние последнего большевика было объято пламенем революции!

Немая сцена. Взгляд Сугатова устремлен вдаль, лицо спокойно-трагическое. Нет, он не говорит, он вещает! Он горит! Но как птица Феникс, он возродился из огня:

- Истинно свидетельствую – вижу коммунизм, ребята, огромный! КОМ-МУ-НИЗЬМ! Мама! Ахахаха! Есть кто живой? Народ мой трудовой? Всем построится в шеренги! Левой! Левой! Все за мной в светлое будущее! Истинно, истинно говорю вам, дети мои, там все бесплатно, все равны, все бееееедные! Ааааааа!!!

Объятый пламенем живой факел, как яркое кумачевое знамя, мчится по улицам Барнаула, и за ним эхом следуют железобетонные: «Даешь!», «Коммунизм!», «Слава КПСС!» и «Из искры возгорится пламя!». Промчавшись сквозь город, новый Данко с шипением тонет в горизонте. А по его следам, молча, в чем мать родила, скачут на конях жители Барнаула. Услышав вечный зов, собирается Великая Орда.

Последней на землю Великой Степи ступает старуха Изергиль на коне Бледном, и звездой Полынь сквозь атмосфэру сверкает на кремлевской башне рубиновая пентаграмма.

- Incipit Marx! No pasaran, пидорасы!

Опускается железный занавес. (с)

От себя ничего тебе не напишу. Старый свой респект сброшу, 2012го вроде года и напомню, что зализывать Надюхе не стоило, не смотря на то что твой кумир щупал ее батоны Расход. Пойдем

offline
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,210
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 августа 2017, 12:08
  #3236 (ПС)
-Цитата от Арменка Посмотреть сообщение
сочи
-Цитата от besha Посмотреть сообщение
ёбаный ты мудила, иди нахуй со своими вёдрами отсюда
Коран запрещает без футболки? И хуле футболка не с Путиным? Сбрей мудя эти с ебла, ебаный стыд. И займись спортом бля, молодой парень, а окорока хоть на шампур насаживай.

offline
заебок
Аватар для Fortyna
Сообщения: 77
Регистрация: 07.10.2016
Откуда: Венгрия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 августа 2017, 12:44
  #3237 (ПС)
-Цитата от Re-Up Посмотреть сообщение
Ебланю в универе
микки маус ебучий

offline
Аватар для Шматко
Сообщения: 6,861
Регистрация: 17.02.2007
Откуда: СПБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 августа 2017, 15:25
  #3238 (ПС)
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
-Цитата от Арменка Посмотреть сообщение
сочи
-Цитата от besha Посмотреть сообщение
ёбаный ты мудила, иди нахуй со своими вёдрами отсюда
Коран запрещает без футболки? И хуле футболка не с Путиным? Сбрей мудя эти с ебла, ебаный стыд. И займись спортом бля, молодой парень, а окорока хоть на шампур насаживай.
Футболка с путиным только по праздникам.
Я скажу тебе по секрету, что когда я заходил на кичу, мой вес был 67 ну мне тогда и было 18 лет, во время отсидки 75, после освобождения 98. Организм берет свое, после голодухи. А кикбоксингом я занимаюсь, а ты иди брови выщипывай неженка хуева.

offline
Я испытатель дубликатора
Аватар для тёмаё
Сообщения: 8,344
Регистрация: 05.01.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 августа 2017, 17:26
  #3239 (ПС)
Oschersleben

 
Фотографии:
(204.2 Кбайт / 122 просм.)
 
offline
в Бане
Сообщения: 4,449
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Депчина a.k.a Лютово
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 августа 2017, 17:36
  #3240 (ПС)
-Цитата от тёмаё Посмотреть сообщение
Oschersleben
Броу моцык воу врум врум нахуй нахуй

Добавлено через 1 минуту 6 секунд
Заебурик сузузяки

offline
.
Аватар для тишина вокруг
Сообщения: 19,282
Регистрация: 05.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 августа 2017, 18:37
  #3241 (ПС)
-Цитата от тёмаё Посмотреть сообщение
Oschersleben
в моих краях был

Добавлено через 1 минуту 34 секунды
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
-Цитата от Арменка Посмотреть сообщение
сочи
-Цитата от besha Посмотреть сообщение
ёбаный ты мудила, иди нахуй со своими вёдрами отсюда
Коран запрещает без футболки? И хуле футболка не с Путиным? Сбрей мудя эти с ебла, ебаный стыд. И займись спортом бля, молодой парень, а окорока хоть на шампур насаживай.
ты сам походу спортивный весь такой, умный, красивый......скинь хоть фото своё

offline
Я испытатель дубликатора
Аватар для тёмаё
Сообщения: 8,344
Регистрация: 05.01.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 августа 2017, 18:42
  #3242 (ПС)
-Цитата от тишина вокруг Посмотреть сообщение
-Цитата от тёмаё Посмотреть сообщение
Oschersleben
в моих краях был

Добавлено через 1 минуту 34 секунды
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
-Цитата от Арменка Посмотреть сообщение
сочи


ёбаный ты мудила, иди нахуй со своими вёдрами отсюда
Коран запрещает без футболки? И хуле футболка не с Путиным? Сбрей мудя эти с ебла, ебаный стыд. И займись спортом бля, молодой парень, а окорока хоть на шампур насаживай.
ты сам походу спортивный весь такой, умный, красивый......скинь хоть фото своё
Я тут ещё

offline
.
Аватар для тишина вокруг
Сообщения: 19,282
Регистрация: 05.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 августа 2017, 18:48
  #3243 (ПС)
-Цитата от тёмаё Посмотреть сообщение
-Цитата от тишина вокруг Посмотреть сообщение
-Цитата от тёмаё Посмотреть сообщение
Oschersleben
в моих краях был

Добавлено через 1 минуту 34 секунды
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
Коран запрещает без футболки? И хуле футболка не с Путиным? Сбрей мудя эти с ебла, ебаный стыд. И займись спортом бля, молодой парень, а окорока хоть на шампур насаживай.
ты сам походу спортивный весь такой, умный, красивый......скинь хоть фото своё
Я тут ещё
понятно
viel spaß

offline
адекватный пользователь
Аватар для SIEMANS
Сообщения: 1,281
Регистрация: 08.03.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2017, 22:59
  #3244 (ПС)
А если свой неприкрытый срам сюда кинуть на обозрение, забанят

offline
Марс атакует.
Аватар для ПэПе
Сообщения: 9,032
Регистрация: 17.02.2007
Откуда: Поронайск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 августа 2017, 05:25
Домашняя страница
  #3245 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
Что ж вы злые такие все
Я вот тут залудил на рассвете романтично
что ты делал ? там опечатки нет ?
хотя если опечатка, то не представляют, что под этим понимается
Показать скрытый текст



Кутим с Дочкой

offline
активный пользователь
Аватар для шляпенгауэр
Сообщения: 3,777
Регистрация: 12.11.2009
Откуда: "зикхайль"!!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 августа 2017, 05:51
  #3246 (ПС)
-Цитата от Клава Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
Что ж вы злые такие все
Я вот тут залудил на рассвете романтично
что ты делал ? там опечатки нет ?
хотя если опечатка, то не представляют, что под этим понимается
Показать скрытый текст



Кутим с Дочкой
залудил значит забухал, а тебе бы в жопук засадил

offline
Потрошитель оленей
Аватар для ЛеРо
Сообщения: 18,988
Регистрация: 10.02.2008
Откуда: Из 1982-Россия-Димитровград, живу эСэСтония-Ида-Вирумаа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 августа 2017, 09:41
Домашняя страница ВКонтакте
  #3247 (ПС)
Гонял на выходных в столицу

 
Фотографии:
(44.9 Кбайт / 247 просм.)
(87.6 Кбайт / 244 просм.)
(47.6 Кбайт / 250 просм.)
 
offline
активный пользователь
Аватар для шляпенгауэр
Сообщения: 3,777
Регистрация: 12.11.2009
Откуда: "зикхайль"!!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 августа 2017, 09:43
  #3248 (ПС)
столичный кутимла

offline
активный пользователь
Аватар для Landscape
Сообщения: 7,435
Регистрация: 11.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 августа 2017, 09:59
  #3249 (ПС)
-Цитата от Клава Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
Что ж вы злые такие все
Я вот тут залудил на рассвете романтично
что ты делал ? там опечатки нет ?
хотя если опечатка, то не представляют, что под этим понимается
Показать скрытый текст



Кутим с Дочкой
тебе 14?

Добавлено через 2 минуты 56 секунд
-Цитата от Усюсюсик Посмотреть сообщение
-Цитата от EgorK Посмотреть сообщение
-Цитата от Усюсюсик Посмотреть сообщение

я в прошлом году гонял с подругой.. сбылась мечта идиота.. следующий раз поедем осенью (не этой).. летом жара жуткая..


Сука тоже хочу ... есть и у меня такая мечта, жду её реализации.
мы знаешь как укатили? просто в определенный момент я купил билеты (за 8 месяцев до поездки), далее забронировали гостиницы, разработали маршруты, подкопили денег к моменту поездки и укатили.. все сами.. это проще чем кажется..
Охуенные фотографии. Хоть прям все бери и на фотобанки заливай
На что снимал? Что за камера?

offline
ИНЫЕ БОГИ
Аватар для Усюсюсик
Сообщения: 12,676
Регистрация: 07.11.2006
Откуда: Нарния
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 августа 2017, 11:00
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm
  #3250 (ПС)
-Цитата от SIEMANS Посмотреть сообщение
А если свой неприкрытый срам сюда кинуть на обозрение, забанят
тут по теме гуляет Воздушного Михаила срам и нормально

-Цитата от Евгений Омегин Посмотреть сообщение
-Цитата от Клава Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
Что ж вы злые такие все
Я вот тут залудил на рассвете романтично
что ты делал ? там опечатки нет ?
хотя если опечатка, то не представляют, что под этим понимается
Показать скрытый текст



Кутим с Дочкой
тебе 14?

Добавлено через 2 минуты 56 секунд
-Цитата от Усюсюсик Посмотреть сообщение
-Цитата от EgorK Посмотреть сообщение



Сука тоже хочу ... есть и у меня такая мечта, жду её реализации.
мы знаешь как укатили? просто в определенный момент я купил билеты (за 8 месяцев до поездки), далее забронировали гостиницы, разработали маршруты, подкопили денег к моменту поездки и укатили.. все сами.. это проще чем кажется..
Охуенные фотографии. Хоть прям все бери и на фотобанки заливай
На что снимал? Что за камера?
спасибо большое.. обычная мыльница Nikon D7000 + портретный (!) объектив я уже этот аппарат как года 2 поменять хочу и не покупаю к нему широкоугольник и прочие приблуды, видимо, на хуй не надо..

offline
Закрытая тема
Тэги темы: Бермуда няшка, Тимофеич
Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Опции темы
Похожие темы на: Фотографии форумщиков 2016-2018
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Фотографии форумщиков ИоанГрозный Разговоры 2471 20 июня 2005
Фотографии форумщиков. Толстый Разговоры 1928 15 мая 2005
Фотографии форумщиков new:) Шерстяной Носочек Разговоры 984 8 января 2005
Часовой пояс GMT +3, время: 01:19.