Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Их стихия — стихи (https://www.hip-hop.ru/forum/ih-stihiya-a-stihi-f14)
-   -   Freestyle Session-9: [Серийные убийства] (https://www.hip-hop.ru/forum/freestyle-session-9-seriinye-ubiistva-185061/)

мастер фри. 30 сентября 2008 18:55

Цитата:

Цитата от Chell(LKS) (Сообщение 1065159324)
yy


Добавлено через 1 минуту


от смеха как с лоха я сбиваю спесь


Добавлено через 29 минут
Ну и рифмоплетение :), оно понятно только гению (последнее для рифмы:))


Добавлено через 52 минуты
Ну ладно ребят посрались и хватит, а то фью нам такой пизды накатит. Фью извени если что нетак просто дурак не может сделать не брак.

Убей себя быдло :sleep:

XII 30 сентября 2008 20:02

Хаха.
Оу.Спасибо конечно,право это мило,но я смогу сама убить это рыло.
Которое не знает уважение к девушке,сидит дома без денюжек.
Родителей сынок,который только недавно закончил школу,на котором
блядский свитерок.
Да не буду больше времени тратить на это произведение искусства,бл*,у которого переходный возраст,со временем переходя,заменит ему мальчика Колю на толстую,прыщавую девочку Олю 12 лет.
Забудем,на уродливых времени нет.
Тему дорогой и знакомый уже мне Фью,поставил четко,поэтому по ней я сейчас и бью.

Серийные убийства и социальная агрессия,что говорить...в нашей стране жить весело.
Из новостей и радио узнаю,что убили богатого дядю,вроде бы известного дилера,менты говорят дело рук профессионального киллера.Позже идет информация,что дядю знали все мои друзья,с юга-запада-засранцы.Торговал дядя качественной наркотой,а звали его среди своих - Железной рукой.
Знала его и я,но теперь чего говорить пиф паф,прощай,железная рука.
Первый день был,вроде бы осень.Никто ничего уже не просит во двориках,все тихо,спокойно вроде бы.
Через месяц опять ситуация,убили нашего афганца у речного вокзала, какие-то профессионалы в сланцах.Хасанов был тот ещё человек,каждый раз всем своим приносит *обед* на дорожку.Всем даст понемножку и уходит опять в свою старую сторожку,жить поживать.Плов свой жрать.
Мы все расстроились.Ребята разъехались кто куда непонятно,кто в Ригу,кто в Прагу...эх,ну да ладно.
Все мы ждали следующее нападение,прятались в серые тени.Чувствовали чего-то неладное. На улице было уже прохладно.Зима ебучая,давала знать о себе при случае.
Ну и что же вы скажите?:seva:
Настал день икса,всех ждала большая пизда.
Все боялись чего-то,жрали хот-доги,как старые доги.
Сидим мы у кореша,ждем новостей из статей.Тв тоже включили,пивка взять не забыли,сидели,курили и в потолок дымили.Говорили.
Оп.Новости заговорили.Слушаем,про все сразу забыли.
Серийного убийцу,по ходу убили.
Мы все вздохнули,чего говорить.Жизнь продолжалась и можно дальше жить.
Чпок,открывает пивасик Кирилл,ставит на стол ствол и говорит наш дебил:
-Хэ,так это я его убил.

Всем спасибо.))Фью хорошая тема;)

мастер фри. 30 сентября 2008 20:38

Цитата:

Цитата от XII (Сообщение 1065162639)
Хаха.
Оу.Спасибо конечно,право это мило,но я смогу сама убить это рыло.
Которое не знает уважение к девушке,сидит дома без денюжек.
Родителей сынок,который только недавно закончил школу,на котором
блядский свитерок.
Да не буду больше времени тратить на это произведение искусства,бл*,у которого переходный возраст,со временем переходя,заменит ему мальчика Колю на толстую,прыщавую девочку Олю 12 лет.
Забудем,на уродливых времени нет.
Тему дорогой и знакомый уже мне Фью,поставил четко,поэтому по ней я сейчас и бью.

Серийные убийства и социальная агрессия,что говорить...в нашей стране жить весело.
Из новостей и радио узнаю,что убили богатого дядю,вроде бы известного дилера,менты говорят дело рук профессионального киллера.Позже идет информация,что дядю знали все мои друзья,с юга-запада-засранцы.Торговал дядя качественной наркотой,а звали его среди своих - Железной рукой.
Знала его и я,но теперь чего говорить пиф паф,прощай,железная рука.
Первый день был,вроде бы осень.Никто ничего уже не просит во двориках,все тихо,спокойно вроде бы.
Через месяц опять ситуация,убили нашего афганца у речного вокзала, какие-то профессионалы в сланцах.Хасанов был тот ещё человек,каждый раз всем своим приносит *обед* на дорожку.Всем даст понемножку и уходит опять в свою старую сторожку,жить поживать.Плов свой жрать.
Мы все расстроились.Ребята разъехались кто куда непонятно,кто в Ригу,кто в Прагу...эх,ну да ладно.
Все мы ждали следующее нападение,прятались в серые тени.Чувствовали чего-то неладное. На улице было уже прохладно.Зима ебучая,давала знать о себе при случае.
Ну и что же вы скажите?:seva:
Настал день икса,всех ждала большая пизда.
Все боялись чего-то,жрали хот-доги,как старые доги.
Сидим мы у кореша,ждем новостей из статей.Тв тоже включили,пивка взять не забыли,сидели,курили и в потолок дымили.Говорили.
Оп.Новости заговорили.Слушаем,про все сразу забыли.
Серийного убийцу,по ходу убили.
Мы все вздохнули,чего говорить.Жизнь продолжалась и можно дальше жить.
Чпок,открывает пивасик Кирилл,ставит на стол ствол и говорит наш дебил:
-Хэ,так это я его убил.

Всем спасибо.))Фью хорошая тема;)



Лизал-лизал жопу Фью а толку то ?
Фью на тебя положил, и кончил в твоё очко :sleep:
Всем спасибо.)) Фью не обращай внимание на пЭдиков:sleep:

XII 30 сентября 2008 20:46

Цитата:

Цитата от мастер фри. (Сообщение 1065162905)
Лизал-лизал жопу Фью а толку то ?
Фью на тебя положил, и кончил в твоё очко :sleep:
Всем спасибо.)) Фью не обращай внимание на пЭдиков:sleep:

дебил блин)
я девушка,сам ты педик.блять.
иди дрочи дальше в кармашек себе.
несешь бред какой.
ваще беез мозгов.просто ноль.

few 30 сентября 2008 20:49

Цитата:

Цитата от Chell(LKS) (Сообщение 1065158279)
Как я и говорил почти все съебались лишь пару оленей остались, главный олень зайдёт вечером и это фью, но мне на него похуй пойду покурю


пока ты пиздил деньги у мамы и прятал запах табака за мятной жвачкой в страхе отхватить по ебалу,
я приполз с работы и включил на полную продиджи, отплясал под дизель пауэр в пьяном угаре и срифмовал строчек пару
между прочим я не ебу кто ты дятел, но это не мешает мне на радость зевакам мне обоссать тебя,
собирай монатки и спать сваливай, завтра диктант по-русскому и контрольная по математике
я знаю, когда марья ивановна приближается к твоей фамилии в журнале тебя охватывает паника и душа уходит в пятки
в общем мне больше впадлу на тебя рифмы тратить петух ебаный, просто иди нахуй.

Sleeper 1 октября 2008 00:12

Фристайл батл,а по теме кот наплакал
Накапливается напряжение, рвутся нервы
Народ звереет, мысли скверны
Серийные убийства у каждого в голове
Мстить, мстить, мстить
Всегда и везде
Видимо было ошибкой создать такую тему
Крови больше дождя, заляпала все стены
Друг друга убивают, если не пушкой
Атакуют словами по мозгам как клюшкой
Убийства, один за одним
Или попытка стать таковым
Каждый считает что другой ему не вровень
Отсюда и лепет сей сквернословен
Давайте перетерки все остановим
Мир братья, в каждом вашем доме!

элйо 1 октября 2008 00:47

никогда тебя не прощу, сука,
твой жирный рот и твои пустые слова с ошибками письменными
твои красные глаза и эту курточку модную напоказ на фото выставленные
твои глупые текста про жизнь безродную записанные дома в кресле жопой
твой типа хип хоп
твое последовательное убожественное шествие к респекту и шоу
ты никогда - это совсем точно - не сделаешь его хорошо.


ты просто мальчик, ты живешь с мамой и папой в большом хорошем доме, а потом получишь свою квартиру.
ты учишься ты ходишь на работу ездишь на машине и есть она
но......
ты берешь листок бумаги и пишешь там очередной текст
ты едешь на студию и записываешь там очередную бренчалку
ты тянешь скилс стараешься из года в год
тебе из своего личного (оно осталось?) - ничего не жалко?

дутый фейс дутое я дуешь дуешь и врешь врешь врешь
так как ты живешь уже ктото прожил, ну чтож.

Chell 1 октября 2008 07:55

Цитата:

Цитата от few (Сообщение 1065163005)
пока ты пиздил деньги у мамы и прятал запах табака за мятной жвачкой в страхе отхватить по ебалу,
я приполз с работы и включил на полную продиджи, отплясал под дизель пауэр в пьяном угаре и срифмовал строчек пару
между прочим я не ебу кто ты дятел, но это не мешает мне на радость зевакам мне обоссать тебя,
собирай монатки и спать сваливай, завтра диктант по-русскому и контрольная по математике
я знаю, когда марья ивановна приближается к твоей фамилии в журнале тебя охватывает паника и душа уходит в пятки
в общем мне больше впадлу на тебя рифмы тратить петух ебаный, просто иди нахуй.

А для судьи официального хреново рифмуешь, не плачь видешь на аватарке зад
Я перестану если ты поцелуешь, В рэпе не смог помогло знакомство со скальдом попасть в судьи и гнуть там понты, не позорился б хоть, поняв что морально получил ты пизды

BayGee VenturA 1 октября 2008 08:38

Цитата:

Цитата от Chell(LKS) (Сообщение 1065165015)
А для судьи официального хреново рифмуешь, не плачь видешь на аватарке зад
Я перестану если ты поцелуешь, В рэпе не смог помогло знакомство со скальдом попасть в судьи и гнуть там понты, не позорился б хоть, поняв что морально получил ты пизды

Ты себя пиаришь Чел таким макаром, твои рифмы говна киллограм, не нужны фью и даром и твоя аватара ха, да по тебе гей пабы плачут паря, там уж точно обласкают твою бритую жопу, жуй сопли, твои вопли, когда тебя в лес отвезут под три тополя услышат только дятлы и олени, ты чё, к женскому склонен бля, сколько лет уже тебя ласкают хуями?:morkovka:

Lied 1 октября 2008 09:22

Цитата:

Цитата от мастер фри. (Сообщение 1065151094)
5 постов, а уже строит из себя маньяка
не знаю поимешь ли ты, но I am fuck your mother :D

Какой модный нигер нах!!!выучил пару фраз и понтуешься!!
Я из ся маньяка не строю просто тема такая!!

Эй хоу мистер фри сходи в туалет да попроси мамочку
-Попку подотри
а не то обгажу хату пройду по гавну ,по блату латаю дырки, не умею шнуровать шнурки...
вот такая не сладкая судьба у горе мс ,и кличит он себя мистер фри (как картошка)
Угагагага

BayGee VenturA 1 октября 2008 09:34

Эй убийцы, объясните че происходит здесь, пропадает мой интерес весь, вес вашей речи мои колечит плечи, все притухли, ответить ваще что ли нечем, покурекайте сечи, зажгите свечи, найдите подачу и давайте уже сдачу, а то я от тоски заплачу ща, слов тучи море океан гуща, так сделайте же пару строк, но шоп прущих, рвущих на части на моё счастье, примите суки уже участие!:krik:
Цитата:

-Попку подотри
а не то обгажу хату пройду по гавну ,по блату латаю дырки, не умею шнуровать шнурки...
Ну пиздец, ваще что ли уебище, ты о чем ваще...

Chell 1 октября 2008 09:36

чёто скучно


Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Цитата от BayGee VenturA (Сообщение 1065165168)
Ты себя пиаришь Чел таким макаром, твои рифмы говна киллограм, не нужны фью и даром и твоя аватара ха, да по тебе гей пабы плачут паря, там уж точно обласкают твою бритую жопу, жуй сопли, твои вопли, когда тебя в лес отвезут под три тополя услышат только дятлы и олени, ты чё, к женскому склонен бля, сколько лет уже тебя ласкают хуями?:morkovka:

Лучше пиарить себя таким макаром, чем как ты тупыми постами и смелостью только с перегаром, если бы мои рифмы не были нужны фью он бы не отвечал и нехер пялится на с аватарки анал.

BayGee VenturA 1 октября 2008 11:20

Цитата:

Цитата от Lied (Сообщение 1065165298)
Лучше пиарить себя таким макаром, чем как ты тупыми постами и смелостью только с перегаром, если бы мои рифмы не были нужны фью он бы не отвечал и нехер пялится на с аватарки анал.

Не бось долго выбирал повздаще анал, ты калл, рифмовка калл, говоришь посты с перегаром, зато твои посты как на костры отправленные листы бумаги, твои зиги и заги в твою же жопу отправить, поучись читать блин, глум голый на аве ставить, а я ставлю на тебе клин, забиваю колл в голову уволень, уволен!

Lied 1 октября 2008 13:06

Цитата:

Цитата от BayGee VenturA (Сообщение 1065165345)
Ну пиздец, ваще что ли уебище, ты о чем ваще...

хз наверно выражаться толком не могу))))))

BayGee VenturA 1 октября 2008 13:23

Цитата:

Цитата от Lied (Сообщение 1065166273)
хз наверно выражаться толком не могу))))))

Аа, ну тогда прошу прощенья, тренируйся и все получится:horosho:

Lied 1 октября 2008 13:26

ну я учусь))))

Volontario 1 октября 2008 17:55

Не пряча валыну как из фильмов голливудских я начинаю стрелять и в этот момент нет лучших, нет равных и не скоро появяться люди, которых можно было бы назвать на сто процентов - судьи. Я не доверяю не кому, я сам по себе, не могу жить в четырех стенах, люблю гулять на воле и только сам я могу себя упрекнуть в чем-то, я не хотел выебываться, но как можно убивать робко? И вот серия убийств, очередная схватка, здесь настоящее мясо, это не раунд очередного батла. Здесь только фристайл и только те кто рэпу верен, кто готов убивать ради места в этой хип-хоп сфере, и не будет пощады и не жди здесь подачек, я сам новичек, но смогу дать тебе сдачи.. Так выходи на бой и бейся так как ты захочешь, здесь нет определенных правил, ответь мне, если конечно сможешь...

$KULL 1 октября 2008 18:28

У недогангстеров послетали крыши.
Один слошной обсёр, нормального не слышно.
Я знаю, что ты будешь пиздеть на меня,
Типа я - фэйк, а мои фрисстайлы - хуйня!
Проще скажу, мне ,пацанчик, всё похуй.
Ты ещё недорос, поэтому нюхай попу!
Я не буду никого здесь осуждать,
Cuz я нормальный пацан, ёб твою мать!!
Я живу в своей стране, у меня всё ништяк,
А ты не можешь стать рэпом никак!
Парни, я не хочу тягаться ни с кем!!
Потому что я рэп-агент ноль-ноль-семь!!
Желающие обращайтесь для записи фита.
Мой рэп - не отстой, мой альбом - не забитый.

Никитонио 1 октября 2008 21:21

skull ну и пизди там себе о своей правильности
всем на тебя плевать
всем похуй как ты фристайлишь
007 не агент
это твой коэффициент IQ
пиздуй в америку им как раз нужен новый лох президент like you!

Volontario 1 октября 2008 23:04

Up In Smoke ~i +1 бро, я с тобой согласен и про америку сраную сейчас тему заквасим... вот где надо творить серийные убийства, пусть там родился хип-хоп, но я устал от их свинства. Сначало б к стенке поставил всё их руководство сраное, у меня уже созрела на них обида давняя.. они не понимают что есть другие народы на планете, они думают что получат всё в своем интернете.. и то что в азии, африке есть проблемы похлеще чем отключение электричества, и у нас даже есть проблемы с местом жительства.. так им всё пофиг они бомбили жителей Ирака, и говорили что все террористы кто верит в Аллаха, но не надо разделять так рьяно по конфессиям и другим приблудам, не надо пытаться руководить и приказывать нашим судьбам. Каждый в ответе за свои действия, но они ссут, их президент говно, но на экране он Робин Гуд. пару шлюх и две калеки изберут в парламент, а потом что бы решать проблемы внутри государства он слишком занят.. играет в войну, что он делает я не пойму, он убивает людей сидя на ранчо и поднося гамбургер ко рту решает глобальные проблемы всего своего народа и человечества в целом ну и дибил же он, занялся бы лучше делом. Ладно нафлудил достаточно по-моему, начнем про серийные убийства посты новые, извините просто наболело у меня вся эта херь, так что вот что в моей голове, хочешь верь, хочешь не верь...

Липинский Евгений 1 октября 2008 23:54

Под килограммами отходов я сдохну походу скоро. Дайте простора просто вдохнуть седого воздуха. Слой ровный на срезе эпохи новой. Тем кому похуй я вырываю ноги. Сраный робот в доспехах бога диктует свои условия народу. И сходу расставляет по местам тех, кто знает много, тех кто слишком скромен опускает ниже уровня пока, а бесстыжие не живут долго. Мир на осколки колкие разбит и выброшен на помойку. Люди-волки сбиваются в стаи только чтобы сбить друг-друга с толку. Даже те, кто делят койку теперь к любви стойки, есть стойка номер раз, можно запрячся в тройку... Все бестолку, что толоч в ступе воду. Я сволоч, ведь теперь это модно. Я грязный оборотень, но без погонов, на моей душе кора и мне теперь не больно.

la glace 1 октября 2008 23:54

я не знаю, что ты сочинял сегодян вечером.
Но полюбому твоя радость - бодрить овечек.
Чрезвычайно широкоплечая твоя пьяная совесть лишилась дара речи.
И нужно по-спокойному всем налечь на печень.
Пути млечные исключительны, зонтом клетчатым.
Прошибаешь речь, зпкури от огня вечного.
Или ты в платье вечерном назовешем себя вечностью.
или сейчас ты решаешь на кого лечь.

S.h.e.L 2 октября 2008 00:38

Я типа тут крутой у меня в штанах непросто большой а огромный

в 70е придумал рэп в штатах но я скромный и паетому ребята

я сейчас на форуме в руке с хуем сижу а вообще я маньяк душу

жертв общением пока не крякнут как селезни в душе пою сектор газа песни

мне похуй на всякие там ваши по инвалидности пенси

Volontario 2 октября 2008 01:17

S.h.e.L что ты там придумал? еще раз повтори, Рэп? Лучше не оставляй комменты не пиши треп. И про Сектор Газа ты не заводи тему, и земляка не оскорбляй я тебя убью следом. Из твоего рта вылетело не ясное что-то, это не текст это твоя блевота а про Сектор лучше не зарекайся больше, ты не достоин Хоя и за него я буду бить жжеще.. Я не обижусь да скажи что я грязный панк, но если сравнивать то я пища для ума а ты кал и пусть мне скажут что я не убийца в рэпе разбераюсь я не плохо в разном железе.. что рок что ска послушать мне не составит труда это не ерунда и я люблю когда звуки гитары издают соляк Металлики, вы успокойтесь господа без паники.. мы не на титанике а вы не актеры и не герои, вы все трупы, слышу уже доносятся до меня о помощи звуки...

BayGee VenturA 2 октября 2008 09:24

Цитата:

Цитата от li$ (Сообщение 1065171530)
Под килограммами отходов я сдохну походу скоро. Дайте простора просто вдохнуть седого воздуха. Слой ровный на срезе эпохи новой. Тем кому похуй я вырываю ноги. Сраный робот в доспехах бога диктует свои условия народу. И сходу расставляет по местам тех, кто знает много, тех кто слишком скромен опускает ниже уровня пока, а бесстыжие не живут долго. Мир на осколки колкие разбит и выброшен на помойку. Люди-волки сбиваются в стаи только чтобы сбить друг-друга с толку. Даже те, кто делят койку теперь к любви стойки, есть стойка номер раз, можно запрячся в тройку... Все бестолку, что толоч в ступе воду. Я сволоч, ведь теперь это модно. Я грязный оборотень, но без погонов, на моей душе кора и мне теперь не больно.

Это попури, иди ка покури ганджы, надо же, хоть один острословный смельчак перед моником сел на стульчак, не впустую значит мой прожиг, затяни возжи покрепче и приготовся к шоу, мой рэпчик ап ап ап, а твой даун гоу, скоро выпадет снег и красная растечется на белом, умело рублю головы, знаю вообщем я своё дело, предпочтение женскому телу, не пренебрегаю правда и мужским, но там если гей или скин, на крайняк нарки, риски попасться мне ночью в парке, с фарами вон та пищит иномарка, подойди ближе, ну же, прикурить дай, заметь, ты уже лижешь асфальта край, душа в рай, гуд бай брат, последнее что ты увидел, то был моей машины зад...вообщем был видеть рад!


Часовой пояс GMT +3, время: 17:31.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.