Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 4: 1234

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Видеоклипы, концерты, выступления (https://www.hip-hop.ru/forum/videoklipy-koncerty-vystupleniya-f130)
-   -   FURY MOTIONS "Просыпаюсь с рэпом" п/у Bunka, dj N-Tone, Mafia 13 (https://www.hip-hop.ru/forum/fury-motions-prosypayus-s-rapom-p-u-bunka-84749/)

Саша Мёд 25 сентября 2006 13:26

FURY MOTIONS "Просыпаюсь с рэпом" п/у Bunka, dj N-Tone, Mafia 13
 
Цитата:

Смоленская группа интернационального состава Fury Motions активнее прочих работала на ниве selfmade video. Первые три результата - "Rasta-vanie", "Заново" и "Скоро Встретимся, On S' Vera" обещали больше, чем представляли на самом деле, однако были совсем нестыдными работами. Упорный труд в одной избранной стезе дал свои результаты - "Просыпаюсь с рэпом" получился самой их достойной работой, которую мы вам с удовольствием представляем.

Для работы над этим клипом, решенным в традиция французского видео, были привлечены солидные силы: один из лучших наших скрэтчеров N-Tone, московская брейданс команда Mafia 13 и специалист по кручению на голове Андрей Voroneg.

http://www.rap.ru/news/&pos_id=13060
Видео "Просыпаюсь с рэпом" можно скачать здесь:
http://www.youtube.com/watch?v=768thE7R164

http://www.furymo.ru/video/fury-motions-clip-prosipajus-s-rapom.avi (24Mb)

Остальные видео клипы группы скачать здесь:

http://furymo.ru

Мафон 25 сентября 2006 13:33

Уже скачал. Круто, мне понравилось.:horosho:

Pimp Schwab 25 сентября 2006 14:11

хороший клип:)

RAVIK 25 сентября 2006 14:57

Да понравилось тема, особенно когда нигга читает :horosho:

Чё 25 сентября 2006 15:18

Если я не ошибаюсь там Y.G. в начале в футболке ЛевПравЗвук :)

Southside promo 25 сентября 2006 15:18

Клип реально охуенный.:eek:

Песня ниже средняка. :(

V-MC 25 сентября 2006 15:37

Неплохо... нигер жжот!

Jizza pr0 25 сентября 2006 16:01

Если убрать этих белых то я бы подумал шо это Французкое видео.

O.Stan 25 сентября 2006 16:20

Хули их хвалить? Посудить так... Сюжета в клипе нет.... Брэйкеры танцуют хуёва... Рэперки двигаются херовато... (На уровне - ёу, мужик я хочу быть рэпером)... Текст ужасные.. Мне за культуру обидно когда я слушаю такие дурацкие текста.. Неимеющие никакой творческой ценности... Нечего только не могу сказать про нигера в этом плане... ПОдачка то у него вроде и нормуль, но белым парням явно бог хочет сказать - парни у вас нет никакого таланта к творческой деятельности... В РОссии заводы стоят, хватит делать Рэп, раз у вас его делать не получается... Иногда мне группа не нравится в общем, но объективно я могу найти плюсы и всё таки сказать что группа не зря существует.. В этом случае я этого сказать не могу...

Прошу заметить, что лично не знаком с группой (А значит ничего личного), оскорблять - не оскарбляю, просто объективно сужу.. Вот кто меня хочет упрекнуть в моём посте - пишите...

Dee$ubs*26 25 сентября 2006 16:33

видео никак:mad: :bad:

Pimp Schwab 25 сентября 2006 16:36

Цитата:

Цитата от $яv@ (Сообщение 2871363)
Хули их хвалить? Посудить так... Сюжета в клипе нет.... Брэйкеры танцуют хуёва... Рэперки двигаются херовато... (На уровне - ёу, мужик я хочу быть рэпером)... Текст ужасные.. Мне за культуру обидно когда я слушаю такие дурацкие текста.. Неимеющие никакой творческой ценности... Нечего только не могу сказать про нигера в этом плане... ПОдачка то у него вроде и нормуль, но белым парням явно бог хочет сказать - парни у вас нет никакого таланта к творческой деятельности... В РОссии заводы стоят, хватит делать Рэп, раз у вас его делать не получается... Иногда мне группа не нравится в общем, но объективно я могу найти плюсы и всё таки сказать что группа не зря существует.. В этом случае я этого сказать не могу...

Прошу заметить, что лично не знаком с группой (А значит ничего личного), оскорблять - не оскарбляю, просто объективно сужу.. Вот кто меня хочет упрекнуть в моём посте - пишите...

хорошее позитивное видио в Европе много таких снимали..
че на пацанов гнать, при малых бюджетах нужно радоваться что рэпперы снимают клипы..:)

O.Stan 25 сентября 2006 16:47

Шваб, извини мужик но тебе и твоей группе можно сказать тоже самое.. Сначало надо научиться читать, писать тексты, писать музыку.. В рус рэпе щас вот тупо 3 команды которые клипают клипы, ничего не стоя.. (Банано Клика, Фури и Рицидив).. Все эти команды для меня одинаковы.. Я их даже не отличаю.. ПОтому что примерно один уровень.. И он давольно низок.. Ну клип хоть супер качественный снимать всё равно музыка всё испортит... Поэтому лучше мы обойдёмся без клипов, чем с такими..

Pimp Schwab 25 сентября 2006 16:51

Цитата:

Цитата от $яv@ (Сообщение 2871460)
Шваб, извини мужик но тебе и твоей группе можно сказать тоже самое.. Сначало надо научиться читать, писать тексты, писать музыку.. В рус рэпе щас вот тупо 3 команды которые клипают клипы, ничего не стоя.. (Банано Клика, Фури и Рицидив).. Все эти команды для меня одинаковы.. Я их даже не отличаю.. ПОтому что примерно один уровень.. И он давольно низок.. Ну клип хоть супер качественный снимать всё равно музыка всё испортит... Поэтому лучше мы обойдёмся без клипов, чем с такими..

какая Бонано Клика?? я уже к этой группе никакого отношения не имею..смотри ссылку в подписи..
я просто знаю как это нелегко снимать клипы в России..вот в Европе доступно все это хоть заснимайся...а про музыку базар не идет каждый проект расичтан на своих слушателей ИМХО

Sania Andreeff 25 сентября 2006 17:29

Видео качественое, мне понравилось, по уличному, хороший монтаж и операторская работа неплохая. зачот

А вот трэк так себе, под такой видеоряд хотелось бы слышать чтонибудь дерзкое, агрессивное,а тут опять лирика какаято, один нигга нормально застелил.

SLAMO 25 сентября 2006 17:40

хорошее видео

Cheerful 25 сентября 2006 17:45

нормально.
только заезженная тема с читанием текста случайными людьми всё испортила)

Vanich 25 сентября 2006 18:14

:horosho:

Bahh TEE 25 сентября 2006 18:15

видеоряд хороший
антон ебашит
черномазый пиздат

минус, остальные мс и тематика - классический русский гавнорэп

Pimp Schwab 25 сентября 2006 18:26

Цитата:

Цитата от Bahh TEE (Сообщение 2871819)
видеоряд хороший
антон ебашит
черномазый пиздат

минус, остальные мс и тематика - классический русский гавнорэп

если бы переделали на просыпаюсь с рэппером было бы интереснее:D :D

akh 25 сентября 2006 18:45

Цитата:

Цитата от V-MC (Сообщение 2871179)
Неплохо... нигер жжот!

1. просьба так не называть!

2. вообще то
в видео читают 2 африканских МС - Бунка и Абдал-А (креёль и франц. языки)!!!

akh 25 сентября 2006 18:48

Цитата:

Цитата от $яv@ (Сообщение 2871363)
Хули их хвалить? Посудить так... Сюжета в клипе нет.... Брэйкеры танцуют хуёва... Рэперки двигаются херовато......

ну да...

Мордатый 25 сентября 2006 19:15

Да отличное видео!:horosho:

old 25 сентября 2006 19:23

Желания посмотреть еще раз не возникло, а так, мило конечно, для интернета...

Лёша Памп 25 сентября 2006 19:40

ну что же сам клип зделан на 4 ну мне понравилось нигга читает круто припев на 3 так как смысл всё таки есть ну всё равно молодцы

OutsideR (RNR) 25 сентября 2006 20:17

Качаю... Вроде предыдущие клипы были в норме, думаю и этот не огорчит...


Часовой пояс GMT +3, время: 13:23.
Страница 1 из 4: 1234

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.