Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
активный пользователь
Аватар для Eva Kief
Сообщения: 2,768
Регистрация: 07.01.2018
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июня 2020, 15:28
  #4751 (ПС)
по полю на квадратных колесах - это не колхоз, а киберпанк

-Цитата от Maskhada Посмотреть сообщение
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
щя гунькин прибежит смотри

https://www.youtube.com/watch?v=03bQB2vkx9g


Добавлено через 5 минут 25 секунд
-Цитата от Maskhada Посмотреть сообщение
Кто-нить, кто умеет в панчи - прокомментируйте эту хуйню как-то красиво

Добавлено через 2 минуты 58 секунд

То есть, ебать друг друга в жопы можно, а красить ногтишки - нельзя? С другой стороны, это логично, ибо крепкая мужская дружба в очко - это одно, а бабские заморочки - таки зашквар.
зашквар слово колхозное. избавляйся от его использования

а ногти красить или в очко толкаться это всио не человеческое.... а так я где-то читал что даже среди животных есть гомо


так нельзя... я бы сказал людям но тут людей очень мало а обезьяне что-то доказывать ну такое себе
Витальче, я канешна не Фрейд, но твоя зацикленность на животных, педиках и колхозе меня настораживает.
хороша! никогда бы не подумала, что за острой на язык пираткой стоит такая русая утонченная девушка (ссылаюсь на случайный пост)

offline
Слава Україні!
Аватар для Maskhada
Сообщения: 2,069
Регистрация: 15.03.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июня 2020, 15:29
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Maskhada
  #4752 (ПС)
-Цитата от Eva Kief Посмотреть сообщение
по полю на квадратных колесах - это не колхоз, а киберпанк

-Цитата от Maskhada Посмотреть сообщение
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
щя гунькин прибежит смотри

https://www.youtube.com/watch?v=03bQB2vkx9g


Добавлено через 5 минут 25 секунд


зашквар слово колхозное. избавляйся от его использования

а ногти красить или в очко толкаться это всио не человеческое.... а так я где-то читал что даже среди животных есть гомо


так нельзя... я бы сказал людям но тут людей очень мало а обезьяне что-то доказывать ну такое себе
Витальче, я канешна не Фрейд, но твоя зацикленность на животных, педиках и колхозе меня настораживает.
хороша! никогда бы не подумала, что за острой на язык пираткой стоит такая русая утонченная девушка (ссылаюсь на случайный пост)
Так нельзя с моим сердечком, я же почитатель Сапфо, если ты понимаешь, о чем я
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
-Цитата от Паринь Палехче Посмотреть сообщение
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение

а обточить квадрат до круга не проще чтобы и там и там как бы заебись было? не?
А не проще купить вездеход, не?
блять да решений масса но почти весь форум ебется с квадратными колесами

Добавлено через 2 минуты 23 секунды
-Цитата от Maskhada Посмотреть сообщение
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение

вот пример ебанутого дикобраза. смотрите и радуйтесь.
Уся красивый
штанишки почему-то его радужные никто не обсуждает.

как и носки.

а на мои накидывались.

все почему?

сюся никому нахуй не сдался от слова совсем и пытается быть таким же крутым как какой нибудь блек лодж или обиженка свордсмен только сюся не понимает что он не слишком далеко ушел от вадика кота
Так радовался бы, что ты настолька эпатааж, что твои носки становятся темой вечера

offline
ИНЫЕ БОГИ
Аватар для Усюсюсик
Сообщения: 12,677
Регистрация: 07.11.2006
Откуда: Нарния
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июня 2020, 15:34
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm
  #4753 (ПС)
Вадик Кот мой хоумис. Соси писос, неженка.

offline
Слава Україні!
Аватар для Maskhada
Сообщения: 2,069
Регистрация: 15.03.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июня 2020, 15:40
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Maskhada
  #4754 (ПС)
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
-Цитата от Maskhada Посмотреть сообщение
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
так какая вина то? они сами что-то напихали в себя и получается по дефолту ко мне негативны. я тут каждого нахуй не слал. но все еще можно удивиться как какой то новый никнам использует те же приемы которые давно перестали работать... чтобы меня зацепить. зачем меня цеплять то?

2. ты вообще форум читаешь? уровень лексики тут какой?

3. ну не ври себе.

меня ниче не смущает потому что это блять как аксиома. как она может смущать? я тут 12 лет. каждого обиженного пидораса видно насквозь. но обижен не каждый но каждый цепляет полнейшую дрочь в свои приемы обозначить своё место здесь. выделиться на фоне других.... показать превосходство.... что блять?

это же прекрасно видно как на меня налетает почти в каждой теме толпа каких то уёбков которые меня как бы опускают но сами как то стучатся снизу почему-то

в любую тему зайди и там дегенеративная дрочь почти всегда. это и есть колхоз. где нет цивилизации. но красить ногти и толкаться в очко это не есть цивилизация.
Да люди может угорают по доброму, а ты слишком близко к сердцу принимаешь

2. Да нормальный уровень лексики. У кого то больше, у кого то меньше.
3. Я вру тебе ваапшет

Понимаешь, ты любого приписываешь то в колхозники, то в обиженные пидарасы. То, что над тобой кто то разок угорнул, не значит, что он - пидарас. Может, пидарас - это ты? Я не настаиваю, конечно, но вариант-то возможен.
бля ну когда лицо дауна которое стыдно показать кричит что один плюс один равно три и смеется во всю глотку это клиника. это не смешно. это диагноз. и тут же все по дохуя лет отсидели. за года трава не такая зеленая, шутки уже не все смешные, не все работают... но тут такое ощещение что времени вообще нет. и вадик кот такой же долбоеб как и 10 лет назад просто писать в каждой теме перестал. и все тут такие вадики коты.

если задуматься а кто отсюда съебался и кто остался то можно понять что съебались почти все открытые люди. остались ононистымы которые хотят кому-то доказать что кого-то выше.

археологов то тьма... и в старых деревянных темах нет негатива же. а кто ж его делает? один я чтоли? вы ебанулись? я не адольф и снг захватить не способен.

как меня заебали чьи-то попытки выехать стоя на месте

Добавлено через 1 минуту 24 секунды
-Цитата от Maskhada Посмотреть сообщение
Так радовался бы, что ты настолька эпатааж, что твои носки становятся темой вечера
и чему тут радоваться? если все такие же ничем не отличаются просто сидят в норах и типа не видел так что не такой
Чел, ты слегка ебнутый, ты знаешь? Меня поражает то, что ты всерьёз проезжаешься по чьей то внешке. Другого не находишь ничего или ты реально педрила, раз лицо мужика вербально обмацал? Ты меня пойми правильно, Витальче, я морда незаинтересованная, но ты стрем стремущий, когда это всё пишешь. Сам-то красивее всех штоле?

Ты сидишь тут 12(!) лет, а панциря к слову "пидрпидалька" не появилось? Ну тогда ты тормоз, Витальче. И немножко гнида, потому что в теме тусят пара человек, а ты весь форум пытаешься опустить, хотя они в этой теме седня нихрена не писали.

offline
Слава Україні!
Аватар для Maskhada
Сообщения: 2,069
Регистрация: 15.03.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июня 2020, 15:51
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Maskhada
  #4755 (ПС)
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
-Цитата от Паринь Палехче Посмотреть сообщение
В поле же на квадратных колесах проще будет, чем по асфальту

Бля, нахуй я воще читаю эту ебалу
а обточить квадрат до круга не проще чтобы и там и там как бы заебись было? не?
Как я это упустила?!
"обточить квадрат до круга" от создателей "забить гвоздь микроскопом", "засеять всё кукурузой каквамерике" и "красить траву в зелёный".

Ты случайно в собянинские планы лепту не вносишь? Эдакий серый кардинал из варонижа

offline
Слава Україні!
Аватар для Maskhada
Сообщения: 2,069
Регистрация: 15.03.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июня 2020, 15:57
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Maskhada
  #4756 (ПС)
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
-Цитата от Maskhada Посмотреть сообщение
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение

бля ну когда лицо дауна которое стыдно показать кричит что один плюс один равно три и смеется во всю глотку это клиника. это не смешно. это диагноз. и тут же все по дохуя лет отсидели. за года трава не такая зеленая, шутки уже не все смешные, не все работают... но тут такое ощещение что времени вообще нет. и вадик кот такой же долбоеб как и 10 лет назад просто писать в каждой теме перестал. и все тут такие вадики коты.

если задуматься а кто отсюда съебался и кто остался то можно понять что съебались почти все открытые люди. остались ононистымы которые хотят кому-то доказать что кого-то выше.

археологов то тьма... и в старых деревянных темах нет негатива же. а кто ж его делает? один я чтоли? вы ебанулись? я не адольф и снг захватить не способен.

как меня заебали чьи-то попытки выехать стоя на месте

Добавлено через 1 минуту 24 секунды


и чему тут радоваться? если все такие же ничем не отличаются просто сидят в норах и типа не видел так что не такой
Чел, ты слегка ебнутый, ты знаешь? Меня поражает то, что ты всерьёз проезжаешься по чьей то внешке. Другого не находишь ничего или ты реально педрила, раз лицо мужика вербально обмацал? Ты меня пойми правильно, Витальче, я морда незаинтересованная, но ты стрем стремущий, когда это всё пишешь. Сам-то красивее всех штоле?

Ты сидишь тут 12(!) лет, а панциря к слову "пидрпидалька" не появилось? Ну тогда ты тормоз, Витальче. И немножко гнида, потому что в теме тусят пара человек, а ты весь форум пытаешься опустить, хотя они в этой теме седня нихрена не писали.
так ты вообще читаешь? какой нахуй панцирь если эмоций уже давно нет но как бы непонимание прекола осталось ибо прекол не делся никуда. и че этим кто-то хочет выразить неизвестно.

вот например сюся. ну блять. тут слов ваще нет. но этим он показывает типа выше а меня в дерьмо типа утопил. ну блять. зачем? с хуя? ты ж как минимум такой же чмо. и че? на кого я доебывался первый?

лицо ничье я не трогаю. кого я вербально обмацал? че ты пиздоболишь?

я хоть раз сказал блять что я лучше кого-то тут? че ты пиздоболишь?

нахуя этот вопрос твой ебучий который типа риторический?

а в теме педалька не пара человек а большинство форума. я не буду собирать цитаты бегать по форуму.

что они хотят этим сказать? ты ж разумный типа человек... ответь. я стану умнее.
Если бы у непонимания были знаки зодиака, то у твоего был бы овен, настолько уперто ты полыхаешь, чел.

Начнем с того что доебалась я. Я первой тебя упомянула, а уся просто мимоходом поддержал. Ты в итоге решил, что "лицо дауна" - это ебать какой ультрапанч. Зачем? Разве он что-то про твоё табло сказал?
Это и называется "вербально обмацал".

А давай еще раз четыпиздаболишь! И шоб "бииич" как у Ислы. Ох, хорошо.

Я как разумный человек рекомендую забивать хуй, ю ноу. Это всегда лучший выход.

offline
Слава Україні!
Аватар для Maskhada
Сообщения: 2,069
Регистрация: 15.03.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июня 2020, 15:58
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Maskhada
  #4757 (ПС)
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
вопрос а что ты сделал для хип хапа в свои годы я не буду поднимать. рэперы ебучие
Я им не стал заниматься, а это помогло гораздо больше, чем все твои потуги, кис

offline
ИНЫЕ БОГИ
Аватар для Усюсюсик
Сообщения: 12,677
Регистрация: 07.11.2006
Откуда: Нарния
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июня 2020, 16:00
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm
  #4758 (ПС)
не забываем пилить контент!

дизайнер наш разошелся не на шутку.. теперь не остановить этот поток боли и слезок, кококококорококо..

лови открытку с приветом в воронежский ящик:

offline
Слава Україні!
Аватар для Maskhada
Сообщения: 2,069
Регистрация: 15.03.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июня 2020, 16:01
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Maskhada
  #4759 (ПС)
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
такая хуйня. почему я ебанутый если пишу это? я как бы иду на диалог который как бы должен решить проблему которая тут не первый год. оргументы какие-то... доводы там. только вот напротив меня закрытая хуита всегда какая-то которая скатывается к педалькапедалька кукареку и пиздец. что зачем нахуя? непонятно.

тут же все свои. каждый день все сюда заходят. иногда чето пишут. че кукарекать то? если можно иначе

Добавлено через 2 минуты 41 секунду
-Цитата от Maskhada Посмотреть сообщение
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение

а обточить квадрат до круга не проще чтобы и там и там как бы заебись было? не?
Как я это упустила?!
"обточить квадрат до круга" от создателей "забить гвоздь микроскопом", "засеять всё кукурузой каквамерике" и "красить траву в зелёный".

Ты случайно в собянинские планы лепту не вносишь? Эдакий серый кардинал из варонижа
ты ебанутое создание? из камня блять высекают скульптуры в человеческий рост а такая хуйня как из деревянного квадрата сделать круг тебя смутила и ты сравнила это с покраской травы?

попустись с небес. и давай нормально разговаривать

я уебище. ты ничем не отличаешься. так давай на равных общаться
Витальче, вдох-выдох.Захуй делать из деревянного квадрата круг? Почему ты считаешь это целесообразным?

"Попустись с небес" - это когда хотел попустить, но не смог и терь просишь оппонента о самообслуживании?

Я общаюсь с тобой на угаре, рекомендую делать также.

offline
активный пользователь
Аватар для Eva Kief
Сообщения: 2,768
Регистрация: 07.01.2018
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июня 2020, 16:01
  #4760 (ПС)
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
такая хуйня. почему я ебанутый если пишу это? я как бы иду на диалог который как бы должен решить проблему которая тут не первый год. оргументы какие-то... доводы там. только вот напротив меня закрытая хуита всегда какая-то которая скатывается к педалькапедалька кукареку и пиздец. что зачем нахуя? непонятно.

тут же все свои. каждый день все сюда заходят. иногда чето пишут. че кукарекать то? если можно иначе
Разгром, потому что ты сам любитель грубо написать и ответить. вот успел здесь и кота задеть и гунькина. а на других обижаешься

сейчас кого-то выпилят из темы за флуд и Костян в этот раз не поможет, потому что ему погоны еще не вернули

offline
-
Аватар для Паринь Палехче
Сообщения: 6,985
Регистрация: 15.10.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июня 2020, 16:05
  #4761 (ПС)
-Цитата от Maskhada Посмотреть сообщение

"Попустись с небес" - это когда хотел попустить, но не смог и терь просишь оппонента о самообслуживании?

offline
-
Аватар для Паринь Палехче
Сообщения: 6,985
Регистрация: 15.10.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июня 2020, 16:12
  #4762 (ПС)
Кстати, Вадик Кот недавно писал, что этот твой трафарет лисы это гениально и его надо в музее показывать.
А ты его пидорасом называешь...

offline
активный пользователь
Аватар для Badalandabad
Сообщения: 1,977
Регистрация: 11.09.2019
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июня 2020, 16:13
  #4763 (ПС)
Виталий нафлудил как мог, пора бы из темы исключить

offline
Слава Україні!
Аватар для Maskhada
Сообщения: 2,069
Регистрация: 15.03.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июня 2020, 16:16
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Maskhada
  #4764 (ПС)
-Цитата от Паринь Палехче Посмотреть сообщение
Кстати, Вадик Кот недавно писал, что этот твой трафарет лисы это гениально и его надо в музее показывать.
А ты его пидорасом называешь...
Т - трафарет лисы

 
Фотографии:
(29.4 Кбайт / 107 просм.)
 
offline
Слава Україні!
Аватар для Maskhada
Сообщения: 2,069
Регистрация: 15.03.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июня 2020, 16:20
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Maskhada
  #4765 (ПС)
Ебать я страшная женщина, если даже после того, как я выложила фото, люди думают, что я - мужик. Сук, не жизнь, а трафарет какой-то.

offline
-
Аватар для Паринь Палехче
Сообщения: 6,985
Регистрация: 15.10.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июня 2020, 16:22
  #4766 (ПС)
-Цитата от Maskhada Посмотреть сообщение
-Цитата от Паринь Палехче Посмотреть сообщение
Кстати, Вадик Кот недавно писал, что этот твой трафарет лисы это гениально и его надо в музее показывать.
А ты его пидорасом называешь...
Т - трафарет лисы
Это не трафарет. Сразу видно - не дизайнер ты

offline
активный пользователь
Аватар для Badalandabad
Сообщения: 1,977
Регистрация: 11.09.2019
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июня 2020, 16:22
  #4767 (ПС)
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
-Цитата от Badalandabad Посмотреть сообщение
Виталий нафлудил как мог, пора бы из темы исключить
я типа сам с собой пиздил машкарада или как его там не флудил типа да? однобокий ты какой то и блять вот же новость... против меня. ну как жи так убидивил пиздец
извини, вас обоих

offline
активный пользователь
Аватар для Eva Kief
Сообщения: 2,768
Регистрация: 07.01.2018
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июня 2020, 16:23
  #4768 (ПС)
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
-Цитата от Badalandabad Посмотреть сообщение
Виталий нафлудил как мог, пора бы из темы исключить
я типа сам с собой пиздил машкарада или как его там не флудил типа да? однобокий ты какой то и блять вот же новость... против меня. ну как жи так убидивил пиздец
твои посты некоторые походу уже потерли, если это не ты

offline
в Бане
Сообщения: 27,654
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июня 2020, 16:25
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #4769 (ПС)

offline
Слава Україні!
Аватар для Maskhada
Сообщения: 2,069
Регистрация: 15.03.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июня 2020, 16:26
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Maskhada
  #4770 (ПС)
-Цитата от Паринь Палехче Посмотреть сообщение
-Цитата от Maskhada Посмотреть сообщение
-Цитата от Паринь Палехче Посмотреть сообщение
Кстати, Вадик Кот недавно писал, что этот твой трафарет лисы это гениально и его надо в музее показывать.
А ты его пидорасом называешь...
Т - трафарет лисы
Это не трафарет. Сразу видно - не дизайнер ты
Дизайнер он как вождь в Северной Корее - может быть только один. Чтобы появился новый вождь, прежний должен отправиться к праотцам. Ну или таксидермистам.
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
-Цитата от Паринь Палехче Посмотреть сообщение
Кстати, Вадик Кот недавно писал, что этот твой трафарет лисы это гениально и его надо в музее показывать.
А ты его пидорасом называешь...
последнее что я видел от вадика кота это когда он меня назвал долбоебом что я сам с собой в телеге переписываюсь



Добавлено через 1 минуту 28 секунд
-Цитата от Maskhada Посмотреть сообщение
Ебать я страшная женщина, если даже после того, как я выложила фото, люди думают, что я - мужик. Сук, не жизнь, а трафарет какой-то.


а это я. меня зовут Изабель
Эй, Изабель, я тебя где то видела... Ах точно, это же тебя называют Ленка-анальная-хитрюга.

А вообще намек на фэйковость фотки вообще ебанут. И вообще.

Разгромная фота, Разгром! Правда, у нас был челлендж #врукехуй, а не где то еще, но ничего.

offline
-
Аватар для Паринь Палехче
Сообщения: 6,985
Регистрация: 15.10.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июня 2020, 16:27
  #4771 (ПС)
-Цитата от Maskhada Посмотреть сообщение
Ебать я страшная женщина, если даже после того, как я выложила фото, люди думают, что я - мужик. Сук, не жизнь, а трафарет какой-то.
Вроде какое-то знакомое лицо, ты раньше под другим акком сидела?

offline
в Бане
Сообщения: 27,654
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июня 2020, 16:27
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #4772 (ПС)

offline
Слава Україні!
Аватар для Maskhada
Сообщения: 2,069
Регистрация: 15.03.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июня 2020, 16:28
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Maskhada
  #4773 (ПС)
-Цитата от Паринь Палехче Посмотреть сообщение
-Цитата от Maskhada Посмотреть сообщение
Ебать я страшная женщина, если даже после того, как я выложила фото, люди думают, что я - мужик. Сук, не жизнь, а трафарет какой-то.
Вроде какое-то знакомое лицо, ты раньше под другим акком сидела?
Не, точно не меня видел, я не регалась раньше . Может похожая была.

offline
-
Аватар для Паринь Палехче
Сообщения: 6,985
Регистрация: 15.10.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июня 2020, 16:31
  #4774 (ПС)
Виталику опять пора в места не столь отдаленные, с чем я его и поздравляю


offline
в Бане
Сообщения: 27,654
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июня 2020, 16:38
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #4775 (ПС)
диплом врача давай показывай

offline
Закрытая тема
Тэги темы: kodak, polaroid, щщи
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Фотографии форумщиков 2018-2019
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Фотографии форумщиков 2016-2018 Шматко Разговоры 5023 28 марта 2018
Фотографии форумщиков. Толстый Разговоры 1928 15 мая 2005
Фотографии форумщиков Толстый Разговоры 2773 26 декабря 2004
Часовой пояс GMT +3, время: 16:00.