Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 5: 12345

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   Фразы (https://www.hip-hop.ru/forum/frazy-14073/)

Саша Мёд 31 октября 2002 04:24

Фразы
 
Вот интересно было бы почитать ФРАЗЫ которые прозвучали от разных людей:) Только одна просьба после примера пишите копирайты и по желанию коментарии:):) И так я начну:

"Конкретизировать - значит ОГРАНИЧИТЬ"
(с) ВЛА-ДА радио г. Серпухов

" ...мне давно понятно что представляет из-себя MAD... обидно за него же...а подобные темы закинутые им и ВАСЕЙ показывают только их воспитанность...ум и остальное....... убого... низко.... тупо!!!!" (с) Vict0sha

"бля мэд совсем с ума сошёл..." (с) -ПаЦиеНт-

"Скоро у Мэда здесь буит сотня другая разных ников!! Он преследует оч глобальную для себя цель!!!!!!
Не буду называть ее...ммммм....итак всё понятно вообщем!!" :p :p
(с) Vict0sha

И так продолжим:).................

sEEn 31 октября 2002 04:43

Блондинка в прямом смысле © sEEn

sEEn'яя гадость © Гарм(друг мой)

sEEn you'll be in big trouble for your words &copy zDrb(не знаю почему, но это фраза меня ужасно рассмешила)

Да! На вопросы "почему" не следует отвечать: "А потому, Гарм что ты дурак, а я нет, ибо поступаю на истфак/журфак/работаю в журнале/госу/знаю хтмл/похуист/пережил аборт/только что трахался/имею парализованные задние конечности"... © Гарм

"Ты пришёл ко мне в гости и мы были друзьями большими" © YOO 2 ZHeN

"ну, еще раз попробуй, ну, давай, детка"©YOO 2 sEEn

Саша Мёд 31 октября 2002 08:06

"траву не курить и к девчонкам чрезмерно не приставать :D" (с) RapperX



"Саняяяя, ты хорошо себя чувствуешь-то? Может тебя в санаторий определить? Таблеток купить?! Совсем долбанулся.... " (с) Крыж


"да,соглашусь пожалуй с РэперомИксом по-спокойней надо бы относиться к девушкам :) С тобой приятно общаться...иногда:) " (с) nant

nant 31 октября 2002 16:16

cлыш, Мёд...чем тебя моя фраза не устроила???
читать внимательней надо было...с паузами и расстановкой:p

Саша Мёд 31 октября 2002 16:22

Блин я ж не наезжаю:) Я любя можно сказать прокоментировал;) :D Тема понимаешь так называется:) ФРАЗЫ:) ладно заканчиваю ОФФТОПИТЬ.... и так... далее:

"МУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРР ЛЮБИМЫЙ........" (с) таинственная незнакомка после продолжительного сеанса КИБЕРСЕКСА:D :D :D :D (кстати что то она пропала кудато:( аууууууууу:))

Вла-Да 31 октября 2002 16:49

В оригинале фраза звучит так -

ОПРЕДЕЛИТЬ ЗНАЧИТ ОГРАНИЧИТЬ.


А чего вам не нравится-то?!:confused:

Guinda 31 октября 2002 23:46

хМм....че-то я определенно не догнала в этой теме.....:confused:

iONE 1 ноября 2002 00:58

Markey Funk забыл написать мир в конце мессаги © WэmPair

Dron48 1 ноября 2002 01:09

--------------------------------------------------------------------------------
черный
14-03-2001 03:25
... лень двигатель прогресса...
--------------------------------------------------------------------------------
masta
28-08-2001 00:53
все, кого я заебал подайте на меня в суд
--------------------------------------------------------------------------------
Irishka
28-08-2001 23:59
MC SIME, прости конечно, но здесь ты урод.... Не обижайся токо!
--------------------------------------------------------------------------------
Plastilin
23-01-2001 18:54
Это из серии "А сейчас познавательная страничка"???
--------------------------------------------------------------------------------
chw
31-07-2001 03:29
Пресс-форма, когда одним движением руки получается с лёгкостью "шедевр" - шедевр для неопытного неискушенного человека, но отстой для человека живущего, дышащего, чувствующего...
-------------------------------------------------------------------------------
SNOW
31-07-2001 10:16
У всех свои мозги, у всех свои потребности.
--------------------------------------------------------------------------------
med quota
Это не от сердца это от жопы
--------------------------------------------------------------------------------
House
29-09-2001 02:02
Все чудо - в волшебных пузырьках!
--------------------------------------------------------------------------------
really
Только не подумайте, что я защищаю Децла!!!!!!!
--------------------------------------------------------------------------------
Progressive
27-10-2001 11:56
Это на самом деле кайфово когда не смотриш ящик, не слушаешь радио и не знаешь, что в мире происходит. Жить интереснее
--------------------------------------------------------------------------------
Sergo
06-03-2001 08:24
Не то что бы я знатный психолог, физиономист и знаток человеческих душ, но уж чутье меня как правило не подводит - говнюка и жополиза я в нём выявил безошибочно...
--------------------------------------------------------------------------------
Kris
06-03-2001 04:16
Давайте согласимся все дружно , что русский рэп должен быть пиздатый. А в слово пиздатый пусть каждый вкладывает то что он хочет. Но пиздатым он должен быть однозначно...
--------------------------------------------------------------------------------
Sergo
13-03-2001 10:04
одна бабка из моего подъезда сказала как-то, что будучи в плену у немецко-фашистских захватчиков, она брала в рот у родного дедушки Паффа Дэдди, который в то время воевал в северное Африке на стороне союзников, и тоже угодил к фашистам...
--------------------------------------------------------------------------------
chw
04-03-2001 22:03
у каждого своя вера и не важно как этого Бога звать, лишь бы не было войны
--------------------------------------------------------------------------------
Masta
14-03-2001 20:31
Представленная автором психоделическая фантасмагория раскрывает перед читателем диалектическую экзистенциальность синдрома посткоитальной абстиненции, когда индивидуум не способен селективно абстрагироваться от ламинантно присущих ему девиантных аберраций, являя тем самым яркий пример конвергенции деструктивной ментальности и перманентно когнитивного креатива!!!!
--------------------------------------------------------------------------------
Jackson
13-03-2001
- Почему женщинны по утрам чешут глаза?
- Потому,что у них нет яиц!
--------------------------------------------------------------------------------
U4
Когда пишите мат, просто разбивайте его точкой. Например: "ёба.нный дЭЦЛ", главное что бы не оставалось более менее неблагозвучных слогов
--------------------------------------------------------------------------------
Чиль
28-05-2001 08:31
А у меня лично создается впечатление, что "Бешеная Сука" стебается над всеми вами, как Куклачев над своими кошками
Как же вы все повелись...
--------------------------------------------------------------------------------
Mc Ja
10-Июл (09:26)
Не стоит завышать планки,
Когда вокруг лохи, на сцене лисбиянки...
--------------------------------------------------------------------------------
d3n
01-12-2001 00:10
p.s. в периоде эволюции выживает не сильнейший, а тот кто лучше приспособится.... тебя на биологии наебали походу
--------------------------------------------------------------------------------
BlackB
Откусив яблоко, лутше увидеть целого червяка, чем его половину
--------------------------------------------------------------------------------
странная
07-03-2002 20:28
у девушки должны быть мозги...
-------------------------------------------------------------------------------
vetal
05-10-2002 18:10

Cherep, есть решение проще! Приложи микрофон к голове, нажми на запись и подумай о чем-нибудь!

--------------------------------------------------------------------------------

Пылесос
29-09-2002 12:19

Я вам так скажу, П13 это круче чем звёздные войны)

Саша Мёд 1 ноября 2002 06:26

"ТЫ МАД ублюдок поменяй свой сраны ник!!!!!!!!! Это мой никнейм и ты его плагиатишь!!!!!!! Отсасывай!!!" (с) Имя: Skull[FtaL], Город: Солнечный ТАТАРСТАН E-mail: ЧЛЕН ТЕ В РОТ Home page: ТО ЖЕ ICQ: 3565 (вобщем сообщеине из моей гостевой это:D :D :D )

"бля сломали челюсть.... теперь до 18 числа жрать только то что меж зубов проскользнет... Я Н_Е_Н_А_В_И_Ж_У кефир , ряженку , все! питьевые йогурты, вообщем все молочные продукты как таковые, манная каша..... раньше я любил манную кашу, заебал бульон.... хочу МЯСАААААААААА.... здоровый кусок мяса, оооооооо, как я завидую тем кто может сейчас пойти залезть в холодильник, замутить себе здоровенный бутик с куском колбасы" (с) deZper.



"...Опять мыльня начилась...снова здорова:)Не запарился писать то все это?????? :)Мне даже влом читать херню эту" (с) Vict0sha


«....Мэд и смешно как ты тут сериалы какие-то пишешь....большими сценариями.......и разводишь здесь разговоры больше, чем видел вообще меня в реале.....пару раз ...в два месяца.....» (с) Vict0sha

"тему вверх" (с) weso

"мёд нахуй геморой разводить! это кстати Баном попахивает! насколько ты правила читал! или опять игноририовал! бан саше мёду! буду админам подруку пиздеть:D " (с) western

"я прям себя женой Мэда почувствовала, которая его предала, изменила ему и кинула))))))" (с)Vict0sha

1. открыл - :cool:
2. прочитал - :o
3. проголосовал - ;)
4. закрыл - :p
5. снова прочитал - :confused: (с) WoLF

GERASIMM 1 ноября 2002 12:24

"Причем они поют не свое, а перепевают Земфиру и других ПИДАРОВ" (c) Lock Dog

4iП. 1 ноября 2002 17:22

В продолжение сообщения Dron'a 48:
"vetal
05-10-2002 18:10

Cherep, есть решение проще! Приложи микрофон к голове, нажми на запись и подумай о чем-нибудь!"

Cherep
05-10-2002 20:06

Я Cherepом называюсь не просто так. А из-за того, что он чугунный. Там шумоизоляция лучше чем в пластиковых окнах.

Саша Мёд 2 ноября 2002 01:46

"да ну???вопервых-я не ношу широкие штаны мудень ты тупорылый,да и к тому же тебя забыли спросить вспомнили бы или нет... " (с) Geepa

"что то дайма и мэда давно невидно!опять когото разводят " (с) western

Dron48 2 ноября 2002 03:53

что то я больше 93% этих людей даже и не знаю....

Саша Мёд 2 ноября 2002 07:31

эт ты про что???:)

Саша Мёд 4 ноября 2002 00:21

Будущее РР - светлое и денежное. Это пожелание вам. Всем, кто в это не верит - хуй во все дырки. (с) Gara

Короче ЗАКЛЮЧЕНИЕ: ТЫ НЕ ИСКРЕННА, КОРОЧЕ ЛЖЁШЬ (диагноз врача to Vict0sha:D :D :D ) (с) Вася из Nonamerz

раскрою секрет zачем мне $: у меня есть маzzа получить домен www.rap.ru (сейчас он принадлежит одой компании) для этого мне нужно 30 вечноzелёных..
(c) deef

Vict0sha 4 ноября 2002 04:14

2Саша МёД-
почитала я тут:) моих слов то не мало написано:D
только чето не всЁ здесь.....вроде больше есть:D :D :p

Саша Мёд 4 ноября 2002 07:25

Вик ну я те не геракл:) чтоб всё сразу интересное от тебя найти:):) Ты давай раз уж самой интересно;) давай свои фразы пиши сама:):D :D :D :D :D

w3s 4 ноября 2002 20:24

Дрон48 как мне бан вьебать так ты помнишь а как его снять с батлзона так ты забыл?

w3s 4 ноября 2002 20:25

странно не одной фразы техника и саломона? что то тут не то!

GERASIMM 4 ноября 2002 22:51

"надеюсь Эм покажет этой расисткой черножопой обезьяне" (c) МС Молодой

Dron48 4 ноября 2002 23:00

~western

ты про што? какой бан на батлзоне? такого и в помине нет.

и ещё: я не злопамятный, мне даже иногда записывать приходится

Саша Мёд 5 ноября 2002 01:32

"и ещё: я не злопамятный, мне даже иногда записывать приходится" (с) Dron48:D :D :D :D

w3s 5 ноября 2002 01:55

дрон пора записать что я часто путаюсь то есть обьёбываюсь!:D

Vict0sha 5 ноября 2002 08:30

..Да не Саша Мёд ...:)
у тебя это лучше выходит!!!;)


Часовой пояс GMT +3, время: 07:57.
Страница 1 из 5: 12345

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.