Фургон | 26 июля 2008 14:21 | Цитата:
Цитата от RAVEN MC
(Сообщение 1064661983)
Не понравился трэк... не потому что меня на нём нет, и не потому что это дэмо... Фура сильно агрэсивно зачитал для манеры этого трэка... текст вродь норм... Димон... ну что Димон... Может в 1000 раз лучше на сколько я его знаю... но всё объяснимо... другой город та и эксперементы... ЕДИНСТВЕННЫЙВОПРОСС!!! Почему именно питер Фур если на самом деле срали вот недавно с Рублём на них? | Друг,ты что то путаешь :rolleyes: Питер я никогда не срал! Дабы во-первых мне это никчему,я не занимаюсь "детским садом",а во-вторых нравится мне этот город ;) Да и потом на сколько ты понимаешь смысл трека,то тут явно не про любовь или не любовь к городу,а про чувства к девушке,с которой по сценарию мы оба любим Питер ;)
Агрессивно??? :eek: :dovolen: Сказанул,Димон..... :) Наверное агрессии не слышал в считке ;) Послушай "Дистрой" или "Форс мажор" вот тут: www.realmusic.ru/ssfamily Вот там агрессия! :)
На мой взгляд трек ностальгический такой вышел,красивый :saint: Да и я говорил уже о том,что пока в нем нет Джульет ТТ ;) А там и оценочки можно будет ставить!
Да и причем здесь другой город,в комменте к Димону??? Хм..... Непонятно! |