Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
пососёмся?
Сообщения: 22,224
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 января 2019, 18:02
  #1726 (ПС)
-Цитата от Holla@Me Посмотреть сообщение
-Цитата от Удав Посмотреть сообщение
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
Давай. А то мы с ней так и не словились в своё время.
эх, проебал ты своё счастье а теперь то уже точно не словиться, ибо она вроде в Доминиканской республике теперь на постоянке кайфует
Реально не выкупаю что в доминикане делать молодому человеку, был уже случай, там можно разве что беззаботную старость организовать.
Не все же любят движ..
Я бы хоть сейчас в лес. Ну со всеми благами, конечно. Но чтоб тихо и без людей вокруг, кроме семьи условно.
А уж сосочке то чего не поехать? В рай для селфи)

Хотя все эти разные латиносы из лентрвльной и южной америк - ну их нахуй с их странами. Подруга уже год кочует по южной америке, на днях не в самое удачное время добралась до Венесуэлы, говорит и так страшно, а тут вообще пиздец. Да и местным дохуя понятийно-патриархальным ровным пацанам явно не понравятся свободные нравы латинок)

offline
Аватар для AirMisha
Сообщения: 19,123
Регистрация: 23.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 января 2019, 18:42
  #1727 (ПС)
-Цитата от StanCentrum Посмотреть сообщение
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
Причём здесь понравилось или нет. Это так и есть в жизни.
Риторический вопрос, коль начал бросаться новым термином, значит понравилась.
Пиздец ты зануда, Стасик

offline
САРО
Аватар для Holla@Me
Сообщения: 13,057
Регистрация: 17.04.2006
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 января 2019, 19:42
Домашняя страница MySpace
  #1728 (ПС)
-Цитата от Удав Посмотреть сообщение
Я так понимаю, что Оля работает там в какой-то компании, связанной с недвижимостью. Строительство гостиниц, отелей каких-то. Что то такое в общем.
Может, Но уровень дохода должен быть выше среднего, что бы кроме ебучих негров и белого песка видеть и иметь больше
-Цитата от Vegan Jihad Посмотреть сообщение
Не все же любят движ..
Я бы хоть сейчас в лес. Ну со всеми благами, конечно. Но чтоб тихо и без людей вокруг, кроме семьи условно.
Эд, если ты не готов к загатовке пушниной, нехуй тебе там делать, это романтика.

offline
пососёмся?
Сообщения: 22,224
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 января 2019, 21:10
  #1729 (ПС)
-Цитата от Holla@Me Посмотреть сообщение
-Цитата от Удав Посмотреть сообщение
Я так понимаю, что Оля работает там в какой-то компании, связанной с недвижимостью. Строительство гостиниц, отелей каких-то. Что то такое в общем.
Может, Но уровень дохода должен быть выше среднего, что бы кроме ебучих негров и белого песка видеть и иметь больше
-Цитата от Vegan Jihad Посмотреть сообщение
Не все же любят движ..
Я бы хоть сейчас в лес. Ну со всеми благами, конечно. Но чтоб тихо и без людей вокруг, кроме семьи условно.
Эд, если ты не готов к загатовке пушниной, нехуй тебе там делать, это романтика.
Если я иду жить в условный лес и хочу сохранить блага цивилизации, то какая в жопу заготовка пушнины?
Анархо-примитивисты неплохо выживают пот Тулой(или тверью, не помню) не убивая никого и не кушая животных продуктов. При том, что они умудряются заготавливать что-то и обменивать среди местных на свои какие-то нужные вещи.

offline
САРО
Аватар для Holla@Me
Сообщения: 13,057
Регистрация: 17.04.2006
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 января 2019, 21:29
Домашняя страница MySpace
  #1730 (ПС)
забыл что ты просто домик в швейцарии хочешь))

offline
пососёмся?
Сообщения: 22,224
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 января 2019, 21:41
  #1731 (ПС)
-Цитата от Holla@Me Посмотреть сообщение
забыл что ты просто домик в швейцарии хочешь))
Калифорния больше располагает к жизни. Сдаётся и домики дешевле и быт попроще будет. Ах да, и добыча меха тут законодательно запрещена

offline
пользователъ
Сообщения: 60
Регистрация: 05.08.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 января 2019, 22:02
  #1732 (ПС)
Абажаю иметь много меха!

offline
Особый статус
Аватар для StanCentrum
Сообщения: 6,109
Регистрация: 16.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 января 2019, 10:29
  #1733 (ПС)
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
-Цитата от StanCentrum Посмотреть сообщение
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
Причём здесь понравилось или нет. Это так и есть в жизни.
Риторический вопрос, коль начал бросаться новым термином, значит понравилась.
Пиздец ты зануда, Стасик
Да улыбнул просто посыл про "высокопримативного" вместо стандартных подъебок.

Есть еще один рейпер, Вис Виталис, из канувшей в лету группы Sixtynine, у него тоже на эту тему книги есть, не дурнее Новоселова.

offline
пососёмся?
Сообщения: 22,224
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 января 2019, 12:37
  #1734 (ПС)
И чо збс жить распихав по полкам всю хуйню, основываясь на «мудрости» таких же ебанатов как сам?
Я понимаю, что там нейронные тропы, восприятие через шаблоны легче, но сукк это же так убого. Как можно не иметь чувство прекрасного вообще, чтобы хлебать это говно и просить добавки. Потом будешь смотреть на жизнь сквозь призму этого навязанного шаблона. Как шутки про отсосы за айфоны. Я хуй знает, ребята. Люди и так ржавеют и бесятся, но совсем уж видеть вокруг только болотное дно это как минимум непрактично.

offline
Аватар для AirMisha
Сообщения: 19,123
Регистрация: 23.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 января 2019, 12:57
  #1735 (ПС)
Чего ты развозмущался, Эдуард? Ты же сам донельзя примитивен как шимпанзе. Такой сложный процесс как поедание мяса упразднил, а такую плевую вещь как еблю чьей-то вагины без последующего зачатия- не в состоянии. ЖИВОТНОЕ.

offline
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,935
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 января 2019, 13:08
  #1736 (ПС)
Ебля вагин - это даже звучит возвышенно

offline
Особый статус
Аватар для StanCentrum
Сообщения: 6,109
Регистрация: 16.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 января 2019, 13:09
  #1737 (ПС)
-Цитата от Vegan Jihad Посмотреть сообщение
И чо збс жить распихав по полкам всю хуйню, основываясь на «мудрости» таких же ебанатов как сам?
Я понимаю, что там нейронные тропы, восприятие через шаблоны легче, но сукк это же так убого. Как можно не иметь чувство прекрасного вообще, чтобы хлебать это говно и просить добавки. Потом будешь смотреть на жизнь сквозь призму этого навязанного шаблона. Как шутки про отсосы за айфоны. Я хуй знает, ребята. Люди и так ржавеют и бесятся, но совсем уж видеть вокруг только болотное дно это как минимум непрактично.
Не расцениваю это как мудрость, расцениваю как пищу для ума. Там есть вещи, которые сейчас нахожу логичными и верными, есть и другие. Через время это может поменяться. Никто ведь не заставляет на веру принимать всё, что ты читаешь, но узнать различные мнения и теории, которые помогут шире и глубже видеть всегда интересно. Фанатизм — не моё.

И распихивать всю хуйню по полкам (упорядочивать) — вполне нормальное стремление, нет штоле?

offline
Аватар для AirMisha
Сообщения: 19,123
Регистрация: 23.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 января 2019, 13:11
  #1738 (ПС)
-Цитата от StanCentrum Посмотреть сообщение
-Цитата от Vegan Jihad Посмотреть сообщение
И чо збс жить распихав по полкам всю хуйню, основываясь на «мудрости» таких же ебанатов как сам?
Я понимаю, что там нейронные тропы, восприятие через шаблоны легче, но сукк это же так убого. Как можно не иметь чувство прекрасного вообще, чтобы хлебать это говно и просить добавки. Потом будешь смотреть на жизнь сквозь призму этого навязанного шаблона. Как шутки про отсосы за айфоны. Я хуй знает, ребята. Люди и так ржавеют и бесятся, но совсем уж видеть вокруг только болотное дно это как минимум непрактично.
Не расцениваю это как мудрость, расцениваю как пищу для ума. Там есть вещи, которые сейчас нахожу логичными и верными, есть и другие. Через время это может поменяться. Никто ведь не заставляет на веру принимать всё, что ты читаешь, но узнать различные мнения и теории, которые помогут шире и глубже видеть всегда интересно. Фанатизм — не моё.

И распихивать всю хуйню по полкам (упорядочивать) — вполне нормальное стремление, нет штоле?
Почитай книгу Психология ваших отверстий. Особая тяга к упорядочивания имеется у людей с особо чувствительным анусом, так называемые коричневые люди.

offline
Особый статус
Аватар для StanCentrum
Сообщения: 6,109
Регистрация: 16.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 января 2019, 13:17
  #1739 (ПС)
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
-Цитата от StanCentrum Посмотреть сообщение
-Цитата от Vegan Jihad Посмотреть сообщение
И чо збс жить распихав по полкам всю хуйню, основываясь на «мудрости» таких же ебанатов как сам?
Я понимаю, что там нейронные тропы, восприятие через шаблоны легче, но сукк это же так убого. Как можно не иметь чувство прекрасного вообще, чтобы хлебать это говно и просить добавки. Потом будешь смотреть на жизнь сквозь призму этого навязанного шаблона. Как шутки про отсосы за айфоны. Я хуй знает, ребята. Люди и так ржавеют и бесятся, но совсем уж видеть вокруг только болотное дно это как минимум непрактично.
Не расцениваю это как мудрость, расцениваю как пищу для ума. Там есть вещи, которые сейчас нахожу логичными и верными, есть и другие. Через время это может поменяться. Никто ведь не заставляет на веру принимать всё, что ты читаешь, но узнать различные мнения и теории, которые помогут шире и глубже видеть всегда интересно. Фанатизм — не моё.

И распихивать всю хуйню по полкам (упорядочивать) — вполне нормальное стремление, нет штоле?
Почитай книгу Психология ваших отверстий. Особая тяга к упорядочивания имеется у людей с особо чувствительным анусом, так называемые коричневые люди.
Я думал, это какая-то странная шутка, пока по приколу не погуглил.

Не верю я, Михаил, во всякую антинаучную хуйню вроде психосоматики. А это, судя по описанию книги, что-то в этом духе.

Добавлено через 7 минут 24 секунды
Хотя, эта вся система берет начало с учений Фрейда, как я понял. Но его теории, вроде как, уже давно оспорили, я не углублялся.

Но я почитал особенности коричневых, Миха. Я не из этих, из других каких-то.

offline
Аватар для AirMisha
Сообщения: 19,123
Регистрация: 23.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 января 2019, 13:34
  #1740 (ПС)
-Цитата от StanCentrum Посмотреть сообщение
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
-Цитата от StanCentrum Посмотреть сообщение

Не расцениваю это как мудрость, расцениваю как пищу для ума. Там есть вещи, которые сейчас нахожу логичными и верными, есть и другие. Через время это может поменяться. Никто ведь не заставляет на веру принимать всё, что ты читаешь, но узнать различные мнения и теории, которые помогут шире и глубже видеть всегда интересно. Фанатизм — не моё.
И распихивать всю хуйню по полкам (упорядочивать) — вполне нормальное стремление, нет штоле?
Почитай книгу Психология ваших отверстий. Особая тяга к упорядочивания имеется у людей с особо чувствительным анусом, так называемые коричневые люди.
Я думал, это какая-то странная шутка, пока по приколу не погуглил.

Не верю я, Михаил, во всякую антинаучную хуйню вроде психосоматики. А это, судя по описанию книги, что-то в этом духе.

Добавлено через 7 минут 24 секунды
Хотя, эта вся система берет начало с учений Фрейда, как я понял. Но его теории, вроде как, уже давно оспорили, я не углублялся.

Но я почитал особенности коричневых, Миха. Я не из этих, из других каких-то.
Да то я так, просто ебанул, шоб типа заинтересовать про упорядочивание. Не знаю, я все никак двухтомник Фрейда не дочитаю, но здравой информации у него в достатке. Все блять привыкли оценивать или збс или хуйня. Так не бывает. Везде есть бред, где то есть полезная инфа. Вот жизнь Эдика пиздата. Он такой весь из себя независимый и охуенный, что просто хочется от него ребеночка.

offline
Особый статус
Аватар для StanCentrum
Сообщения: 6,109
Регистрация: 16.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 января 2019, 14:44
  #1741 (ПС)
Ну я уж давно по крайностям не хожу (к вопросу збс/хуйня).

Я так понял, что с ребеночком не выйдет, т.к. Эдуард чайлдфри (если я верно понял то, что прочитал на последних страницах).

offline
пососёмся?
Сообщения: 22,224
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 января 2019, 21:53
  #1742 (ПС)
Вы ебанутые что ли?
Когда это я стал чайлд фри? Не хочу плодить нищету, поэтому через год-два может и подумаю всерьёз на эту тему.
Один дурак напишет, другие подхватят..

Миша, причём тут ебля вагин? Я по твоему жопы мужиков до сих пор ебал или что?
Там не про вагины, а женщин. То есть половину земного шара. И при всей моей любви к антропологии, например, и восприятию человека в целом как набора сложных биохимических алгоритмов, всё же не стал бы так все упрощать. А про явления, которым твои авторы дают красивые названия вроде примативизм, писал, например, Маяковский:
вот вы, женщина, на вас белила густо,
вы смотрите устрицей из раковин вещей


НО! Тут есть один момент.
Если твоя целевая аудитория это условные Мальвины и чёрные дяди, то смело действуй по схемам. Там культурной надслойки как икры в школьной столовой. Поэтому это максимально приближенные к животному началу самки. Корми, еби и покупай брендовые шмотки, чтобы дворняга чувствовала себя важнее других дворняг. И нарожает она тебе таких же среднестатистических ушлепков что и в среднем по больнице. Но это ж скучно, как и все простое и примитивное.
Но пиздатые умные женщины просто с презрением на тебя посмотрят(хотя уверен уже смотрят). А ты мужей неглупых набил на сосцы, из бедственного региона вырвался, селфмейд чувак, риспекта заслуживаешь больше, чем 99,99% из здесь присутствующих. И застрял на таком примитивном уровне восприятия женщин и отождествляешь их с вагинами. Расшумелся, потому что верил в тебя долбоеба. Но если вдруг ты ебланус регулариус, то есть ахуенный вариант и попроще в разы: секс куклы с ИИ. Ни кормить не надо, но клатчи покупать) еби и вытирай апосля. Погугли, там наверняка что-то достойное уже должно быть на рынке

offline
активный пользователь
Аватар для za7o4ka
Сообщения: 8,117
Регистрация: 07.10.2009
Откуда: 4еляба/осло
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 января 2019, 22:11
  #1743 (ПС)
под неохотой плодить нищету подпишусь есть братва у которой бабок нет чтобы кота завести а они детей стругают, и позволяют им это делать такие же безмозглые мандавохи. я не имею в виду кого-то из местных, в городе примеров хуева гора. есть один деградированный, так он вообще из исправ учреждений за алименты не вылазит. по такому случаю и наседкой подписался, мусора ему за инфу башляют, на этапы в командировки отправляют. образцовый батя

offline
Аватар для AirMisha
Сообщения: 19,123
Регистрация: 23.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 января 2019, 05:52
  #1744 (ПС)
Когда мы с тобой выпивали, ты рассказывал мне, что детей у тебя не будет в этом ебаном мирке. Посему вся остальная хуета написанная не имеет смысла никакого. Ты просто живешь, занимаешься с женщинами в постели ЛЮБОВЬЮ и у тебя ни разу не сносит башню когда ты видишь кусок голой жопы спящей по соседству подруги
Эдик, хватит тут исполнять, короче говоря. Рыцарь блять нашелся.

offline
пососёмся?
Сообщения: 22,224
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 января 2019, 06:04
  #1745 (ПС)
Возможно и не будет, для меня это сложный и неоднозначный вопрос, только причём тут чайлдфри?
Ты же не думаешь что если ты вдруг решил не бухать то можно назвать себя sXe?
У тебя каша в голове, Мишаня.

Ну я же тоже человек, животное, но тут как говорится или член болтается у тебя или ты у члена. И моя социально-культурная наслойка меня нормально держит. А так бы может я и соседку трахнуть бы не прочь, но я эмпатирую, представляю что ей наверняка такие сюрпризы нахуй не нужны. И муж ее от счастья не заплачет. Понимаешь разницу?
Похтому ебусь только по любви. Это тупо кацфовее

А дитё: ну сейчас я как думаю.. если свалю в Азию, то хотелось бы девочку, чтобы бегала там в трусах на природе, ела манго местные пока мы бы с мамой ее наблюдали бы с умилением. Но пока я не в Азии, пока недостаточно финансов ну и прочие детали. Это к вопросу о том что я хочу и что я имею)

offline
Аватар для AirMisha
Сообщения: 19,123
Регистрация: 23.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 января 2019, 07:04
  #1746 (ПС)
Ты не нашёл себя в Москве в своих овер 30 лет, не находишь по всей видимости и в Америке, думаешь Азия иж точно то прокатит? Я к тебе хорошо отношусь, просто ты не совсем честен. Ты ж армяшка, у тебя по природе ведро тестостерона в крови, а ты такой весь из себя платонический хлопец.

offline
пососёмся?
Сообщения: 22,224
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 января 2019, 23:27
  #1747 (ПС)
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
Ты не нашёл себя в Москве в своих овер 30 лет, не находишь по всей видимости и в Америке, думаешь Азия иж точно то прокатит? Я к тебе хорошо отношусь, просто ты не совсем честен. Ты ж армяшка, у тебя по природе ведро тестостерона в крови, а ты такой весь из себя платонический хлопец.
Что ещё инстересного ты придумаешь, Миш?
О каком поиске идёт речь? Я же отметил про нищету. Тут я зарабатываю, а жить буду там. Причём тут намёк на экзистенциальный поиск?
У тебя шаблон на шаблоне, это уже давно не смешно. Что там у армян ещё должно быть помимо ведра? Очень любопытно, расскажи, пожалуйста.

Видишь, эта ситуация как яркая иллюстрация беды с восприятием шаблонов.. женщина=вагина, хач=тестостерон. Ты дурачок, Миша

offline
Аватар для AirMisha
Сообщения: 19,123
Регистрация: 23.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 января 2019, 05:54
  #1748 (ПС)
Короче ты унылый. Отвали от меня.

offline
Аватар для Skyler
Сообщения: 14,931
Регистрация: 07.11.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 января 2019, 06:12
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #1749 (ПС)
целая страница срача Вегана и Миши, и ни одной фотки, каеф

offline
Аватар для AirMisha
Сообщения: 19,123
Регистрация: 23.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 января 2019, 06:37
  #1750 (ПС)
Да мы не срались. Я просто хотел спровоцировать примитивный армянский мозг. У меня это блистательно удалось.

offline
Закрытая тема
Тэги темы: kodak, polaroid, щщи
Здесь присутствуют: 3 (пользователей - 0 , гостей - 3)
 
Похожие темы на: Фотографии форумщиков 2018-2019
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Фотографии форумщиков 2016-2018 Шматко Разговоры 5023 28 марта 2018
Фотографии форумщиков. Толстый Разговоры 1928 15 мая 2005
Фотографии форумщиков Толстый Разговоры 2773 26 декабря 2004
Часовой пояс GMT +3, время: 11:17.