Hip-Hop.Ru
Страница 96 из 97: « Первая 467686899091929394959697

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   DJing / Создание музыки (https://www.hip-hop.ru/forum/djing-sozdanie-muzyki-f12)
-   -   FruityLoops и FL Studio : Вопросы и ответы Часть №3 (https://www.hip-hop.ru/forum/fruityloops-i-fl-studio-voprosy-i-otvety-chast-434725/)

Последний 4 октября 2020 13:19

друзья, подскажите, что надо нажать в Slicex, что бы ноты не накладывались друг на друга в пианролле, а играли столько на сколько они вытянуты?

whitediablo14 17 октября 2020 19:13

Цитата:

Цитата от Последний (Сообщение 1080492598)
друзья, подскажите, что надо нажать в Slicex, что бы ноты не накладывались друг на друга в пианролле, а играли столько на сколько они вытянуты?

Права кнопка миши, Cut itself.

Последний 23 января 2021 12:07

Вложений: 1
Как это исправить можно?

Ритуал 23 января 2021 12:34

Цитата:

Цитата от Последний (Сообщение 1080535107)
Как это исправить можно?

А при каких обстоятельствах это происходит?
У меня бывает такое иногда, просто перезагружаю проект и все

Последний 23 января 2021 12:35

Цитата:

Цитата от Ритуал (Сообщение 1080535114)
Цитата:

Цитата от Последний (Сообщение 1080535107)
Как это исправить можно?

А при каких обстоятельствах это происходит?
У меня бывает такое иногда, просто перезагружаю проект и все

всегда, когда пытаюсь открыть FL.

т.е. вообще не открыть фрутик.

Ритуал 23 января 2021 12:44

Цитата:

Цитата от Последний (Сообщение 1080492598)
друзья, подскажите, что надо нажать в Slicex, что бы ноты не накладывались друг на друга в пианролле, а играли столько на сколько они вытянуты?

Через envelope
Где ENV
Вообще сейчас открыл и там изначально не накладывается, а вот в fruity slicer уже надо

Последний 23 января 2021 12:49

Цитата:

Цитата от Ритуал (Сообщение 1080535123)
Цитата:

Цитата от Последний (Сообщение 1080492598)
друзья, подскажите, что надо нажать в Slicex, что бы ноты не накладывались друг на друга в пианролле, а играли столько на сколько они вытянуты?

Через envelope
Где ENV
Вообще сейчас открыл и там изначально не накладывается, а вот в fruity slicer уже надо

с тем я разобрался, у меня щас важнее проблема))

Добавлено через 1 час 38 минут 26 секунд
решил проблему. обновил файл flengine.dll

Ритуал 23 февраля 2021 22:07

Наебнулись несколько вст
Пытался устанавливать гитар риг и оверлауд и вот они че-то сбили там :facepalm:
Контакт, Аналог Лаб и гитары Ампл Саунд (еще Массив и Филармоник, но на них похуй)
Как теперь все вернуть взад? Может откатить как-то можно, восстановить настройки?
Переустанавливать и длл сносить пока не пробую, чтобы проекты корректно открылись потом
В общем че-то можно тыкнуть так чтобы заработало опять нормально? Ниче не меняя и не переустанавливая
В реестре может потыкать или где-то?
Главное контакт, это просто пиздец будет если проекты в кашу превратятся после такого :(

Добавлено через 9 минут 4 секунды
Пишет еще VST (fx). Обычно, если плагин какой-то не встает, пишет просто что не загрузился VST, без всяких fx

Koby Zer(O) 28 сентября 2023 21:41

Наиграли с пацанами
...

старичек Ремарк 23 октября 2023 14:23

где русскую версию фл скачать?
русификатор нихуя не получается установить

Nuttkase 23 октября 2023 14:40

Цитата:

Цитата от старичек Ремарк (Сообщение 1080861545)
где русскую версию фл скачать?
русификатор нихуя не получается установить


не понимаю людей, которые спрашивают где что-то можно скачать, ведь на рутрекере есть почти все:(

92 the kid 23 октября 2023 17:54

Цитата:

Цитата от старичек Ремарк (Сообщение 1080861545)
где русскую версию фл скачать?
русификатор нихуя не получается установить

пффф старина нафига тебе русская версия???:D я очень давно ещё по мануалу на русском освоил как пользоватся ей азы да и все,когда ещё никаких турторов в нете толком не было,а щас пруд пруди,можно ролики на ютубе посмотреть,а так да,возможно на рутрекере есть

Добавлено через 12 минут 42 секунды
Цитата:

Цитата от Ритуал (Сообщение 1080549830)
Наебнулись несколько вст
Пытался устанавливать гитар риг и оверлауд и вот они че-то сбили там :facepalm:
Контакт, Аналог Лаб и гитары Ампл Саунд (еще Массив и Филармоник, но на них похуй)
Как теперь все вернуть взад? Может откатить как-то можно, восстановить настройки?
Переустанавливать и длл сносить пока не пробую, чтобы проекты корректно открылись потом
В общем че-то можно тыкнуть так чтобы заработало опять нормально? Ниче не меняя и не переустанавливая
В реестре может потыкать или где-то?
Главное контакт, это просто пиздец будет если проекты в кашу превратятся после такого :(

Добавлено через 9 минут 4 секунды
Пишет еще VST (fx). Обычно, если плагин какой-то не встает, пишет просто что не загрузился VST, без всяких fx
https://www.hip-hop.ru/forum/img/2021/02/23/small_116181...3bbf26.png" class="simg">

наверное поздно отвечать)но я так думаю может путь затерялся к папкам там где ты сканируешь плагины,а так на крайняк при смене винды все проекты нормально востанавливаются (если винда поставилась нормально и все плагины ровно установились,не считая как то отдельных случаев с какими то отдельными геморойными плагинами),главное папку в документах FL STUDIO - AUDIO переносить при смене винды с диска C (там хранится все то что ты отрендерил с паттернов в сэмплы)

Миша Свойский 30 октября 2023 14:03

скиньте пожалуйста крэк на FL_Studio_9

ГеттоГрамота 31 октября 2023 00:18

Цитата:

Цитата от Миша Свойский (Сообщение 1080863840)
скиньте пожалуйста крэк на FL_Studio_9

Есть только на четвертый

sahon 6 ноября 2023 17:53

Здравствуйте уважаемые господа. Вопрос такого плана: сел работать с фл студио, начал разбираться, но, судя по всему, что-то у меня коряво корявое, то ли мозги, то ли руки. Ничего не получается, сколько уроков смотрел - бестолку, очевидно, нужна помощь.
Отседва вопрос: занимается ли кто-то обучением(хотя бы азам базовым) в работе с этой программой? (Свидание, мастеринг, битло делать не собираюсь )
Если где-то что-то такое есть, или есть инфа, люд добрый, православный, поделитесь.
Мир всем

Burny 17 ноября 2023 11:14

Цитата:

Цитата от sahon (Сообщение 1080866331)
Здравствуйте уважаемые господа. Вопрос такого плана: сел работать с фл студио, начал разбираться, но, судя по всему, что-то у меня коряво корявое, то ли мозги, то ли руки. Ничего не получается, сколько уроков смотрел - бестолку, очевидно, нужна помощь.
Отседва вопрос: занимается ли кто-то обучением(хотя бы азам базовым) в работе с этой программой? (Свидание, мастеринг, битло делать не собираюсь )
Если где-то что-то такое есть, или есть инфа, люд добрый, православный, поделитесь.
Мир всем

могу помочь впринципе если надо

Mdfckr 17 ноября 2023 13:35

Девятый FL же будет на Windows 11 работать?

FAKIR 25 ноября 2023 08:42

Цитата:

Цитата от sahon (Сообщение 1080866331)
Здравствуйте уважаемые господа. Вопрос такого плана: сел работать с фл студио, начал разбираться, но, судя по всему, что-то у меня коряво корявое, то ли мозги, то ли руки. Ничего не получается, сколько уроков смотрел - бестолку, очевидно, нужна помощь.
Отседва вопрос: занимается ли кто-то обучением(хотя бы азам базовым) в работе с этой программой? (Свидание, мастеринг, битло делать не собираюсь )
Если где-то что-то такое есть, или есть инфа, люд добрый, православный, поделитесь.
Мир всем

А почему не REAPER, например, для этого дела? Гораздо же удобнее и быстрее (да и легче в освоении) будет.

vadik_kot 9 января 2024 06:57

после сохранения - дорожки с голосом начали спешить вперёд бита, миллисекунд на 30 где-то, как исправить? чтобы само всё на свои места встало, а не ручками

Draw Dogg 9 января 2024 21:54

Интересный раздел, как-нибудь вернусь сюда

Mdfckr 22 января 2024 14:54

Что-то у меня FL микрофон не видит на новом ноутбуке.

Политкорректный 22 января 2024 15:14

Цитата:

Цитата от Mdfckr (Сообщение 1080894345)
Что-то у меня FL микрофон не видит на новом ноутбуке.

У тебя в настройках звуковуха выбрана? или ASIO4ALL ?

Mdfckr 22 января 2024 15:16

Цитата:

Цитата от Политкорректный (Сообщение 1080894354)
Цитата:

Цитата от Mdfckr (Сообщение 1080894345)
Что-то у меня FL микрофон не видит на новом ноутбуке.

У тебя в настройках звуковуха выбрана? или ASIO4ALL ?

Asio.

Добавлено через 15 минут 9 секунд
На старый буду писаться, короче.

vadik_kot 22 января 2024 19:30

а теперь живо посоветовали лучший эквалайзер
Показать скрытый текст
если это фапфильтр или SSLEQ, то не надо, первый я хз как настроить, второй будто неточный, изотоп раньше лучшим считал, но и теперь он мне не подходит, обобщает частоты, крч прям пиздатый эквализер, если есть в просторах интернета, то посоветуйте :rus-nov-god:

ooZee 23 января 2024 08:07

Цитата:

Цитата от vadik_kot (Сообщение 1080894407)
а теперь живо посоветовали лучший эквалайзер
Показать скрытый текст
если это фапфильтр или SSLEQ, то не надо, первый я хз как настроить, второй будто неточный, изотоп раньше лучшим считал, но и теперь он мне не подходит, обобщает частоты, крч прям пиздатый эквализер, если есть в просторах интернета, то посоветуйте :rus-nov-god:

А в гугол пробовал вбить что-то вроде ТОП 10 ВСТ ЭКВАЛИЗЕРОВ?
Вообще у каждого лучший эквалайзер, тот с которым он привык работать. И вообще дрочево на 100Тб плагинов это скорее дрочево для дрочил, чем адекватный подход к музицированию. Так считаю


Часовой пояс GMT +3, время: 10:28.
Страница 96 из 97: « Первая 467686899091929394959697

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.