| ВАО Style
Posts: 137
Join Date: Dec 2006 | MaDneZZ,
Наше фанатье от вашего ни чем ни отличается)  | | | | | | активный пользователь
Posts: 1,185
Join Date: Mar 2007 Location: Piter-Murmansk region | -Originally Posted by Self В пизду ,30 страниц флуда!  | | | | | | ОУД
Posts: 583
Join Date: May 2006 | | | | | | | Senior член)))
Posts: 470
Join Date: Sep 2007 Location: Куйбышев | - А чо рассказывать? Был забивон, паровозы собрали общак (как говорят, человек 250, в том числе, как я слышал, 40 тольяттинских и 20 чебоксарских щщей), Самара слилась, вроде как не смогли собраться т.к. серые мешали, хотя им предлагали и за городом в лесочке, где уж точно никого лишнего не будет. В итоге, при въезде в Тольятти, басы повязали и сопроводили на матч где-то к середине первого тайма. Но оставалось вроде еще несколько маршруток, так вот парни сами доехали до стадиона, прошли себе спокойно по парку и ничего опять же не было.
Зато крысы, оправдывая свое имя, в 20 человек (говорят на стекле) на вокзале встречали небольшие группы ребят, к оф не причастных в большинстве своем. А вот когда после мячика какой-то моб (опять же 15-20 щщей) дежурил у вокзала, и на него вышло несколько паровозов, то они дали по тапкам с такой страстью, что несколько человек упало с моста (насколько я знаю трое, при чем один в тяжелом состоянии, у других переломы), но я их понимаю, там был М, с которым я бы тоже не рискнул ничего иметь.
Ну и в пятницу-субботу ездила машина (5 человек) Самары, которая очень умело находила небольшие группы скарферов и опиздюливала их, опять же героизм великий.
Ну, это то, что знаю я. пока был в бане я узнал кто это были.я же гововори что это были глупые поцы которые косят под хулсов  того кого скинули с моста(который в тяжёлом состоянии) учится со мной в классе:большёй топой и кудрявый  | | | | | | Но доверяй
Posts: 24,612
Join Date: Oct 2005 Location: Вена/Цюрих/Хуйбург | Чё,кто тут основной?Кто всем заправляет?Кто пальто в штаны заправляет? | | | | | | Ne_krasnum.
Posts: 1,005
Join Date: Mar 2006 Location: ОЛИМП! | Проверяй,ты рэп читаешь? | | | | | | Junior Member
Posts: 3
Join Date: Nov 2007 | | lady pang | | | | | Особый Статус
Posts: 6,459
Join Date: Jan 2007 Location: Дома | я балею за зарю нашу местную..Аттуда вышел Смертин | | | | | | !@"№#;$%^&*()
Posts: 15,660
Join Date: Feb 2008 | Фаны Одесского Черноморца всех вынесут!!!ЕПТ ИМХО!!! | | | | | | Димау Севенди
Posts: 236
Join Date: Aug 2007 Location: Slavic Union | | | | | | | в Бане
Posts: 153
Join Date: Feb 2008 Location: Днепропетровск | Форза ДНЕПР!!!!!!!!!!! | | | | | | Но доверяй
Posts: 24,612
Join Date: Oct 2005 Location: Вена/Цюрих/Хуйбург | -Originally Posted by Inoi666 Форза ДНЕПР!!!!!!!!!!! Ты бы еще на Сан Сиро "Вперёд Милан!" орал...  | | | | | | !@"№#;$%^&*()
Posts: 15,660
Join Date: Feb 2008 | -Originally Posted by Milos Krasic ато.АХХАХААХАХАХ | | | | | | ВСЮР
Posts: 6,537
Join Date: Jul 2003 Location: Москва | | | | | | | Но доверяй
Posts: 24,612
Join Date: Oct 2005 Location: Вена/Цюрих/Хуйбург | Гармоны суки...Хули с них взять...В посьели такие девочки наверно жгучие...  | | | | | | пользователь новый
Posts: 87
Join Date: Apr 2008 | ОУКБ | | | | | | на объебосе
Posts: 3,253
Join Date: Aug 2007 Location: Тула. Область. Вся хуйня | на днях в фирму завали(((
но не пошел. хватит этого..... | | | | | | феликс гольц
Posts: 2,054
Join Date: Jan 2006 Location: Нижневартовск | обоссался наверное? | | | | | | новый пользователь
Posts: 6
Join Date: Feb 2009 | Кровь - красная, кости - белые, всех в пизду погонят красно-белые   | Иезекииль 25:17 - Бейся! (сердце) | | | | | ОУД
Posts: 9,387
Join Date: Oct 2002 Location: 2Lstreet2 | | | | | | | новый пользователь
Posts: 6
Join Date: Feb 2009 | -Originally Posted by MaDneZZ Не подпёздывай  | | | | | | Но доверяй
Posts: 24,612
Join Date: Oct 2005 Location: Вена/Цюрих/Хуйбург | -Originally Posted by MaDneZZ Перешёл в наши ряды?  | | | | | | ОУД
Posts: 9,387
Join Date: Oct 2002 Location: 2Lstreet2 | ага...только цитата немножко видоизменена вот как)))
Кровь - красная, кости - белые, сосут у всех и всегда красно-белые
так вот....))) глаза разуйте рабыыыыыы!!! | | | | | | Но доверяй
Posts: 24,612
Join Date: Oct 2005 Location: Вена/Цюрих/Хуйбург | Пиздец тебе не следующей сходке пёс...Буду топтать твой на шарф,на твоих заплаканых глазах... | | | | | | ОУД
Posts: 9,387
Join Date: Oct 2002 Location: 2Lstreet2 | пиписку целуй малыш  | | | | | |