Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Спорт — наш друг!
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
גושה
Аватар для egooorka
Сообщения: 16,984
Регистрация: 09.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 марта 2009, 15:46
Отправить сообщение через twitter для egooorka
  #176 (ПС)
смотрел его видео
похожу крутой чудак!

offline
Ответить с цитированием
Брутальный
Аватар для Kit Balu
Сообщения: 987
Регистрация: 30.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 марта 2009, 14:48
  #177 (ПС)
-Цитата от Санчо-Панчо Посмотреть сообщение
хуйню не неси. своим его считают, это да, но в плане того что они его сильно уважают, и то что он у них часто выступает. а то что его все японцем считают это конечно пиздец... какой-то жестокий анекдот
я про это и сказал.. что его своим считают, из-за выступлений.. а не про то, что он был рождён японцем.. перечитай еще раз..

offline
Ответить с цитированием
по выибане пойдешь
Аватар для DIMdrim
Сообщения: 10,099
Регистрация: 21.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 марта 2009, 08:21
  #178 (ПС)
-Цитата от Pif-PAf Посмотреть сообщение
старій бой

offline
Ответить с цитированием
Таксист
Аватар для Taxi Driver
Сообщения: 8,495
Регистрация: 20.01.2007
Откуда: С Проспекта
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 марта 2009, 15:18
  #179 (ПС)
вот на это посмотрел бы

 
Фотографии:
(241.5 Кбайт / 167 просм.)
 
offline
Ответить с цитированием
Заблокирован
Аватар для Санчо-Панчо
Сообщения: 10,204
Регистрация: 20.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 марта 2009, 15:36
  #180 (ПС)
Danchito
спешл фо ю
Рэнди Кутюр: "Я мечтаю о бое с Федором вот уже несколько лет"

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для Twtwtw3
Сообщения: 632
Регистрация: 04.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 марта 2009, 03:33
  #181 (ПС)
Народ, посмотрел я сейчас на Ютьюбе бои, впечатлили Боб Сапп, Кевин Рендельман и южнокореец очень высокий. Можете расчехлить по поводу их статуса, и что они из себя вообще представляют?

offline
Ответить с цитированием
Заблокирован
Аватар для Санчо-Панчо
Сообщения: 10,204
Регистрация: 20.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 марта 2009, 04:19
  #182 (ПС)
-Цитата от Twtwtw3 Посмотреть сообщение
Народ, посмотрел я сейчас на Ютьюбе бои, впечатлили Боб Сапп, Кевин Рендельман и южнокореец очень высокий. Можете расчехлить по поводу их статуса, и что они из себя вообще представляют?
ты название темы видел?
тебе сюда - https://www.hip-hop.ru/forum/mixed-martial-arts-cmeshannye-boevye-iskusstva-v-prostonarode-147713/

offline
Ответить с цитированием
↑ Сила духа ↑
Аватар для Renton
Сообщения: 2,192
Регистрация: 08.12.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 апреля 2009, 19:40
  #183 (ПС)
Не совсем в тему,просто больше тем о микс файте не нашел.
Толковое вью ещё одного нашего выдающегося бойца Романа Зенцова.
-
Интервью Романа Зенцова петрозаводскому журналу
Один из молодёжных петрозаводских журналов взял интервью у Романа Зенцова в феврале 2009 года.
Они задали ряд интересующих нашу молодёжь вопросов.


Роман, с чего начался ваш путь как бойца, может быть, помните самое начало?

На этот вопрос я много раз отвечал, поэтому не стоит тратить время и место, отвечая на него снова, тем более что любой, кто действительно заинтересован, может найти в Интернете ответ. Важно отметить другое, что я всегда начинал с себя. У нас, русских, есть пословица «Не ищи в селе, а ищи в себе», поэтому с детства я старался искать причину неудач, слабостей, ошибок не в окружающем мире, а внутри себя. Это помогало и заставляло дисциплинировать себя, закалять волю и тренировать дух, быть сильнее и ответственнее. Гораздо позже я понял, что это нормально и правильно, и именно эти ценности и качества характеризуют душу нашего народа, расы. Поэтому каждый, кто борется с Системой, должен сломать Систему, прежде всего, в себе: победить пороки, слабости и крючки внутри себя, за которые Система и цепляет нас. Мне повезло, я начал заниматься спортом – самбо, дзюдо с девяти лет, но это был спорт, а на «путь бойца» я встал уже через полгода, когда из шести друзей в зале я остался один. Я ездил через весь город на тренировки, возвращался домой поздно вечером, делал уроки на ходу, чуть ли не в автобусе. Чтобы меня не отчислили из секции, нужно было хорошо учиться, такое требование предъявлял к нам тренер. Но это и многое другое тогда не сломало меня, и я начал понимать, что спортсмен и боец не одно и то же, и что воля и дисциплина решают очень многое, если не все, а главный соперник у тебя в жизни – это, прежде всего, ты сам. Победи себя, и ты победишь любого… Уже тогда, будучи маленьким мальчиком, я выбрал «путь бойца», а может быть, Путь выбрал меня.

Как вы относитесь к национализму, считаете ли вы себя частью правого движения?

Национализм означает любовь к своей нации. Это нормальное состояние любого здорового человека и народа. Только больные и ставшие на путь разрушения, разложения и вырождения люди или нации, могут отрицать это. Национализм это не отрицание и неприятие чужого, а сохранение и преумножение своего. Как можно не любить и не сражаться за свою мать, сестру, брата, соотечественника, Землю, унаследованную нами от предков, которые завещали беречь и любить ее. Как можно отрицать ценности, традиции и историю своего народа, победы, с помощью которых он выживал и эволюционировал в течение веков. Как можно разрушать свой генофонд, нашу общую генетическую память. Тем более что нам в этом активно помогает система и ее агитаторы, которые, пользуясь лозунгом «Разделяй и властвуй», навешивают ярлыки на тех, кто указывает на ошибки нации, внедряют эти ярлыки в сознание народов, создают и продают иллюзии и мифы, с помощью которых они и держат эти народы в порабощенном состоянии и управляют ими, паразитирую на их теле.
А мы же, как лебедь, рак и щука тянем в разные стороны, а воз и ныне там. А это только и нужно системе. И если ты не вырожденец, и в тебе кипит здоровая кровь, и у тебя чистое сознание, то ты должен понимать это и что-то менять. Очевидно, что только наднациональному спекулятивному капиталу и его представителям выгодно создавать мифы и сталкивать лбами идеи, людей (таковы иллюзорные противостояния фа/антифа, межклассовые, религиозные и т.д.), народы. Русский, проснись! У нас единая кровь, и мы не враги друг другу. У нас общий враг – Система, ZOG. И если ты не понимаешь этого, то полбеды, если понимаешь и продолжаешь упорствовать или, что хуже, куплен Системой – ты враг! Враг своего народа, предатель. А предательство – худший из грехов.

Как вы относитесь к новой тенденции среди правых, как СХЕ и ЗОЖ?

Я уверен, что эта тенденция не только желательна, но и необходима! Ведь идею может победить только идея, которая, по крайней мере, также сильна и бескомпромиссна, радикальна. Идеи и образ жизни, навязываемый Системой – полностью упаднические, несоответствующие характеру и ценностям души нашей расы, нации. Это идеи торгашества, поклонения культу денег, приверженность принципу «Плати и потребляй». Эти идеи и культы – паразитические и разрушительные по отношению к природе, сознанию и душе человека и его взаимоотношениям с природой и друг с другом. Грязь во всем: похоть, невежество, лень, трусость, из-за этих пороков, народы и цивилизация встали на путь вырождения, саморазрушения и стоят на пороге гибели, падения. Ничто уже не трогает сознание и чувства людей – был бы телевизор, новый великий проповедник, жратва, пиво, мягкий диван и блуд…Поэтому необходима только полная противоположность. Здоровье во всем! Аскетическое и уважительное отношение к природе и друг другу, не богоборчество, но стремление к Свету могут противостоять пропагандируемой скверне, бороться с ней и побеждать. Еще раз решительное ДА ЗОЖ, решительное ДА СХЕ, решительное ДА великому здоровью.

Являетесь ли вы сами приверженцем ЗОЖ или СХЕ?

С некоторых пор ДА, но я не выставляю это напоказ. Нужно больше быть, чем казаться.

Служили ли вы в армии, в каких войсках? Там пригодилось ваше умение драться?

Нет, я не служил в армии, по нескольким причинам. Во-первых, я учился в медицинском институте и автоматически прошел военную подготовку на кафедре. Есть еще ряд причин, на которых в этом интервью останавливаться не имеет смысла, может быть в следующем, если Вам будет интересно. А умение драться мужчине пригодится всегда, ведь это настоящее мужское качество, делающее личность целостной, помогающее мотивировать себя на победы и достижения. И вообще, я считаю, что каждый русский должен быть бойцом, иначе в сложившейся ситуации мы проиграем. Быть бойцом - это, прежде всего, внутреннее состояние, именно бойцом, а не спортсменом, физкультурником или еще кем-то в этом роде. Будь сильным! Сила – это не только кулаки и грубое выражение самости, но и мужество, ум, умение брать на себя ответственность.
И надо помнить, побеждают, выживают и эволюционируют те народы, которые не потеряли свой характер, волю, мужество, готовность отстаивать свои идеалы, своих женщин, свою Землю. И это сила. Сообразительность, информированность, богатство и т.д. также необходимы, но они вторичны, ведь совсем не эти качества и народы, обладающие ими, творят историю.

Как вы относитесь к такому течению, как хулиганы, могут ли они быть правыми?

Они не могут, они должны быть правыми, иначе они просто тусовщики, любители адреналина, разрушители и анархисты. Насколько я знаю, такие люди в хулиганской среде есть, но они там долго не задерживаются. По своей сути и мировоззрению сейчас в хулиганизме в основном активные волевые парни с внутренним стержнем и здоровыми национальными взглядами и амбициями. Это, прежде всего, люди действия. Так среди моих друзей и соратников их большое количество. Надо отметить, что именно из этой среды все больше ребят, которые хотят и готовы быть не только слепой силой, но силой политической. Конечно, там есть, как и в нашем обществе в целом, запутавшиеся в различных сетях либерализма, анархии или просто нигилизма, но стоит только найти нужные слова, и вся эта шелуха слетает, и в силу своего характера они становятся настоящими друзьями, соратниками, бесстрашными и преданными. Это я утверждаю из личного опыта.

Случались ли в вашей жизни бои за пределами ринга? Если да, то расскажите какой-нибудь случай.

Случались, конечно. Но это не настолько интересно, чтобы много писать об этом. Я считаю, что главная борьба у тебя внутри. Будь светлым, не предавай себя, друзей, свои идеалы. Будь готов сражаться за них.

Распространен ли национализм среди бойцов Микс-файт и боев без правил? Как к этому относятся бойцы кавказской национальности?

Повторяю, национализм, в моем понимании – это нормальное здоровое состояние. Я вот не против кого-то, просто я за русских! Потому что я сам, мои предки были русскими, и это не моя прихоть «быть Русским», это мой долг. Родился бы я другой национальности, также гордился бы своим народом и отстаивал его интересы. Это нормально. Я за дружбу между народами и людьми. Я уважаю и чту традиции своего народа и не пытаюсь навязывать их другим народам или переделывать чужие традиции на свое усмотрение. И это правильно. Но ведь подумайте сами: для того, чтобы дружить и уважать другие нации, они должны, по крайней мере, быть. Это, кстати, Божественный Замысел, мы не просто так родились такими разными, и нужно уметь сохранить это и гордиться этим. А смешать все в общий мультирасовый котел, тем более путем насилия и обмана, пренебречь традициями, верованиями, ценностями всех народов и создать нежизнеспособное рабски повинующееся чужой воли, безмозглое общество, так называемый электорат – это богоборчество, это зло. И ведь многие это понимают, но боятся сказать нет Системе и ее навязанным обществу ценностям. Рассудок и трус внутри подсказывают, что безопаснее блеять в унисон СМИ, да и выгоднее – материально… Оттого и борьба и разлад в душах и головах наших соотечественников, в том числе и у многих бойцов микс-файт, ведь они дети своего народа, своего времени. А насчет бойцов кавказской национальности, в этом отношении они молодцы. У них более четко расставлены приоритеты, и любовь к своей Родине, к своей земле, к своим близким они не скрывают. И за это ZOG ярлыки на них не вешает. На самом деле, среди них много достойных парней для своей нации. Они несут свою традицию и веру не только внутри себя, но и вовне. Они меньше страдают иллюзиями, понимая, что в войне, кто сильнее – тот и прав, тот и будет писать историю и законы для побежденного.
Знайте, не враг сейчас силен, мы были слабы. Поэтому призываю – будьте сильными! Закаляй Волю, дух и тело. Люби и сражайся за свой народ, Родину! На нас огромный груз ответственности перед предками и будущем наших детей. Именно наше поколение еще может остановить и остановит падение и порабощение некогда Великой и обязательно Великой в будущем северной цивилизации.
Отринь разделяющие наш народ принципы и иллюзии (как то религия, например). Разве не герои были Сергий Радонежский, Серафим Саровский, Пересвет для нашей земли? Или меньшим героем был Святослав Храбрый или Рюрики? Нет! В них текла и кипела русская кровь. Они сделали все и даже больше, чтобы мы получили в наследство нашу землю, их славу и честь. И они не сломались под натиском хитроумных лжеучений и врагов Земли нашей, потому что служили изначально Свету, светлым Богам и их проявлению на Земле – своему народу.
А мы попадаемся на уловки Системы и сражаемся со своими же братьями вместо того, чтобы понять, что кровь объединяет, и бороться нужно с врагом, а не друг с другом.

Какими качествами, по-вашему, должен обладать человек, который становится на правый путь?

Он должен беззаветно любить свою Родину и все, что связано с этим понятием, но этого мало, нужно желать, а главное быть готовым сражаться за нее. И вообще это долг каждого настоящего мужчины.

Сколько раз в день вы тренируетесь?

Два раза в день.

Что из себя представляет ваша тренировка?

Это тема для отдельного материала, но вкратце: это бег, силовая подготовка, бокс, тайбокс, борьба, спарринги.

Что вы чувствуете, когда выходите на ринг, о чем думаете?

Ничего. Я выхожу и дерусь. Не привязываю свое сознание ни к кому и ни к чему.

Сколько еще времени планируете выступать?

В настоящее время я полностью увлечен борьбой. Но борьбой вне ринга. Это соответствует моему уровню осознания сейчас, моей судьбе. Все, что хотел на ринге и, прежде всего, для своего внутреннего развития, я получил. Я вырос из этого. Продолжать драться лишь для зарабатывания денег и тешить свое самолюбие – это не мой Путь. И вообще, чтобы побеждать – нужно отдавать все свое время, всего себя полностью, без остатка, выбранному делу. Моя борьба продолжается. Я знаю, что нужен своему народу, своей Родине сейчас не столько на ринге, сколько вне его.

Что вы можете посоветовать нашим парням, которым часто приходится отстаивать свою позицию и интересы в уличных схватках?

Еще раз повторю, будьте сильными! Тренируйте ежедневно свою волю, тело, дух для борьбы. Будьте готовы и бдительны. Помните, дисциплина побеждает и количество и навыки. Держите сознание и тело трезвым и чистым. А если глобально, знайте, за нами Правда, и мы победим!
Один из боев прилагается:
http://www.youtube.com/watch?v=9l0raRDhI14

offline
Ответить с цитированием
Заблокирован
Аватар для Санчо-Панчо
Сообщения: 10,204
Регистрация: 20.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 апреля 2009, 03:20
  #184 (ПС)
как это ты тем о миксфайте не нашел?
на самом верху была - https://www.hip-hop.ru/forum/showthread.php?t=147713

offline
Ответить с цитированием
На связи...
Аватар для Valoshka
Сообщения: 906
Регистрация: 30.11.2007
Откуда: Питер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 апреля 2009, 20:56
  #185 (ПС)
хз,на мой взгляд реальных соперников длЯ Федора сейчас нет,вот кто?Оверим?видел как он с треском проебал Харитонову,не дотягивает до Федора,да и Боньязки он еще по очкам вдул.Кимбо??уличный боец,которому профи проведет один единственный удачный удар и Слайс с копыт слетит.Интересно было бы только понаблюдать за боем с Рэнди Кутюром,но шансов все равно у Рэнди нет,но бой должен быть интересным..

offline
Ответить с цитированием
Заблокирован
Аватар для Санчо-Панчо
Сообщения: 10,204
Регистрация: 20.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2009, 03:14
  #186 (ПС)
-Цитата от Valoshka Посмотреть сообщение
хз,на мой взгляд реальных соперников длЯ Федора сейчас нет,вот кто?Оверим?видел как он с треском проебал Харитонову,не дотягивает до Федора,да и Боньязки он еще по очкам вдул.Кимбо??уличный боец,которому профи проведет один единственный удачный удар и Слайс с копыт слетит.Интересно было бы только понаблюдать за боем с Рэнди Кутюром,но шансов все равно у Рэнди нет,но бой должен быть интересным..
походу эксперт...
посмотри дату боя Оверим-Харитонов. глянь какой был Оверим тогда и какой сейчас. насчет боя с Боньяски, я уверен что он слил, и никто меня не переубедит. я как бы этот бой не один раз смотрел - 100% слил.
Кимбо никто и никогда в серьезные соперники Федору не записывал, он как пушечное мясо в таком бою будет выглядеть.
Рэнди старпер который недавно ещё и пояс чемпиона проебал.
Но вот че-то ты не упомянул Барнета, Леснара, Мира...

ВИА "Пламя" - Снег кружится
offline
Ответить с цитированием
На связи...
Аватар для Valoshka
Сообщения: 906
Регистрация: 30.11.2007
Откуда: Питер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2009, 05:30
  #187 (ПС)
-Цитата от Санчо-Панчо Посмотреть сообщение
походу эксперт...
посмотри дату боя Оверим-Харитонов. глянь какой был Оверим тогда и какой сейчас. насчет боя с Боньяски, я уверен что он слил, и никто меня не переубедит. я как бы этот бой не один раз смотрел - 100% слил.
Кимбо никто и никогда в серьезные соперники Федору не записывал, он как пушечное мясо в таком бою будет выглядеть.
Рэнди старпер который недавно ещё и пояс чемпиона проебал.
Но вот че-то ты не упомянул Барнета, Леснара, Мира...
Леснар- не относился никогда к нему как к серьезному бойцу,так,просто клоун из реслинга немного умеющий драться вроде как,на фоне Федора-хуйня из под ногтей.
Фрэнк Мир- ниче такой боец,но опыта у него поменьше чем у Федора,думаю если бы был бой проебал бы Фрэнки болевым или удушающим.даже где-то видел статью где Мир сам говорил что Федор покруче классом и хз возможно его вообще победить или нет))что-то подобное там расчехлял.
Барнетт-вот это красавчик,хз че не упомянул его.очень выносливый боец

offline
Ответить с цитированием
|||||||||||||||
Аватар для мс выпускной
Сообщения: 7,469
Регистрация: 14.02.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2009, 05:40
  #188 (ПС)
не знаю, почти уверен, что видели этот бой.. но это пизец.. людей таких рамеров еще не видел никогда. ЖОСТКА!!!
http://www.youtube.com/watch?v=O6ExAru7s58



Добавлено через 4 минуты
а вот еще тема. может не в кассу мальца, но тоже пиздец)))))
http://www.youtube.com/watch?v=9U5EMM9XG4o&feature=related


Последний раз редактировалось мс выпускной, 3 апреля 2009 в 05:44. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
На связи...
Аватар для Valoshka
Сообщения: 906
Регистрация: 30.11.2007
Откуда: Питер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2009, 05:47
  #189 (ПС)
-Цитата от Корот Посмотреть сообщение
не знаю, почти уверен, что видели этот бой.. но это пизец.. людей таких рамеров еще не видел никогда. ЖОСТКА!!!
http://www.youtube.com/watch?v=O6ExAru7s58



Добавлено через 4 минуты
а вот еще тема. может не в кассу мальца, но тоже пиздец)))))
http://www.youtube.com/watch?v=9U5EMM9XG4o&feature=related
Интересно было наблюдать за его боем с Сэми Шилтом,мне лично забавно было видеть Сэмми на ринге с противником которому он уступает в габаритах.И дрался Сэм как хуйня в том бою)

offline
Ответить с цитированием
|||||||||||||||
Аватар для мс выпускной
Сообщения: 7,469
Регистрация: 14.02.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2009, 05:48
  #190 (ПС)
еще один пиздосс
http://www.youtube.com/watch?v=adJMhkkid1I&feature=related

offline
Ответить с цитированием
На связи...
Аватар для Valoshka
Сообщения: 906
Регистрация: 30.11.2007
Откуда: Питер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2009, 05:56
  #191 (ПС)
-Цитата от Корот Посмотреть сообщение
классика восьмиугольника),а хули)Помню у меня кассета была когда-то где был этот бой0,хз куда делась(

offline
Ответить с цитированием
Заблокирован
Аватар для Санчо-Панчо
Сообщения: 10,204
Регистрация: 20.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2009, 16:40
  #192 (ПС)
-Цитата от Valoshka Посмотреть сообщение
Леснар- не относился никогда к нему как к серьезному бойцу,так,просто клоун из реслинга немного умеющий драться вроде как,на фоне Федора-хуйня из под ногтей.
Фрэнк Мир- ниче такой боец,но опыта у него поменьше чем у Федора,думаю если бы был бой проебал бы Фрэнки болевым или удушающим.даже где-то видел статью где Мир сам говорил что Федор покруче классом и хз возможно его вообще победить или нет))что-то подобное там расчехлял.
Барнетт-вот это красавчик,хз че не упомянул его.очень выносливый боец
всётаки леснар не такой простофиля каким кажется. я раньше тоже подобного мнения придерживался, сейчас понял что ошибался.
фрэнк мир как бы сам всем болевые делает. уверен что в таком бою феде он проебал бы но никак не болевым.
барнет - мне кажется менее опасным чем выше перечисленые бойцы, хотя заслуг у него конечно больше.
а так Оверим щас рулит если Федю не считать. Ну и посмотри скоро в какой форме Харитон прибывает.

offline
Ответить с цитированием
Заблокирован
Аватар для Санчо-Панчо
Сообщения: 10,204
Регистрация: 20.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 мая 2009, 16:52
  #193 (ПС)
1 августа

 
Фотографии:
(253.1 Кбайт / 104 просм.)
 
offline
Ответить с цитированием
НЕ ВЕРНЁТСЯ!
Аватар для UCKPA
Сообщения: 1,716
Регистрация: 07.05.2008
Откуда: г.Сочи(ХОСТА;)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июня 2009, 03:35
  #194 (ПС)
Hазвание темы ахуенчиком конеш

offline
Ответить с цитированием
Прогер, Оператор, Винокур
Аватар для Васюган
Сообщения: 1,745
Регистрация: 19.08.2005
Откуда: Великий Сургут-Град
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2009, 07:24
ВКонтакте
  #195 (ПС)
2-го августа в вечернем эфире Первого канала будет показан бой Емельяненко против Барнетта.

offline
Ответить с цитированием
На связи...
Аватар для Valoshka
Сообщения: 906
Регистрация: 30.11.2007
Откуда: Питер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июля 2009, 03:50
  #196 (ПС)
Эх(( так хотел этого боя.А Барнетт подвел со своими анализами((Теперь не пойми с кем будет драться Федор.Белфаст и Роджерс это блин далеко не "барнетты"

offline
Ответить с цитированием
Заблокирован
Аватар для Санчо-Панчо
Сообщения: 10,204
Регистрация: 20.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июля 2009, 06:41
  #197 (ПС)
что роджерс, что белфорт куда опаснее барнета. у барнета никаких преимуществ перед федей не было, у них есть. белфорт отличный боксер-левша с очень быстрыми руками, роджерс очень мощный топовый тяж с тяжелым ударом. но бой будет с белфортом всё же. вообщем палевно мне за федю стало после того как пидорас этот барнет ебаный так его подставил. за 10 дней до боя менять соперникак с борца на ударника-левшу... сука урод барнет.

offline
Ответить с цитированием
На связи...
Аватар для Valoshka
Сообщения: 906
Регистрация: 30.11.2007
Откуда: Питер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июля 2009, 08:44
  #198 (ПС)
-Цитата от Санчо-Панчо Посмотреть сообщение
что роджерс, что белфорт куда опаснее барнета. у барнета никаких преимуществ перед федей не было, у них есть. белфорт отличный боксер-левша с очень быстрыми руками, роджерс очень мощный топовый тяж с тяжелым ударом. но бой будет с белфортом всё же. вообщем палевно мне за федю стало после того как пидорас этот барнет ебаный так его подставил. за 10 дней до боя менять соперникак с борца на ударника-левшу... сука урод барнет.
Не согласен что они опаснее.Барнетт очень пиздато держит удар и он невероятно вынослив,ваще он на мой взгляд принеприятнейший соперник."роджерс очень мощный топовый тяж с тяжелым ударом" думаю то же можно сказать и о Барнетте.На счет смены соперника,ну как бы тут понимаешь Федя наверняка долго и ахуенно готовился к бою с Барнеттом.Эт канеш пиздец как неприятно узнать за 10 дней что у тебя будет другой соперник с совсем иным стилем ведения боя,но как бы Белфорту куда сложнее,он за 10 дней узнал что у него ВООБЩЕ будет бой,и не с кем-то,а с лучшим тяжем в мире


Добавлено через 21 час 29 минут
Ну вот и все,мероприятие отменено.Можешь больше не "палиться" за Федю


Последний раз редактировалось Valoshka, 25 июля 2009 в 06:14. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для Крохобор 3№
Сообщения: 972
Регистрация: 14.02.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июля 2009, 19:17
  #199 (ПС)
Вероятность того, что Джош Барнетт все-таки сможет получить допуск к бою с Федором Емельяненко, не исключается. Появилась информация, заставляющая сомневаться в результатах допинг-пробы, а также требуется окончание независимой экспертизы.

Также есть сведения о том, что проба была взята с нарушением действующих юридических правил, за неоправданно долгий срок до даты выступления спортсмена, что может повлечь признание ее результатов не влияющими на решение о выдаче лицензии спортсмену. Таким образом решающими могут оказать повторные пробы, взятые у Джоша Барнетта, сообщает официальный сайт Федора Емельяненко.

offline
Ответить с цитированием
анонимный пользователь
Аватар для Amplificator
Сообщения: 4,189
Регистрация: 18.06.2007
Откуда: +372
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июля 2009, 21:23
Live Journal MySpace LastFm
  #200 (ПС)
че-то етой темки не замечал никогда

эм,не подгоните видео с ютуба где федю головой об пол какой-то темнокожий блоднин стукнул?(вроде,уже и не помню)

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: affliction, emelianenko, fedor, m-1 global, mma, pride, ufc, Фдор Емельяненко
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 08:21.