Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   Фотографии форумщиков 2018-2019 (https://www.hip-hop.ru/forum/fotografii-forumschikov-2018-2019-a-537269/)

Вовка 1 Февраля 2019 01:11

Вложений: 1
в общем, нашли меня не в капусте :skald:

Eva Kief 1 Февраля 2019 01:11

Цитата:

Цитата от woke man (Сообщение 1080067933)
Цитата:

Цитата от Eva Kief (Сообщение 1080067931)
Цитата:

Цитата от Бука Сука Димка (Сообщение 1080067927)

Димка же.:D

ага, какая-то сука:D

:muse:

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Димка,_Бука_Сука
В честь офицера между прочим!:guinda:

:eek:
и как хитро подвел к смене ника:shock:

Добавлено через 2 минут 46 секунд
Цитата:

Цитата от Вовка (Сообщение 1080068163)

какое интересное у него соцветие оказывается

рorkagvinес 1 Февраля 2019 01:41

Цитата:

Цитата от Eva Kief (Сообщение 1080068164)
Цитата:

Цитата от woke man (Сообщение 1080067933)
Цитата:

Цитата от Eva Kief (Сообщение 1080067931)

ага, какая-то сука:D

:muse:

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Димка,_Бука_Сука
В честь офицера между прочим!:guinda:

:eek:
и как хитро подвел к смене ника:shock:

сейчас в россии продается журнал купи сто выпусков и соберешь пазлом еву киев фотку :p

Добавлено через 15 минут 28 секунд
Цитата:

сфоткайся с памятником питеру пену я хоть на аву поставлю кенсингтонский сад там найдешь

Вовка 1 Февраля 2019 08:36

Цитата:

Цитата от суперпорка (Сообщение 1080068175)
Цитата:

сфоткайся с памятником питеру пену я хоть на аву поставлю кенсингтонский сад там найдешь

твои друзья не заметят подмены? :D

Толян Морс 1 Февраля 2019 09:30

Цитата:

Цитата от Zeberdee (Сообщение 1080067818)
Спортсменка какая-то видать :o

Подруга, ты молодец! Физкультпривет так сказать! Спорт - это жисть! :|

спорт это хуета для каличей! ты попробуй бухать как я! вот где здоровье нужно! а потом на вахте по месторождению скакать и нефть добывать:o

Добавлено через 3 минуты 24 секунды
АйрМиша а ты помнишь как ты меня на московских воротах в книжный магазин тащил бухой? я чё то вспомнил ржу))) на литературу поперло тебя дурака)))

za7o4ka 1 Февраля 2019 09:41

такого плана принцессы не особо от тебя отличаются. ты попробуй после ночи бухача и нормального опохмела в отеле дойти до горы, уебать наверх 4 поллирвых кружки матерого глинтвейна перед спуском, да еще шлифоваться бокальчиком-другим в перерывах. тут тоже мужество нужно:o

Толян Морс 1 Февраля 2019 09:51

Цитата:

Цитата от Zato4ka (Сообщение 1080068234)
такого плана принцессы не особо от тебя отличаются. ты попробуй после ночи бухача и нормального опохмела в отеле дойти до горы, уебать наверх 4 поллирвых кружки матерого глинтвейна перед спуском, да еще шлифоваться бокальчиком-другим в перерывах. тут тоже мужество нужно:o

ты нахуй мне не рассказывай что такое по горам бегать фуфлыжник! я в ДШБ в армии служил, я два года в разведке с веслом по всяким пикам ленина и прочим дагестанам отпиздошил! вам щеглам жолторылым и не снилось в кошмарах что мы прошли в начале 00-х! да и сейчас на борде катаю с глинтвейном:mad:

za7o4ka 1 Февраля 2019 09:59

Цитата:

Цитата от Толян Морс (Сообщение 1080068236)
Цитата:

ты нахуй мне не рассказывай что такое по горам бегать фуфлыжник! я в ДШБ в армии служил, я два года в разведке с веслом по всяким пикам ленина и прочим дагестанам отпиздошил! вам щеглам жолторылым и не снилось в кошмарах что мы прошли в начале 00-х! да и сейчас на борде катаю с глинтвейном:mad:

куда нам. только я вот на золотую медаль иду. закончу школу, институт, и будет твой сын как и ты сейчас, по моему заданию по горам в сапогах керзовых на меня бегать. на пике ленина и прочем дагестане хоть дом полкану построил? каждый музчина должен ведь:cool:

AirMisha 1 Февраля 2019 10:03

Все такие крутые и охуенные, у одного только хохла в изгнании Вовки мимические, уебанские морщины обезобразили весь лобешник :kiss:

Толян Морс 1 Февраля 2019 10:06

Цитата:

Цитата от Zato4ka (Сообщение 1080068239)
Цитата:

Цитата:

куда нам. только я вот на золотую медаль иду. закончу школу, институт, и будет твой сын как и ты сейчас, по моему заданию по горам в сапогах керзовых на меня бегать. на пике ленина и прочем дагестане хоть дом полкану построил? каждый музчина должен ведь:cool:

сына то я выучу не волнуйся! да и в сапогах мы не бегали, у нас берцы были, а ты что чиновник? да и не строили мы ничего, мыж не стройбат и не инженеры, нас убивать учили, быстро и с нолевой толерантностью, чтоб потом совесть не мучала:saint:

Добавлено через 1 минуту 43 секунды
Цитата:

Цитата от AirMisha (Сообщение 1080068242)
Все такие крутые и охуенные, у одного только хохла в изгнании Вовки мимические, уебанские морщины обезобразили весь лобешник :kiss:

ты главное на второе марта выходной возьми и на 26 февраля, будем кушать алкашку, сложно тебе работать будет:bokal:

za7o4ka 1 Февраля 2019 10:13

Цитата:

Цитата от Толян Морс (Сообщение 1080068244)
Цитата:

Цитата от Zato4ka (Сообщение 1080068239)
Цитата:

сына то я выучу не волнуйся! да и в сапогах мы не бегали, у нас берцы были, а ты что чиновник? да и не строили мы ничего, мыж не стройбат и не инженеры, нас убивать учили, быстро и с нолевой толерантностью, чтоб потом совесть не мучала:saint:

Добавлено через 1 минуту 43 секунды
Цитата:

ты главное на второе марта выходной возьми и на 26 февраля, будем кушать алкашку, сложно тебе работать будет:bokal:

для души ведь. построить дом, посадить сына;) какой чиновник:D щегол я желторотый, да ты и сам в курсе:cool:

StanCentrum 1 Февраля 2019 10:22

Всегда доставляет как служивые кичатся.

Цербер 1 Февраля 2019 10:23

нихуя Морс тут рэмбо включил:D убивать их учили, быстро и с нулевой толерантностью:D

Толян Морс 1 Февраля 2019 10:42

Цитата:

Цитата от Удав (Сообщение 1080068251)
нихуя Морс тут рэмбо включил:D убивать их учили, быстро и с нулевой толерантностью:D

знаешь как мне ножик отрекошетил от мишени в ногу с трёх метров!? я сам себя иногда боюсь:guinda:

Добавлено через 4 минуты 33 секунды
Цитата:

Цитата от StanCentrum (Сообщение 1080068250)

а ты не завидуй, попал - гордись, не попал - радуйся! честно если, я б в армию не ходил, мне она только жир сбросить помогла, да по физухе поднабрать, это можно и тут сделать при желании:|

Вовка 1 Февраля 2019 10:57

Цитата:

михаил, я очень рад, что ты нашёл в своем плотном графике, между пожиранием водки, ремонтом обуви и моральным разложением, время и прокомментил мою фотокарточку. дай Бог тебе здоровья :blackust:

Толян Морс 1 Февраля 2019 11:00

Цитата:

Цитата от Вовка (Сообщение 1080068263)
Цитата:

михаил, я очень рад, что ты нашёл в своем плотном графике, между пожиранием водки, ремонтом обуви и моральным разложением, время и прокомментил мою фотокарточку. дай Бог тебе здоровья :blackust:

что ты врешь собака? Миша пьёт только мочу и самогон!:o

za7o4ka 1 Февраля 2019 11:02

как-то втроем сидели в кабаке. один так наебенился что уже не понимал что перед ним те, кто его с детства знает. смотрит вобщем и говорит "малые, я за вас в афгане.." любят автоматные на синем преувеличить:o

Толян Морс 1 Февраля 2019 11:05

Цитата:

Цитата от Zato4ka (Сообщение 1080068267)
как-то втроем сидели в кабаке. один так наебенился что уже не понимал что перед ним те, кто его с детства знает. смотрит вобщем и говорит "малые, я за вас в афгане.." любят автоматные на синем преувеличить:o

это да! я по синей варежке иногда вашингтон и берлин штурмую, дворец Амина тоже я брал, Шпака не брал...:D

Добавлено через 3 минуты 35 секунд
вот смех смехом, а я вот ниразу в жизни в фонтане не купался, бутылки об голову не бил, кроме показух в армии, и то они каленые были! На лавках обоссаный не валялся в парках, что со мной не так сука?

рorkagvinес 1 Февраля 2019 11:28

Я тебя за арбузами звал с собой же

Добавлено через 2 минуты 9 секунд
Цитата:

Цитата от Вовка (Сообщение 1080068217)
Цитата:

Цитата:

у меня с реги была ава питера пена не заметят

Толян Морс 1 Февраля 2019 11:57

Цитата:

Цитата от суперпорка (Сообщение 1080068281)
Я тебя за арбузами звал с собой же

Добавлено через 2 минуты 9 секунд
Цитата:

Цитата от Вовка (Сообщение 1080068217)
Цитата:

у меня с реги была ава питера пена не заметят

за арбузами? это я да пойду! а азеров пиздить будем?:morj:

рorkagvinес 1 Февраля 2019 12:01

Я думаю они увидят твои габариты и сами разбегутся или не все так просто?

StanCentrum 1 Февраля 2019 12:03

Цитата:

Цитата от Толян Морс (Сообщение 1080068258)
Цитата:

знаешь как мне ножик отрекошетил от мишени в ногу с трёх метров!? я сам себя иногда боюсь:guinda:

Цитата:

а ты не завидуй, попал - гордись, не попал - радуйся! честно если, я б в армию не ходил, мне она только жир сбросить помогла, да по физухе поднабрать, это можно и тут сделать при желании:|

Я попал, но гордиться там особо нечем, если честно. Ну бравировать так — уж точно. :confused:

za7o4ka 1 Февраля 2019 12:08

Цитата:

Цитата от Толян Морс (Сообщение 1080068269)
Цитата:

Цитата от Zato4ka (Сообщение 1080068267)

это да! я по синей варежке иногда вашингтон и берлин штурмую, дворец Амина тоже я брал, Шпака не брал...:D

Добавлено через 3 минуты 35 секунд
вот смех смехом, а я вот ниразу в жизни в фонтане не купался, бутылки об голову не бил, кроме показух в армии, и то они каленые были! На лавках обоссаный не валялся в парках, что со мной не так сука?

как пел репер шок- у пидорасов счастье сзади, у бродяг впереди:):horosho:

Толян Морс 1 Февраля 2019 12:14

Цитата:

Цитата от StanCentrum (Сообщение 1080068298)
Цитата:

Цитата от Толян Морс (Сообщение 1080068258)
Цитата:

Цитата:

Я попал, но гордиться там особо нечем, если честно. Ну бравировать так — уж точно. :confused:

ты чо дурак? телки текут когда я в тельняжке и с медалями за взятие берлина!

ВолжскиЙ 1 Февраля 2019 12:19

Цитата:

Цитата от Zato4ka (Сообщение 1080068299)
как пел репер шок- у пидорасов счастье сзади, у бродяг впереди:):horosho:

не подскажите что за трек? :rolleyes:

Часовой пояс GMT +3, время: 18:39.