Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   Фотографии форумщиков. (https://www.hip-hop.ru/forum/fotografii-forumschikov-51101/)

$-exclusive-$ 11 мая 2005 09:43

iche i che?<):D dobroe ytro strana)

$-exclusive-$ 11 мая 2005 09:46

Вложений: 1
Po mnogochislennim prozjbam gg))Ja sytra obichno zloj))

Джед 11 мая 2005 09:52

Цитата:

Цитата от $-exclusive-$ :
Po mnogochislennim prozjbam gg))Ja sytra obichno zloj))
давай тогда договоримся, ты будешь злым с утра, а ближе к вечеру, ты будешь добрее, и прекратишь хамить людям, которых ты не знаешь. надеюсь, мы поняли друг, друга.

$-exclusive-$ 11 мая 2005 10:05

Цитата:

Цитата от Jed1 :


давай тогда договоримся, ты будешь злым с утра, а ближе к вечеру, ты будешь добрее, и прекратишь хамить людям, которых ты не знаешь. надеюсь, мы поняли друг, друга.

dogovarisj ob etom s temi kto hamil mne, tak bydet proshe...togda i ti srazy pojmjoshj chto ja vovse i ne ham;) pomoemy vse dryg dryga ponjali eshjo vchera, tak chto peace out..

Джед 11 мая 2005 10:17

Цитата:

Цитата от $-exclusive-$ :
dogovarisj ob etom s temi kto hamil mne, tak bydet proshe...togda i ti srazy pojmjoshj chto ja vovse i ne ham;) pomoemy vse dryg dryga ponjali eshjo vchera, tak chto peace out..
"пис то конечно, аут", но все равно, хамить, тем более здесь, тем более девушкам, вообщем я тебя попросил, дело твоё.
а ребятам сраться, тоже смысла не пойму, или от выяснения отношений здесь, поднимается уверенность в себе? парни, давайте нормально общаться.

sSmok 11 мая 2005 10:22

давайте ! тем паче сегодня! :king:

http://hip-hop.ru/forum/showthread.php?threadid=51648

Форвард 11 мая 2005 10:23

Цитата:

Цитата от Реата :
Форвард. Женя...... вот спешл фо ю...
не профиль;)

:) :)

$-exclusive-$ 11 мая 2005 10:32

Цитата:

Цитата от Jed1 :


"пис то конечно, аут", но все равно, хамить, тем более здесь, тем более девушкам, вообщем я тебя попросил, дело твоё.
а ребятам сраться, тоже смысла не пойму, или от выяснения отношений здесь, поднимается уверенность в себе? парни, давайте нормально общаться.

Ny vo pervih....ne polezla bi devyshka sama ,ja bi i govoritj s nej ne stal...tem bolee chto ja bil s nej vezhliv do poslednego..izvini no tiho smotretj kak v mojy storony porjat chysj ja ne sobiralsja s pervogo dnja prebivanija na etom foryme.Neyzheli ona na menja obidelasj? izvinitsja chto li)
To o chjom ti menja poprosil-eto delo, i ja gotov bez problem bitj vishe vsego etogo pystogo trjopa...
Yverennosti v sebe i tak hvataet i yzh poverj, ja ne v koem slychae ne hotel kazatsja krytim parnem stebajasj v ovet na preidyshih stranicah...Prosto vsegda-odin za, drygoj-protiv...tak ono bilo i vchera. Y menja svojo mnenie po povody nekotorih i ne kto ne vprave i ne v silah ego izmenitj.
Teperj, parni, mi mozhem obshatsja normaljno.

РЕДИСКА 11 мая 2005 10:40

Цитата:

Цитата от $-exclusive-$ :
Ny vo pervih....ne polezla bi devyshka sama ,ja bi i govoritj s nej ne stal...tem bolee chto ja bil s nej vezhliv do poslednego..izvini no tiho smotretj kak v mojy storony porjat chysj ja ne sobiralsja s pervogo dnja prebivanija na etom foryme.Neyzheli ona na menja obidelasj? izvinitsja chto li)
To o chjom ti menja poprosil-eto delo, i ja gotov bez problem bitj vishe vsego etogo pystogo trjopa...
Yverennosti v sebe i tak hvataet i yzh poverj, ja ne v koem slychae ne hotel kazatsja krytim parnem stebajasj v ovet na preidyshih stranicah...Prosto vsegda-odin za, drygoj-protiv...tak ono bilo i vchera. Y menja svojo mnenie po povody nekotorih i ne kto ne vprave i ne v silah ego izmenitj.
Teperj, parni, mi mozhem obshatsja normaljno.

Ны во первих....не полезла би девышка сама ,я би и говоритй с ней не стал...тем более что я бил с ней вежлив до последнего..извини но тихо смотретй как в мойы стороны порят чысй я не собирался с первого дня пребивания на етом форыме.Неыжели она на меня обиделасй? извинится что ли)
То о чём ти меня попросил-ето дело, и я готов без проблем битй више всего етого пыстого трёпа...
Ыверенности в себе и так хватает и ыж поверй, я не в коем слычае не хотел казатся крытим парнем стебаясй в овет на преидыших страницах...Просто всегда-один за, дрыгой-против...так оно било и вчера. Ы меня своё мнение по поводы некоторих и не кто не вправе и не в силах его изменитй.
Теперй, парни, ми можем обшатся нормалйно.


Бля,как на чукотском :morj:

$-exclusive-$ 11 мая 2005 10:51

Цитата:

Цитата от РЕДИСКА :
Бля,как на чукотском :morj:
Da, davaj posmejomsja teperj...o-ho-ho)):morj: a ti otkyda vkyrse za chykotskij? :morj: ja tak i ne predpologal chto takoj syshestvyet:black:

Реата 11 мая 2005 11:00

Цитата:

Цитата от Je-c :
2 mysterious, послушай ты так похожа на одну из Спайс Гёлззз :)) там такая была рыженькая... блин... как её... Джерри Халливелл, по-моему, её так :)

дааааааааааа

я тоже это хотела написать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11

ИоанГрозный 11 мая 2005 11:01

Цитата:

Цитата от Реата :



дааааааааааа

я тоже это хотела написать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11

А что не напишеш?:confused:

агли 11 мая 2005 13:24

Цитата:

Цитата от Метеорита Кострэлли :
вы все мне напоминаете Чинги
пиздите много, а толку ноль
:kiss:

ну тогда ты фимэйл чинги

Silent C 11 мая 2005 14:46

Вложений: 1
закину фотку для разнообразия

Гилти и я в аеропорту

Tiramisu TestaRossa 11 мая 2005 14:51

Цитата:

Цитата от Silent C :
закину фотку для разнообразия

Гилти и я в аеропорту

напряженные парни:)

Silent C 11 мая 2005 15:04

чот юмора твоего я не понял :confused:

Tiramisu TestaRossa 11 мая 2005 15:20

Цитата:

Цитата от Silent C :
чот юмора твоего я не понял :confused:
да забудь значит:o тебе оно надо?

Escapo 11 мая 2005 17:19

Вложений: 1
диджей Pizda

MAD-A 11 мая 2005 17:26

ты покрасился? :morj:

Escapo 11 мая 2005 17:28

нет киса, поседел... придешь на могилку? :)

MAD-A 11 мая 2005 17:34

с веночком и горилкой, а как же....с Максом упьемся :meat:

агли 11 мая 2005 17:39

Вложений: 1
бог на сцене тик ДЭЭМОН

Escapo 11 мая 2005 17:41

Цитата:

Цитата от MAD-A :
с веночком и горилкой, а как же....с Максом упьемся :meat:
тогда желаю эту фоту в камне на могиле... йо ;)

Escapo 11 мая 2005 17:41

Вложений: 1
криворукая я падла

MAD-A 11 мая 2005 17:45

Escape, ты стал самокритичен что-то :mitchust:


Часовой пояс GMT +3, время: 01:30.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.