Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Видеоклипы, концерты, выступления (https://www.hip-hop.ru/forum/videoklipy-koncerty-vystupleniya-f130)
-   -   Fuze (KRec) в программе НЕФОРМАТ (КП тв) 01-2013 (https://www.hip-hop.ru/forum/fuze-krec-v-programme-neformat-kp-tv-01-a-478644/)

Саша Мёд 29 июля 2013 08:13

Fuze (KRec) в программе НЕФОРМАТ (КП тв) 01-2013
 
Цитата:

запись опубликована на YouTube 19-01-2013
http://www.youtube.com/watch?v=cMH2FRCXKWE

:saint:

КостяNz 29 июля 2013 08:18

чуть позже гляну!

Добавлено через 3 часа 10 минут 2 секунды
грамотно рассуждает Фьюз

sofka 29 июля 2013 12:18

Господи,ну почему Фьюзище не уебал этого недорослика,вшивого рокера и бездарного журналюгу Рогозу?? Как характерно - всякая хрень вылазиет на экран. Даже не позаботился узнать что-то об артисте,которого интервьюирует. "А зачем?" спрашивает рогоза. "у него же попутно и узнаю - что такое рэп,с чем его едят".чего стоит его "пидер фм" Не задал ни одного нормального вопроса,нас интересующего.Он и здесь в Бише не отличался умом и уж тем более какими то музыкальными способностями,играл в самой бездарной группе. Типичные вопросы школьника- что круче рэп или рок?И еще при этом с уверенностью анализирует рок,которого он так же не знает,как и не знает рэпа.
Честно,уважуха огромная Фьюзу, не повелся на идиота. А скорее всего Фьюз в курсе,что вырезали бы,подчистили.
Единственное,что прояснил для меня Фьюз,почему он все еще Крек.Хорошо смотрится Фьюз.Куда же канул Марочка?
Рогоза ебан не мог разузнать самый волнующий момент в истории Крек!!!!

КостяNz 29 июля 2013 12:23

это да, пару вопросов оставил открытыми


Часовой пояс GMT +3, время: 16:18.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2025 DragonByte Technologies Ltd.