Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Их стихия — стихи (https://www.hip-hop.ru/forum/ih-stihiya-a-stihi-f14)
-   -   #Frol - О том как я бросил школу, подался в рэп и разбогател (сторри баттл) (https://www.hip-hop.ru/forum/frol-o-tom-kak-ya-brosil-shkolu-podalsya-517927/)

Frollllow 26 марта 2016 20:36

#Frol - О том как я бросил школу, подался в рэп и разбогател (сторри баттл)
 
Frol
Это было давно

Ну что же, так как моя жиза сплошной каламбур связанная с рэп индустрией мать его за панчлайн. То вот хочу рассказать вам о том как я где-то лет в 15 пытался принять участие в одном интернет баттле!
- Вечерело, Мать после работы приготовила ужин, дала пиздюлей мне за несделанные уроки и ушла в душ. Поймав момент я закрылся в комнате, включил микрофон, напялил наушники и въеб бит погромче! С первыми бассами мне прилетело по макушке литературой потом еще и так лещей наловил, Матушка полотенце видети ли забыла! И я сел писать сочинение, а в голове все этот баттл не вылетал! Ну и что вы думаете? Нахуячил дисс на директора школы и о том что я живу в гетто и донашиваю шмотки брата!
И тут произошло самое что могло произойти страшное, короче батю в школу вызывают! Отец у меня ганстар, всех нигеров перестрелял в городе. Даже порой в африку гоняет, купил себе миниган и все, а африка говорит это для души! У него еще сын на стороне есть, юрка говорит звать халванский, Хакамадский, короче тоже ганстер, пиздюк тока.
В общем приходим дамой, батя въебал кокса и говорит,
- на колени, сукин сын,
- пааап нет, (я ему)
Тут Мать вмешалась тоже вмазанная коксом,
-чей сын? Ты что мудак совсем ахуел мой кокс трогать?
- На колени (снова батя повторяет приставив пистолет к голове)
И резко по щам, по щам мне.
Вот так я и бросил школу, набиф полные карманы коксом ушел из дома! Теперь вот, сижу на яхте пишу вам эту историю)
Ладно хоуми, там клип нужно снимать) до встречи рили!!!!

alexsozykin 27 марта 2016 11:34

прямо-таки жизнь конкретного растамана))):horosho:

Frollllow 28 марта 2016 00:28

Цитата:

Цитата от alexsozykin (Сообщение 1079322247)
прямо-таки жизнь конкретного растамана))):horosho:

Поколение все такое у меня)
Хаха кхе кхе_


Часовой пояс GMT +3, время: 03:54.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2025 DragonByte Technologies Ltd.