Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
СРЕДНЕКЛАССОВЫЙ
Аватар для БорисБурда
Сообщения: 6,358
Регистрация: 23.01.2013
Откуда: РОДИНА СОЛНЦЕПЕКОВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июня 2019, 13:50
Instagram
  #2326 (ПС)
-Цитата от Вовка Посмотреть сообщение
-Цитата от БорисБурда Посмотреть сообщение
срби
педали че-т совсем не реперские)
Показать скрытый текст
5:0
какими михаил подогрел

offline
активный пользователь
Аватар для шляпенгауэр
Сообщения: 3,777
Регистрация: 12.11.2009
Откуда: "зикхайль"!!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июня 2019, 13:59
  #2327 (ПС)
-Цитата от Holla@Me Посмотреть сообщение
-Цитата от Бермуда Посмотреть сообщение
-Цитата от шляпенгауэр Посмотреть сообщение
хах, забавно это слышать от человека, который с ним шпилился. я например нет. для меня интерес представляет только его реп и приколы. ну а если он тебе по губам провёл, то это тоже к разряду приколов можно отнести
А в чём прикол-то, что два человека, когда были в отношениях друг с другом ни один год, занимались сексом?

Нет нужды обсуждать ваше нездоровое влечение к Ивану и оправдание, что если для вас представляет интерес музыкальная деятельность человека, то вас при этом каким-то образом касается и его личная жизнь, когда более проблемным вопросом является то, почему сама тема секса (в особенности, как вы это неоднократно продемонстрировали, орального секса) не перестаёт так сильно возбуждать вас, словно школьника младших-средних классов (и ваш выбор слов для описания секса характерен как раз возрасту школьников).

В любом случае, вам вовсе не обязательно продолжать с таким упорством подтверждать догадку Radio,

-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
Вопросы сексуальности на постсоветском пространстве адовое табу вообще оттуда и сельский мрак
коль скоро в ней и без очередного вашего сообщения не приходится сомневаться.
Ты с какими то оленеями обсуждаешь свою блядскую натуру, а когда с тобой порядочные люди здороваются воротишь своей моськой.
Хули, хоть психологический портрет вырисовался.
ОБИДЕЛСЯ ЧТОЛИ

offline
Ты приближаешся к истине
Аватар для NefRap
Сообщения: 4,109
Регистрация: 19.06.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июня 2019, 15:09
  #2328 (ПС)
-Цитата от Зеваю по утрам Посмотреть сообщение
Был в мае в Дагестане. Лучшее место, если оценивать по мощности природы, в котором побывал на настоящий момент.
Красиво там у вас а высота какая ?

Добавлено через 5 минут 57 секунд
Угарал на выходных

Добавлено через 17 минут 20 секунд
Охуенных фоток вы тут понакидали к стати, а девчонки ваще порадовали велос тюнинговый с задраной жопой это угар конечно. Кто это сделал и нахуя?

 
Фотографии:
(131.9 Кбайт / 297 просм.)
(156.6 Кбайт / 287 просм.)
 
offline
нормальный пользовотель
Аватар для forest grimd
Сообщения: 1,739
Регистрация: 04.05.2019
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июня 2019, 17:52
  #2329 (ПС)
порядочные люди

offline
адекватный пользователь
Аватар для Артуриус
Сообщения: 6,033
Регистрация: 09.08.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июня 2019, 18:02
  #2330 (ПС)
-Цитата от Зеваю по утрам Посмотреть сообщение
Был в мае в Дагестане. Лучшее место, если оценивать по мощности природы, в котором побывал на настоящий момент.
виды крутейшие

offline
запашокк RIP
Аватар для Нэо
Сообщения: 6,559
Регистрация: 23.07.2016
Откуда: Нэосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июня 2019, 22:30
  #2331 (ПС)
-Цитата от forest grimd Посмотреть сообщение
-Цитата от Бермуда Посмотреть сообщение
-Цитата от шляпенгауэр Посмотреть сообщение
хах, забавно это слышать от человека, который с ним шпилился. я например нет. для меня интерес представляет только его реп и приколы. ну а если он тебе по губам провёл, то это тоже к разряду приколов можно отнести
А в чём прикол-то, что два человека, когда были в отношениях друг с другом ни один год, занимались сексом?

Нет нужды обсуждать ваше нездоровое влечение к Ивану и оправдание, что если для вас представляет интерес музыкальная деятельность человека, то вас при этом каким-то образом касается и его личная жизнь, когда более проблемным вопросом является то, почему сама тема секса (в особенности, как вы это неоднократно продемонстрировали, орального секса) не перестаёт так сильно возбуждать вас, словно школьника младших-средних классов (и ваш выбор слов для описания секса характерен как раз возрасту школьников).

В любом случае, вам вовсе не обязательно продолжать с таким упорством подтверждать догадку Radio,

-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
Вопросы сексуальности на постсоветском пространстве адовое табу вообще оттуда и сельский мрак
коль скоро в ней и без очередного вашего сообщения не приходится сомневаться.
привет. это про тебя песня "на фотках"?
да уж скорее песня "Этюд", в самом конце куплета Айвана

offline
старшак
Сообщения: 4,132
Регистрация: 02.05.2007
Откуда: Эбелеховский проспект
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июня 2019, 00:53
  #2332 (ПС)
-Цитата от Зеваю по утрам Посмотреть сообщение
Был в мае в Дагестане. Лучшее место, если оценивать по мощности природы, в котором побывал на настоящий момент.
Ты капитальный красавчик жиезь

offline
Аватар для миоу
Сообщения: 10,820
Регистрация: 04.11.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июня 2019, 10:51
  #2333 (ПС)
Концентрация неудачников мужского пола в этой теме просто запредельная, как вам жить-то таким не стремно на планете? Единственное, где вы соприкасаетесь с такими девахами, как мунтеори или бермуда - это ваше паскудное нытье под фотками в интернете. А в жизни ебете старух, жирух и шлюх.

offline
┌∩┐|⨀_ゝ⨀|┌∩┐
Аватар для РАЗРЫВАТЕЛЬ СРАК
Сообщения: 10,299
Регистрация: 24.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июня 2019, 11:10
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #2334 (ПС)
-Цитата от миоу Посмотреть сообщение
Концентрация неудачников мужского пола в этой теме просто запредельная, как вам жить-то таким не стремно на планете? Единственное, где вы соприкасаетесь с такими девахами, как мунтеори или бермуда - это ваше паскудное нытье под фотками в интернете. А в жизни ебете старух, жирух и шлюх.
ебать пиздец жёстко

offline
Аватар для миоу
Сообщения: 10,820
Регистрация: 04.11.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июня 2019, 11:21
  #2335 (ПС)
-Цитата от РАЗРЫВАТЕЛЬ СРАК Посмотреть сообщение
-Цитата от миоу Посмотреть сообщение
Концентрация неудачников мужского пола в этой теме просто запредельная, как вам жить-то таким не стремно на планете? Единственное, где вы соприкасаетесь с такими девахами, как мунтеори или бермуда - это ваше паскудное нытье под фотками в интернете. А в жизни ебете старух, жирух и шлюх.
ебать пиздец жёстко
Раунд?

Я всех люблю, но некоторые совсем уж стопы не выставляют в разговорах.

Шедевр с подсолнухами от 2macy.

 
Фотографии:
(383.9 Кбайт / 226 просм.)
 
offline
САРО
Аватар для Holla@Me
Сообщения: 13,057
Регистрация: 17.04.2006
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июня 2019, 11:30
Домашняя страница MySpace
  #2336 (ПС)
-Цитата от миоу Посмотреть сообщение
Концентрация неудачников мужского пола в этой теме просто запредельная, как вам жить-то таким не стремно на планете? Единственное, где вы соприкасаетесь с такими девахами, как мунтеори или бермуда - это ваше паскудное нытье под фотками в интернете. А в жизни ебете старух, жирух и шлюх.
Так это ж вы вырастили тут вафельных пидарасов которые вам свои письки в экран тычут и всяких моральных уродов которые живут с мамками, но ебать бойцы в виртуальном мире. Хули ты теперь ноешь?

offline
Аватар для миоу
Сообщения: 10,820
Регистрация: 04.11.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июня 2019, 11:53
  #2337 (ПС)
-Цитата от Holla@Me Посмотреть сообщение
-Цитата от миоу Посмотреть сообщение
Концентрация неудачников мужского пола в этой теме просто запредельная, как вам жить-то таким не стремно на планете? Единственное, где вы соприкасаетесь с такими девахами, как мунтеори или бермуда - это ваше паскудное нытье под фотками в интернете. А в жизни ебете старух, жирух и шлюх.
Так это ж вы вырастили тут вафельных пидарасов которые вам свои письки в экран тычут и всяких моральных уродов которые живут с мамками, но ебать бойцы в виртуальном мире. Хули ты теперь ноешь?
Хз о чем ты, намесил какой-то кислый салат из образов. Я говорю о конкретном поведении индивида в интернете, которое напрямую коррелирует с его адекватностью в жизни.

Смотри, возьмём для примера несколько рабочих моделей поведения, и попробуем вместе вычислить мудака и ничтожество, хорошо?

Ситуация такая:

объективно, статистически, по общим меркам весьма симпатичная тёлочка закидывает фотографию в интернет, реакция мужской аудитории:

Вариант первый: девушка тебе понравилась и ты откровенно делаешь ей комплимент на тему того, что тебе приглянулось в ней или на фотке.

Второй вариант, человек не хочет казаться пиздализом на публике и комментирует фотографию в нейтральных тонах или вообще не комментирует.

Третий вариант, человек публично доябывается до внешности объективно миловидной девахи и пиздит о том, что у неё живот постарел или она посмела ебаться с кем-то в отношениях.

Я думаю, очевисте к какому варианту относится моё сообщение про неудачников.

offline
САРО
Аватар для Holla@Me
Сообщения: 13,057
Регистрация: 17.04.2006
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июня 2019, 11:59
Домашняя страница MySpace
  #2338 (ПС)
-Цитата от миоу Посмотреть сообщение
-Цитата от Holla@Me Посмотреть сообщение
-Цитата от миоу Посмотреть сообщение
Концентрация неудачников мужского пола в этой теме просто запредельная, как вам жить-то таким не стремно на планете? Единственное, где вы соприкасаетесь с такими девахами, как мунтеори или бермуда - это ваше паскудное нытье под фотками в интернете. А в жизни ебете старух, жирух и шлюх.
Так это ж вы вырастили тут вафельных пидарасов которые вам свои письки в экран тычут и всяких моральных уродов которые живут с мамками, но ебать бойцы в виртуальном мире. Хули ты теперь ноешь?
Хз о чем ты, намесил какой-то кислый салат из образов. Я говорю о конкретном поведении индивида в интернете, которое напрямую коррелирует с его адекватностью в жизни.

Смотри, возьмём для примера несколько рабочих моделей поведения, и попробуем вместе вычислить мудака и ничтожество, хорошо?

Ситуация такая:

объективно, статистически, по общим меркам весьма симпатичная тёлочка закидывает фотографию в интернет, реакция мужской аудитории:

Вариант первый: девушка тебе понравилась и ты откровенно делаешь ей комплимент на тему того, что тебе приглянулось в ней.

Второй вариант, человек не хочет казаться пиздализом на публике и комментирует фотографию в нейтральных тонах или вообще не комментирует.

Третий вариант, человек публично доябывается до внешности объективно миловидной девахи и пиздит о том, что у неё живот постарел или она посмела ебаться с кем-то в отношениях.

Я думаю, очевисте к какому варианту относится моё сообщение про неудачников.
Это очевидные вещи о которых думают, но не говорят. Или ты решила сейчас пониманием вещей блеснуть, на фоне феминистского "напора". Пиздец, шо у тебя в голове. И у той же Ольги. Месячные скорее всего.

offline
Аватар для миоу
Сообщения: 10,820
Регистрация: 04.11.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июня 2019, 12:04
  #2339 (ПС)
-Цитата от Holla@Me Посмотреть сообщение
-Цитата от миоу Посмотреть сообщение
-Цитата от Holla@Me Посмотреть сообщение

Так это ж вы вырастили тут вафельных пидарасов которые вам свои письки в экран тычут и всяких моральных уродов которые живут с мамками, но ебать бойцы в виртуальном мире. Хули ты теперь ноешь?
Хз о чем ты, намесил какой-то кислый салат из образов. Я говорю о конкретном поведении индивида в интернете, которое напрямую коррелирует с его адекватностью в жизни.

Смотри, возьмём для примера несколько рабочих моделей поведения, и попробуем вместе вычислить мудака и ничтожество, хорошо?

Ситуация такая:

объективно, статистически, по общим меркам весьма симпатичная тёлочка закидывает фотографию в интернет, реакция мужской аудитории:

Вариант первый: девушка тебе понравилась и ты откровенно делаешь ей комплимент на тему того, что тебе приглянулось в ней.

Второй вариант, человек не хочет казаться пиздализом на публике и комментирует фотографию в нейтральных тонах или вообще не комментирует.

Третий вариант, человек публично доябывается до внешности объективно миловидной девахи и пиздит о том, что у неё живот постарел или она посмела ебаться с кем-то в отношениях.

Я думаю, очевисте к какому варианту относится моё сообщение про неудачников.
Это очевидные вещи о которых думают, но не говорят. Или ты решила сейчас пониманием вещей блеснуть, на фоне феминистского "напора". Пиздец, шо у тебя в голове. И у той же Ольги. Месячные скорее всего.
А ты свой пиздешь в этой теме к какому варианту относишь, если не секрет?

offline
активный пользователь
Аватар для Eva Kief
Сообщения: 2,768
Регистрация: 07.01.2018
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июня 2019, 12:10
  #2340 (ПС)
-Цитата от миоу Посмотреть сообщение
Концентрация неудачников мужского пола в этой теме просто запредельная, как вам жить-то таким не стремно на планете? Единственное, где вы соприкасаетесь с такими девахами, как мунтеори или бермуда - это ваше паскудное нытье под фотками в интернете. А в жизни ебете старух, жирух и шлюх.
миоу, а вы себя к девахам или шлюхам относите?
просто понятно, что старуха и жируха исключаются

offline
Аватар для миоу
Сообщения: 10,820
Регистрация: 04.11.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июня 2019, 12:25
  #2341 (ПС)
-Цитата от evasion Посмотреть сообщение
-Цитата от миоу Посмотреть сообщение
Концентрация неудачников мужского пола в этой теме просто запредельная, как вам жить-то таким не стремно на планете? Единственное, где вы соприкасаетесь с такими девахами, как мунтеори или бермуда - это ваше паскудное нытье под фотками в интернете. А в жизни ебете старух, жирух и шлюх.
миоу, а вы себя к девахам или шлюхам относите?
просто понятно, что старуха и жируха исключаются
Подруга, очевидно, что перечисленные мною категории не охватывают весь спектр женских образов, они подбирались и перечислялись конкретно под данную беседу с определёнными людьми. Неужели я тебя одним сообщением в концептуальные рамки поставила относительно всех женщин? Я испытываю безразличие к личностному структурализму, но если ты со мной заигрываешь, то отвечу, что отношусь к старухам, которым ебля уже только снится, что со шлюхами, что с девахами.

Добавлено через 10 минут 17 секунд
Вспоминаю молодые рэперские годы...

 
Фотографии:
(262.3 Кбайт / 207 просм.)
 

Последний раз редактировалось миоу, 12 июня 2019 в 12:40.
offline
пососёмся?
Сообщения: 22,224
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июня 2019, 12:45
  #2342 (ПС)
Ладно эти ноунеймы никчёмствуют, но вот даже хохол мой любимый невнятно вставляет «аргумент» про месячные. Казалось бы дно пробито..
А миоу риспект, с тонкой самоиронией убрала) особенно в моменте про «ебля только снится». Люди с самоироничный это всегда оверлюди

offline
┌∩┐|⨀_ゝ⨀|┌∩┐
Аватар для РАЗРЫВАТЕЛЬ СРАК
Сообщения: 10,299
Регистрация: 24.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июня 2019, 12:47
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #2343 (ПС)
-Цитата от миоу Посмотреть сообщение
Раунд?
просто так не отделаешься

offline
ИНЫЕ БОГИ
Аватар для Усюсюсик
Сообщения: 12,676
Регистрация: 07.11.2006
Откуда: Нарния
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июня 2019, 12:52
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm
  #2344 (ПС)
Мать драконов в теме


offline
САРО
Аватар для Holla@Me
Сообщения: 13,057
Регистрация: 17.04.2006
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июня 2019, 12:54
Домашняя страница MySpace
  #2345 (ПС)
-Цитата от Vegan Jihad Посмотреть сообщение
Ладно эти ноунеймы никчёмствуют, но вот даже хохол мой любимый невнятно вставляет «аргумент» про месячные. Казалось бы дно пробито..
А миоу риспект, с тонкой самоиронией убрала) особенно в моменте про «ебля только снится». Люди с самоироничный это всегда оверлюди
У тебя есть сомнение что они подобную хуйню несут не от того что кровь из головы в пизду отливает?)

offline
пососёмся?
Сообщения: 22,224
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июня 2019, 12:58
  #2346 (ПС)
-Цитата от Holla@Me Посмотреть сообщение
-Цитата от Vegan Jihad Посмотреть сообщение
Ладно эти ноунеймы никчёмствуют, но вот даже хохол мой любимый невнятно вставляет «аргумент» про месячные. Казалось бы дно пробито..
А миоу риспект, с тонкой самоиронией убрала) особенно в моменте про «ебля только снится». Люди с самоироничный это всегда оверлюди
У тебя есть сомнение что они подобную хуйню несут не от того что кровь из головы в пизду отливает?)
Какую хуйню то?
Пока только от тебя и, повторюсь, пары ноунеймов слышу

offline
активный пользователь
Аватар для Eva Kief
Сообщения: 2,768
Регистрация: 07.01.2018
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июня 2019, 13:07
  #2347 (ПС)
-Цитата от миоу Посмотреть сообщение
-Цитата от evasion Посмотреть сообщение
-Цитата от миоу Посмотреть сообщение
Концентрация неудачников мужского пола в этой теме просто запредельная, как вам жить-то таким не стремно на планете? Единственное, где вы соприкасаетесь с такими девахами, как мунтеори или бермуда - это ваше паскудное нытье под фотками в интернете. А в жизни ебете старух, жирух и шлюх.
миоу, а вы себя к девахам или шлюхам относите?
просто понятно, что старуха и жируха исключаются
Подруга, очевидно, что перечисленные мною категории не охватывают весь спектр женских образов, они подбирались и перечислялись конкретно под данную беседу с определёнными людьми. Неужели я тебя одним сообщением в концептуальные рамки поставила относительно всех женщин? Я испытываю безразличие к личностному структурализму, но если ты со мной заигрываешь, то отвечу, что отношусь к старухам, которым ебля уже только снится, что со шлюхами, что с девахами.
заигрываю? ахаха, интересно, наверное, жить в мире, в котором кажется, что все с тобой заигрывают и приходится отбиваться от случайных прохожих

а вообще не странно ждать на форуме о хипхопе только комментов в стиле друзьяшек в соцсетях? шляпенгауэр, к примеру, вообще местный тролль, он на форуме специализируется на минетах. как на него вообще можно обижаться?

к тому же его и так уже ждет жестокая смерть

offline
in organization
Аватар для Товарищ Messi
Сообщения: 14,190
Регистрация: 22.12.2006
Откуда: Арктика
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июня 2019, 13:16
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для Товарищ Messi
  #2348 (ПС)
нихуя тут жарко в теме, почти как за окном. вписываюсь тут за дам, безусловно
ни с хуя вообще полетели в ответ оскорбления и охуевшие разоблачения. быдловато, как на дискотеке в древности. уровень дискуссии на небывалых высотах
-Цитата от Holla@Me Посмотреть сообщение
Ты никогда не входил сзади в даму на велотренажере)
-Цитата от MAJEST Посмотреть сообщение
Педали по коленкам бьют да и у нее не все отверстия доступны, сидушка между ногами как никак.
такое, знаете, щучье лицо делается, как выражались классики, когда порядочные люди исполняют

-Цитата от миоу Посмотреть сообщение
Подруга, очевидно, что перечисленные мною категории не охватывают весь спектр женских образов,
подруга, похоже, не подруга вовсе

offline
САРО
Аватар для Holla@Me
Сообщения: 13,057
Регистрация: 17.04.2006
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июня 2019, 13:34
Домашняя страница MySpace
  #2349 (ПС)
-Цитата от Товарищ Messi Посмотреть сообщение
нихуя тут жарко в теме, почти как за окном. вписываюсь тут за дам, безусловно
ни с хуя вообще полетели в ответ оскорбления и охуевшие разоблачения. быдловато, как на дискотеке в древности. уровень дискуссии на небывалых высотах

такое, знаете, щучье лицо делается, как выражались классики, когда порядочные люди исполняют
Там я закончил мысль, пошло? да. Грубо? нет. Шо хотел сказать Маджест я не знаю. Он просто приплелся.
Я тебя понимаю, но по факту я просто не подбирал слова, можно было более литературно выразится, но с бычьем в юбке разговаривать словами поэтов не хочется.

offline
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,901
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июня 2019, 14:13
  #2350 (ПС)
Ебать тут у вас малаховщина какаято ей богу.

Фоток нет у меня новых. Огни не кручу, не фоткает никто старого уродца

offline
Закрытая тема
Тэги темы: kodak, polaroid, щщи
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Похожие темы на: Фотографии форумщиков 2018-2019
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Фотографии форумщиков 2016-2018 Шматко Разговоры 5023 28 марта 2018
Фотографии форумщиков. Толстый Разговоры 1928 15 мая 2005
Фотографии форумщиков Толстый Разговоры 2773 26 декабря 2004
Часовой пояс GMT +3, время: 00:27.