Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 2: 12

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Видеоклипы, концерты, выступления (https://www.hip-hop.ru/forum/videoklipy-koncerty-vystupleniya-f130)
-   -   FURYMO – Чтобы увидеть радость жизни / Fight to live (Интернациональный Хип-Хоп) (https://www.hip-hop.ru/forum/furymo-a-chtoby-uvidet-radost-zhizni-fight-to-457425/)

furymo 7 декабря 2012 16:57

FURYMO – Чтобы увидеть радость жизни / Fight to live (Интернациональный Хип-Хоп)
 
Вложений: 3
Furymo a. k. a. Fury Motions – Чтобы увидеть радость жизни / Fight to live

http://www.youtube.com/watch?v=aAHG282DO1U

© Студия «Golden Muzik», 2011–2012.

Заглавная песня с альбома «Чтобы увидеть радость жизни / Pour vivre».

Официальный сайт Furymowww.furymo.ru.

Саша Панцирь 10 декабря 2012 12:48

судя по обильным комментам послание не слышат

RILiA 10 декабря 2012 12:56

не о чём

furymo 10 декабря 2012 14:21

Два человека в зале есть, т. е. в теме, и уже можно стараться как Карандаш.

spam46 10 декабря 2012 14:23

ебать ад и израиль:guinda:

Тирион 10 декабря 2012 14:30

Отличное видео,отличная группа,правда релизов мало:guinda::horosho:

furymo 10 декабря 2012 14:30

Привет из Комптона, как говорится.

Сахей 10 декабря 2012 15:19

русскоязычные мц нормуль звучат:horosho:клип не особо такой,просыпаюсь с рэпом намного выигрышней

furymo 10 декабря 2012 17:04

Цитата:

Цитата от Сахей (Сообщение 1076814208)
русскоязычные мц нормуль звучат:horosho:клип не особо такой,просыпаюсь с рэпом намного выигрышней

Во времена расцвета Rap Recordz было единение, а теперь - бойня, в конце трека Bunka так и говорит об этом.

Саша Масти 10 декабря 2012 17:12

бля они еще живы?

Добавлено через 1 минуту 3 секунды
Негры априори читать хуево не могут, но эти постарались все запороть!

furymo 10 декабря 2012 17:32

Цитата:

Цитата от Саша Масти (Сообщение 1076814680)
бля они еще живы?

Добавлено через 1 минуту 3 секунды
Негры априори читать хуево не могут, но эти постарались все запороть!

От души :D, но все же льстишь нам.

КостяNz 11 декабря 2012 15:10

отличный клип

ЕрмакЪ 13 декабря 2012 11:38

Интересный и своеобразный клип, однако данхоловые биты немного портят общую картину. Это сугубо моё мнение... Если честно, то предыдущая работа мне больше пришлась по душе, я о клипе "На улице мороз". За этот клип абсолютно RESPECT! А так, вообщем, - молодцы! Продолжайте в том же духе! Мир и Уважение!:horosho:

YooFik 13 декабря 2012 16:54

очень кртуо.прям очень.чейчас такой музыки почти не осталось :horosho::horosho::horosho:

furymo 13 декабря 2012 18:53

Цитата:

Цитата от ЕрмакЪ (Сообщение 1076825439)
Интересный и своеобразный клип, однако данхоловые биты немного портят общую картину. Это сугубо моё мнение... Если честно, то предыдущая работа мне больше пришлась по душе, я о клипе "На улице мороз". За этот клип абсолютно RESPECT! А так, вообщем, - молодцы! Продолжайте в том же духе! Мир и Уважение!:horosho:

Респе. Ты первый, кто разобрался в этом треке. Достало, когда все читают на шаблонные биты, ни одна "звезда" не запаривается, все ложатся под формат, выжимая сок, и не отдавая музыке по сути ничего (об этом мы говорили в треке - Идите в баню / Manifeste). Мы, напротив, в своей музыке пытаемся развивать Хип-Хоп как культуру. В этой песне мы скрестили ямайские ритмы и парижский андеграунд из 93, завязав это на русский и африканский рэп.

YooFik 13 декабря 2012 19:06

Цитата:

Цитата от furymo (Сообщение 1076827362)
Цитата:

Цитата от ЕрмакЪ (Сообщение 1076825439)
Интересный и своеобразный клип, однако данхоловые биты немного портят общую картину. Это сугубо моё мнение... Если честно, то предыдущая работа мне больше пришлась по душе, я о клипе "На улице мороз". За этот клип абсолютно RESPECT! А так, вообщем, - молодцы! Продолжайте в том же духе! Мир и Уважение!:horosho:

Респе. Ты первый, кто разобрался в этом треке. Достало, когда все читают на шаблонные биты, ни одна "звезда" не запаривается, все ложатся под формат, выжимая сок, и не отдавая музыке по сути ничего (об этом мы говорили в треке - Идите в баню / Manifeste). Мы, напротив, в своей музыке пытаемся развивать Хип-Хоп как культуру. В этой песне мы скрестили ямайские ритмы и парижский андеграунд из 93, завязав это на русский и африканский рэп.

пытаемся развивать Хип-Хоп как культуру.это сказанно прям в точку.у вас в каждом клипе команда как единое целое.и на протяжении многих лет.и всё на вышачяйшем уровне:horosho::horosho::horosho:продолжайте в том ж духе :)

furymo 13 декабря 2012 19:19

Цитата:

Цитата от YooFik (Сообщение 1076826781)
очень кртуо.прям очень.чейчас такой музыки почти не осталось :horosho::horosho::horosho:

Как бы не было печально, но ты дал адекватную оценку современной музыке. Настало время менять ситуацию.

ЕрмакЪ 13 декабря 2012 20:34

Цитата:

Цитата от furymo (Сообщение 1076827362)
Цитата:

Цитата от ЕрмакЪ (Сообщение 1076825439)
Интересный и своеобразный клип, однако данхоловые биты немного портят общую картину. Это сугубо моё мнение... Если честно, то предыдущая работа мне больше пришлась по душе, я о клипе "На улице мороз". За этот клип абсолютно RESPECT! А так, вообщем, - молодцы! Продолжайте в том же духе! Мир и Уважение!:horosho:

Респе. Ты первый, кто разобрался в этом треке. Достало, когда все читают на шаблонные биты, ни одна "звезда" не запаривается, все ложатся под формат, выжимая сок, и не отдавая музыке по сути ничего (об этом мы говорили в треке - Идите в баню / Manifeste). Мы, напротив, в своей музыке пытаемся развивать Хип-Хоп как культуру. В этой песне мы скрестили ямайские ритмы и парижский андеграунд из 93, завязав это на русский и африканский рэп.

Для полной интернациональной лингвистической картины в рэпе вам ещё не хватает речитатива на испанском и португальском (или каком-нибудь ещё другом языке), интересно было бы услышать в ваших трэках что-нибудь подобное. Я считаю, что именно в этом и есть ваша фишка и ваш своеобразный стайл. И в принципе, то что вы экспериментируете с хип-хопом, то во всяком случае это для вашего творчества является плюсом. В этом и есть ваш колорит и особенность из всей серой массы отечественного рэпа! Ждём новых интересных клипов и композиций! Мир и Уважение!:cool::horosho:

furymo 13 декабря 2012 21:01

Цитата:

Цитата от ЕрмакЪ (Сообщение 1076827950)
Цитата:

Цитата от furymo (Сообщение 1076827362)
Цитата:

Цитата от ЕрмакЪ (Сообщение 1076825439)
Интересный и своеобразный клип, однако данхоловые биты немного портят общую картину. Это сугубо моё мнение... Если честно, то предыдущая работа мне больше пришлась по душе, я о клипе "На улице мороз". За этот клип абсолютно RESPECT! А так, вообщем, - молодцы! Продолжайте в том же духе! Мир и Уважение!:horosho:

Респе. Ты первый, кто разобрался в этом треке. Достало, когда все читают на шаблонные биты, ни одна "звезда" не запаривается, все ложатся под формат, выжимая сок, и не отдавая музыке по сути ничего (об этом мы говорили в треке - Идите в баню / Manifeste). Мы, напротив, в своей музыке пытаемся развивать Хип-Хоп как культуру. В этой песне мы скрестили ямайские ритмы и парижский андеграунд из 93, завязав это на русский и африканский рэп.

Для полной интернациональной лингвистической картины в рэпе вам ещё не хватает речитатива на испанском и португальском (или каком-нибудь ещё другом языке), интересно было бы услышать в ваших трэках что-нибудь подобное. Я считаю, что именно в этом и есть ваша фишка и ваш своеобразный стайл. И в принципе, то что вы экспериментируете с хип-хопом, то во всяком случае это для вашего творчества является плюсом. В этом и есть ваш колорит и особенность из всей серой массы отечественного рэпа! Ждём новых интересных клипов и композиций! Мир и Уважение!:cool::horosho:

Спасибо. Это одно из самых любимых наших занятий - собираться вместе, лучше на студии, чтобы отразить все наше настроение в одном треке. Тогда действительно получаются рэп-боевики где-то на 6 минут. Конечно, так получается не всегда.

MIX from DABOMB 13 декабря 2012 22:03

Ну читать на такой ритм это не иновация ниразу. А вот, начитывать "прямо" на него это что то новенькое. Без обид, но песня в принципе не о чем. Черные так вообще выдали жесткий фэйспалм по всем статьям, начиная от текста и закнчивая подачей. Слава бодро прочел, но не в ритм. Серджи с оригинальничал ничего не скажу, но увы.. в данном случае мимо. Типичная ошибка прюсера песни, ну либо банальное его отсутствие ))) Т.е. идея хорошая, а воплощение охи ах :( Вообщем музыка сама по себе текст сам по себе. А музончик то ничего, кача бы ему побольше на басах. Не понял с хуя это дэнсхолл правда? Типичный раггаритм.
В видео понравилась хореография. Видно что кто то явно шарит в этом вопросе. Девчонка очень органично вписалась, а фишка с факелами вообще высший пилотаж. Имхо, немного не в кассу вот эти лестницы и тоннели. Но тут чистый субъектив. Я просто не люблю, вот эти махания руками и читания в камеру. ))) Но вообще картинка хорошая.

ЗЫ Пацаны вы особо не парьтесь на счет негативных выпадов. Вы эксперементируете, а это всегда рисковано. Так что должны быть готовы к критике и часто не лестной. Шаблоны дают о себе знать. Но, кто не рисскует, тот не пьет шампанское :)

furymo 15 декабря 2012 12:58

Цитата:

Цитата от MIX from DABOMB (Сообщение 1076828431)
Ну читать на такой ритм это не иновация ниразу. А вот, начитывать "прямо" на него это что то новенькое. Без обид, но песня в принципе не о чем. Черные так вообще выдали жесткий фэйспалм по всем статьям, начиная от текста и закнчивая подачей. Слава бодро прочел, но не в ритм. Серджи с оригинальничал ничего не скажу, но увы.. в данном случае мимо. Типичная ошибка прюсера песни, ну либо банальное его отсутствие ))) Т.е. идея хорошая, а воплощение охи ах :( Вообщем музыка сама по себе текст сам по себе. А музончик то ничего, кача бы ему побольше на басах. Не понял с хуя это дэнсхолл правда? Типичный раггаритм.
В видео понравилась хореография. Видно что кто то явно шарит в этом вопросе. Девчонка очень органично вписалась, а фишка с факелами вообще высший пилотаж. Имхо, немного не в кассу вот эти лестницы и тоннели. Но тут чистый субъектив. Я просто не люблю, вот эти махания руками и читания в камеру. ))) Но вообще картинка хорошая.

ЗЫ Пацаны вы особо не парьтесь на счет негативных выпадов. Вы эксперементируете, а это всегда рисковано. Так что должны быть готовы к критике и часто не лестной. Шаблоны дают о себе знать. Но, кто не рисскует, тот не пьет шампанское :)

От тебя, Mix, все воспринимается на позитиве. Моменты, конечно, ты затронул спорные, но стоящие обсуждения. Ну а "факелы" действительно беспроигрышные.

Lil NUF (КЛАН КАДА) 18 декабря 2012 11:35

Хороший рэп, напористый, искрений, сейчас слушаю последний релиз - радует такой стафф! Вставки вообще зашибись.

Цербер 18 декабря 2012 12:10

зачем Шым из Касты себе на голове эту пальму отрастил?

https://www.hip-hop.ru/forum/img/2012/12/18/523750d041583d523.png

furymo 20 декабря 2012 18:17

Цитата:

Цитата от Lil NUF (КЛАН КАДА) (Сообщение 1076846111)
Хороший рэп, напористый, искрений, сейчас слушаю последний релиз - радует такой стафф! Вставки вообще зашибись.

Так и есть, в отличие от многих, которые хотели бы закрыть глаза или видеть лишь слащавые рожи.

ТВОЮ МАКС 13 января 2013 18:51

Клип мне понравился, свежо, энергично все сделано, чувствуется позитивный настрой)) Я знаю вы долго готовили его к релизу, чтож ожидания оправдались, молодцы, так держать.:horosho:

Добавлено через 6 минут
Жаль на фестиваль не успели отправить, уверен он бы там занял свое место))


Часовой пояс GMT +3, время: 16:29.
Страница 1 из 2: 12

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.